PDA

Просмотр полной версии : Сервис Запчасти



Микрик
01.02.2008, 16:14
Вопросы по аксессуарам и запчастям

Бельфегор
18.02.2008, 01:48
Доброго времени суткок.

На Ниссан Альмера Классик 2007го года нужно следущее

1. усилитель бампера (пенопласт)
2. швеллер (металл)
3. капот
4. Двери прав. задние
5. Решетка радиатора (под эмблему)
6. Подкрильник правый
7. бачок омывателя стекол
8. стекло заднее с обогревом
9. защита ремня моторной передачи
10. панель передняя
11. зеркало бокове електроника (подогрев , наклон)
12. боковые накладки на двери


резины (уплотнители) на
Ветровое стекло
водосток правый верхний под крышу
Молдинг-водосток на двери перед.и зад. правые

:009:

Лютенко Ольга
18.02.2008, 12:52
[quote=Бельфегор;137133]Доброго времени суткок.

На Ниссан Альмера Классик 2007го года нужно следущее

Проверить наличие и стоимость запчастей можно на сайте goloseevsky.com следующим образом:


шаг 1 - выбрать модельный ряд,
шаг 2 - сервис и запчасти,
шаг 3 - запчасти,
шаг 4 - заказ запчастей.
Данная заявка не является формой документа для заказа запчастей, а только даст Вам информацию о наличии и стоимости!

Бельфегор
19.02.2008, 04:49
-)
Попробую к Вам дозвониться завтра.

andyen
20.02.2008, 13:07
Купляю сигналку Шериф 925 (как в прайсе) Токо не у вас :) Дороговато у вас....+ покупаю парктроник, буду у вас устанавливать. Скидочка будет по карточке что оформите как член клуба на установку? :)

юрчик
20.02.2008, 20:18
да и подскажите склько будет стои установка сигнализации и установка магнитофона сдинами:021: ками

Лютенко Ольга
21.02.2008, 11:49
да и подскажите склько будет стои установка сигнализации и установка магнитофона сдинами:021: ками

Установка магнитолы - от 153 грн,
колонки (1 пара)- от 153 грн,
установка сигнализации - от 630 грн.

Если вы являетесь членом клуба Nissan, то, предъявив клубную карточку, Вы получите дисконтную карту АЦ Голосеевский на скидку в 10% на сервисные работы, запчасти и установку дополнительного оборудования.


За дополнительной информацией обращайтесь на участок дополнительного оборудования по тел. 277-70-75.

Лютенко Ольга
21.02.2008, 12:17
Купляю сигналку Шериф 925 (как в прайсе) Токо не у вас :) Дороговато у вас....+ покупаю парктроник, буду у вас устанавливать. Скидочка будет по карточке что оформите как член клуба на установку? :)


Да, предъявив карточку члена клуба Nissan, Вы автоматически получите дисконтную карточку АЦ Голосеевский с 10%-ой скидкой на сервисные работы, запчасти и установку дополнительного оборудования.:)

Pripa
26.02.2008, 10:28
Лютенко Ольга, у меня опять вопрос возник. Я вот вчера была у вас. Карточку скидочную забрала. Тут порядок, только активаровать ее смогу при следующем открытии заказа. А вопрос вот в чем. Скидка не распространяеца на покупку запчастей если они не устанавливаюца у вас? я вот покупала значки ниссана вчера и в отделе продаж запчастей сказали что вообще первый раз об этом слышат что продажа со скидкой.

Микрик
28.02.2008, 10:23
распространяется. Я покупал антену со скидкой, устанавливал сам.

Лютенко Ольга
28.02.2008, 17:01
Лютенко Ольга, у меня опять вопрос возник. Я вот вчера была у вас. Карточку скидочную забрала. Тут порядок, только активаровать ее смогу при следующем открытии заказа. А вопрос вот в чем. Скидка не распространяеца на покупку запчастей если они не устанавливаюца у вас? я вот покупала значки ниссана вчера и в отделе продаж запчастей сказали что вообще первый раз об этом слышат что продажа со скидкой.


Накопительная карточка работает только на участке технического обслуживания, при условии открытия заказ-наряда. Поэтому при покупке з/ч в отделе з/ч скидка не работает.

Микрик
29.02.2008, 03:15
прикольно.
Получается нужно идти к мастеру и покупать ЗЧ через открытие заказ-наряда.
Так например, предлагают сделать в выходной день когда отдел ЗЧ не работает.
И скидка в таком случае распространяется :)

Лютенко Ольга
29.02.2008, 10:29
прикольно.
Получается нужно идти к мастеру и покупать ЗЧ через открытие заказ-наряда.
Так например, предлагают сделать в выходной день когда отдел ЗЧ не работает.
И скидка в таком случае распространяется :)


Да, именно так. Вы в любой день можете оформить покупку запчастей со скидкой 10% на участке ТО через открытие заказ-наряда. :)

Pripa
29.02.2008, 10:33
хм. очень забавно. а то покупала антифриз вчера и не воспользовалась этим. ладно. следующий раз учтем :)

Микрик
29.02.2008, 11:47
Я покупал антену в воскресенье. Отдел ЗЧ не работал. Диспетчер сказала что я могу ее купить, обратившись к мастеру в цех. ТАм без проблем активировали карточку. Выдали заказа нарад на антену с учетом скидки.
Антена была успешно куплена и водружена на место :)

Pripa
06.03.2008, 09:37
Лютенко Ольга, подскажите, если я хочу поменять магнитолу. надо ли менять её у вас или я могу это сделать в любом другом месте? влияет ли это на гарантию?

Лютенко Ольга
06.03.2008, 16:38
Лютенко Ольга, подскажите, если я хочу поменять магнитолу. надо ли менять её у вас или я могу это сделать в любом другом месте? влияет ли это на гарантию?

Только у официального представителя завода изготовителя вашего авто! Еще один момент: когда вы покупаете любую запчасть - гарантия на нее распространяется только в том случае, если она куплена и установлена в одном месте. За более подробной информацией вы можете обратится в отдел техподдержки по тел.277-70-79.

Gektor
17.03.2008, 14:25
Ув. Ольга, сколько у вас стоит поставить ксенон на Nissan Primera P12 в ближний и противотуманные фары? Желательно указать две цены - с вашим комплектом и просто за услуги по установке. Спасибо.

Лютенко Ольга
18.03.2008, 12:00
Ув. Ольга, сколько у вас стоит поставить ксенон на Nissan Primera P12 в ближний и противотуманные фары? Желательно указать две цены - с вашим комплектом и просто за услуги по установке. Спасибо.

Стоимость ксенона - 2400 грн.
Установка ксенона на ближний свет будет стоить 600 грн.
Итого - 3000 грн.

Стоимость би-ксенона - 4800 грн.
Установка - 1200 грн.
Итого - 6000 грн.

Если Вы хотите получить более детальную информацию, звоните по телефону 277-70-75 (участок дополнительного оборудования).

Добрый Э-Эх
20.03.2008, 19:56
to Ольга Лютенко.
А что нельзя поменять магнитолу не на дилерской станции? Если я ,например , хочу поставить вместо штатной Пионер с DVD, то у меня будут проблемы с гарантией?

SergL
20.03.2008, 21:57
Лютенко Ольга (http://nissan-club.org/board/member.php?u=3330),
Записали на установку сигнализации в четверг 27.03. 08г.
Если возможно посодействуйте о переносе на более ранний срок.
Спасибо.

юрчик
20.03.2008, 23:16
to Ольга Лютенко.
А что нельзя поменять магнитолу не на дилерской станций? Если я ,например , хочу поставить вместо штатной Пионер с DVD, то у меня будут проблемы с гарантией?

проблем с гарантией не будет Только если будут проблемы с электрикой то надо им доказать что эта магнитола не вызвала збой в электрике но все решимо читай форум там все написано:063:

Лютенко Ольга
24.03.2008, 11:01
to Ольга Лютенко.
А что нельзя поменять магнитолу не на дилерской станции? Если я ,например , хочу поставить вместо штатной Пионер с DVD, то у меня будут проблемы с гарантией?


Можно поменять магнитолу в любом месте по Вашему усмотрению, но в этом случае, если произойдет любая поломка электрооборудования, Вам откажут в его гарантийном ремонте - так как данный случай будет являться самостоятельным вмешательством в конструкцию автомобиля.

Лютенко Ольга
24.03.2008, 11:30
Лютенко Ольга (http://nissan-club.org/board/member.php?u=3330),
Записали на установку сигнализации в четверг 27.03. 08г.
Если возможно посодействуйте о переносе на более ранний срок.
Спасибо.


К сожалению, все расписано на три недели вперед.
Если появится "окно" - я Вам напишу

юрчик
24.03.2008, 13:55
Можно поменять магнитолу в любом месте по Вашему усмотрению, но в этом случае, если произойдет любая поломка электрооборудования, Вам откажут в его гарантийном ремонте - так как данный случай будет являться самостоятельным вмешательством в конструкцию автомобиля.

ТОЛЬКО ЕСЛИ ДОКАЖУТ ЧТО ИМЕНО ЭТО ВМЕШАТЕЛЬСТВО ПРОИЗВЕДЕТ ДО ПОЛОМКИ ЕЛЕКТРООБОРУДЫВАНИЯ :010:

tucson
13.05.2008, 22:21
можно поменять магнитолу в любом месте по вашему усмотрению, но в этом случае, если произойдет любая поломка электрооборудования, вам откажут в его гарантийном ремонте - так как данный случай будет являться самостоятельным вмешательством в конструкцию автомобиля.

скажите вот такой просто вопрос. если у меня образование в области радиотехники, и я работаю в этой сфере. я ведь могу заказать экспертизу. и в таком случае могу оспаривать решение мастера. в любом случае гарантия оказывается при поддержке ниссан украина, и только они, в праве, давать отказ в поддержке поставляемого ими автомобиля.

Лютенко Ольга
14.05.2008, 10:01
скажите вот такой просто вопрос. если у меня образование в области радиотехники, и я работаю в этой сфере. я ведь могу заказать экспертизу. и в таком случае могу оспаривать решение мастера. в любом случае гарантия оказывается при поддержке ниссан украина, и только они, в праве, давать отказ в поддержке поставляемого ими автомобиля.


Пункт.2.8.(Гарантійна та Сервісна книжка)На що не розповсюджується гарантія.
Внесення змін в конструкцію автомобіля без узгодження з офіційним
дилером Ніссан,встановлення обладнання,а також встановлення обладнання
особами та підприємствами, які не є уповноваженими на це офіційним
дилером Ніссан.

tucson
14.05.2008, 16:39
а как тогда нигелируется ответ ниссан украина по поводу того, что на ниссан тиида не поставляется или не существует защиті картера, но при этом ее устанавливают все диллеры ?

Лютенко Ольга
14.05.2008, 17:27
а как тогда нигелируется ответ ниссан украина по поводу того, что на ниссан тиида не поставляется или не существует защиті картера, но при этом ее устанавливают все диллеры ?


Завод Ниссан не производит защит поддона картера (ни для каких моделей), в природе существует только неоригиная защита, которая устанавливается, как дополнительное оборудование.

Plastikova
14.05.2008, 19:41
ну и тогда мой вопросик еще - сколько на голосеевском стоит лобовое стекло на микру? (2006 г.в.)
спасибо.

Лютенко Ольга
15.05.2008, 09:48
ну и тогда мой вопросик еще - сколько на голосеевском стоит лобовое стекло на микру? (2006 г.в.)
спасибо.

Само стекло стоит - 1905 грн.
Если Вас интересует еще стоимость установки - могу уточнить:)

Aksakal
15.05.2008, 18:09
Пункт.2.8.(Гарантійна та Сервісна книжка)На що не розповсюджується гарантія.
Внесення змін в конструкцію автомобіля без узгодження з офіційним
дилером Ніссан,встановлення обладнання,а також встановлення обладнання
особами та підприємствами, які не є уповноваженими на це офіційним
дилером Ніссан.


Уважаемая Ольга.
Я же уже объяснял тут, что то,о чём Вы написали, противоречит закону о защите прав потребителей и ущемляет мои права. А раз так, то такой договор (или пункт договора) судом признаётся НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ.

Ребята (Это я к "центровским" обращаюсь), не нужно нас дурить! Ведь если мы все ополчимся на вас, то уж поверьте, туго вам придётся. Вы бы просто вели себя как люди...

И Очень правильно там было написано про экспертизу. И те, кто ставил,не захотят выглядеть лохами по сравнению с вами.Они ведь тоже будут нам помогать. Им "честь мундира" тоже дорогА.

Лютенко Ольга
20.05.2008, 17:13
To:Aksakal

Дело в том, что данная информация из гарантийной книги - не наша выдумка, а перевод с английского языка гарантийной книги завода-производителя, поэтому мы, как официальные дилеры, обязаны их придерживаться.

Лютенко Ольга
20.05.2008, 17:18
а как тогда нигелируется ответ ниссан украина по поводу того, что на ниссан тиида не поставляется или не существует защиті картера, но при этом ее устанавливают все диллеры ?

Защиты поддона картера, как оригинальной детали Nissan, не существует. Это - дополнительное оборудование.

Микрик
22.05.2008, 10:13
защит картера как оригинала нет и по одной модели

WestBam
27.05.2008, 23:41
какую сигналку посоветуете поставить на енота и сколько это будет стоить

Лютенко Ольга
28.05.2008, 09:32
какую сигналку посоветуете поставить на енота и сколько это будет стоить

Безбрелковая, с обратной связью (пейджером) и т.п. - выбор очень большой, так что предлагаем решить все-таки Вам.
Цены от 1200 грн. до 1900 грн.

kostik
28.05.2008, 10:55
Микра Актив Люксури штатная резина идущая в комплектации-ContiPremiumContakt (мог ошибиться в правильности написания названия) 185/50/16.
Эта резина-такой типоразмер официально в Укр не поставляется и уже снята с производста.
Где мне взять резину???????????!!!!!!!
Дайте конкретный ответ!

Лютенко Ольга
28.05.2008, 15:08
Микра Актив Люксури штатная резина идущая в комплектации-ContiPremiumContakt (мог ошибиться в правильности написания названия) 185/50/16.
Эта резина-такой типоразмер официально в Укр не поставляется и уже снята с производста.
Где мне взять резину???????????!!!!!!!
Дайте конкретный ответ!


Перезвоните завтра по телефону 277-70-76 (Роман) - он ответит на Ваш вопрос.

kostik
28.05.2008, 15:19
я уже задавал этот вопрос в отдел которого вы дали мне номер тел в январе месяце
позвоним завтра
спс

kostik
29.05.2008, 12:47
перезвоните завтра по телефону 277-70-76 (роман) - он ответит на ваш вопрос.

спасибо за полноценный ответ!
все что необходимо разьяснили,спс еще раз

Бельфегор
29.05.2008, 16:57
добрый день.
скажите пожалуйста - сколько будет стоить покраска авто полностью? (и если красить по элементам - то сколько 1 элемент стоит чтоб покрасить.
будет ли скидка если всю машину красить? (цвет бежевый)
жду ответа, спс

Лютенко Ольга
30.05.2008, 13:03
добрый день.
скажите пожалуйста - сколько будет стоить покраска авто полностью? (и если красить по элементам - то сколько 1 элемент стоит чтоб покрасить.
будет ли скидка если всю машину красить? (цвет бежевый)
жду ответа, спс


Стоимость покраски авто зависит от самого авто, от краски, наружная
окраска или полная, и много других нюансов. Ответ на вопрос, который
Вас интересует, даст в полном объеме только менеджер-приемщик
восстановительного участка по т. 277-70-73.

andyen
30.05.2008, 14:16
добрый день! интересует вопрос :
- будет ли когда возможность для х-трейла заменить на оригинальную магнитолу мр3?
- вообще, это реально?
спасибо :)

Adrew
30.05.2008, 14:36
добрый день! интересует вопрос :
- будет ли когда возможность для х-трейла заменить на оригинальную магнитолу мр3?
- вообще, это реально?
спасибо :)
Смотрел по экзисту, можно заказать, только цена там сумашедшая, точно не захочеш

andyen
30.05.2008, 14:56
Смотрел по экзисту, можно заказать, только цена там сумашедшая, точно не захочеш

Какая там цена? Просто Хочу ДВД поставить....Бо уже СД-диски по все машине! :twisted: Надоели....+ шоб Телик был!

kostik
30.05.2008, 15:00
Какая там цена? Просто Хочу ДВД поставить....Бо уже СД-диски по все машине! :twisted: Надоели....+ шоб Телик был!

вот:
http://autozvuk.com.ua/info.php?id=6008

Adrew
30.05.2008, 15:16
или вот этот:
http://www.ivlev.kiev.ua/news/ID_202.html
стоит 10600 гривен, переходники под него тоже есть

Adrew
30.05.2008, 15:21
Какая там цена? Просто Хочу ДВД поставить....Бо уже СД-диски по все машине! :twisted: Надоели....+ шоб Телик был!
все скопом под 7000 безусловных

andyen
30.05.2008, 15:28
все скопом под 7000 безусловных

:022: Та ну его....7 тыщ барсуков! Этож Машина!

Adrew
30.05.2008, 15:53
отож бо і воно
еще и навигация не работает

Лютенко Ольга
02.06.2008, 10:49
добрый день! интересует вопрос :
- будет ли когда возможность для х-трейла заменить на оригинальную магнитолу мр3?
- вообще, это реально?
спасибо :)

Напишите, пожалуйста, год выпуска Вашего авто.
А лучше (мне в личную почту) номер телефона, по которому с Вами сможет связаться начальник отдела дополнительного оборудования.

SOKOLOV
26.08.2008, 15:32
подскажите, сколько стоит противотуманки на кашкай (без установки). спасибо!

Лютенко Ольга
27.08.2008, 14:42
подскажите, сколько стоит противотуманки на кашкай (без установки). спасибо!


Без установки - 2514 грн.

andyen
28.08.2008, 15:06
Напишите, пожалуйста, год выпуска Вашего авто.
А лучше (мне в личную почту) номер телефона, по которому с Вами сможет связаться начальник отдела дополнительного оборудования.

Добрый день! Как бы мне как и полагается, позвонили с Голосеево сказали что скоро официально Кенвуд будет выпускать Переходнички для управление магнитолами с руля, вы случайно незнаете, у вас уже можна устанавливать данные "девайсы"?
Спасибо!

Лютенко Ольга
29.08.2008, 12:07
Добрый день! Как бы мне как и полагается, позвонили с Голосеево сказали что скоро официально Кенвуд будет выпускать Переходнички для управление магнитолами с руля, вы случайно незнаете, у вас уже можна устанавливать данные "девайсы"?
Спасибо!

Уточните, пожалуйста, (в личную почту) есть ли более подробная информация о данном устройстве и на какой автомобиль Вы хотели бы его установить.

bybka171
23.09.2008, 20:42
Привет всем! Подскажите сколько стоит фонарь заднего хода (правый) для Qashqai.

Лютенко Ольга
24.09.2008, 09:32
Привет всем! Подскажите сколько стоит фонарь заднего хода (правый) для Qashqai.


В Автомобильном центре Голосеевский - 756 грн.

terrible
01.10.2008, 20:36
подскажите пожалуйста, где можно приобрести противотуманные фары на ниссан ноут, и по какой цене...

Лютенко Ольга
07.10.2008, 16:44
подскажите пожалуйста, где можно приобрести противотуманные фары на ниссан ноут, и по какой цене...


В Автомобильном центре Голосеевский противотуманные фары стоят 1437 грн. (комплект - 2 шт.) + выключатель 949 грн.
Если Вы не хотите покупать выключатель, можете подключить противотуманные фары к габаритным огням.

bzhasso
24.10.2008, 17:00
здравствуйте! интересует стоимость установки магнитофона,колонок ,ветровики (запчасть +установка)защита картера двигателя(запчасть +установка)

bzhasso
28.10.2008, 10:35
а где вложение-то???невидю!

bzhasso
29.10.2008, 11:14
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Димитрий
31.10.2008, 15:12
скажите пожалуйста, существует ли возможность поставить стальную защиту картера на ниссан серена 1.6 1997г.в. вместо пластиковой? исколько это будет стоить??

terrible
01.11.2008, 22:46
скажите, как можно заказать в ац голосеевский товар и получить, если я живу в другом городе?
в комплект противотуманнок без переключателя, входят все крепежи, гайки, или надо еще что то докуповывать???
что значит подключить к габаритным огням?
есть ли в наличии подлокотник на ниссан ноут и какакя цена???

Лютенко Ольга
03.11.2008, 17:17
скажите, как можно заказать в ац голосеевский товар и получить, если я живу в другом городе?
в комплект противотуманнок без переключателя, входят все крепежи, гайки, или надо еще что то докуповывать???
что значит подключить к габаритным огням?
есть ли в наличии подлокотник на ниссан ноут и какакя цена???


Можно. Мы выставляем счет, человек делает оплату, мы отправляем автолюксом или гюнселом.
Противотуманки поставляются полным комплектом, кроме переключателя ничего покупать не нужно.
Подключить к габаритам - это обозначает что при включении габаритов сразу включатся и противотуманки, так делают для экономии на переключателе.
Подлокотник есть оригинальный на заднее сидение KE930-00100 2065грн (ИМХО считаю нереальная цена) и передний неоригинальный 630грн.

Лютенко Ольга
03.11.2008, 17:19
скажите пожалуйста, существует ли возможность поставить стальную защиту картера на ниссан серена 1.6 1997г.в. вместо пластиковой? исколько это будет стоить??


Увы, такой возможности у нас нет.

terrible
03.11.2008, 18:36
Можно. Мы выставляем счет, человек делает оплату, мы отправляем автолюксом или гюнселом.
Противотуманки поставляются полным комплектом, кроме переключателя ничего покупать не нужно.
Подключить к габаритам - это обозначает что при включении габаритов сразу включатся и противотуманки, так делают для экономии на переключателе.
Подлокотник есть оригинальный на заднее сидение KE930-00100 2065грн (ИМХО считаю нереальная цена) и передний неоригинальный 630грн.

огромное спасибо :)

terrible
03.11.2008, 19:29
Подключить к габаритам - это обозначает что при включении габаритов сразу включатся и противотуманки, так делают для экономии на переключателе.
Подлокотник есть передний неоригинальный 630грн.
Я так понял, если при парковке вечером когда включаешь габариты будут гореть и противотуманки? тоесть аккамулятор в скоре сядет? :) А можно ли подключить к преключателю заднего противотуманного фонаря, тоесть с включением заднего включаеться и передние, иил вывести на отдельную кнопку?
Где можно посмотреть фото неоригинального подлокотника, и как он крепиться?

Лютенко Ольга
04.11.2008, 17:18
Я так понял, если при парковке вечером когда включаешь габариты будут гореть и противотуманки? тоесть аккамулятор в скоре сядет? :) А можно ли подключить к преключателю заднего противотуманного фонаря, тоесть с включением заднего включаеться и передние, иил вывести на отдельную кнопку?
Где можно посмотреть фото неоригинального подлокотника, и как он крепиться?


Вскоре - это часиков через 5, если стоять на парковке и слушать музыку то аккумулятор сядет часа через 3-4.
К задним противотуманкам нельзя подключать, потому что прийдется включать противотуманки только в случае сильного тумана.
Проще купить подрулевой переключатель, специально предназначенный для передних противотуманок - это и будет называтся "вывести на отдельную кнопку".
По поводу подлокотника 277-70-76 спросить Афанасьева Романа.

terrible
06.11.2008, 21:12
я хотел учточнить, 1652 грн - это комплект ( 2 шт.) противотуманных фар на ниссан ноут, с проводкой и круглмыми пластмасками в которых находяться непросредственно фары, верно?? как быстро доходит заказ???

Лютенко Ольга
07.11.2008, 11:46
я хотел учточнить, 1652 грн - это комплект ( 2 шт.) противотуманных фар на ниссан ноут, с проводкой и круглмыми пластмасками в которых находяться непросредственно фары, верно?? как быстро доходит заказ???


Комплект содержит две фары, две "круглые пластмасски", пластиковый кронштейн и инструкцию. Проводка уже заложена в бампере. Комплекты противотуманок есть в наличии. Срок поставки: в день поступления оплаты отправка Новой Почтой либо Гюнселом практически в любой город Украины, т.е. получение происходит обычно на следующий день

RoadRunner
07.11.2008, 13:00
Уважаемая Ольга!
Снимается ли авто с гарантии, в случае установки ФАРКОПА не у ОД.

terrible
07.11.2008, 13:42
Комплект содержит две фары, две "круглые пластмасски", пластиковый кронштейн и инструкцию. Проводка уже заложена в бампере. Комплекты противотуманок есть в наличии. Срок поставки: в день поступления оплаты отправка Новой Почтой либо Гюнселом практически в любой город Украины, т.е. получение происходит обычно на следующий день

Как оформить заказ? я хочу заказать противотуманнки..

Лютенко Ольга
07.11.2008, 16:04
Как оформить заказ? я хочу заказать противотуманнки..

Необходимо дать свой телефон, можно мобильный. Менеджер свяжется с Вами и обсудит этот вопрос.

Лютенко Ольга
07.11.2008, 16:07
Уважаемая Ольга!
Снимается ли авто с гарантии, в случае установки ФАРКОПА не у ОД.

Да, снимается.

RoadRunner
07.11.2008, 16:30
Да, снимается.
А если электрическую розетку подключит ОД?

Лютенко Ольга
10.11.2008, 10:23
А если электрическую розетку подключит ОД?

В этом случае гарантия на элекрооборудование сохранится.

RoadRunner
10.11.2008, 12:38
В этом случае гарантия на элекрооборудование сохранится.

И на все остальные узлы и механизны тоже?

Лютенко Ольга
11.11.2008, 09:58
И на все остальные узлы и механизны тоже?

Если Вы своими силами ставите оригинальный фаркоп, то снимая бампер, теряете гарантию на лако-красочное покрытие.
При самостоятельной установке электрочасти, Вы теряеете гарантию на электрооборудование.

RoadRunner
11.11.2008, 10:21
Если Вы своими силами ставите оригинальный фаркоп, то снимая бампер, теряете гарантию на лако-красочное покрытие.
При самостоятельной установке электрочасти, Вы теряеете гарантию на электрооборудование.
Вы специально указали "оригинальный"? А что, если фаркоп не оригинальный, то авто снимается с гарантии? И как снятие бампера может повлиять на гарантию на лако-красочное покрытие?

terrible
13.11.2008, 19:55
большое спасибо ац голосеевскому, отделу запчастей, в особенности владимиру. за отменный сервис и большую помощь при заказе-получению запчастей.
с уважением ;)

terrible
01.03.2009, 17:46
Здравствуйте. Скажите есть в продаже демпфер-резиновій салейнтблок крепления глушителя, для Ниссан Ноут.. какая стоимость?

ACG
11.06.2010, 20:20
Уважаемы владельцы автомобилей Nissan! Предлагаем Вашему вниманию СПЕЦИАЛЬНОЕ ЦЕНОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ на запчасти и аксессуары для автомобилей:
- Nissan Micra, Nissan Almera, Nissan Primera, Nissan Maxima, Nissan Note, Nissan X-Trail, Nissan 350Z.

Список запчастей и аксессуаров подпадающих под СПЕЦИАЛЬНОЕ ЦЕНОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Вы можете посмотреть по ссылке http://www.goloseevsky.com/nissan/data/filestorage/nissan_sale.xls

Специальное ценовое предложение действует до полной распродажи. Количество ограничено.

По вопросам наличия и приобретения обращайтесь по телефону 277-70-76, 277-70-70 или по
e-mail: [email protected]

Zorro_Negro
08.07.2010, 16:08
тормозные колодки и диски - расходный материал. под гарантию не попадает. Влияет ли на гарантию самостоятельная замена колодок и дисков (материалы не оригинальные).

ACG
09.07.2010, 14:01
тормозные колодки и диски - расходный материал. под гарантию не попадает. Влияет ли на гарантию самостоятельная замена колодок и дисков (материалы не оригинальные).

Да, снимаются с гарантии сопряженные узлы - тормозные суппорты, например, и все остальные детали, между выходом из строя которых существует причинно-следственная связь с замененной запчастью.

Zorro_Negro
12.07.2010, 20:38
это Вы как представитель официального сервиса ответили или как просто интересующийся?

kostik
13.07.2010, 19:17
Да, снимаются с гарантии сопряженные узлы - тормозные суппорты, например, и все остальные детали, между выходом из строя которых существует причинно-следственная связь с замененной запчастью.

как Вы установите причинно-следственную связь????

ACG
05.08.2010, 09:58
Добрый день!
В данном случае для завода производителя, поддерживающего гарантию, достаточно будет самой вероятности причинно-следственной связи.
В гарантийной книжке четко написаны условия сохранения гарантии - установка оригинальных запчастей. В результате установки не оригинальных запчастей идет нарушение этого пункта.

Stanislav
23.11.2010, 18:08
Уважаемые партнеры,
предлагаем к рассмотрению запчасти по акционным ценам!
Настоящие цены являются специальными и на них не распространяется скидка.
По вопросам приобретения акционных запчастей,
Вы можете обратиться в «Автомобильный центр Голосеевский» к специалистам по запасным частям:

Список (прайс) высылаем по запросу на адрес специалиста

Владимир Мелащенко [email protected]
Николай Карпенко [email protected]
Виталий Нетреба [email protected]
Станислав Шитенко [email protected]


Режим работы отдела запчастей:
Пн-Пт с 8-30 до 20-00
Сб с 9-00 до 18-00
тел. (044) 277-70-76
http://goloseevsky.com/part