PDA

Просмотр полной версии : Цены на хлеб



Plastikova
08.02.2008, 17:17
Чисто ради интереса - когда в последний раз вы замечали, за сколько покупаете хлеб в магазине? И насколько для вас чувствительно повышение цены на него? Я к тому, что уже надоели эти препирательства властей и пекарей, типа "Повышаем цену на 7 копеек! Бензин подорожал", - орут пекари. "Не дам повысить, у нас народ голодает", - отвечает Черновецкий. Я например уже давно покупаю хлеб, который печется прямо в магазине. Отдаю 3-3,5 гривны, а это, прошу заметить, импортный продукт, привозится замороженное тесто из Польши и тут печется. Украинский же продукт сейчас стоит чуть меньше 2 гривен.
Вот мне и интересно - когда закончится эта псевдо-борьба за голоса пенсионеров? Лучше б парковки строили и на средний класс начинали рассчитывать.

Пиратка
08.02.2008, 17:25
Зачем парковки, когда есть эвакуаторы и брокираторы!!!!!

Прикол в том, что Черновецкий, еще не будучи мером, добился через суд запрета на эвакуаторы, а когда пришел ко власти, то добился отмены своего же требования. и закупил дополнительные эвакуаторы.

lingod
08.02.2008, 17:31
я вообще хлеба мало ем, ну и покупаю соответсвенно, а на ценник его уже и не помню когда смотрел.

Dimon4ik
08.02.2008, 23:34
Странненько, а у нас 2.1 половинка белого, будем в столице хлеб брать.
Во будет экономия!!!!

nikro7
09.02.2008, 05:14
Хлеб (стандартная советская буханка белого стоит) у нас стоит в гос. магазинах 5 центов Usd.... Коммерческого производства - от 10 центов - до 50 ц. (usd опять же...)

Серый (чёрный)... Гос. цена - 7,5 центов. Коммерческий - до 50 центов .........

koshkaaa
09.02.2008, 16:44
Честно, никогда не знаю сколько стоит хлеб (кроме того, что покупаю в пекарнях, но он посущественней в цене, порядка 15 грн).

Plastikova
10.02.2008, 23:33
Ну вот, я так и знала :)

herg
11.02.2008, 00:04
Ну вот, я так и знала :)

ну если знала---так сделай же шо-нибудь...:010: сколько ж можно демагогить?...
мой ответ---не знаю.я могу и без хлеба прожить...
а в целом хлеб должен стоить дорого--только процент "крестьянина" в его цене должен быть большим,чем у "перекупщиков" и "помогающих".сколько человек из вас готовы пахать?:022: