PDA

Просмотр полной версии : Сервис Горячая линия



Микрик
01.02.2008, 16:13
8-067-400-06-38 - заместитель директора по сервису - Бекетов Игорь Александрович

WhiteBear
22.07.2008, 11:38
8-067-400-06-38 - заместитель директора по сервису - Бекетов Игорь Александрович

Денис, а ты с ним пробовал разговаривать?
У меня после разговора с ним осталось желание его удушить собственными руками, чтобы он больше никому не грубил...

Лютенко Ольга
24.07.2008, 14:13
Денис, а ты с ним пробовал разговаривать?
У меня после разговора с ним осталось желание его удушить собственными руками, чтобы он больше никому не грубил...


Для устранения конфликта в данной ситуации, прошу Вас (на Ваше усмотрение: в личную почту или на форуме) написать свои координаты, когда и по какому вопросу Вы общались с Игорем Александровичем.

kubik
24.07.2008, 15:36
да будет обратная связь с клиентом и девиз "клиент всегда прав" жив !!!

andyen
08.10.2008, 17:18
Денис, а ты с ним пробовал разговаривать?
У меня после разговора с ним осталось желание его удушить собственными руками, чтобы он больше никому не грубил...

Жесть :) Шо прям так и "удушить"?

Stanislav
28.12.2010, 18:28
С Новым годом!
Поздравляем с замечательным и самым волшебным праздником — Новым Годом!
Весь 2010 год мы усердно работали для того, чтобы сделать сервис интереснее и лучше!
Счастья, успехов, благополучия в наступающем.
Пусть все загаданные в новогоднюю ночь желания сбудутся!
Коллектив отдела запчастей ООО "Автоцентр Голосеевский"

P.S. Выходные дни на АЦГ 01 02 07 января. Отдел запчастей не работает еще и 09 января
http://goloseevsky.com/contacts
т. 044 277 70 76
[email protected]
http://goloseevsky.com/upload/wysiwyg/new2011.jpg

Valentin
29.12.2010, 03:08
Таак, и снова здравствуйте, взаимно, с наступающим!
Я накануне Нового Года еще раз к вам (в Голосеевский) наведаюсь.
Попробую еще раз пробить головой непробиваемую стену, снова поговорим про наш договор...
Ну хоть в предверии Нового Года пожно над этим подумать, или как всегда "У нас выставка", "У нас смена руководства", "У нас отчетный период", "У нас времени не было", "Давайте созвонимся в понедельник", "Я в отпуске, давайте через две недели", "У нас этим вопросом новый человек заниматься будет"?
Извините за открытое сообщение, накипело...

kubik
29.12.2010, 11:01
Таак, и снова здравствуйте, взаимно, с наступающим!
Я накануне Нового Года еще раз к вам (в Голосеевский) наведаюсь.
Попробую еще раз пробить головой непробиваемую стену, снова поговорим про наш договор...
Ну хоть в предверии Нового Года пожно над этим подумать, или как всегда "У нас выставка", "У нас смена руководства", "У нас отчетный период", "У нас времени не было", "Давайте созвонимся в понедельник", "Я в отпуске, давайте через две недели", "У нас этим вопросом новый человек заниматься будет"?
Извините за открытое сообщение, накипело...
OFF ЫЫЫЫ !!! ))))))

Rastamaan
21.06.2011, 03:23
Доброго дня!
Виталий, Севастополь.
Интересует до конца месяца покупка Nissan X-Trail. 2.0л. SE комплектации, механика, бензин (рассмотрю и дизель). цвет особо роли не играет, предпочтение к светлому.
Что можете предложить?
Спасибо жду ответа!