PDA

Просмотр полной версии : Автосалон Клубный Менеджер



Страницы : [1] 2

A.M.
04.02.2008, 16:25
Добрый день всем.Имея честь хочу представиться...Зовут меня Антон Максюта.Я менеджер отдела продаж автомобилей Ниссан в автомобильном салоне "Кий Авто".
С сегодняшнего дня мы сможем обсуждать интересующие Вас вопросы,относительно всей специфики работы отдела продаж ООО "Фирма "Кий Авто".
Со своей стороны обещаю максимально облегчить Вам процесс приобритения автомобилей Ниссан в нашем салоне. Cделать доступной и доходчивой всю информацию,относительно всего процесса...от заказа авто до передачи его в Ваши руки.
Уверен,что наша с Вами работа будет протекать в наилучшем виде.
С ув.Антон Максюта.

ЧеГевара
04.02.2008, 17:20
Добрый день всем.Имея честь хочу представиться...Зовут меня Антон Максюта.Я менеджер отдела продаж автомобилей Ниссан в автомобильном салоне "Кий Авто".
С сегодняшнего дня мы сможем обсуждать интересующие Вас вопросы,относительно всей специфики работы отдела продаж ООО "Фирма "Кий Авто".
Со своей стороны обещаю максимально облегчить Вам процесс приобритения автомобилей Ниссан в нашем салоне.Зделать доступной и доходчивой всю информацию,относительно всего процесса...от заказа авто до передачи его в Ваши руки.
Уверен,что наша с Вами работа будет протекать в наилучшем виде.
С ув.Антон Максюта.
как вам позвонить?

A.M.
04.02.2008, 17:30
Мой номер 8 044 536 96 96 или 8 067 403 53 96.

Plastikova
04.02.2008, 21:28
Антон, откуда-то знакома ваша фамилия... вы в Кий-Авто недавно? До этого не работали в каком-то журнале?
В общем, будем знакомы! :)

A.M.
05.02.2008, 10:53
Добрый день.Очень приятно.Спасибо.

Liolik
05.02.2008, 12:54
Антон, откуда-то знакома ваша фамилия... вы в Кий-Авто недавно? До этого не работали в каком-то журнале?
В общем, будем знакомы! :)

ОФФ-ОН:
Тебе известна фамилия не Максюта, а Максюк. Если по прессе.
ОФФ-ОФФ:

А с Антоном я уже работал, как участник клуба. Он был манагером по моей ТЕАНЕ.
Отзывы - положительные. :)

AlexUs
05.02.2008, 13:34
Добрый день всем.Имея честь хочу представиться...Зовут меня Антон Максюта.Я менеджер отдела продаж автомобилей Ниссан в автомобильном салоне "Кий Авто".
С сегодняшнего дня мы сможем обсуждать интересующие Вас вопросы,относительно всей специфики работы отдела продаж ООО "Фирма "Кий Авто".
Со своей стороны обещаю максимально облегчить Вам процесс приобритения автомобилей Ниссан в нашем салоне. Cделать доступной и доходчивой всю информацию,относительно всего процесса...от заказа авто до передачи его в Ваши руки.
Уверен,что наша с Вами работа будет протекать в наилучшем виде.
С ув.Антон Максюта.
Приятная новость!
Сразу вапрос, когда:
X-trail 2.5 СVT LE т.е. фулл + желательно белого цвета!
Сегодня буду на Ауди Юг, можно ли подскочить и хоть опробывать, что такое вариатор???

Sergioni
05.02.2008, 18:44
Антон, оч. хочется посмотреть (а при случае и заказать, коли понравится) рестайлинговую Микру в комплектации Актив Люксури...
Маякните, как появятся...

A.M.
05.02.2008, 18:52
ok маякну будет недельки через две...

yahoo19781978
07.02.2008, 15:43
Добрый день, Антон
Хотел Вас спросить будет ли размер скидки и приоритетность выполнения заказа зависеть от "стажа" в клубе или для всех членов клуба одинаковые условия?

cmapocma
07.02.2008, 19:16
ээээх, я уже у Алексея Запорожца заказался :)
он тоже добрый? :)))

Dmitry_Y
14.02.2008, 09:36
Антон, у меня есть вопрос, на который, как я думаю вы сможете дать ответ или как минимум переадресовать его кому-либо, кто может помочь. :)

Вкратце: вопрос касается вывода звукового сигнала с MP3 iPOD на Audio-IN (AUX) штатной магнитолы Almera N16

К сожалению, на мой вопрос, в соответствующей ветке форума ни кто не смог дать мне ответа. :(
Что бы не спамить, даю ссылку на свой вопрос на ветку форума:
http://www.nissan-club.org/board/showthread.php?t=10258

Спасибо, жду ответа

SVILD
21.02.2008, 01:59
Запишите меня на тестр драйв 2.0 на вариаторе и 2.5 на вариаторе!!Я не могу определиться, а менеджер с салона не дал не поездить! Будте людьми, яж беру не игрушку в Вашем салоне, а машину за 40 штук! Хочу за такие деньги нормального сервиса, а не отнекивания!

Sergioni
21.02.2008, 10:54
ok маякну будет недельки через две...

До сих пор нет?

AlexUs
21.02.2008, 11:23
Запишите меня на тестр драйв 2.0 на вариаторе и 2.5 на вариаторе!!Я не могу определиться, а менеджер с салона не дал не поездить! Будте людьми, яж беру не игрушку в Вашем салоне, а машину за 40 штук! Хочу за такие деньги нормального сервиса, а не отнекивания!

Иди к Михаилу Сахно. Мы у него все машины брали. Тест-Драйв сходу не дают, желательно днём и в сухую погоду.

A.M.
21.02.2008, 14:34
До сих пор нет?

Как только приедет такая микра моего клиента--сразу маякну.Жду с дня на день...И проще решать все вопросы в тел. режиме,т.к. не каждый день могу отвечать на вопросы на форуме...Надеюсь на понимание.Ок?

A.M.
21.02.2008, 14:37
Иди к Михаилу Сахно. Мы у него все машины брали. Тест-Драйв сходу не дают, желательно днём и в сухую погоду.

Здравствуй.Тест-драйв не вопрос.Есть мой тел. 067 403 53 96 или 536 96 96.Так проще решать все вопросы.Жду звонка.Сейчас на тесте предлагаю 2,5 CVT. 2.0 тестового нет.

yahoo19781978
27.02.2008, 20:28
Добрый день, Антон
Хочу заказать кешкай нави пак 4Х4 Cvt черного цвета с черным салоном на Кий-авто. В связи с этим есть два вопроса:
1) На какую дату получения можно рассчитывать?
2) Не нужно ли как на сингле навешивать доп.оборудования на 2-3 тысячи долларов?
Если Вам удобно можете ответить в личку.
Спасибо.

JuliaS
05.03.2008, 14:11
Добрый день, Антон!
Хочу купить в салоне Note или Almera - не определилась (в кредит). Посоветуйте, пожалуйста. У меня Микра 1997 г.в. Проблема - не помещаемся! Требования к новой машине: для семьи из 4-х человек и чтоб "ела" не много. Спасибо.

AlexUs
05.03.2008, 14:28
Добрый день, Антон!
Хочу купить в салоне Note или Almera - не определилась (в кредит). Посоветуйте, пожалуйста. У меня Микра 1997 г.в. Проблема - не помещаемся! Требования к новой машине: для семьи из 4-х человек и чтоб "ела" не много. Спасибо.

Брать однозначно Ноут!!!
Желательно в макс коплектации, чтоб потом не грызло.
У мну в семье оба аппарата(было), Ноут на голову выше во всём!

A.M.
05.03.2008, 23:16
Добрый день, Антон!
Хочу купить в салоне Note или Almera - не определилась (в кредит). Посоветуйте, пожалуйста. У меня Микра 1997 г.в. Проблема - не помещаемся! Требования к новой машине: для семьи из 4-х человек и чтоб "ела" не много. Спасибо.
В своем классе Нота имеет самый большой салон вообще(ну и Тиида конечно).Отличный вариант.Советую комплектацию Текна.Очень хорошо укомплектован автомобиль да и мотор ничего-1.6,110 л.с.А лучше приезжайте к нам в салон--все покажу и по надобности проедемся...

Квіточка
20.03.2008, 10:55
Добрый день, Антон!

Подскажите, пожалуйста, приехала ли в салон мартовская партия Альмер? По последней информации от менеджера (в начале недели ) - машины еще не растаможили. Какая ситуация в данный момент?

A.M.
20.03.2008, 19:08
Добрый день, Антон!

Подскажите, пожалуйста, приехала ли в салон мартовская партия Альмер? По последней информации от менеджера (в начале недели ) - машины еще не растаможили. Какая ситуация в данный момент?
Здравствуйте.Если менеджер сказал--значит так и есть.Не могу ответить на вопрос по поводу приезда авто.У нас на складе всегда более 100 автомобилей.Есть ли там Ваш не знаю.Это все обсуждается с менеджером который Вас ведет.

Disnake
31.03.2008, 19:40
кому можно задать вопрос по трейд-ин?

A.M.
01.04.2008, 10:30
кому можно задать вопрос по трейд-ин?

Валерий Нечай.5369696.

cmapocma
03.04.2008, 16:59
добрый день, антон!

скажите, пожалуйста, скидка на тииду распространяется для членов ниссан клуба?

спасибо.

P.s. извините, за маленькую букву в имени - форум глючит :(

A.M.
03.04.2008, 19:17
добрый день, антон!

скажите, пожалуйста, скидка на тииду распространяется для членов ниссан клуба?

спасибо.

P.s. извините, за маленькую букву в имени - форум глючит :(

Конечно!!!Доп подарим на 2% от стоимости.А заказали авто?

cmapocma
03.04.2008, 20:11
Конечно!!!Доп подарим на 2% от стоимости.А заказали авто?
Урааааа!!!!
Не только заказал - сегодня позвонил менеджер (А.Запорожец) и сказал, что машинка уже в Украине и можно оплачивать и забирать :064:

Саня
04.04.2008, 10:32
Урааааа!!!!
Не только заказал - сегодня позвонил менеджер (А.Запорожец) и сказал, что машинка уже в Украине и можно оплачивать и забирать :064:
Это ничего не значит, мне ещё 24 дня назад сообщили что машина приехала, и с тех пор на растаможке и никаких известий. Вот такое безобразие :(

cmapocma
04.04.2008, 14:04
Это ничего не значит, мне ещё 24 дня назад сообщили что машина приехала, и с тех пор на растаможке и никаких известий. Вот такое безобразие :(
деньги уже внёс?

l2_mik
10.04.2008, 21:38
Антон: Я живу в Кременчуге и хочу купить Note, но в нашем городе нет представителей Nissan. Соотвественно вопрос: как мне это сделать, если машину брать в кредит, подскажите какая процедура покупки ждет меня.

A.M.
11.04.2008, 12:53
Антон: Я живу в Кременчуге и хочу купить Note, но в нашем городе нет представителей Nissan. Соотвественно вопрос: как мне это сделать, если машину брать в кредит, подскажите какая процедура покупки ждет меня.
1.Нужно найти и зарезервировать автомобиль,выслать по факсу или эл.почте
паспорт данные;
2.Получить счет на предоплату по факсу и по безналу перечислить ее нам(если кредит не с 0% взносом);
3.Получить по факсу спецификацию на автомобиль(для банка) и ориентировочно за 15 дней до прибытия авто на наш склад ,подать документы в банк;
4.Выслать по факсу гарант письмо менеджеру;
5.Получить по эл.почте договор купли-продажи и через курьера передать его менеджеру с Вашими подписями.
6.После приезда и розтаможки авто,получить через курьера документы на регистрацию;
7.Зарегестрировать автомобиль и провести зделку в банке;
8.Ну и наконец теперь Вам прийдеться приехать в Киев за Вашим автомобилем.
Пожалуй самая удачная и безпроблемная схема для людей которые находятся не в Киеве.
Добро пожаловать!

Sergioni
11.04.2008, 14:53
сегодня забрали микру 1,4 Al.
Антону - мегаспектище! :063:
за оказанную помощь и участие, внимание и терпение "несносных" клиентов...

Jan
12.04.2008, 05:24
а я... хочу поблагодарить... и извиниться перед антоном.

поблагодарить за содействие и терпение. а извиниться за то, что так вышло с моим заказом. к сожалению - у меня резко сменились планы, и заказ машины почти моей мечты (белого икстрейла 2.5 Mcvt) пришлось отменить. искренне надеюсь, что удалось успеть до постановки в производство самой машины.

антон, еще раз приношу свои извинения, но так сложились у меня обстоятельства.. :???:

l2_mik
15.04.2008, 21:29
антон, спасибо за ответ по офрормлению авто в кредит!:063:
только я не понял как мне в мрэо машину оформить, не гоняя ее туда?

а в полтаве представитель кий авто есть?

A.M.
16.04.2008, 14:43
антон, спасибо за ответ по офрормлению авто в кредит!:063:
только я не понял как мне в мрэо машину оформить, не гоняя ее туда?

а в полтаве представитель кий авто есть?
Есть в Полтаве наши!!!машинку не нужно будет гнать туда.Просто зделаем в Киеве Акт сверки номерных агрегатов для работников МРЭВ и был таков...

Moruhan
18.04.2008, 09:50
Антон, есть ли в Вашем автосалоне Nissan Note 1,6 Tekna MK ?
планирую преобрести в конце месяца
цвет предпочтительно серебристый металик

cmapocma
18.04.2008, 10:02
антон, здравствуйте!
скажите, пожалуйста, а подарки в вашем салоне дарят всем клиентам или они зависят от менеджера? :) спасибо.
P.s. форум опять "съедает" заглавные буквы...

A.M.
18.04.2008, 10:52
антон, здравствуйте!
скажите, пожалуйста, а подарки в вашем салоне дарят всем клиентам или они зависят от менеджера? :) спасибо.
P.s. форум опять "съедает" заглавные буквы...
Членам клуба дисконт 2% от стоимости автомобиля,кроме автомобилей Qashqai и X-Trail.Вообще нет,но все зависит от ситуации и покупаемого автомобиля.

A.M.
18.04.2008, 10:55
Антон, есть ли в Вашем автосалоне Nissan Note 1,6 Tekna MK ?
планирую преобрести в конце месяца
цвет предпочтительно серебристый металик
Сложно со сроками.Приезжайте к нам и здесь будем смотреть.Думаю нужно будет заказывать в производство механику.Не актуальна она сегодня.Поэтому к концу месяца не справимся.Почему не автомат???

cmapocma
18.04.2008, 10:56
Членам клуба дисконт 2% от стоимости автомобиля,кроме автомобилей Qashqai и X-Trail.Вообще нет,но все зависит от ситуации и покупаемого автомобиля.
понятно, спасибо!

nautilus_naut
18.04.2008, 11:58
сложно со сроками.приезжайте к нам и здесь будем смотреть.думаю нужно будет заказывать в производство механику.не актуальна она сегодня.поэтому к концу месяца не справимся.почему не автомат???

со сроками всегда проблема :( - мой серебристый-м механика должен был приехать вчера. вопрос - штрафные санкции, прописанные в договоре по срокам поставки/оплаты когда-то на практике применялись? :)

ludacik
18.04.2008, 13:45
антон, спасибо за помощь :052:

A.M.
18.04.2008, 13:58
со сроками всегда проблема :( - мой серебристый-м механика должен был приехать вчера. вопрос - штрафные санкции, прописанные в договоре по срокам поставки/оплаты когда-то на практике применялись? :)
Практикуется все ,что прописано в договоре купли-продажи...Главное внимательно с ним ознакомиться...

ludacik
18.04.2008, 13:59
скажите, пожалуйста, как ваш салон работает на майские праздники?

A.M.
18.04.2008, 14:00
антон, спасибо за помощь :052:
Не волнуйтесь...Все будет Micra :)

Саня
18.04.2008, 14:02
скажите, пожалуйста, как ваш салон работает на майские праздники?
Я бы даже сказал, начиная с Пасхи, объявите пожалуйста :)

A.M.
18.04.2008, 14:06
скажите, пожалуйста, как ваш салон работает на майские праздники?
Работаем...27.04 и 09.04 выходной,а все остальные дни в дежурном режиме с 10.00 до 17.00.

nautilus_naut
18.04.2008, 14:33
работаем...27.04 и 09.04 выходной,а все остальные дни в дежурном режиме с 10.00 до 17.00.

а в дежурном режиме, если придет машинка, ее будут заниматся? или вероятнее всего машинами, которые придут в ближайшее время заниматься будут после праздников?

ludacik
18.04.2008, 15:03
Не волнуйтесь...Все будет Micra :)
:064: для волненья нет причин

ludacik
18.04.2008, 15:05
хммм... похоже, только у меня большие буквы не получаются :evil:

A.M.
18.04.2008, 15:34
а в дежурном режиме, если придет машинка, ее будут заниматся? или вероятнее всего машинами, которые придут в ближайшее время заниматься будут после праздников?
Будет работать только отдел продаж и сервис.Все смежные службы отдыхают .

ukr_ua
19.04.2008, 23:13
антон, спасибо большое за реализованную возможность забрать сегодня авто! под чутким руководством инструктора доехал без проблем. :)
и сразу вопрос: у меня в гараже антена цепляет потолочные перегородки. можно ли купить у вас сразу антену покороче? или без проблем ее можно приобрести на авторынке? и как насчет дисконтной карты для приобретения мелочевки для авто в салоне и прохождения сто? или достаточно будет клубной карты?
з.ы. буду у вас в понедельник, потому хотелось бы сразу и купить антену. :)

A.M.
20.04.2008, 09:59
антон, спасибо большое за реализованную возможность забрать сегодня авто! под чутким руководством инструктора доехал без проблем. :)
и сразу вопрос: у меня в гараже антена цепляет потолочные перегородки. можно ли купить у вас сразу антену покороче? или без проблем ее можно приобрести на авторынке? и как насчет дисконтной карты для приобретения мелочевки для авто в салоне и прохождения сто? или достаточно будет клубной карты?
з.ы. буду у вас в понедельник, потому хотелось бы сразу и купить антену. :)
Спасибо за Ваше радушие--самая большая благодарность.Сейчас попробую,может от Тииды антена подойдет,она намного короче.......Резьба подходит,только нужно чуточку подкоректировать.Вообщем покажу в понедельник.
Ну а скидку получите на сервисе автоматически...По предъявлению клубной карты.

Пасечник
24.04.2008, 08:55
решили посмотреть второй ниссан. приехали на кий-авто. посмотрели посидели в том что стоит. захотели глянуть кашкай. на просьбу показать получили ответ "а какой смысл вам его смотреть если их нет и очередь на год вперед, а те что стоят уже проданы". я конечно понимаю что машину ждут хозяев, но открыть то их можно, я не просил тест-драйва.

позвонили в свободу - посмотреть, посидеть можно? да приезжайте.

дальше думаю рассказывать нет смысла.

Пасечник
24.04.2008, 08:58
и еще, интересует обвес на к12. спойлер, пороги сколько по времени ждать?

спасибо

lingod
24.04.2008, 10:31
Членам клуба дисконт 2% от стоимости автомобиля,кроме автомобилей Qashqai и X-Trail.Вообще нет,но все зависит от ситуации и покупаемого автомобиля.
А что Кий Авто таки продает Кашкай?
Зимой помнится говорили что может быть и смогут привезти, только допов надо на 1.5 - 2 штуки у.е. набрать.
А потом и вовсе сказали что нифига не будет 1.5 года минимум очередь и то х.з., и таким тоном что разговор продолжать резко расхотелось.

A.M.
24.04.2008, 11:19
А что Кий Авто таки продает Кашкай?
Зимой помнится говорили что может быть и смогут привезти, только допов надо на 1.5 - 2 штуки у.е. набрать.
А потом и вовсе сказали что нифига не будет 1.5 года минимум очередь и то х.з., и таким тоном что разговор продолжать резко расхотелось.
Продаем конечно,но Допы причем здесь?Никто не может навязывать доукомплектацию Вам.Это лично дело каждого.На сегодняшний день с Кашкаем трудно как и было,но по срокам ожидания примерно 1 год.

lingod
24.04.2008, 12:02
Продаем конечно,но Допы причем здесь?Никто не может навязывать доукомплектацию Вам.Это лично дело каждого.На сегодняшний день с Кашкаем трудно как и было,но по срокам ожидания примерно 1 год.
так никто ж не навязывал.
Просто предлагали, типа в таком ключе:
вообще то ждать год, но если взять дапов на 1.5К у.е. то можно и через 3 месяца.

A.M.
24.04.2008, 14:10
так никто ж не навязывал.
Просто предлагали, типа в таком ключе:
вообще то ждать год, но если взять дапов на 1.5К у.е. то можно и через 3 месяца.
Да небыло Кашиков с таким периодом поставки.По моим данным есть салоны в которых можно его купить с Допами или за нал.Но это не правильно.Почему у нас их нет?Потому что мы не ставим приоритет на нал или допы.А 70% продается в кредит.

lingod
24.04.2008, 14:39
Да небыло Кашиков с таким периодом поставки.По моим данным есть салоны в которых можно его купить с Допами или за нал.Но это не правильно.Почему у нас их нет?Потому что мы не ставим приоритет на нал или допы.А 70% продается в кредит.
ну не было значит не было.
Значит менеджер это придумал, дабы себя и меня потешить.

shyster
24.04.2008, 19:13
да нету кашиков. по форуму посмотрите людям в очереди даже отказывают.
у серых дилеров можете купить но дороже.
интересно в салоне кашикай стоит 2007 или уже 2008г. а то они разные, и я так понимаю цена разная будет + инфляция. ну короче вы поняли...

lingod
25.04.2008, 09:39
да нету кашиков. по форуму посмотрите людям в очереди даже отказывают.
у серых дилеров можете купить но дороже.
интересно в салоне кашикай стоит 2007 или уже 2008г. а то они разные, и я так понимаю цена разная будет + инфляция. ну короче вы поняли...
Свобода продает практически свободно, но за нал.
Голосеевский предлагает ждать 8 месяцев, но оно по крайней мере действительно их возят и продают.

VENCA
25.04.2008, 09:47
да нету кашиков. по форуму посмотрите людям в очереди даже отказывают.
у серых дилеров можете купить но дороже.
интересно в салоне кашикай стоит 2007 или уже 2008г. а то они разные, и я так понимаю цена разная будет + инфляция. ну короче вы поняли...
Может и отказывают но очериди продают , вот http://www.nissan-club.org/board/showthread.php?t=11637&highlight=%EF%F0%EE%E4%E0%E

A.M.
25.04.2008, 11:01
Может и отказывают но очериди продают , вот http://www.nissan-club.org/board/showthread.php?t=11637&highlight=%EF%F0%EE%E4%E0%E

Ребята не ведитесь на это.Может он и хочет продать очередь,но в итоге не получится купить ни одному ,ни другому,по крайней мере у нас в салоне.Были и у нас такие случаи,когда приводили ,мол,брата,свата,троюродной бабушки зятя двоюродного брата сына от второго брака и т.д.

vc_
05.05.2008, 00:49
Может он и хочет продать очередь,но в итоге не получится купить ни одному ,ни другому,по крайней мере у нас в салоне.

клиент всегда прав, но по крайней мере не у вас в салоне :)
действительно, отказную машину лучше продаст сам менеджер по своему усмотрению (сам продаст очередь) лишь бы несостоявшийся клиент оказался неудовлетворен. кто его слушать то будет? кто он такой?
да и насколько я помню беседу с менегером из кий-авто, предоплату за авто возвращают. иногда. и обязательно не в полном обьеме. "ну вы же понимаете...." , конечно, понимаю.

ps^ за нал в свободе не намного быстрее получается. (при 100% предоплате).

A.M.
05.05.2008, 09:15
клиент всегда прав, но по крайней мере не у вас в салоне :)
действительно, отказную машину лучше продаст сам менеджер по своему усмотрению (сам продаст очередь) лишь бы несостоявшийся клиент оказался неудовлетворен. кто его слушать то будет? кто он такой?
да и насколько я помню беседу с менегером из кий-авто, предоплату за авто возвращают. иногда. и обязательно не в полном обьеме. "ну вы же понимаете...." , конечно, понимаю.

ps^ за нал в свободе не намного быстрее получается. (при 100% предоплате).
уважаемый vs.Немного не понял смысла этого письма.Вас обидели у нас в салоне--жду письмо в личку?На счет предоплаты...Что значит отдается иногда и не в полном объеме?Можно тоже в личку,только конкретно.Предоплата по условиям договора купли-продажи,отдается за вычетом 0,5% ,при отказе от автомобиля который клиенту везли не 1 день и за то ,что за время уделенное клиенту при продаже этого авто,он смог бы продать как минимум 2 автомобиля.Я думаю это абсолютно справедливо.Как думаете Вы?Пишите.Мне тоже интерестно Ваше мнение.

vc_
05.05.2008, 17:00
что значит отдается иногда и не в полном объеме?

это вы меня спрашиваете?
по телефону на мой вопрос о механизме бронирования/заказе авто, а в частности обьем предоплаты и ее возврат в случаи если у меня за год, что-то измениться (это вообще бред ждать около года авто) ну всякое бывает, мне сообщили что предоплату возвращают, но не в полном обьеме, ибо автосалон несет издержки по транспортировке, растаможке и все такое прочее. в просьбе уточнить более точно сколько кого кому вернуть - мне сказали, что каждый случай индивидуальный.
звонок был в кий-авто. менеджер или не назвался или я не запомнил его имя/фамилию, что мне собственно и без надобности.


он смог бы продать как минимум 2 автомобиля.

а если я к нему никогда не прийду, он сможет продать до 10 автомобилей. и даже 15 если постарается.
другими словами чем меньше людей вас будут беспокоить по таким пустякам как покупка авто - тем больше вы этих самых авто сможете продать.


я думаю это абсолютно справедливо.

это абсолютно справедливо для кий-авто.
но никак не для их клиентов.


пишите.мне тоже интерестно ваше мнение.

у вас проблемы с недопониманием смысла. наверное, отсюда и интерес.


предоплата по условиям договора купли-продажи,

ну-ка ну-ка... раскажите мне пожалуйста об этом договоре, о сроках поставки, а так же о штрафных санкциях к кий-авто в случаи невыполнения договорных обязательств по этим срокам?
или например о такой обязательной для договора купли-продажи авто, вещи как винкод ?
давайте я завтра подьеду и заключим договор на кашкай с реальным вин кодом и реальными сроками поставки. день в день.
или тема "кто сколько ждал машины" родилась на пустом месте?
филькина грамота ваш договор купли продажи. по которому вносится предоплата без вин кода и реальных сроков поставки.
почему кий-авто позволяет себе невыполнение договорных обязательств (а проще эти обязателства на себя не возлагать, дабы на грамотного юриста не нарваться) но в то же время при каких то изменениях за такой длительный срок у клиента - не то что не идут ему навстречу, а еще и взымают с него деньги и считают это справедливым?
или свое время потерял только менеджер, а мое время в расчет не берется?
у меня изменилась ситуация, допустим на работе (не дай бог) и не получается когда подошла очередь взять авто по каким-либо причинам. год назад получалась, а сейчас нет.
у меня есть хороший знакомый, да пусть даже постороний мне человек, который хочет купить это авто уже сейчас минуя унизительный процес совковых очередей. почему мою очередь отдает менеджер по своему усмотрению, а не по моему? это он вносил предоплату или ждал с полгода-год авто?

A.M.
06.05.2008, 08:41
это вы меня спрашиваете?
по телефону на мой вопрос о механизме бронирования/заказе авто, а в частности обьем предоплаты и ее возврат в случаи если у меня за год, что-то измениться (это вообще бред ждать около года авто) ну всякое бывает, мне сообщили что предоплату возвращают, но не в полном обьеме, ибо автосалон несет издержки по транспортировке, растаможке и все такое прочее. в просьбе уточнить более точно сколько кого кому вернуть - мне сказали, что каждый случай индивидуальный.
звонок был в кий-авто. менеджер или не назвался или я не запомнил его имя/фамилию, что мне собственно и без надобности.



а если я к нему никогда не прийду, он сможет продать до 10 автомобилей. и даже 15 если постарается.
другими словами чем меньше людей вас будут беспокоить по таким пустякам как покупка авто - тем больше вы этих самых авто сможете продать.



это абсолютно справедливо для кий-авто.
но никак не для их клиентов.



у вас проблемы с недопониманием смысла. наверное, отсюда и интерес.



ну-ка ну-ка... раскажите мне пожалуйста об этом договоре, о сроках поставки, а так же о штрафных санкциях к кий-авто в случаи невыполнения договорных обязательств по этим срокам?
или например о такой обязательной для договора купли-продажи авто, вещи как винкод ?
давайте я завтра подьеду и заключим договор на кашкай с реальным вин кодом и реальными сроками поставки. день в день.
или тема "кто сколько ждал машины" родилась на пустом месте?
филькина грамота ваш договор купли продажи. по которому вносится предоплата без вин кода и реальных сроков поставки.
почему кий-авто позволяет себе невыполнение договорных обязательств (а проще эти обязателства на себя не возлагать, дабы на грамотного юриста не нарваться) но в то же время при каких то изменениях за такой длительный срок у клиента - не то что не идут ему навстречу, а еще и взымают с него деньги и считают это справедливым?
или свое время потерял только менеджер, а мое время в расчет не берется?
у меня изменилась ситуация, допустим на работе (не дай бог) и не получается когда подошла очередь взять авто по каким-либо причинам. год назад получалась, а сейчас нет.
у меня есть хороший знакомый, да пусть даже постороний мне человек, который хочет купить это авто уже сейчас минуя унизительный процес совковых очередей. почему мою очередь отдает менеджер по своему усмотрению, а не по моему? это он вносил предоплату или ждал с полгода-год авто?
Уважаемый vc_.Кашкай это отдельная тема вообще.И кто у вас за кашкай взял бы предоплату?У нас в салоне за этот автомобиль предоплату не берут,т.к. нет живого авто,нет вин кода.Поэтому и договор никто не подпишет.
Штрафные санкции относительно нас в договоре описаны--читайте.Сроком поставки является указаный срок оплаты вами автомобиля--тоже читайте.
0.5% от предоплаты взымается тоже не всегда,по ситуации.
А справедливо отказаться от неликвидного автомобиля,который везли специально по спецзаказу 3 месяца только потому что вин код не подошел по Феншую???

vc_
06.05.2008, 09:13
Кашкай это отдельная тема вообще.

с какой стороны покупателя должны интересовать темы автосалонов?
как отдельные так и общие.

вас же как я понимаю не сильно интересует, что для кого-то феншуй - отдельная тема?

ps^ феншуй с нумерологией вроде не связан. но спорить не буду - ибо "не в теме".

GOODcat
12.05.2008, 14:36
получив машину в вашем салоне, обратил внимание на то что пробег составил 27 км. вопрос - откуда собсно он появился и кто мог на ней столько наездить?

cmapocma
12.05.2008, 14:44
получив машину в вашем салоне, обратил внимание на то что пробег составил 27 км. вопрос - откуда собсно он появился и кто мог на ней столько наездить?
у меня был 23 км - их вроде с какого-то дальнего склада перегоняют...

GOODcat
12.05.2008, 14:52
этот "дальний склад" находится на драгоманова, а салон на днепровской набережной. там километров 6 - 7 от силы.

GOODcat
12.05.2008, 14:57
Это обкаточный пробег,тоесть заводской.Ну а здесь он едет по маршруту автовоз-слад-СТО-мойка-место передачи автомобиля,вообщем где то метров 800.

странно, но почему то я в это не верю.

A.M.
12.05.2008, 15:04
странно, но почему то я в это не верю.
А не задумывались почему в Ниссане нет ТО-0?

cmapocma
12.05.2008, 15:10
этот "дальний склад" находится на драгоманова, а салон на днепровской набережной. там километров 6 - 7 от силы.
агаааа
тогда действительно, много они по заводу накатывают :)

GOODcat
12.05.2008, 15:40
А не задумывались почему в Ниссане нет ТО-0?

хотите сказать, что 23 - 27 км километров достаточно для обкатки, избавляющей от нулевого ТО?

Саня
12.05.2008, 16:46
очень интересный вопрос затронули.
поэтому предлагаю отписываться у кого какой пробег был на одометре при получении новенького автомобиля.

Plastikova
12.05.2008, 16:55
у нас на микре был 9 км. мы сочли, что это в пределах нормы. у товарища на ноте - 5 км.

GOODcat
12.05.2008, 17:16
у нас на микре был 9 км. мы сочли, что это в пределах нормы. у товарища на ноте - 5 км.

вот это уже больше похоже на норму.
до 10 км я еще понимаю, но 27 уже настораживает.
кроме того неизвестно кто проехал эти 27 км и как?
если двигатель крутили после холодного пуска по принципу
"не мое не жалко" и неслись по всем ямам чтобы быстрее избавиться
от геммороя в виде прибывших на автовозе автомобилей, то таких
юзеров надо жестоко наказывать за издевательство над клиентскими
машинами. я не раз видел, как ездят перегонщики и неприятный
осадок до сих пор имеет место быть.

boroda
12.05.2008, 17:28
у меня было около 5-8 км. не больше

Саня
13.05.2008, 08:36
ну вот, теперь видно у кого машина только со склада доехала, а у кого на тест-драйвах покаталась :)
во многих салонах есть такое понятие, как новая машина с пробегом. на них цена ниже чем с "пустым" счётчиком

A.M.
13.05.2008, 11:42
ну вот, теперь видно у кого машина только со склада доехала, а у кого на тест-драйвах покаталась :)
во многих салонах есть такое понятие, как новая машина с пробегом. на них цена ниже чем с "пустым" счётчиком
Ребята еще раз напоминаю не пишите не проверенную и не достоверную бредовую информацию в нэт.
Где вы видели тестовые автомобили с пробегом в 27-30 км?Минимум 200-300.
Какой менеджер возьмет на себя ответственность ездить на клиентском автомобиле,не застрахованом,на дорогу где с каждым днем их все больше,которые водят не понятные всадники,а еще и садить за руль клиента,который вчера получил права?
Ну подумайте здраво господа.Зачем лить попусту грязь?

Микрик
13.05.2008, 11:43
особо щепетильным предлагаю не покупать машину в салоне, а покупать просто набор запчастей - то есть машину россыпью. собирать своими силами. тогда решается много проблем:
- не нужно предпродажки
- сам контролируешь процесс сборки
- сам обкатываешь машину
- в этом кресле никто не сидел
- за этот руль никто не держался
- в это зеркало никто не смотрелся
- также при сборке мотора можно заранее засыпать туда мелкой стружки чтобы поскорее сделать то-0 - так будет практичней.

хотя можно, еще купить эвакуатор и машину возить на эвакуаторе - зачем ее по дорогам убивать? тут же ямы, сколы, люки!!! еще лучще если машину на эвакуаторе укутать в тент с мякой прослойкой - так и краска на выгорит и царапин от камушков не будет.
бензин вобщем то тоже лучше собственной перегонки - а то бог весть что льют на этих азс!

Микрик
13.05.2008, 11:44
кстаи на моей пробег был 267 км :) это был первый ноут.
мало того что на нем ездили в него еще человек 20 запихнули на презентации :)
ниче отличная машина кстати была!

GOODcat
13.05.2008, 12:54
кстаи на моей пробег был 267 км :) это был первый ноут.
мало того что на нем ездили в него еще человек 20 запихнули на презентации :)
ниче отличная машина кстати была!

точнее 24.
тогда был конкурс: какая команда сможет загрузить в ноут максимальное количество человек.
я тоже был на этой презентации.
точно помню что в багажнике сидело пятеро малышей и еще один лежал на торпеде.

tucson
13.05.2008, 12:55
сразу оговорюсь, что 27 км на адометре для меня не проблема. но а.м. зачем лить в пустую. я у вас в салоне заказывал машину, но она была только с светлым салоном. я обратился к менеджеру с вопросом, что мол.. как-то покупать машину не видя салона и не проехавшись, раз хоть в качестве пассажира - не правильно. отзывчивый менеджер кий-авто сообщил мне, что как раз есть модель с темным салоном. мы пошли на стоянку и выбрали одну из только, что приехавших. в которой был бензус!. машина вся была в целлофане. менеджер сел за руль, и мы сделали кружок в максимум 2км рядом с офисом. маршрут пролегал по обычной автомобильной дороге с машинами, маршрутками и грузовиками. предрассудки и маркетинг. предрассудки у клиентов и маркетинг у продавцов.

tucson
13.05.2008, 12:57
точнее 24.
тогда был конкурс: какая команда сможет загрузить в ноут максимальное количество человек.
я тоже был на этой презентации.
точно помню что в багажнике сидело пятеро малышей и еще один лежал на торпеде.

Если б на презентации были конкуренты я бы пришел и был бы в команде конкурентов.. Они бы проиграли..

GOODcat
13.05.2008, 12:57
+1, я тоже ездил на тест на клиентской машине. без страховок и всего прочего.

GOODcat
13.05.2008, 12:58
Если б на презентации были конкуренты я бы пришел и был бы в команде конкурентов.. Они бы проиграли..
в основном в конкурсе участвовали дети, но в любом случае
машины нагрузили так, что стоявшие на земле просели колесами сантиметров на 10.

tucson
13.05.2008, 13:07
27 км. если разобратся. может быть пришлось гнать авто в мрео для регистрации.

GOODcat
13.05.2008, 13:13
27 км. если разобратся. может быть пришлось гнать авто в мрео для регистрации. насколько я знаю в кий авто документы увозят и привозят пачками отдельные люди. не представляю себе вереницу ниссанов в консервации, стоящих в очереди на техосмотр и регистрацию. :neutral:

Саня
13.05.2008, 14:30
А не задумывались почему в Ниссане нет ТО-0?
Известно почему? Интересно, ждём уже второй день :rolleyes:

Udgin
13.05.2008, 17:28
Известно почему? Интересно, ждём уже второй день :rolleyes:
Да ладно вам к словам цепляться. Антон, ошибся чуток.
Вообще не понятна проблема, пробег 20-30 км на одометре. Ну и что? Ваш авто от этого хуже стал, что-ли?
Перегнали с конвеера на склад - со склада на автовоз - с автовоза на другой склад - со склада снова на автовоз - и т.д., потом может и с Клиентом менеджер кружок в пару км сделал (тут он всю ответственность на себя берет) - вот Вам и 30 км.

GOODcat
13.05.2008, 18:56
Перегнали с конвеера на склад - со склада на автовоз - с автовоза на другой склад - со склада снова на автовоз - и т.д., потом может и с Клиентом менеджер кружок в пару км сделал (тут он всю ответственность на себя берет) - вот Вам и 30 км.

с описанной выше схемой перемещения машины я полностью согласен.
не по воздуху же ее транспортировать. но клиентский тест на моей машине
это извините. для этого должны быть выделены специальные автомобили, создан тестовый парк, который потом можно будет продать тем кому действительно насрать на пробег и на то, кто в ней сидел/ездил.
хотите купить новый ноут, а хотите можем предложить дешевле но с пробегом - это нормальный подход. человек знает за что он платит.
а если на купленной мною машине перед этим супер модный ракер топил педаль в пол на обкатке, чтобы показать своей барышне, как классно едет машинка, которую она хочет купить, то такой расклад меня лично не устраивает.

Микрик
13.05.2008, 19:00
в основном в конкурсе участвовали дети, но в любом случае
машины нагрузили так, что стоявшие на земле просели колесами сантиметров на 10.
хорошо что я рано уехал и этого не видел что делали с моей машиной :) зато ее потмо в журнале напечатали и по телеку показали :)

GOODcat
13.05.2008, 19:05
хорошо что я рано уехал и этого не видел что делали с моей машиной :) зато ее потмо в журнале напечатали и по телеку показали :) и только вы знаете что это была ваша машина

Udgin
13.05.2008, 21:04
с описанной выше схемой перемещения машины я полностью согласен.
не по воздуху же ее транспортировать. но клиентский тест на моей машине
это извините. для этого должны быть выделены специальные автомобили, создан тестовый парк, который потом можно будет продать тем кому действительно насрать на пробег и на то, кто в ней сидел/ездил.
хотите купить новый ноут, а хотите можем предложить дешевле но с пробегом - это нормальный подход. человек знает за что он платит.
а если на купленной мною машине перед этим супер модный ракер топил педаль в пол на обкатке, чтобы показать своей барышне, как классно едет машинка, которую она хочет купить, то такой расклад меня лично не устраивает.
Я предположил насчет тестовой езды. Это не значит, что все новые авто юзаются напропалую. Сам сталкивался, когда друзей приводил в салон. Естественно все хотели прокатиться на потенциальном авто, но ребята, менеджеры, зачастую твердо стояли на отказе, даже мне:???: :), потому что авто уже в резерве под конкретного человека.
З.Ы. А специальные тестовые авто есть, т.е. они есть когда выходит новая модель. Потом, когда образовывается очередь, очень тяжело готовить авто для теста. Тока обклеил - уже человек хочит купить, тока .... и пошло.
Это моё мнение, может я и ошибаюсь:). Антон может подтвердить, уточнить или опровергнуть:064:.

krosbi
13.05.2008, 22:46
может кто подскажет, когда точно появиться новая теана и по каким ценам? есть ли уже запись на них? очень уж хочу купить :)

GOODcat
14.05.2008, 00:06
Я предположил насчет тестовой езды. Это не значит, что все новые авто юзаются напропалую. Сам сталкивался, когда друзей приводил в салон. Естественно все хотели прокатиться на потенциальном авто, но ребята, менеджеры, зачастую твердо стояли на отказе, даже мне:???: :), потому что авто уже в резерве под конкретного человека.
З.Ы. А специальные тестовые авто есть, т.е. они есть когда выходит новая модель. Потом, когда образовывается очередь, очень тяжело готовить авто для теста. Тока обклеил - уже человек хочит купить, тока .... и пошло.
Это моё мнение, может я и ошибаюсь:). Антон может подтвердить, уточнить или опровергнуть:064:.


когда я покупал машину не кий авто менеджер с удовольствием предложил мне тест драйв на уже купленной машине. понимая что автомобиль по сути уже принадлежит другому человеку которого я в глаза не видел, я обращался очень аккуратно. но меня не покидает мысль о том, что далеко не у всех присутствует это понимание. так или иначе мне жаловаться не на что, машинка меня радует и я остался доволен покупкой.

Микрик
19.05.2008, 15:51
если все ок - не вижу смысла развивать тему.

A.M.
19.05.2008, 19:21
может кто подскажет, когда точно появиться новая теана и по каким ценам? есть ли уже запись на них? очень уж хочу купить :)
Практически все знаю о Теане.Можем в тел.режиме обсуждать?наберите плиз,и всю инфу выдам...

Mandragora
19.05.2008, 22:16
вопрос к клубному менеджеру:
как пройти тест-драйв на кашкае?

A.M.
20.05.2008, 10:19
вопрос к клубному менеджеру:
как пройти тест-драйв на кашкае?
Здравствуйте.К большому сожалению тест этого автомобиля на сегодняшний день отсутствует,ввиду отсутствия автомобиля для теста.

vc_
20.05.2008, 10:53
а хотя бы в качестве пассажира с представителем автосалона за рулем?

A.M.
20.05.2008, 11:24
а хотя бы в качестве пассажира с представителем автосалона за рулем?
С радостъю,но неначем проехать.

Mandragora
21.05.2008, 21:59
С радостъю,но неначем проехать.
А можно ли сообщить особожаждущим, если появится то, на чем можно будет проехать?:)
Задумываюсь стать в очередь и, возможно, через год (как приедет) поменять машинку, но как можно покупать кота в мешке??

Енотовед
23.05.2008, 15:20
подскажите процедуру покупки автомобиля в кий авто. с моделью я определился, с комплектацией тоже. на днях хочу заехать в автосалон. какие документы мне при этом необходимы, когда подписывается договор и когда осуществляется оплата. спасибо, жду ответы.

A.M.
23.05.2008, 16:22
подскажите процедуру покупки автомобиля в кий авто. с моделью я определился, с комплектацией тоже. на днях хочу заехать в автосалон. какие документы мне при этом необходимы, когда подписывается договор и когда осуществляется оплата. спасибо, жду ответы.
Документы: паспорт+идент.код.
1.Нужно посмотреть дату поставки этого авто;
2.Осуществляется резерв под предоплату;
3.Если есть vin code,договор подписываем сразу же,если нет--подписываем по факту производства автомобиля(1-1,5 до приезда авто в Киев);
4.Остаток суммы проплачиваете по приезду автомобиля в Киев.

cmapocma
25.05.2008, 18:57
уважаемый А.М., хотел бы уточнить следующую инфу: в апреле взял Тииду 1,6 АТ Elegance, по хар-кам написано, что резина идёт заводская 195/65 R15, а вот недавно просто ради интереса глянул, а на самом деле у меня штатный Bridgestone стоит 185/65 R15. Вопрос - почему стоит более узкая и соотвественно более дешёвая резина, хотя машина подорожала в 2008 году на 400 долларов?
Заранее спасибо за ответ.

vc_
25.05.2008, 21:45
не только более узкая а и более низка.
65 - это не высота в мм, это % от ширины.
высота 195/65= 126,76
185/65= 120,25

в итоге вы имеете незначительную погрешность спидометра (он немного завышает вашу скорость), и уменьшение клиренса почти на сантиметр.

toha bankir
04.06.2008, 10:35
Добрый день, Антон
подскажи пожалуйста не намечаеться ли снижение цен, автомобили, в связи с растоможкой по 10%?
И еще я жду свой Note, что можна будет получить как одноклубнику?

cmapocma
04.06.2008, 11:00
Добрый день, Антон
подскажи пожалуйста не намечаеться ли снижение цен, автомобили, в связи с растоможкой по 10%?
И еще я жду свой Note, что можна будет получить как одноклубнику?
там че-то мутное
http://www.autoconsulting.ua/article.php?sid=9886

toha bankir
04.06.2008, 11:23
ну то что депутаты проголосовали за, я знаю, но закон еще не вступил в силу, и авто ввозяться по 10%, и возникает вопрос: будет ли цена на эти, ввезенные сейчас авто, ниже? но думаю что нет:))

cmapocma
04.06.2008, 11:52
ну то что депутаты проголосовали за, я знаю, но закон еще не вступил в силу, и авто ввозяться по 10%, и возникает вопрос: будет ли цена на эти, ввезенные сейчас авто, ниже? но думаю что нет:))
я тоже думаю, что нет, тем более письмо не является законным поводом растамаживать под 10% :)

toha bankir
04.06.2008, 11:54
но растоможка действительно идет с 16 мая по 10%

A.M.
04.06.2008, 16:30
Добрый день, Антон
подскажи пожалуйста не намечаеться ли снижение цен, автомобили, в связи с растоможкой по 10%?
И еще я жду свой Note, что можна будет получить как одноклубнику?
Пока что никаких изменений цен нет.С 1 июня планировалось подорожание автомобилей--подорожания не произошло.Думаю,что из-за вступления в ВТО.
Ваш автомобиль зайдет по новому курсу нац.банка,поэтому стоимость в грн будет ниже.Как одноклубнику у вас есть 2% от стоимости ,допоборудования.

toha bankir
04.06.2008, 16:33
большое спасибо за инфу, но мне сегодня в салоне сказали, что 2%, я смогу получить только при покупке 2 авто

Parero
04.06.2008, 19:35
Пока что никаких изменений цен нет.С 1 июня планировалось подорожание автомобилей--подорожания не произошло.Думаю,что из-за вступления в ВТО.
Ваш автомобиль зайдет по новому курсу нац.банка,поэтому стоимость в грн будет ниже.Как одноклубнику у вас есть 2% от стоимости ,допоборудования.

А можно уточнить, по поводу курса нацбанка, правильно ли я понял, что я должен буду поменять договор, я заключил его (вернее моя жена) 17 мая, когда курс был 5,05! и цена расчитывалась соотвественно?

cmapocma
05.06.2008, 10:00
Антон, почему Вы не отвечаете мой ответ (с) :)

уважаемый А.М., хотел бы уточнить следующую инфу: в апреле взял Тииду 1,6 АТ Elegance, по хар-кам написано, что резина идёт заводская 195/65 R15, а вот недавно просто ради интереса глянул, а на самом деле у меня штатный Bridgestone стоит 185/65 R15. Вопрос - почему стоит более узкая и соотвественно более дешёвая резина, хотя машина подорожала в 2008 году на 400 долларов?
Заранее спасибо за ответ.
Хар-ки смотрел здесь (http://www.nissan.kiyauto.com.ua/tech_Tiida.html)

vc_
05.06.2008, 10:32
с 1 июня планировалось подорожание автомобилей--подорожания не произошло.думаю,что из-за вступления в вто.

подорожание было анонсированно в пределах двух-трех процентов(и не на весь модельный ряд), а таможенные сборы уменьшились на 15%.

это несравнимые суммы.
на мою машины было заявлено подорожание в 600 доларов.
15% удешевление это порядка 4 тыс. доларов.
я понимаю что нму завозит машины не по тем ценам по которым мы покупаем, следовательно разница в таможенной пошлине будет меньше, но все равно никак не меньше 2,5 куе.
где-то нму, (или автодилеры) нас кидают.
ни в первый раз, и к сожалению не в последний.

A.M.
07.06.2008, 17:08
Антон, почему Вы не отвечаете мой ответ (с) :)

Хар-ки смотрел здесь (http://www.nissan.kiyauto.com.ua/tech_Tiida.html)
Здравтствуйте.195/65/15 стоит на комплектации Текна...У вас елеганс,то есть 185/65/15...

cmapocma
07.06.2008, 18:08
Здравтствуйте.195/65/15 стоит на комплектации Текна...У вас елеганс,то есть 185/65/15...
о спасибо большое, в прайсе просто нет такого...

Legha57
07.06.2008, 23:32
Добрый День Антон.Хочю присоедениться к клубк NISSAN .Так как хочю приобрести авто NISSAN TEANA 2.5 Premium. У меня понятное дело появились некоторые вопросы по этому поводу.Так как был в салоне на Набережной 16а и не смог получить точного ответа .Хотя понятно ,ведь авто новое после рестайлинга.Вопросы в основном по допам.А именно:
1.Стоимость тонировки?
2.Стоимость зашиты картера?
3.Стоимость 2 сторонней сигнализации с дистанционым запуском двигателя?
И возможно ли это вообще?Так как там уже есть кнопка пуска двигателя.
Менеджер салона сказал, что более точно можна будет узнать через месяц.Меня это в принципе это устраивает .Так как Авто хочю брать в августе за наличный расчет.Ну не люблю я эти кредиты.
4.Хотел бы оплатить клубную карточку, но так и не поня где это надо сделать?У Вас в Салоне?
5.Как лучше мне получить ответы? В телефонном режиме , или по форуму, или подьехать к Вам в Салон для личной беседы?
Заранее благодарен за ответ. Будуший Ваш клиент. Надеюсь

A.M.
08.06.2008, 10:27
Добрый День Антон.Хочю присоедениться к клубк NISSAN .Так как хочю приобрести авто NISSAN TEANA 2.5 Premium. У меня понятное дело появились некоторые вопросы по этому поводу.Так как был в салоне на Набережной 16а и не смог получить точного ответа .Хотя понятно ,ведь авто новое после рестайлинга.Вопросы в основном по допам.А именно:
1.Стоимость тонировки?
2.Стоимость зашиты картера?
3.Стоимость 2 сторонней сигнализации с дистанционым запуском двигателя?
И возможно ли это вообще?Так как там уже есть кнопка пуска двигателя.
Менеджер салона сказал, что более точно можна будет узнать через месяц.Меня это в принципе это устраивает .Так как Авто хочю брать в августе за наличный расчет.Ну не люблю я эти кредиты.
4.Хотел бы оплатить клубную карточку, но так и не поня где это надо сделать?У Вас в Салоне?
5.Как лучше мне получить ответы? В телефонном режиме , или по форуму, или подьехать к Вам в Салон для личной беседы?
Заранее благодарен за ответ. Будуший Ваш клиент. Надеюсь
Добрый выходной день.Отличный выбор.Наслаждаюсь этим автомобилем уже неделю.Супер.Едет правильно.Кстати записались уже на тест?Нет?Звоните...
Насчет Доп оборудования.Могу сказать только приблизительно(ориентируюсь на старую Теану,думаю цены будут те же приблизительно):тонировка 1000грн,защита 850.Вообще лучше дайте мне эл.адресс--я вышлю общий прайс.
Дистанц. запуск на Ниссан не ставят у нас.Но об этом нужно спросить у Udjin.
По вступлению в клуб--спросите у Micrik.Он организатор клуба почитателей Ниссана.
ну а по тесту набирайте меня(80674035396),приезжайте покажу вам комплектации и все отличия,и может к вашему приезду уже будут точные цены по Допам.Довстречи.

Енотовед
17.06.2008, 10:21
вопрос как к антону, так и ко всем. так, как я могу только в субботу появиться в кий-авто для подписания договора, уточнения установки допов и т.п. (машинку решил купить) а антон выходной. к какому менеджеру посоветуете обратиться?

Loveskiy
17.06.2008, 14:28
Антон, добрый день!
Собираюсь покупать Тииду (хетчбэк) для жены. Есть ряд вопросов.
1. Когда будет ближайшая поставка, на которую можно рассчитывать (Elegance или Tekna)
2. Со всеми ли банками Вы работаете при покупке в кредит?
3. Есть ли на Тииду тест-драйв?

Спасибо за ответы.

toha bankir
18.06.2008, 09:14
Aнтон, добрый день!
подскажи, я вступил в клуб, но еще у микрика не успел забрать свою карточку, а авто приходит уже в пятницу, могу ли я получить скидку без ее наличия? а то есть вероятность что я не успею ее (карточку) забрать до пятницы :(

Микрик
18.06.2008, 16:25
Aнтон, добрый день!
подскажи, я вступил в клуб, но еще у микрика не успел забрать свою карточку, а авто приходит уже в пятницу, могу ли я получить скидку без ее наличия? а то есть вероятность что я не успею ее (карточку) забрать до пятницы :(
такие вопросы решаются по телефону и со мной :)

toha bankir
18.06.2008, 16:40
хорошо, тогда сегодня же позвоню

Sergioni
19.06.2008, 15:00
мега респектище кий-авто за внимание, поддержку, скидки и подарки при приобретении нового авто!
(х-трейл 2,5 акп)

A.M.
19.06.2008, 17:16
мега респектище кий-авто за внимание, поддержку, скидки и подарки при приобретении нового авто!
(х-трейл 2,5 акп)
Спасибо огромное.Всегда рад!!!

GOODcat
29.08.2008, 15:17
добрый день!

подскажите пожалуйста сколько стоят 15 дюймовые штамповки на енота.

заранее благодарен.

Udgin
01.09.2008, 10:59
добрый день!

подскажите пожалуйста сколько стоят 15 дюймовые штамповки на енота.

заранее благодарен.
Стоимость одного сталь.колесного диска 15" на Ноут - 491 грн.

Sergioni
01.09.2008, 17:54
подскажите, плизз, у вас в ровно есть представительство автосалона, есть ли там сто и их контакты?

Тигра
03.09.2008, 22:25
Добрый день! Вопрос к Антону. Я из Днепра.очень хотим купить nissan Note 1.4 luxsory механика или 1.6 автомат красного или оранжевого цвета. В Днепре и в окрестностях к сожалению нету.
если у вас такие машинки и как нам заказать и забрать у Вас машину. Мы готовы приехать в Киев и купить за наличные. если это возможно- расскажите порядок, а если удобно можно позвонить по тел. 8050 765-88-40 Оля.
заранее спасибо. надеюсь что с вашей помощью станем "енотоводами"

Партизан з творчим нахилом
03.09.2008, 22:34
наступного року плануємо брати другу машину. один з варіантів - кашкай. з розрахунку що хочемо в квітні 2009 бути на колесах - коли треба оформляти покупку кашкая, щоб отримати у вказаний час? :)

A.M.
04.09.2008, 15:11
наступного року плануємо брати другу машину. один з варіантів - кашкай. з розрахунку що хочемо в квітні 2009 бути на колесах - коли треба оформляти покупку кашкая, щоб отримати у вказаний час? :)
Думаю десь в листопаді-грудні...

lingod
04.09.2008, 16:07
Думаю десь в листопаді-грудні...
чета как то очень радужно.
Вроде с полугода очереди начинаются или уже что то изменилось?

GOODcat
04.09.2008, 16:46
Стоимость одного сталь.колесного диска 15" на Ноут - 491 грн. не сходится. в салоне лично видел цену 336 грн за бублик и 401 грн за колпак.

Sergioni
04.09.2008, 16:52
подскажите, плизз, у вас в ровно есть представительство автосалона, есть ли там сто и их контакты?

А на мой вопрос?

A.M.
04.09.2008, 17:52
А на мой вопрос?
Да конечно.Sergioni sorry--забегался.В Ровно есть только автосалон.СТО нет к сожалению.Близжайшие СТО в Хмельницком и Львове.Если надо номер и координаты,отвечу в тел режиме если можно.ОК?Номер изменился 80675482525.

Udgin
04.09.2008, 18:02
не сходится. в салоне лично видел цену 336 грн за бублик и 401 грн за колпак.
Чего же тогда спрашивали?
336 грн. - это спец. цена, т.е. уценка. С прошлого сезона было в наличии 4 таких диска по этой цене. Их уже нет, 29 авг. забрал Ваш соклубник:).
Цена которуя я указал, т.е. 491 грн. - это прайсовая без скидок-уценок.

Vitos
04.09.2008, 18:57
не сходится. в салоне лично видел цену 336 грн за бублик и 401 грн за колпак.

Точно такие цифирки и я вчера видел, когда ждал своё ТО.

Udgin
05.09.2008, 11:44
Точно такие цифирки и я вчера видел, когда ждал своё ТО.
Да, он один и остался в наличии. На витрине.
Насчёт указания спец цены - исправлено.

Dj_Quake
05.09.2008, 11:50
антон здраствуйте - я на этом сайте новичок и хотел бы узнать какая есть информация по ниссан мурано на движке 2.5 литра модель Tz50!
сейчас катаюсь на нисаан теана

GOODcat
19.09.2008, 09:20
Чего же тогда спрашивали?
336 грн. - это спец. цена, т.е. уценка. С прошлого сезона было в наличии 4 таких диска по этой цене. Их уже нет, 29 авг. забрал Ваш соклубник:).
Цена которуя я указал, т.е. 491 грн. - это прайсовая без скидок-уценок.цены, указанные мною, видел лично и даже уточнял у манагера по запчастям. он подтвердил. спрашивал вас потому что рассчитывал получить оперативный ответ, но так как его не было, а мне было ппц как интересно, я сам поехал к вам в гости и все узнал.

Тигра
22.09.2008, 09:43
добрый день антон! хотели заказать машину цвета R10. а на голосеево сказали. что цвет снят с производства, хотя вязли предоплату и якобы заказали. правда ли это, что оранжевые уже не выпускают

A.M.
22.09.2008, 11:11
добрый день антон! хотели заказать машину цвета R10. а на голосеево сказали. что цвет снят с производства, хотя вязли предоплату и якобы заказали. правда ли это, что оранжевые уже не выпускают
Добрый день.Впервые слышу.А какой автомобиль?

Тигра
22.09.2008, 14:05
Note luxury 1.4 R10

К Вам в ближайшее время не приходят в такой комплектации и цвете или А32

A.M.
22.09.2008, 16:38
Note luxury 1.4 R10

К Вам в ближайшее время не приходят в такой комплектации и цвете или А32

NOTE 1.6 5DR HB LUX AT KZGB-8 FDTALEAE11EGAKZGB-8 R10G теракот
Приезд 24.11.
Пока только это могу предлагать.

Енотовед
22.09.2008, 17:13
тигра, бери - теракот рулит :) как помне, то лучше подождать, но взять то, что ближе к сердцу.

Dionis31
22.09.2008, 17:36
хе, терракот однозначно рулит, соглашайсо.

Енотовед
22.09.2008, 17:40
хе, терракот однозначно рулит, соглашайсо.

Тигре нашептали в Голосеево, что теракот жудко не востребованный кАлор и его сняли с конвеера :)

A.M.
22.09.2008, 17:42
Тигре нашептали в Голосеево, что теракот жудко не востребованный кАлор и его сняли с конвеера :)
просто был другой в наличии:)

Енотовед
22.09.2008, 17:44
тигра, обращайся к антону! никаких проблем, кроме макулатуры :)

Микрик
22.09.2008, 18:48
антон предлагает в нагрузку макулатуру? барыжит значит :)))

Тигра
22.09.2008, 20:25
всем привет и спасибо за участие.

GOODcat
30.09.2008, 13:25
подскажите пожалуйста телефон и адрес мрео-5. я регистрировал свой енот через салон и в техпаспорте указано, что машина поставлена на учет именно там.

Dionis31
30.09.2008, 13:51
подскажите пожалуйста телефон и адрес мрео-5. я регистрировал свой енот через салон и в техпаспорте указано, что машина поставлена на учет именно там.

МРЭО Адреса Районы обслуживания
МРЭО-1 ул. Туполева, 17 тел. 443-5157 Святошинский
МРЭО-2 ул. Туполева, 17 тел. 443-7365 Водительское удостоверение
МРЭО-3 ул. Тупол?ва, 17 тел.427-0389 Шевченковский
МРЭО-4 ул. Братиславская, 52 тел.512-3426 Деснянский
МРЭО-5 ул. Туполева, 19 тел. 422-2216 Оболоньский, Подольский
МРЭО-6 Столичное шоссе, 104 тел. 251-3167 Печерский, Соломенский
МРЭО-7 Столичное шоссе, 104 тел. 251-3188 Голосеевский
МРЭО-8 ул. Туполева, 19 тел. 427-0386 Иностранные граждане и представительства
МРЭО-9 пр-т Глушкова, 67 тел. 252-5741 Грузовые транспортные средства
МРЭО-10 ул. Братиславская, 52 тел. 512-7197 Водительское удостоверение (Левый берег)
МРЭО-11 ул. П.Усенка, 8 тел. 559-2554 Дарницкий, Днепровский районы

GOODcat
30.09.2008, 14:57
спасибо дионис, а вы уверены, что эти телефоны свежие.
я сегодня один такой список нашел в интернете.
позволнил, оказалось что телефон не правильный.
просто сейчас у меня нет времени проверять. занят на работе.

Dionis31
30.09.2008, 14:59
ну на 100 %% не уверен, тогда проще позвонить в справочную, так надежней будет )))

Туарег
01.10.2008, 18:57
То A.M. (http://nissan-club.org/board/member.php?u=3338):

Белый ноут 1.6АТ Текна.

Сроки поставки?

Dionis31
01.10.2008, 20:45
То A.M. (http://nissan-club.org/board/member.php?u=3338):

Белый ноут 1.6АТ Текна.

Сроки поставки?

Ниразу еще не видел Енотов в белом цвете

Foli
03.10.2008, 00:26
обьясните мне ситуацию. я приехала к вам в автосалон что бы приобрести кашкай, мне сказали что нужно записаться в очередь, и мне позвонят когда прийдет машинка с заказанной комплектацией, в итоге прошло 1.5 года!!! результат : "ни звонка, ни привета". как это можно или нужно понимать?
р. S. заранее благодарна за внимание и за ответ.

Foli
03.10.2008, 09:44
кстати, это вы и принимали мой заказ))

GOODcat
06.10.2008, 09:47
Ниразу еще не видел Енотов в белом цвете я вчера своими глазами видел в городе. красавец, особенно вымытый.

AGB
10.10.2008, 07:55
Вот вчера подписал договор в салоне, все нормально, вроде машина должна быть в срок. Но когда речь зашла о допах, то менеджер сказал, что теперь их можно приобретать только у них, что меня очень расстроило, ведь в салоне, я так думаю, не такой широкий список, да и цены совсем не те, за что их можно приобрести в других магазинах. Может мой менеджер что-то напутал?
Внесите пожалуйста ясность.
Если все же только в салоне можно приобретать, то я собирался устанавливать сигнализацию Pandora DeLuxe 2100, скажите, есть у вас такая и сколько стоит? И что делать, если у вас такой нет? Просто имею сильное желание установить именно ее :(

A.M.
10.10.2008, 10:18
Вот вчера подписал договор в салоне, все нормально, вроде машина должна быть в срок. Но когда речь зашла о допах, то менеджер сказал, что теперь их можно приобретать только у них, что меня очень расстроило, ведь в салоне, я так думаю, не такой широкий список, да и цены совсем не те, за что их можно приобрести в других магазинах. Может мой менеджер что-то напутал?
Внесите пожалуйста ясность.
Если все же только в салоне можно приобретать, то я собирался устанавливать сигнализацию Pandora DeLuxe 2100, скажите, есть у вас такая и сколько стоит? И что делать, если у вас такой нет? Просто имею сильное желание установить именно ее :(
Доброе утро.Действительно менеджер прав.Попытаюсь объяснить...
До некоторых пор мы устанавливали оборудование которое приносил клиент.Сейчас запретили это делать,так как очень часто это оборудование есть не качественным и сервису приходиться проделывать лишнюю работу,а именно выяснять причину неисправности.Установка это,или оборудование барахлит?Почти во всех случаях это было оборудование.Что делать клиенту?Мы не можем провести гарантийный ремонт ,так как оборудование не наше.Вот и получаеться негатив в нашу сторону.Когда и оборудование и установка его наша , за все происходящее с ними в ответе мы и когда что то выходит из строя ,то 100% этот ремонт проведем мы по гарантии.На сегодняшний день мы работаем с проверенным оборудованием.Сигнализации используем такие как Sheriff,Alligator,Pantera, Ranger,Convoy,Black Bug.A касательно Pandora DeLuxe 2100--обычная сигнализация ничем не лучше других, с хорошей PR-компанией.
ДОПов у нас очень много на весь модельный ряд.Скажите какой у вас автомобиль,и я Вам вышлю полный перечень устанавливаемых аксессуаров .
На счет цен...Где то Вы правы--цены немного выше.А вы посчитайте сколько вы потратите своего времени и денег на такси пока все это скупите ,и все ли будет именно то ,что подходит к Вашему авто?И конечно не забывайте,что у Вас на сервисе дисконт 7%.Думаю вы ничего не потеряете установив желаемое оборудование у нас.

AGB
10.10.2008, 11:09
По поводу дисконта в 7% меня не так давно огорчили, мол все клубные акции приостановлены. Кажется «Микрик» где-то писал, или я что-то опять напутал? Да и это, я не вступал в клуб, откуда же у меня 7% скидки?

И все же, если есть большое желание установить именно Пандору у вас на сервисе, как-то можно договориться ? Ведь ее у вас на сервисе уже ставили и все было нормально.

Заказал Nissan Note 2008 года, Tekna, автомат. Вышлите пожалуйста весь список допов вот сюда alex AT Malva.ua

Спасибо.

Avangard
10.10.2008, 11:15
здраваствуйте.у меня на руках договор.машинка (кашкай)должна быть 10 ноября.подскажите,пожалйста,когда можно заказывать допы?и вышлите,пожалуйста, перечень доп оборудования.

tucson
10.10.2008, 11:53
Доброе утро.Действительно менеджер прав.Попытаюсь объяснить...
До некоторых пор мы устанавливали оборудование которое приносил клиент.Сейчас запретили это делать,так как очень часто это оборудование есть не качественным и сервису приходиться проделывать лишнюю работу,а именно выяснять причину неисправности.Установка это,или оборудование барахлит?Почти во всех случаях это было оборудование.Что делать клиенту?Мы не можем провести гарантийный ремонт ,так как оборудование не наше.Вот и получаеться негатив в нашу сторону.Когда и оборудование и установка его наша , за все происходящее с ними в ответе мы и когда что то выходит из строя ,то 100% этот ремонт проведем мы по гарантии.На сегодняшний день мы работаем с проверенным оборудованием.Сигнализации используем такие как Sheriff,Alligator,Pantera, Ranger,Convoy,Black Bug.A касательно Pandora DeLuxe 2100--обычная сигнализация ничем не лучше других, с хорошей PR-компанией.
ДОПов у нас очень много на весь модельный ряд.Скажите какой у вас автомобиль,и я Вам вышлю полный перечень устанавливаемых аксессуаров .
На счет цен...Где то Вы правы--цены немного выше.А вы посчитайте сколько вы потратите своего времени и денег на такси пока все это скупите ,и все ли будет именно то ,что подходит к Вашему авто?И конечно не забывайте,что у Вас на сервисе дисконт 7%.Думаю вы ничего не потеряете установив желаемое оборудование у нас.

Вступлюсь, за Пандора. Сигнализация лучше всех из указанных ( сигнализации). Замечу, что суппорт по ней со стороны производителя просто отменный. Написав вчера, письмо на суппорт сегодня мне прислали ответ. Противоугонные свойства уровня премиум. Радио канал вне конкуренции. Для салонов большой плюс того, что она интегрирована с всем набором датчиков. Недостаток, пока не сертифицирована на
Украине и имеет самый продвинутый автозапуск. Салоны себя перестраховывают с автозапуском, но данную функцию можно отключить. Доступно обновление ПО без проблем и геммороя.

tucson
10.10.2008, 11:55
ставил себе при покупке на голосеевском длх 2000. сервисники ставили и знают ее. как они ставили это отдельный разговор, но все их лаги в программировании я легко пофиксил сам.

AGB
17.10.2008, 14:52
ДОПов у нас очень много на весь модельный ряд.Скажите какой у вас автомобиль,и я Вам вышлю полный перечень устанавливаемых аксессуаров .


По поводу дисконта в 7% меня не так давно огорчили, мол все клубные акции приостановлены. Кажется «Микрик» где-то писал, или я что-то опять напутал? Да и это, я не вступал в клуб, откуда же у меня 7% скидки?

И все же, если есть большое желание установить именно Пандору у вас на сервисе, как-то можно договориться ? Ведь ее у вас на сервисе уже ставили и все было нормально.

Заказал Nissan Note 2008 года, Tekna, автомат. Вышлите пожалуйста весь список допов вот сюда alex AT Malva.ua

Спасибо.

Нет ни обещанного списка, не ответов, аааууууууу..

AGB
04.11.2008, 19:27
Проясните пожалуйста ситуацию, если возможно.
Приобретаю автомобиль в кредит по программе Nissan finance, в понедельник сделали тех паспорт, но сделку в банке не назначают. Мой менеджер сказал, что выдача кредитов приостановлена, пообщайтесь с кредитным отделом. Позвонил в кредитный отдел, сказали, что выдачу кредитов приостановили, больше ничего вразумительного не ответили, ни сроков, ни чего. Можете более подробно прокомментировать ситуацию? А то машина в салоне, тех паспорт есть, внесен первый взнос, есть поводы для волнений :( Может Вам удастся добыть побольше сведений, относительно данного вопроса, спасибо.

Nomadic
05.11.2008, 17:45
Сигнализации используем такие как Sheriff,Alligator,Pantera, Ranger,Convoy,Black Bug.A касательно Pandora DeLuxe 2100--обычная сигнализация ничем не лучше других, с хорошей PR-компанией.А можно поинтересоватся какие конкретно модели Ranger, Convoy и Black Bug вы устанавливаете?

Также соглашусь с мнение что Pandora DeLuxe на голову выше дырявых Шерифов и Аллигаторов, т.ч. не стоит их равнять под одну линейку... Наверно проблема в том что она сложнее в установке и мастера не горят желания с ней связыватся... :)

AGB
05.11.2008, 18:14
в моем случае, все решилось. менеджер в итоге изменил формулировку, мол мы не рекомендуем к установке то, что приобретено не в салоне. так что я приобрел пандору 2100. только вот что-то кредит не дают, даже не знаю что теперь и делать :(

Sergioni
05.12.2008, 13:26
антон, новых скидок нет нынче?
авто по прежнему зафиксированы в $?
навару хочу....

A.M.
05.12.2008, 18:16
антон, новых скидок нет нынче?
авто по прежнему зафиксированы в $?
навару хочу....
приветствую товарищ Sergionni.В индивидуальном порядке конечно же будем обсуждать этот вопрос с руководством...Не помню говорил ли о новом номере или нет 80675482525.Жду звонка

mamlik
15.01.2009, 18:37
Добрый день всем.Имея честь хочу представиться...Зовут меня Антон Максюта.Я менеджер отдела продаж автомобилей Ниссан в автомобильном салоне "Кий Авто".
С сегодняшнего дня мы сможем обсуждать интересующие Вас вопросы,относительно всей специфики работы отдела продаж ООО "Фирма "Кий Авто".
Со своей стороны обещаю максимально облегчить Вам процесс приобритения автомобилей Ниссан в нашем салоне. Cделать доступной и доходчивой всю информацию,относительно всего процесса...от заказа авто до передачи его в Ваши руки.
Уверен,что наша с Вами работа будет протекать в наилучшем виде.
С ув.Антон Максюта.

Здравствуйте
вот хотел поставить у вас сигнализацию PANDORA 2000
почему это не реально?
ведь сигналка классная - нескканируется, ни какой то там шериы или пантера с конвоем.

если у вас нет , то давайте привезу свою.
готов даже переплатить за установку, вроде как за разницу при покупке в салоне или на www.caralarm.kiev.ua (http://www.caralarm.kiev.ua)

Микрик
16.01.2009, 06:58
нет, антон все еще ренохами барыжит :) вот недавно 80 логанов продал :))))))

GOODcat
16.01.2009, 12:59
нет, антон все еще ренохами барыжит :) вот недавно 80 логанов продал :)))))) я в тот день был в салоне. прозрел от количества водил, стоящих в очередь за ключами.
наверное эта сделка пришлась очень кстати во время кризиса.

Udgin
16.01.2009, 14:15
Здравствуйте
вот хотел поставить у вас сигнализацию PANDORA 2000
почему это не реально?
ведь сигналка классная - нескканируется, ни какой то там шериы или пантера с конвоем.

если у вас нет , то давайте привезу свою.
готов даже переплатить за установку, вроде как за разницу при покупке в салоне или на www.caralarm.kiev.ua (http://www.caralarm.kiev.ua)
Я тоже не понимаю - почему не реально. Приезжайте, привозите - поставим. За исключением автозапуска дв-ля.
З.Ы. Сканируется всё. Я надеюсь Вы невсегда безоговорочно верите в рекламу...

Микрик
17.01.2009, 01:27
+1, сканируется абсолютно все. вопрос в цене прибора.

AGB
19.01.2009, 09:08
И я +1 к тому, что просканировать можно все, но как всегда, есть нюанс :)
В большинстве сигналок и по сей день применяется один из первых алгоритмов keelog. Который не был взломан, но в нем была найдена уязвимость, при определенных обстоятельствах, проиграв ранее записанную последовательность можно было его обойти, но не подобрать ключ. Microchip, разработчик этого алгоритма, доработала keelog, чтобы данную лазейку прикрыть, данная модификация алгоритма поимела название «Двойной динамический код» (D2). Вот этот алгоритм лишен этой лазейки. Т.е. заграбить все посылки между брелком и сигнализацией можно, но вот толку от них нет, так как сколько бы их не проигрывали, то сигналка их проигнорирует. Подобные алгоритмы уже давно используются в Интернет и других отраслях, для построения защищенных каналов связи, взломать которые практически невозможно, не хватит никаких вычислительных мощностей современных супер компьютеров, но вот в сигналках их стали применять не так давно. На базе алгоритма D2 уже выпускается сигнализации, одна из них Pandora, которую грабить можно, но вот обмануть награбленным пока не нашли как (речь о взломе алгоритма не идет, это совсем другая тема).

На пальцах работа алгоритма D2 выглядит таким образом. Брелок посылает команду на сигнализацию, мол хочу снять с охраны (на самом деле любая команда). Сигналка – да не вопрос, одну секунду и придумывает загадку (генерирует последовательность случайных чисел), затем шифрует эту последовательность и отсылает брелку, мол вот, лови, отгадай, а? Брелок все это дело словил, говорит, хорошо, щя. Затем загадку пытается расшифровать тем ключом (ключи в эфире не гуляют, а хранятся в сигнализации и брелке с того момента, как их друг с другом подружили, т.е. прописали брелок на сигнализации, в тот момент и были ключи сгенерированы и прописаны в сигнализации и брелке), который служит для расшифровки этой загадки. Расшифровал, а потом закодировал отгадку новым ключом, уже своим и отсылает сигнализации, мол вот, отгадал твою загадку, лови. Сигналка – щя проверим. Расшифровывает отгадку своим ключом, который применяется для расшифровки данных от брелка. Расшифровала, сравнила с первоначальной загадкой, если совпали, то все ОК, выполняем команду. Так вот, в таком подходе, грабить можно до потери пульса, вот толку потом 0 от проигрывания, так как сигнализация постоянно придумывает новую загадку на вновь присланную команду.

Из-за усложненного обмена на каждую команду эти сигнализации слегка тупят, так как чтобы выполнить любую команду происходит побольше пересылок данных от брелка к сигнализации и обратно. Это как недостаток. Но задержка не такая и катастрофическая, но заметная.

ЗЫ Я понимаю о чем веду речь, так как непосредственно связан с криптографией и разработкой решений на их основе в сфере ИТ. Излагал все общедоступными терминами, чтобы всем было понятно.

ЗЗЫ Известно много взломов многих систем и т.д., но на самом деле это не взломы и уязвимости алгоритмов, как думают многие граждане, а уязвимости реализаций алгоритмов или человеческие факторы.

Udgin
03.02.2009, 10:33
Внимание!
Антон из ссылки вернулся:064: . Просто до компа ещё не добрался.
Пишите, звоните - что касается продаж авто, он всегда проконсультирует и поможет.

Микрик
03.02.2009, 11:56
Да видел, цветет и пахнет :)

ludacik
03.02.2009, 18:14
Антон, здравствуйте :)
А известно, когда ожидаются первые поставки обновленной Микры?

A.M.
03.02.2009, 18:23
Антон, здравствуйте :)
А известно, когда ожидаются первые поставки обновленной Микры?
Здравствуйте.Вы имеете ввиду юбилейную Микру,с двигателем 1,2?

ludacik
03.02.2009, 18:58
нет, следующую реинкарнацию :)

A.M.
04.02.2009, 10:44
нет, следующую реинкарнацию :)
Пока трудно прогнозировать.Линейка производства Кашкая в Сандерленде уже стоит...

ludacik
04.02.2009, 11:45
понятно, спасибо :)

Basalar
03.06.2009, 16:46
Когда будут модели 2009.Меня интересует Кашкай2,0 4WD Acenta

Енотовед
07.12.2009, 20:30
Антон, передаю благодарность от Сергея (по его требованию) за предоставленный тест-драйв.

Партизан з творчим нахилом
07.12.2009, 21:08
Коли появиться рестайлинговий Ноут?

A.M.
08.12.2009, 10:33
Антон, передаю благодарность от Сергея (по его требованию) за предоставленный тест-драйв.

Спасибо и вам Юра.Было интерестно с вами поездить сразу на всем...приезжайте,всегда рад.

A.M.
08.12.2009, 10:35
Спасибо и вам Юра.Было интерестно с вами поездить сразу на всем...приезжайте,всегда рад.

добрий день.Рестайлінг Ноута вже пройшов.Чекаємо на початку 2010 року вже в Україні,а саме січень-лютий...

AGB
08.12.2009, 13:13
добрий день.Рестайлінг Ноута вже пройшов.Чекаємо на початку 2010 року вже в Україні,а саме січень-лютий...
Добрый день. Подскажите, а можно будет в старый Ноут установить такую же магнитолу, как в новом. Та что с навигацией и остальными "плюшками". Если да, то сколько это ориентировочно будет стоить. Спасибо.

A.M.
08.12.2009, 14:28
Добрый день. Подскажите, а можно будет в старый Ноут установить такую же магнитолу, как в новом. Та что с навигацией и остальными "плюшками". Если да, то сколько это ориентировочно будет стоить. Спасибо.

Пока еще нет стоимости этой опции и установки ее.Думаю стоить будет немеренно.Если хотите иметь DVD,JPS,камеру заднего вида,и т.д. можно установить другую магнитолу размером 2Din и все решиться.Стоить будет порядка 7000грн.

AGB
08.12.2009, 14:38
Спасибо :)

Sergioni
11.12.2009, 13:43
Штатные магнитолы... (http://autozvuk.com.ua/catalog.php?r=46&b=121)

krimkos
17.01.2010, 22:38
Здраствуйте, меня интересует микра 5 дверей мотор 1.6 коробка механика.
Я понимаю что Вы офицально такой авто не привозите. возможно привезти такой авто под заказ?
Очень буду признателен за Ваш ответ.

A.M.
18.01.2010, 15:42
Здраствуйте, меня интересует микра 5 дверей мотор 1.6 коробка механика.
Я понимаю что Вы офицально такой авто не привозите. возможно привезти такой авто под заказ?
Очень буду признателен за Ваш ответ.

Здравствуйте.Вы правы--этот автомобиль не есть официальным в Украине.Конечно же не сможем его привезти,т.к. он не адаптирован и гарантийные обязательсва на себя никто не сможет взять.Хотя интерестно как едет микра с таким движком,еще и на механике)))

Sergioni
22.01.2010, 10:27
Антон, приветствую.
А Fuga у нас будет официально продаваться?

A.M.
22.01.2010, 11:53
Антон, приветствую.
А Fuga у нас будет официально продаваться?

Приветствую и спрошедшими праздниками.Fuga не будет ездить у нас официально,так же как и Теаны нет в Европе--этот класс заполнен у нас.В этом году ждем абсолютно новый Patrol и пополнит наши ряды кроссовер JUKE.Еще рестйлинговый Пасфайндер,Микра,Ноут,Тиида...

cmapocma
22.01.2010, 13:48
и пополнит наши ряды кроссовер JUKE.Еще рестйлинговый Пасфайндер,Микра,Ноут,Тиида...

А есть фотки какой JUKE будет реально? концепт, который вроде QRAZHAN, очень круто выглядел. А Тиида случаем 4х4 в Украину не приедет? или 2 л с вариатором? :)

Sergioni
22.01.2010, 14:56
Спасибо, Антон, за оперативность.
Значит JUKE - оч. интересно на ближайшую перспективу!

A.M.
22.01.2010, 16:55
Спасибо, Антон, за оперативность.
Значит JUKE - оч. интересно на ближайшую перспективу!

Да,Тиида 2.0 CVT 4*4 -- это жесть)))Можем видеть только во сне),ну а JUKE попоробую выложить

A.M.
22.01.2010, 16:58
Спасибо, Антон, за оперативность.
Значит JUKE - оч. интересно на ближайшую перспективу!

Nissan JUKE* — новый кроссовер B-класса
•В семье кроссоверов Nissan появится автомобиль на платформе B-класса
•Четвёртый кроссовер в модельной линейке Nissan в Европе укрепит лидерство в сегменте
•Автомобиль будет производиться в Великобритании
•Начало продаж в Европе — осень 2010 года
Новый кроссовер Nissan на платформе B-класса будет называться Nissan JUKE.
Его глобальная премьера для СМИ запланирована на 10 февраля 2010 года, а официальная мировая премьера состоится на автосалоне в Женеве в марте 2010 года. В салоны дилеров европейских стран автомобиль начнет поступать в октябре 2010 года.
Nissan JUKE сделает сегмент небольших автомобилей более динамичным и предложит покупателям современную альтернативу традиционным хетчбекам. Четвёртый кроссовер в европейской модельной линейке укрепит лидирующие позиции Nissan как пионера в сегменте кроссоверов в Европе.
Новый автомобиль был создан на основе концепта Qazana, представленного на Международном автосалоне в Женеве в 2009 году. Премьерный концепт был тепло принят публикой, и стал прототипом серийного автомобиля, который займёт своё место в модельной линейке Nissan между семейным хэтчбеком Note и компактным кроссовером Qashqai.
«Многие покупатели хотели бы приобрести автомобиль, сочетающий в себе оригинальный дизайн, отличную динамику, удовольствие от вождения, дружественные технологии, не жертвуя при этом практичностью и комфортом. Сочетание этих качеств позволит Nissan JUKE занять свою уникальную нишу на рынке», — говорит Саймон Томас (Simon Thomas), Старший вице-президент по продажам и маркетингу европейского подразделения Nissan.
«Три года назад Nissan очень точно угадал настроения европейских покупателей, представив кроссовер Qashqai. Перед запуском Nissan JUKE мы также внимательно изучали рынок, чтобы максимально удовлетворить потребности покупателей. Мы уверены, что JUKE, подобно Qashqai, привлечёт к бренду Nissan новых покупателей. Наша стратегия предлагать нестандартные решения имела огромный успех и позволила нам уже реализовать более полумиллиона Qashqai. Мы использовали наработки, опробованные на нашем бестселлере, на модели JUKE. Мы уверены, что сможем повторить успех Qashqai», — добавляет Саймон Томас.
Модель JUKE, также как Qashqai, Qashqai+2 и Note, будет производиться на заводе Сандерленд в Великобритании, отвечающем самым современным техническим требованиям.
Идея создания кроссоверов Nissan, впервые претворенная в жизнь в 2003 году с появлением на американском рынке модели Murano, привлекла многих автолюбителей. Кроссовер идеально сочетает в себе динамичный дизайн и комфорт легкового автомобиля с характерными для внедорожников возможностями полного привода и хорошей обзорностью, которую дает высокая посадка.
В Европе концепция кроссоверов начала активно развиваться в 2007 году с запуском Qashqai, который стал альтернативой традиционному классу C. За два с половиной года Nissan поставил клиентам более 500 000 автомобилей Qashqai, что свидетельствует о высоком интересе покупателей к сочетанию сдержанного, но, в то же время, изысканного дизайна, возможностей внедорожника и компактности легкового автомобиля. Высокий спрос на Qashqai потребовал увеличения объемов производства этой модели на заводе Nissan в Сандерленде. Вслед за Qashqai была представлена модель с удлиненной колесной базой — Qashqai+2. Увеличенное внутреннее пространство с дополнительным третьим рядом сидений удовлетворяет запросы больших семей, ведущих активный образ жизни, которым требуется дополнительное пространство для размещения багажа или пассажиров.
________________
* По-английски глагол “juke” означает «обходить/преодолевать препятствие» (например, в спорте, таком как футбол или баскетбол). Это понятие созвучно с характером нашей целевой аудитории, с людьми, которые стремятся иметь полный контроль над своей жизнью, решая возникающие на пути задачи и преодолевая трудности. Название JUKE выразительно, хорошо звучит на разных языках и отражает сущность автомобиля.

cmapocma
22.01.2010, 17:50
ох, чувствую повторит судьбу Кашкая - очереди, истерики :)

Пурпур
22.01.2010, 17:56
Когда будет озвучена цена в Украине, вот тогда и можно будет делать различные выводы

Sergioni
25.02.2010, 13:35
Nissan привезёт в Швейцарию обновлённые модели Pathfinder и Navara (http://www.drive.ru/nissan/news/2010/02/24/3165612/kommentiruya_epos.html)

http://www.drive.ru/images/lib/articles/additional/3165615.jpeg

kubik
25.02.2010, 17:02
Nissan привезёт в Швейцарию обновлённые модели Pathfinder и Navara (http://www.drive.ru/nissan/news/2010/02/24/3165612/kommentiruya_epos.html)

http://www.drive.ru/images/lib/articles/additional/3165615.jpeg

PS оффтоп - а номера то киевские на Пасе. С АА начинаются )))

ukr_ua
25.02.2010, 17:58
интересно было бы поменяться на Juke по трейд-ин.....
Автоград ща делает акцию по обмену с "щадящей" уценкой бу-шного авто. :) У вас такого не предвидится?

cmapocma
25.02.2010, 19:46
я б при трейд-ин не задумываясь поменял бы свою машинку на JUKE

A.M.
26.02.2010, 09:53
интересно было бы поменяться на Juke по трейд-ин.....
Автоград ща делает акцию по обмену с "щадящей" уценкой бу-шного авто. :) У вас такого не предвидится?

Добрый день.Трэйд-ин штука хрупкая.Дело в том,что акция с трэйд-ин маловероятна,т.к. целью трэйд-ин является продажа нового автомобиля,а не заработок на б\у,не у всех конечно,но у нас по крайней мере в нынешних условиях.Поэтому максимум,что сможем предложить,это рыночная стоимость автомобиля,минус диагностика и устранение неполадок(кузовных либо других).На сегодняшний день направление трэйд-ин у нас работает более чем хорошо и условия оценки б/у авто тоже.Приезжайте,будем смотреть и находить выгодный всем компромис...

cmapocma
26.02.2010, 10:50
Добрый день.Трэйд-ин штука хрупкая.Дело в том,что акция с трэйд-ин маловероятна,т.к. целью трэйд-ин является продажа нового автомобиля,а не заработок на б\у,не у всех конечно,но у нас по крайней мере в нынешних условиях.Поэтому максимум,что сможем предложить,это рыночная стоимость автомобиля,минус диагностика и устранение неполадок(кузовных либо других).На сегодняшний день направление трэйд-ин у нас работает более чем хорошо и условия оценки б/у авто тоже.Приезжайте,будем смотреть и находить выгодный всем компромис...
прикольно, значит трейд-ин всё же есть? Круто! :) Скажите, ещё, пожалуйста - когда у нас JUKE ожидается? и если есть уже информация - будут ли комплектации 4х4 (у нас всё может быть - могут не везти в Украину) и примерный порядок цен (для Европы 15-16 тыс. евро за базу обещают)?
Спасибо!

Sergioni
01.03.2010, 16:17
Не думал, что кто-то ещё трейд-ином пользуется...

msn
02.03.2010, 21:54
Подскажите чем отличаются автомобили 2008 - 2010 кроме цены.
Например, min комплектация X-Trail:
X-Trail (2008) - 27 250
X-Trail (2009) - 29 900
X-Trail (2010) - 34 750
В прайсе для всех указанна одинаковая комплектация.

dom
02.03.2010, 23:35
По-моему, годом выпуска!

cmapocma
02.03.2010, 23:41
По-моему, годом выпуска!

о! Капитан Очевидность? :lol:
просто до 2009 года иксы шли дорестайл, с определённого момента 2009 - рестайлинг, надо смотреть на код кузова (типа Т30, Т31 и т.п.). В новом рестайлинговом иксе многое изменилось, включая приборную панель и остальные рюшечки
подождём Антона - он более квалифицировано изменения опишет

dom
02.03.2010, 23:48
Виталя, Т31 (который сейчас и продаётся) вышел в 2007. Рестайлинга не было.

msn
03.03.2010, 00:02
2009 - рестайлинг, надо смотреть на код кузова (типа Т30, Т31 и т.п.).
Так в том то и дело что все T31.
Есть куча прайсов, в каждом есть цена со * типа авто 2008 или 2009 года. А комплектация для всех авто 2008 - 2010 в прайсах одинакова.

dom
03.03.2010, 00:05
Это одинаковые машины! Но не может же машина двухлетней давности стоить, как и сегодняшняя, пусть даже с 0 пробегом.

cmapocma
03.03.2010, 11:35
мда, я - не владелей икса, знаю о нём больше :D
http://www.vikingmotors.ru/articles/xtrail_review/
http://www.autolider.info/drive/main.php?id=41&id_rub=1
сейчас в Украине продаётся новый икс второго поколения, который подороже, единственное, что я не в курсе когда его в Украине презентовали - 2008 или 2009 (в Женеве его презентовали в 2007).

dom
03.03.2010, 11:57
Виталик, это и есть Т31, 2007 года. До этого был Т30, который с 2008 года не продаётся!
У Т31 рестайлинга не было

A.M.
03.03.2010, 12:32
Подскажите чем отличаются автомобили 2008 - 2010 кроме цены.
Например, min комплектация X-Trail:
X-Trail (2008) - 27 250
X-Trail (2009) - 29 900
X-Trail (2010) - 34 750
В прайсе для всех указанна одинаковая комплектация.

Добрый день.Только год выпуска,просто дисконт на 2008 и 2009 г.в. был разный...

msn
03.03.2010, 13:34
Спасибо за пояснения.
Так как собираюсь в ближайшее время приобрести, то прошу прояснить ситуацию: есть одинаковый товар, но с разной стоимостью – возможны нюансы. Платить больше ясное дело ни кто не хочет :)
На сайте Nissan Group (http://www.nissan.ua/etc/medialib/nissaneu/_UA_ru/_Other_pdf/pdf_vehicles.Par.99082.File.tmp/XTrail.pdf) указана скидка на Nissan X-Trail - 7500 у.е., т.е. я так понимаю это разница между ценной авто 2010 и авто 2008-2009.
Какая сейчас фактическая цена LE-BD / M-KDA 2.0 - 32,650 / 35,300 / 40,150?

A.M.
03.03.2010, 14:15
Спасибо за пояснения.
Так как собираюсь в ближайшее время приобрести, то прошу прояснить ситуацию: есть одинаковый товар, но с разной стоимостью – возможны нюансы. Платить больше ясное дело ни кто не хочет :)
На сайте Nissan Group (http://www.nissan.ua/etc/medialib/nissaneu/_UA_ru/_Other_pdf/pdf_vehicles.Par.99082.File.tmp/XTrail.pdf) указана скидка на Nissan X-Trail - 7500 у.е., т.е. я так понимаю это разница между ценной авто 2010 и авто 2008-2009.
Какая сейчас фактическая цена LE-BD / M-KDA 2.0 - 32,650 / 35,300 / 40,150?

Т.к. автомобили 2008-09 г.в. уже проданы,соответственно стоимость такого автомобиля эквивалентна 40 150$,ну и ваша скидка в размере 2%...Приезжайте на тест-драйв к нам обязательно,его стоит потестить,классная машина!

Животное
03.03.2010, 14:20
Добрый день.

Антон такой вопрос - на микробе вынимали аккамулятор, так как не експлуатировали машину в зимный период, в итоге магнитола требует код.
Так как мы вторые владельцы данного авто, а код старые не знают и не предоставили документы на магнитолу, в большой надежде, что через ОД можно найти ети 4 цифры..

Зарание спасибо!

Udgin
03.03.2010, 16:13
Добрый день.
Антон такой вопрос - на микробе вынимали аккамулятор, так как не експлуатировали машину в зимный период, в итоге магнитола требует код.
Так как мы вторые владельцы данного авто, а код старые не знают и не предоставили документы на магнитолу, в большой надежде, что через ОД можно найти ети 4 цифры..
Зарание спасибо!

Добрый день!
Это вопрос больше ко мне. Код мы можем узнать и ввести, не вопрос. Но для этого нам нужен автомобиль и документ на него. Так, что приезжайте.

Животное
03.03.2010, 16:46
Добрый день!
Это вопрос больше ко мне. Код мы можем узнать и ввести, не вопрос. Но для этого нам нужен автомобиль и документ на него. Так, что приезжайте.

Спасибо.

Как только подвернется возможность.. только не пугайтес внешнему виду.. зима оставила свой след :(

Микрик
25.08.2010, 14:14
Спасибо большое Антону, за массированый тест-драйв!

В понедельник накатался, и не зря. выбор сделан!

cmapocma
25.08.2010, 14:24
Спасибо большое Антону, за массированый тест-драйв!

В понедельник накатался, и не зря. выбор сделан!

что тестировал? :)

kubik
25.08.2010, 14:28
patrol )))))

cmapocma
25.08.2010, 14:46
хм, новый Patrol уже представили в Украине, а когда ж уже Juke будет? :)

Микрик
27.08.2010, 12:01
дизельный трейл
НП 300
новую навару

Dionis31
03.10.2010, 20:47
Антон приветствую.
Вопрос на засыпку, знакомую интересует Nissan Note 1.6 Tekna автомат в кофейном цвете - наличие, а если нет то сколько ждать ...

Dikay
18.10.2010, 11:56
Антон какие комплектации кашкаев нью (не +2) сейчас есть в наличии. Если можно в пм напишите всю процедуру покупки - прошлый авто я покупал в кредит по этому не в курсе как все с налом происходит )

Gelo
18.10.2010, 21:15
Добрый день Антон! Интересует когда придут обновленные Трейлы и цена естественно:az:

Dikay
21.10.2010, 10:00
Похоже Антон все еще на больничном (

A.M.
26.10.2010, 10:48
Добрый день Антон! Интересует когда придут обновленные Трейлы и цена естественно:az:

Приветствую.Прошу прощения,приболел немного.трэйл новый ждем на днях уже.Да и цены есть уже на сайте...Понизился,кстати,немного в цене)Напишу,как только приедет в салон.

Dionis31
26.10.2010, 12:26
Приветствую.Прошу прощения,приболел немного.трэйл новый ждем на днях уже.Да и цены есть уже на сайте...Понизился,кстати,немного в цене)Напишу,как только приедет в салон.

С выздоровлением Антон. А по моему вопросу что-то можешь сказать ?

A.M.
26.10.2010, 13:49
Антон приветствую.
Вопрос на засыпку, знакомую интересует Nissan Note 1.6 Tekna автомат в кофейном цвете - наличие, а если нет то сколько ждать ...

Спасибо.Пока что не вижу кофе-латэ вообще,даже в заказе.А вот сегодня приехали Текны обновленные,и в новых очень не плохих цветах,бордовый(неожиданно клёвый цвет),голубой(тоже бомба),серо-синий,белый,красный...Вообщем цветовую гамму обновили не плохо...Пусть приезжает(если время конечно же есть),все покажу,а нет--вышлю фотос на почту!
P.S.Кстати Текны с чип-ключом,круизом и Ниссан коннэктом(если кто не знает)...

Dionis31
26.10.2010, 14:23
Спасибо.Пока что не вижу кофе-латэ вообще,даже в заказе.А вот сегодня приехали Текны обновленные,и в новых очень не плохих цветах,бордовый(неожиданно клёвый цвет),голубой(тоже бомба),серо-синий,белый,красный...Вообщем цветовую гамму обновили не плохо...Пусть приезжает(если время конечно же есть),все покажу,а нет--вышлю фотос на почту!
P.S.Кстати Текны с чип-ключом,круизом и Ниссан коннэктом(если кто не знает)...

Антон, спасибо за инфу. Человеку передал, если что - направлю к тебе )))

A.M.
26.10.2010, 14:58
Антон, спасибо за инфу. Человеку передал, если что - направлю к тебе )))

Конечно.Сообщите только.Всегда готов!!!

Пурпур
26.10.2010, 15:11
Антон, а Ниссан Коннект по-прежнему без карт Украины? Будт они к Новому году или хоть когда-нибудь? Может есть инфа от Ниссана? ;)

A.M.
26.10.2010, 15:51
Антон, а Ниссан Коннект по-прежнему без карт Украины? Будт они к Новому году или хоть когда-нибудь? Может есть инфа от Ниссана? ;)

Пока Россия,попрежнему.Украину тоже пока не пишут в коннэкт,к сожалению.Когда?Не известно(((

cmapocma
26.10.2010, 16:32
а что там за операционная система в магнитоле? неужели никто не пробовал туда впихнуть какое-нибудь навигационное ПО? или все бояться с гарантии слететь? там же ничего не должно быть страшно сложного...

Dikay
26.10.2010, 17:07
а что там за операционная система в магнитоле? неужели никто не пробовал туда впихнуть какое-нибудь навигационное ПО? или все бояться с гарантии слететь? там же ничего не должно быть страшно сложного...

мне кажется это связано с тем что гпс навигатор со всеми приблудами сейчас можно найти от 100 уе по этому никто непарится, сам думаю взыять какойто флай аудио поставить, но со временем