PDA

Просмотр полной версии : Note Енот. Подсветка бардачка????!!!!



Desperatos
06.02.2008, 23:54
Народ, привет всем!
Поделитесь опытом... У меня в Еноте нет подсветки в бардачке (перед сиденьем переднего пассажира )
Вроде так было с самого начала... когда забирал из салона... к своему стыду... не помню . Все проверял тщательно, а этот момент как-то выпустил из виду.
Знакомые (все как один) говорят, что в ЛЮБОЙ машине подсветка бардачка должна быть по дефолту... Вот я и думаю... лоханулся или так должно быть.
Облазил все... искал лампочку (думал, что перегорела) нифига не нашел...
Кто-нить знает что за хрень?:038:

chachabox
07.02.2008, 01:32
думаю решить эту проблему ночничком на батарейках.....со светодиодом который...только видел упаковку из 3 шт...в новой линии....отакое...вот подумываю как сделать что при открытии загоралась....но не знаю как эта муть называецца которая от магнита на разрыв рабортает.

koshkaaa
07.02.2008, 22:25
В Микре нету тоже :))
В комплектации 1,2 даже подсветки багажника нет))
Экономят)

zajatc
16.02.2008, 09:01
думаю решить эту проблему ночничком на батарейках.....со светодиодом который...только видел упаковку из 3 шт...в новой линии....отакое...вот подумываю как сделать что при открытии загоралась....но не знаю как эта муть называецца которая от магнита на разрыв рабортает.

"Геркон" она называется

Енотовед
21.05.2008, 11:04
думаю решить эту проблему ночничком на батарейках.....со светодиодом который...только видел упаковку из 3 шт...в новой линии....отакое...вот подумываю как сделать что при открытии загоралась....но не знаю как эта муть называецца которая от магнита на разрыв рабортает.

эта муть - герконовый переключатель

Shaft
21.05.2008, 19:28
почитай тут -

http://www.nissan-club.org/board/showthread.php?t=31695