PDA

Просмотр полной версии : Автосалон Страхование Кредитование



Микрик
01.02.2008, 15:59
Вопросы по акционным программам автосалона по страхованию и кредитованию.

lingod
09.04.2008, 18:16
есть ли объективная причина тому что при оформлении кредита так настойчиво предлагается делать это только через кредитного менеджера салона, вплоть до угроз не принять гарантийное письмо?

Лютенко Ольга
10.04.2008, 15:58
есть ли объективная причина тому что при оформлении кредита так настойчиво предлагается делать это только через кредитного менеджера салона, вплоть до угроз не принять гарантийное письмо?



Выбор банка или страховой компании - Ваше личное право.
Банки-партнеры АЦ Голосеевский предлагают для наших клиентов наивыгоднейшие условия, о чем Вас обязательно информируют сотрудники отдела страхования и кредитования.

lingod
10.04.2008, 17:18
Выбор банка или страховой компании - Ваше личное право.
Банки-партнеры АЦ Голосеевский предлагают для наших клиентов наивыгоднейшие условия, о чем Вас обязательно информируют сотрудники отдела страхования и кредитования.
не далее как вчера сотрудник салона мне сказал что мое гарантийное письмо не будет приято салоном если я проведу процедуру согласования выдачи кредита с банком без участия кредитного менеджера салона. В чем причина такой настойчивости?

Лютенко Ольга
11.04.2008, 14:45
не далее как вчера сотрудник салона мне сказал что мое гарантийное письмо не будет приято салоном если я проведу процедуру согласования выдачи кредита с банком без участия кредитного менеджера салона. В чем причина такой настойчивости?

Возможно, Вы не вполне верно поняли нашего сотрудника. В любом случае, наш салон не чинит никаких препятствий для того, чтобы Вы могли получить кредит и застраховать свой автомобиль в любом удобном для Вас финансовом учреждении.

andyen
14.04.2008, 11:28
я нормально прокредитовался в своем банке :) меня менегер в салоне просто спросил где я буду кредитоваться и все. ноу проблем. :010:

MikeDnepr
02.06.2008, 18:22
вставлю и свои 5 копеек.... когда я покупал свою машинку в голосеевском, им было всё равно где я буду кредитоваться и у кого страховаться. деньги как говорится "не пахнут". "навязывание" " своих" страховый компаний, этим занимаются непосредственно банки, которые имеют свои "комиссионные" за клиента. не думаю, хотя в днепре реально и работники салона "напрягают" на "свои" ск, тоже видимо "в долях".....

T.Rex
08.08.2008, 14:35
согласен с MikeDnepr ... у меня было точно так же ... причем в салоне было принято писмьо банка, с которым договора у автосалона нет ... так что проблем в этом плане не было

Тигра
19.09.2008, 16:33
вставлю и свои 5 копеек.... когда я покупал свою машинку в голосеевском, им было всё равно где я буду кредитоваться и у кого страховаться. деньги как говорится "не пахнут". "навязывание" " своих" страховый компаний, этим занимаются непосредственно банки, которые имеют свои "комиссионные" за клиента. не думаю, хотя в днепре реально и работники салона "напрягают" на "свои" ск, тоже видимо "в долях".....

Привет, а в Днепре как оформляли в ГаИ ? Я тоже беру в Голосеево. очень интересует этот ворос