PDA

Просмотр полной версии : P12 гуляет при нагрузке ремень



ValeraP12
16.09.2005, 13:11
доброго всем дня !... может кто сталкивался с такой проблемой - при нагрузке (нога на тормозе и селектор в положении Драйв) или при включеном кондере ... начинается какое-то биение и ремень (между генератором и компрессором) начинает дергаться шо дурной - даже надяжной ролик не может нормально комписировать такое биение.
Что может быть? может подшибник компрессора?

Микрик
16.09.2005, 20:05
доброго всем дня !... может кто сталкивался с такой проблемой - при нагрузке (нога на тормозе и селектор в положении Драйв) или при включеном кондере ... начинается какое-то биение и ремень (между генератором и компрессором) начинает дергаться шо дурной - даже надяжной ролик не может нормально комписировать такое биение.
Что может быть? может подшибник компрессора?

так очень сложно диагностировать! нужно смотреть щупать...

лучше конечно на станцию или приезжай на встречу, авось что-то разглядим все вместе :wink:

200smax
17.09.2005, 13:27
Если ремень целый и без повреждений то на выключеном двигателе подергай муфту (шкив) на компрессоре... Там действительно мог подшипник умереть... или начать умирать...

ValeraP12
14.10.2005, 17:05
большое спасибо за ответы ... на тех станцию конечно хорошо - но это самый просто вариант ... а на встречу - я что-то не вижу что кто-то где собирается...
по-поводу ремня - я кажется уже нашел что это - похоже что умерла задняя подушка двигателя и он очень сильно при нагрузке меняет свою геометрию ... но это еще не проверено - на выходные буду менять подушку :wink:

Valentin
14.10.2005, 17:16
а на встречу - я что-то не вижу что кто-то где собирается...
:!: :evil: :!: :evil: :!: :evil: :!:

:!: http://www.nissan-club.org/forum/viewtopic.php?p=6554#6554 :!: