PDA

Просмотр полной версии : Поздравляю Макса Бабуку!!!!



KGB_SSSR
11.09.2005, 20:19
Итак, други мои хочу поздравить Максима с тем, что его с13-му присваивается звание самого быстрого с13-го в клубе!!!!

Я думаю, я имею право раздавать такие титулы, ибо именно моя машина была неким недосягаемым рубежем для ниссанов 200 эс икс в кузове эс13:))

Итак, владельцы двухсоток, вам есть к чему стремится, ваше желание вполне реально!!! Всеголишь поставив большую турбину у вас есть шанс в одном из двух заездов обогнать стоковую 325 с пассажиром:)))

Да ладно, шучу:) Бабуке мегазачет - очень сильно меня удивил:))) Поздравляю! :D

src
12.09.2005, 10:19
Поздравляю!
С нетерпением жду окончания ремонта моей машины, приеду в Киев, потягаемся! :D

Babuka
12.09.2005, 11:37
Пасиба, Леша.
Но. Как я уже и говорил - ты меня удивил не меньше (када миня сделал :shock: . да ишшо и с пассажиром :evil: )

Чуйка такая, что ч-з месяц будешь как минимум еще три S13 поздравлять :wink:

А ишшо - удивился Андрей - владелец Мондео 3.0 :roll:

Вдыхаем, как грицца в машинки вторую жизнь :D

KGB_SSSR
12.09.2005, 13:19
Его звали Сергей:)))
Ребята, одно могу обещать Вам точно - я все равно останусь для Вас достойным оппонентом... ибо моя задумка тоже довольно глобальна:)) осуществицца примерно к новому году и будет означать 200+ лошадей:))) Все тот же атмо, все те же 6 цилиндров:)

Bend3r
12.09.2005, 19:00
Его звали Сергей:)))
Ребята, одно могу обещать Вам точно - я все равно останусь для Вас достойным оппонентом... ибо моя задумка тоже довольно глобальна:)) осуществицца примерно к новому году и будет означать 200+ лошадей:))) Все тот же атмо, все те же 6 цилиндров:)
Леха - Бургер ), м-теч обвес не дает 8+ коней )))))))))))

Bend3r
13.09.2005, 00:17
Поздровляю Макс, ты шаришь, респектище