PDA

Просмотр полной версии : Сервис Рейлинги с ПТФ на X-trail 2.5 LE aut.



AlexUs
03.03.2008, 14:58
Ну допытывать с какого счастья на самую фульную комплектацию не ставят рейлинги, даж не хоццо, хотя реально неприятно:054: .

Вопрос в следующем, возможно ли и сколько будет стоить, ДОставить их уже на сервисе:???: .

Jan
03.03.2008, 23:20
Ну допытывать с какого счастья на самую фульную комплектацию не ставят рейлинги, даж не хоццо, хотя реально неприятно:054: .

Вопрос в следующем, возможно ли и сколько будет стоить, ДОставить их уже на сервисе:???: .

Менеджер долго что-то узнавал.... и выдал около 20 000 грн :) (не шучу)

AlexUs
04.03.2008, 00:41
класс! за 40+кк ещё надо думать о добавлении опций...
10% они точно не стоят!!!

Jan
04.03.2008, 03:44
класс! за 40+кк ещё надо думать о добавлении опций...
10% они точно не стоят!!!
в том-то и дело, что за такие деньги туда можно взгромоздить "люстру" некислую :) и прямо на экспедиционный багажник... а надо ли?

я вот жду 2.5 CVT (ВА-В)... и мне жаль что туда нельзя заказать люк (Я В ШОКЕ)...

kukobin
19.07.2008, 15:11
в том-то и дело, что за такие деньги туда можно взгромоздить "люстру" некислую :) и прямо на экспедиционный багажник... а надо ли?

я вот жду 2.5 CVT (ВА-В)... и мне жаль что туда нельзя заказать люк (Я В ШОКЕ)...
да жаль что это не рено)))) там можно ваще пустую машину закзать, а потмо (и на шкоде так) как елку: иоб-р, полку багажника, птф фары, люк, рейлинги, доплата за цвет, отделка салона, магнитолла, АБС, ЕБД, короче что у ниссана в "голой", то там это опции!
так что решайте сами радоваться покупке, или нет

Vitos
24.07.2008, 17:59
А на Note, бывают рейлинги?

andyen
25.07.2008, 14:28
да жаль что это не рено)))) там можно ваще пустую машину закзать, а потмо (и на шкоде так) как елку: иоб-р, полку багажника, птф фары, люк, рейлинги, доплата за цвет, отделка салона, магнитолла, АБС, ЕБД, короче что у ниссана в "голой", то там это опции!
так что решайте сами радоваться покупке, или нет

Та ну, Рено это не Нисан! Тем более не Х-Трейл :010:
Мне Рено неодна модель ненра...

Udgin
30.07.2008, 12:54
А на Note, бывают рейлинги?
Есть поперечины, т.е. багажник на крышу, 2 вида. Подробнее можно узнать в салоне или в отделе доукомплектации.