PDA

Просмотр полной версии : Вывод звукового сигнала с MP3 iPOD на Audio-IN штатной магнитолы Almera N16



Dmitry_Y
11.02.2008, 18:46
Привет всем!

Досталась мне, 2 года назад, новенькая Almera N16 в средней конфигурации, из салона Кий-Авто.
У нее в комплекте шла штатная магнитола, которая может читать только CD-диски. Замену на MP3 магнитолу - в салоне предложить не смогли, кроме как рядом вторую поставить. :036:
Ну и вот пришло время, когда возить с собой мешок CD-дисков уже достало и я решил призадуматься о выводе адио-сигнала с Apple iPOD ,не посредственно на звуковой вход магнитолы (AUX), ну и раздачу это всего через штатный усилитель и колонки.
Видел такой порт у своего друга на Б-хе, прямо рядом с ручником.
Вот думаю, может и у NISSAN-а, что-то подобное найдется, а если не найдется, то может, кто посоветует как решить данную задачу.

Использовать ФМ-модулятор больше не хочу, звук отвратный из-за помех и наводок. :055:


Что скажете - народ форумный? :017:

ALMERA GTR
12.02.2008, 18:15
ставь второй и бует все ок!

Dmitry_Y
12.02.2008, 19:13
ставь второй и бует все ок!

М-да, а умнее ответа у тебя не нашлось?
Как я посмотрю, ты тоже ездишь на N16-й.

Так позволь мне тебя спросить: Куда ты ложишь всякие мелочи и ту же пачку сигарет?
- Правильно в бокс под панелью управления, прямо под ручку передач.

Ну так и куда мне это все ложить, если я забью этот драгоценный отсек?

ALMERA GTR
12.02.2008, 19:38
1. Я не курю
2. есть отсек с левой стороны как открывать капот
3.ничего страшного

Dmitry_Y
12.02.2008, 23:32
Так, дорогие Ниссановоды нашего клуба.
Хотел бы вас всех поздравить и поддержать в том, как вы ведете свой здоровый образ жизни.
НО тем не менее, мне бы хотелось здесь услышать дельные советы и рекомендации по поднятой мной ТЕМЕ. А от высказываний, подобных Almera Gtr, прошу воздержаться.

piv-21
13.03.2008, 13:08
Я подключил себе I-Pod просто до безобразия-через кассетный переходник!35 гришек стоит и звучит клёво!:064: Минус-это слышно мотание кассеты между трэками.А как другой вариант Fm-трансмиттер,стоит от 70 у.е.Но лучшее качество,конечно через Видео выход.:)

Liolik
13.03.2008, 14:19
Привет всем!

Досталась мне, 2 года назад, новенькая Almera N16 в средней конфигурации, из салона Кий-Авто.
У нее в комплекте шла штатная магнитола, которая может читать только CD-диски. Замену на MP3 магнитолу - в салоне предложить не смогли, кроме как рядом вторую поставить. :036:
Ну и вот пришло время, когда возить с собой мешок CD-дисков уже достало и я решил призадуматься о выводе адио-сигнала с Apple iPOD ,не посредственно на звуковой вход магнитолы (AUX), ну и раздачу это всего через штатный усилитель и колонки.
Видел такой порт у своего друга на Б-хе, прямо рядом с ручником.
Вот думаю, может и у NISSAN-а, что-то подобное найдется, а если не найдется, то может, кто посоветует как решить данную задачу.

Использовать ФМ-модулятор больше не хочу, звук отвратный из-за помех и наводок. :055:


Что скажете - народ форумный? :017:

Я же писал уже:
http://www.nissan-club.org/board/showthread.php?t=9834

Ghost
13.03.2008, 21:40
Лучший вариант предложил Almera GTR