PDA

Просмотр полной версии : Свершилось...



Bend3r
30.12.2004, 14:57
Ну вот наконец то я могу заходить на www.nissan-club.org, заглянув в раздел пользывателей, сразу увидел знакомые лица, Микрик и src, hi ребята :wink: , ждем остальных......
з.ы. Походу этот раздел Флейм станит моимлюбимым ;)

src
04.01.2005, 21:48
привет-привет!
соорудили мы теперь себе новый домик. будем тут жить! :)

Bend3r
05.01.2005, 00:24
Да уж ;))) Новый это хорошо.... Но еще рановато в него переселяться ;)

з.ы. А у тебя что 100NX ???? :?:

src
05.01.2005, 01:24
Почему же это, рановато? ;-)
Ага, у меня 100NX GTi. SR20DE powered :)

Bend3r
05.01.2005, 04:18
Почему же это, рановато? ;-)
Тому що послідовний ;)) Просто вначале я думаю нужно сайт запустить, хотя он не тут причем ;), ну ладно, переселяемся :P

Ага, у меня 100NX GTi. SR20DE powered :)
ОГО! :shock: А сколько лошадей ?!

Микрик
06.01.2005, 11:53
Почему же это, рановато? ;-)
Ага, у меня 100NX GTi. SR20DE powered :)

Вот отгуляем Рождество,
И начнем темы плодить.
А потом на деле как только Валентин исходники пришлет зафигачим наклейки и проведем встречу.
Раздадим наклейки и задумаемся ка дальше жить! 8)

Valentin
06.01.2005, 11:57
А где топик "Автомобили"?
Там можно вбить все модели, что выпускал Ниссан.
Соответственно и инфу, статьи туда размещать.

Микрик
06.01.2005, 12:02
А где топик "Автомобили"?
Там можно вбить все модели, что выпускал Ниссан.
Соответственно и инфу, статьи туда размещать.

Давай пока создавай в клубе!

Нехочется с начала плодит много веток чтобы потом они были мертвыми!

Создавайте темы а мы их по мере накопления будет сортировать по разным веткам.

Пат
06.01.2005, 15:42
ура, товарищи ! :)

предлагаю назначить товарищем модератором раздела ФЛЕЙМ товарища Бендера... в жёлтых ботинках :lol: :lol: :lol: :wink: :wink: :wink:

Микрик
06.01.2005, 15:49
ура, товарищи ! :)

предлагаю назначить товарищем модератором раздела ФЛЕЙМ товарища Бендера... в жёлтых ботинках :lol: :lol: :lol: :wink: :wink: :wink:

Не возражаю!

Valentin
06.01.2005, 15:57
Однозначно :!:
Я двумя руками - ЗА :!:

Тому що Послідовний :lol:

Bend3r
06.01.2005, 17:19
Хаха.. ребята, развеселили :D :D :D Спасибо огромное что поддерживаете :lol:
А че в желтых ботинках?! ;)

Дмитрий
06.01.2005, 17:51
не нравятся желтые возьми зеленые

src
06.01.2005, 18:00
ура, товарищи ! :)

предлагаю назначить товарищем модератором раздела ФЛЕЙМ товарища Бендера... в жёлтых ботинках :lol: :lol: :lol: :wink: :wink: :wink:

Готово :)

Дмитрий
06.01.2005, 18:06
только на главной странице модером микрик остался

Bend3r
06.01.2005, 18:17
не нравятся желтые возьми зеленые
А какие лучше, и че за фирма ?! :roll:

Bend3r
06.01.2005, 18:19
Спасибо всем большое... скажем "НЕТ!" рекламе фалоиметатторов :oops:


з.ы. Буду модерить сам себя :idea:

Valentin
06.01.2005, 23:08
Пряздравлям!

Во,блин "фаллоимитатор" везучий!

8.01.05 с тебя БУТЫЛИЩА пива.
Безалкогольного (первый шаг, все знаем к чему :lol: )

Bend3r
07.01.2005, 03:14
8.01.05 с тебя БУТЫЛИЩА пива.
Безалкогольного (первый шаг, все знаем к чему :lol: )


Не вопрос :P

Mr.Bmg
08.01.2005, 00:12
Тааак....а мне никто не сообщил насчет нового дома! Если бы Бендер в аське ничего не сказал,так бы я и сидел на старом! :roll:

Bend3r
08.01.2005, 02:55
Да я и на том продолжаю общаться :roll:

SevGS
09.01.2005, 01:54
Ой! :shock: (удивленно хлопает глазами, озираясь)
Парни, я у вас тут совсем потерялась...
Буду вникать. Очень интересно!
А задавать глупые вопросы можно?
Очень хочу узнать как можно больше, прежде, чем приобрести себе это чудо - микрика. :)

Mr.Bmg
09.01.2005, 02:55
Конечно задавай!Не стесняйся!

Bend3r
09.01.2005, 19:06
Ой! :shock: (удивленно хлопает глазами, озираясь)
Парни, я у вас тут совсем потерялась...
Буду вникать. Очень интересно!
А задавать глупые вопросы можно?
Очень хочу узнать как можно больше, прежде, чем приобрести себе это чудо - микрика. :)

Будем задавать такие вопросы вместе :D Я наверно знаю столько сколько и ты ;)

SevGS
10.01.2005, 01:15
Аха! Вот и замечательно!
Мальчики, вопросы будут по ходу, а пока я собираюсь разобраться во всем, что касается авто. В свою пятерку, с которой я рассталась год назад лезть я не рисковала. Сбагрила ее, старушку, и перекрестилась. Но вот померзла на остановках этой зимой (хке-кхе) и задумалась. Сурьозно так задумалась о покупке авто.
src, :P умничка, быстро разложил по полочкам, что есть хорошо и что есть плохо - и придумал, что для барышни (для меня то есть, если кто не понял) микра - то самое. Даже пару ссылок кинул на лапульку. Я влюбилась. Хочу!!!! К лету думаю обзавестись. Надеюсь на вашу помощь и советы.
А пока... :!: Пока хочу участвовать в деле создания клуба. Что я могу... Могу развивать правовую ветку. Пару раз в неделю кидать что-нить интересное на эту тему. А вообще - что поручите. Из того, что умею хорошо - это трепать нервы, строить глазки и говорить по аглицки. Так что - все, что могу! :lol: :lol: :lol:

Valentin
10.01.2005, 10:09
Привет :!:
Рады будем тебя видеть в наших пока еще не крепких рядах.
Вопрос по "правовой ветке":
твоя деятельность каким-то образом связана с юриспреденцией?
Если да, то HELP :!:
Мне срочно нужен адвокат по возмещению материального ущерба в результате моего ДТП, о котором весь клуб знает.

Микрик
10.01.2005, 12:26
Ой! :shock: (удивленно хлопает глазами, озираясь)
Парни, я у вас тут совсем потерялась...
Буду вникать. Очень интересно!
А задавать глупые вопросы можно?
Очень хочу узнать как можно больше, прежде, чем приобрести себе это чудо - микрика. :)

Преобрести меня достаточно не просто! :lol:

Дмитрий
10.01.2005, 13:37
Но можно??? :?

Микрик
10.01.2005, 13:46
Но можно??? :?

нужно пробовать! :)

Valentin
10.01.2005, 13:55
Но можно??? :?
Надо будет у его жены спросить, по чем нынче чудо-Микрик :lol:

Микрик
10.01.2005, 14:07
Но можно??? :?
Надо будет у его жены спросить, по чем нынче чудо-Микрик :lol:

Для жены я бесценный! 8)

Пат
10.01.2005, 15:09
Хаха.. ребята, развеселили :D :D :D Спасибо огромное что поддерживаете :lol:
А че в желтых ботинках?! ;)

:shock: :shock: :shock: а что, твой ник Бендер не имеет никакого отношения к герою Ильфа и Петрова ?

Пат
10.01.2005, 16:13
Аха! Вот и замечательно!
Мальчики, вопросы будут по ходу, а пока я собираюсь разобраться во всем, что касается авто. В свою пятерку, с которой я рассталась год назад лезть я не рисковала. Сбагрила ее, старушку, и перекрестилась. Но вот померзла на остановках этой зимой (хке-кхе) и задумалась. Сурьозно так задумалась о покупке авто.
src, :P умничка, быстро разложил по полочкам, что есть хорошо и что есть плохо - и придумал, что для барышни (для меня то есть, если кто не понял) микра - то самое. Даже пару ссылок кинул на лапульку. Я влюбилась. Хочу!!!! К лету думаю обзавестись. Надеюсь на вашу помощь и советы.
А пока... :!: Пока хочу участвовать в деле создания клуба. Что я могу... Могу развивать правовую ветку. Пару раз в неделю кидать что-нить интересное на эту тему. А вообще - что поручите. Из того, что умею хорошо - это трепать нервы, строить глазки и говорить по аглицки. Так что - все, что могу! :lol: :lol: :lol:

Добро пожаловать ! :) и не только на форум, в клуб, а и в "кружок микроискателей": и я, и Микрик тоже ищем по Микре :wink: :wink: Микрик ищет Микру на механике, я - на автомате... :roll: А ты какую ищешь ? ты имела ввиду новую Микру или в предыдущем кузове ? :?:

Микрик
10.01.2005, 16:45
Аха! Вот и замечательно!
Мальчики, вопросы будут по ходу, а пока я собираюсь разобраться во всем, что касается авто. В свою пятерку, с которой я рассталась год назад лезть я не рисковала. Сбагрила ее, старушку, и перекрестилась. Но вот померзла на остановках этой зимой (хке-кхе) и задумалась. Сурьозно так задумалась о покупке авто.
src, :P умничка, быстро разложил по полочкам, что есть хорошо и что есть плохо - и придумал, что для барышни (для меня то есть, если кто не понял) микра - то самое. Даже пару ссылок кинул на лапульку. Я влюбилась. Хочу!!!! К лету думаю обзавестись. Надеюсь на вашу помощь и советы.
А пока... :!: Пока хочу участвовать в деле создания клуба. Что я могу... Могу развивать правовую ветку. Пару раз в неделю кидать что-нить интересное на эту тему. А вообще - что поручите. Из того, что умею хорошо - это трепать нервы, строить глазки и говорить по аглицки. Так что - все, что могу! :lol: :lol: :lol:

Добро пожаловать ! :) и не только на форум, в клуб, а и в "кружок микроискателей": и я, и Микрик тоже ищем по Микре :wink: :wink: Микрик ищет Микру на механике, я - на автомате... :roll: А ты какую ищешь ? ты имела ввиду новую Микру или в предыдущем кузове ? :?:

Думаю что девушке нравиться новая! Очень симпатишная и весьма неординарная машинка! Мне она нравиться! Но только как второе авто для семьи! Уж больно она специфична! :lol:
Хотя машинка на ура! 8)
А комплектация и навороты совсем не по ее классу а скорее из ряда бизнес!

Bend3r
11.01.2005, 00:08
Хаха.. ребята, развеселили :D :D :D Спасибо огромное что поддерживаете :lol:
А че в желтых ботинках?! ;)

:shock: :shock: :shock: а что, твой ник Бендер не имеет никакого отношения к герою Ильфа и Петрова ?

НЕТ! ;) Мультик Футураму смотрели ?! Вот мне одногрупники дали кличку такую, то что шутки такие же ;) А ВОбообще я Кузя :twisted:

SevGS
11.01.2005, 02:08
По порядку.
К юриспруденции - за исключением собственной тяжбы, длящейся уже больше года - отношения не имею. :lol: :lol: :lol: НО! при фирме есть обалденный юрист! Я с ним кофе пить хожу. Так что советы - бесплатно. :)
По Микрику. Именно, с большой буквы. Он бесценен. Это точно. Даже не буду пытаться! ;-) Хотя глянуть одним глазком - не отказалась бы, но только одним! :oops:
А вот микрочку - лапочку хочу конечно свеженькую, лупоглазую. Она просто прелесть! (как по-женски!) Конечно, хотелось бы автомат, но там посмотрим. :roll:
А вообще, мальчики, вы - просто супер! Я не ожидала такого приема! вау, вау, вау (прыгает, хлопая в ладошки)

Дмитрий
11.01.2005, 10:21
Ну началось....посмотреть одним глазочком, потрогать одной ручкой....

А скажут......

Пат
11.01.2005, 12:38
А вот микрочку - лапочку хочу конечно свеженькую, лупоглазую. Она просто прелесть! (как по-женски!) Конечно, хотелось бы автомат, но там посмотрим. :roll:
А вообще, мальчики, вы - просто супер! Я не ожидала такого приема! вау, вау, вау (прыгает, хлопая в ладошки)

ух ты, так лупоглазая и денег стоит :cry:
http://www.autocentre.ua/bazar/?rb=1&diya=1&pr=&m=0&model=micra&cenain=0&cenaout=0&godin=0&godout=0&probin=0&probfor=0&submit=%C8%F1%EA%E0%F2%FC

Микрик
11.01.2005, 12:56
По порядку.
К юриспруденции - за исключением собственной тяжбы, длящейся уже больше года - отношения не имею. :lol: :lol: :lol: НО! при фирме есть обалденный юрист! Я с ним кофе пить хожу. Так что советы - бесплатно. :)
По Микрику. Именно, с большой буквы. Он бесценен. Это точно. Даже не буду пытаться! ;-) Хотя глянуть одним глазком - не отказалась бы, но только одним! :oops:
А вот микрочку - лапочку хочу конечно свеженькую, лупоглазую. Она просто прелесть! (как по-женски!) Конечно, хотелось бы автомат, но там посмотрим. :roll:
А вообще, мальчики, вы - просто супер! Я не ожидала такого приема! вау, вау, вау (прыгает, хлопая в ладошки)

Мы действительно рады новым учасникам а особенно УЧАСНИЦАМ.

Будем рады видеть Вас на нашей очередной встречи, для знакомства и обсуждений авто вопросв.

Том собственно Вы и сможете лицезреть меня!

(трогать по отдельной договоренности, спошлил не я а Дима 8) )

что касается новой Микры, то сдесь можно даже скидку организоватьнебольшую! кое какие связи имеються! 8)

а пока вот чего мне прислал один диллер

Уважаемые господа!

Компания «АвтоАльянс», официальный дилер NISSAN в Украине, представляет Вашему вниманию распродажу модельного ряда 2004 года. Рады предложить Вам и Вашим знакомым сниженные цены!
Мы всегда готовы предложить Вам качественный и недорогой сервис.
А также наше радушие!
Режим работы салона: пн.- пт. с 9.00 до 19.00, в субботу с 9.00 до 17.00,
воскресенье- выходной.
Режим работы СТО: пн.- сб. с 8.00 до 21.00, в субботу с 8.00 до 17.00

Предложение по комплектациям и цветам:

* гарантируем дополнительную скидку до 3%!



MICRA 1.2 VISIA 3DR 5 MT – 12000 EURO
(серебристый металлик)
MICRA 1.2 VISIA 5DR 5 MT – 12250 EURO
(белый, красный)
MICRA 1.2 VISIA 5DR 4 АT – 13450 EURO
(серебристый металлик)
MICRA 1.2 VISIA 5DR 4 АT SV#1 – 14450 EURO
(салатовый, вишневый перламутр)
MICRA 1.2 ACENTA 3DR 4 АT – 14150 EURO
(сиреневый, серебристый металлик)
MICRA 1.2 ACENTA 5DR 4 АT – 14450 EURO
(сиреневый, золотистый, красный, серебристый, паприка, слоновая кость)
MICRA 1.4 ACENTA 5DR 4 АT – 15500 EURO
(красный, слоновая кость, золотистый, серебристый, сиреневый)

usafa
14.01.2005, 00:05
MICRA 1.2 VISIA 3DR 5 MT – 12000 EURO
(серебристый металлик)
MICRA 1.2 VISIA 5DR 5 MT – 12250 EURO
(белый, красный)
MICRA 1.2 VISIA 5DR 4 АT – 13450 EURO
(серебристый металлик)
MICRA 1.2 VISIA 5DR 4 АT SV#1 – 14450 EURO
(салатовый, вишневый перламутр)
MICRA 1.2 ACENTA 3DR 4 АT – 14150 EURO
(сиреневый, серебристый металлик)
MICRA 1.2 ACENTA 5DR 4 АT – 14450 EURO
(сиреневый, золотистый, красный, серебристый, паприка, слоновая кость)
MICRA 1.4 ACENTA 5DR 4 АT – 15500 EURO
(красный, слоновая кость, золотистый, серебристый, сиреневый)
да , цены недецкие , а ещё если в долляры перевести :shock:

Микрик
17.01.2005, 13:15
MICRA 1.2 VISIA 3DR 5 MT – 12000 EURO
(серебристый металлик)
MICRA 1.2 VISIA 5DR 5 MT – 12250 EURO
(белый, красный)
MICRA 1.2 VISIA 5DR 4 АT – 13450 EURO
(серебристый металлик)
MICRA 1.2 VISIA 5DR 4 АT SV#1 – 14450 EURO
(салатовый, вишневый перламутр)
MICRA 1.2 ACENTA 3DR 4 АT – 14150 EURO
(сиреневый, серебристый металлик)
MICRA 1.2 ACENTA 5DR 4 АT – 14450 EURO
(сиреневый, золотистый, красный, серебристый, паприка, слоновая кость)
MICRA 1.4 ACENTA 5DR 4 АT – 15500 EURO
(красный, слоновая кость, золотистый, серебристый, сиреневый)
да , цены недецкие , а ещё если в долляры перевести :shock:

Дык абидней всего, что растут постоянно!
Вот блин и поддержка витчызняного выробныка!!!!!!!!

Я вчера Автопарк глянул там 305Z был. дык в Штатах он новый 26 000 доляров стот! А Микра у нас считай 20 000! Ну ни пипец???????

350Z у нас я так понял около 50 000 не меньше?

Vad
17.01.2005, 14:02
раз уж речь зашла о Микрах, то вопрос: в "лупоглазой" Микре вариатор имеется? или обычная АТ?

Микрик
17.01.2005, 14:18
раз уж речь зашла о Микрах, то вопрос: в "лупоглазой" Микре вариатор имеется? или обычная АТ?

Мне кажется что новая лупатая тоже с вариатором, но я могу ошибаться! А лучше такие вопросы в отдельную тему! дабы интересней было! 8)

AsTeRiX
17.01.2005, 16:01
Добро пожаловать ! :) и не только на форум, в клуб, а и в "кружок микроискателей": и я, и Микрик тоже ищем по Микре :wink: :wink: Микрик ищет Микру на механике, я - на автомате... :roll:

Пат, ты в микру не влезеш.. :wink:

Микрик
17.01.2005, 16:28
Добро пожаловать ! :) и не только на форум, в клуб, а и в "кружок микроискателей": и я, и Микрик тоже ищем по Микре :wink: :wink: Микрик ищет Микру на механике, я - на автомате... :roll:

Пат, ты в микру не влезеш.. :wink:

Влазит! и еще как влазит! а ж со свистом! :lol:

А вот я еле-еле в 200-ый! 8)

Дмитрий
17.01.2005, 19:10
И еще тебя в нем укачивает. :lol: