PDA

Просмотр полной версии : Show must go on?



lingod
15.02.2008, 14:09
ГАИ продолжит усиленное патрулирование дорог
http://korrespondent.net/ukraine/events/376453
еще не все капитаны купили себе Bently, а Коломийцу явно не хватает на новый мазератти.

Пиратка
15.02.2008, 15:22
неет, только не это!!!!

Баден
15.02.2008, 15:24
УРА!!! Поддерживаю :)

Miroslav
15.02.2008, 15:58
Молодцы гайцы, так держать! Лично я заметил улучшение на дорогах - машин \ пробок меньше, народ более вежливый, гаишники наконец начали работать. Вот если подобная акция станет постоянной, возможно, на дороге останутся лишь водители, которые уважают друг друга.

Disnake
15.02.2008, 16:18
да блин, а то опять на дорогах стало плохо ездить, всего недели хватило чтобы опять ездить по встречке да еще при этом и в две полосы делать обгоны по той же встречке тех хто едет по встречке.

lingod
15.02.2008, 16:51
Я собсно не против того чтобы торбили ездящих по всречной на красный и т.п.
Но сильно против того чтобы торбили по мелочам, вроде непропуска пешехода который фиг знает где.

variator
15.02.2008, 22:15
не увидел я улучшений, все как было так и осталось, гайцы тупо ныкаются, чтобы срубить либо протокол либо денег либо на лишение прав, водители все так же нарушают, в общем свое количестве.

Пиратка
16.02.2008, 03:28
Я собсно не против того чтобы торбили ездящих по всречной на красный и т.п.
Но сильно против того чтобы торбили по мелочам, вроде непропуска пешехода который фиг знает где.

Я тебя поддерживаю на все сто!!:064:

Zorro_Negro
18.02.2008, 13:21
2 Piratka
Цитата - ... "Кроме того, он сообщил, что ГАИ намерено забирать на штрафплощадки автомобили тех нарушителей, у которых ранее были изъяты водительские права, но которые продолжают пользоваться этим автомобилем..." Ты права-то забрала в суде?

Пиратка
18.02.2008, 19:50
2 Piratka
Цитата - ... "Кроме того, он сообщил, что ГАИ намерено забирать на штрафплощадки автомобили тех нарушителей, у которых ранее были изъяты водительские права, но которые продолжают пользоваться этим автомобилем..." Ты права-то забрала в суде?
мои права в суд не пошли, откупилась. завтра их заберу!!!
а пока могу ездить в дрова пьяная на скорости 220 по встречной-все равно прав нет ;)

lingod
18.02.2008, 20:13
в тему:

http://www.podrobnosti.ua/power/president/2008/02/18/497706.html

было очень смешно, если бы не было так грустно.
Это та самая кобра которая в поте лица борется с нарушителями на дорогах.

Пиратка
18.02.2008, 20:52
Я буду в дальнейшем буду действовать так: тормозят-а я по газам типа не видела. а то так можно на одни штрафы работать

Zorro_Negro
19.02.2008, 10:41
Особо ретивые могут и в догонку броситься. Хотя турбомикру попробуй догони.

GAVRIK
19.02.2008, 10:42
Меня вчера остановила Кобра и решила проверить по базам машину, права, короче все проверить )) Долго сидел кобровец потел с ноутбуком, чето клацал и в итоге нашел, что на моих номерах ездит опель кадет, а не ниссан )) Мне это не понравилось и он давай дальше с умным видом клацать на своем ноуте, по ходу компьютером он не сильно умел пользоваться )). Минут 20 это длилось и в результате он просто позвонил на базу, там за три секунды ответили, что с моей машиной все оки и отпустили. Урод отнял у меня полчаса рабочего времени!

Попугайчик
19.02.2008, 10:50
Ну а если это его работа, то почему сразу урод?

GAVRIK
19.02.2008, 10:57
Потому что. Теперь что можно меня останавливать каждые пять минут и проверять по всяким базам? Для начала нужно научится ими пользоваться. Я из-за него опаздывал на встречу.
Я еще его спрашиваю, а когда это у вас такая "техника" появилась? А он так гордо: "у нас всегда была, мы же кобра!" Ага, ноуты дали, а как пользоваться научить забыли

Баден
19.02.2008, 11:03
Да, к сожалению уровень подготовки нашей доблестной милиции (не только ГАЙцев, но и всех) оставляет желать лучшего :( И это факт печальный, так как многие из них могут поломать человеку всю жизнь :( Я их тоже не люблю, хоть и закончила академю МВД да и папа мой ветеран ГАИ всю жизнь проработавший в органах МВД после окончания Киевского универа :) Если юристов учат 5-6 лет, чтобы они умели трактовать законы и применять их, то что говорить о ГАИшнике с образованием в 8-м классов и два коридора получившего властные полномочия... :(

lingod
19.02.2008, 14:15
угу, мне как то тоже гаец пытался доказать что у меня техпаспорт поддельный, активно намекая что можно и не доказывать, тока нада дать.