PDA

Просмотр полной версии : крик сердца



Маричка
04.03.2008, 23:56
Почему же вы мужкики так любите сделать больно нам маленьким и хрупким.......

Valentin
04.03.2008, 23:59
Что случилось?

Маричка
05.03.2008, 00:01
да очередной раз разбитое в дребизги сердце душа жизнь

Пиратка
05.03.2008, 00:02
А ему можно вдребезги машину! Поехали с нами в Каменец-отдохнешь, отвлечешся!

Маричка
05.03.2008, 00:06
нет сил.... машину.....да а что это даст.....

Valentin
05.03.2008, 00:18
Сорри, но нефкурил. Че-то не научился по намекам суть понимать...

koshkaaa
05.03.2008, 00:19
да, боюсь это риторический вопрос..но склонна думать, что значит это был не тот человек...
держись, все плохое со временем забудется..

Valentin
05.03.2008, 00:21
Начинаю догыдываться.
Не реви. Все нормуль. Значит так должно было быть.
Причем лучше раньше, чем слишком поздно.

Маричка
05.03.2008, 00:23
ага, т олько сейчас кажеться что конец света вот он

Маричка
05.03.2008, 00:24
я уже не реву, точнее пока не реву....пока просто не понимаю

Пиратка
05.03.2008, 00:25
Что Бог не делает, то к лучшему. Действует на 100% и всегда, хотя сначала кажется, что все плохо

Valentin
05.03.2008, 00:25
Иди спать, а утром посмотри в зеркало и улыбнись.
Все будет хорошо.

Маричка
05.03.2008, 00:27
да спать хорошо бы, думаю в переди еще не одна ночь самокопания

koshkaaa
05.03.2008, 00:30
да спать хорошо бы, думаю в переди еще не одна ночь самокопания

ничего ты не накопаешь... и придумывать, что причина в тебе уж точно не стоит!
Да и словами тут не поможешь, только время...(((

Пиратка
05.03.2008, 00:30
ну без этого никак. еще раз предлагаю поехать в Каменец!

Valentin
05.03.2008, 00:30
А нужно отвлечься.
Забей голову чем-то совсем посторонним, чтобы не было времени для "самокопания".

Valentin
05.03.2008, 00:32
Смотри как все к одному выводу пришли одновременно.
Собирай чемодан, и с клубом - в Каменец!

Маричка
05.03.2008, 00:32
А нужно отвлечься.
Забей голову чем-то совсем посторонним, чтобы не было времени для "самокопания".
хороший совет.....посторонее куда-то скрылось

Пиратка
05.03.2008, 00:33
Там уже собралась веселая компания, нечего сидеть дома, тем более на 8 марта

Valentin
05.03.2008, 00:34
Чуть не забыл, НЕ ПИТЬ!!!
Ничего спиртного!!!
Только хуже будет.

Маричка
05.03.2008, 00:34
что бы я там своим убитым-кислым-зареваным видом испоганила всем праздник.....нет.... да еще близким как-то надо объяснить...

Пиратка
05.03.2008, 00:37
Чуть не забыл, НЕ ПИТЬ!!!
Ничего спиртного!!!
Только хуже будет.

Не согласна! не сильно весело будет все равно!!так лучше поднять себе настроение, то есть пить, но чуть-чуть, для расслабления и веселья.
а если напиться, то точно будет депресняк

предложение остается в силе до пятницы, в сб. рано-рано выезжаем, до этого, если надумаешь, звони 8050 352 69 30

Маричка
05.03.2008, 00:38
Чуть не забыл, НЕ ПИТЬ!!!
Ничего спиртного!!!
Только хуже будет.
Уже два часа отгоняю себя от бутылки коньяка

Пиратка
05.03.2008, 00:41
не, тока не в одиночку,точно напьешся вдрызг и загрустишь еще больше

Маричка
05.03.2008, 00:45
нажаль компашку мне может составить только кошка

Valentin
05.03.2008, 00:45
Я об этом же. Спать иди уже.

Vega0603
05.03.2008, 00:47
нажаль компашку мне может составить только кошка

А ты хоть знаешь причину? Или просто так с неба он так решил? Просто когда знаешь причину, то думаю, тогда легче

Джонни
05.03.2008, 00:48
присоединяюсь к общему мнению - ехать надо. обязательно. и пить то же. испортить ничего не сможешь - тебе и так хуже некуда:), народ будет тебя и себя веселить, природная воспитанность поможет справиться с лицом.

к твоей подписи добавлю свежую редакцию (авторство не моё, услышал от прительницы):
мужчины делятся на козлов и баранов. бараны - это мужчины, которые плохо разбирются в женской психологии. а козлы - которые разбираются слишком хорошо.

Маричка
05.03.2008, 00:49
не могу.......

koshkaaa
05.03.2008, 00:50
Дык тут я)))

Маричка
05.03.2008, 00:50
А ты хоть знаешь причину? Или просто так с неба он так решил? Просто когда знаешь причину, то думаю, тогда легче

о причинах только смутные догадки......

Vega0603
05.03.2008, 00:52
о причинах только смутные догадки......

Знаю, дурацкое выражение, но поверь, оно работает "Все, что ни делается, все - к лучшему". Значит, тому суждено было быть. Отпусти ситуацию. И если он твой человек, значит САМ вернется.

Маричка
05.03.2008, 00:53
Дык тут я)))
приезжай напьемсмя

Джонни
05.03.2008, 00:54
не могу.......

нет слова "не могу", есть "надо"!!! поверь, надо тебе. что бы понять, что вдребезги не жизнь, душа и сердце, а только прошедший этап той жизни, маленькая часть сердца (затянется) и неудачная попытка (чья-то) плюнуть в душу.
и не хорошо приличной девушке отказываться от помощи друзей - они этого не заслужили.

Маричка
05.03.2008, 00:55
Знаю, дурацкое выражение, но поверь, оно работает "Все, что ни делается, все - к лучшему". Значит, тому суждено было быть. Отпусти ситуацию. И если он твой человек, значит САМ вернется.
Фразу "мы люди странные существа, нам сделали больно, нам бы взять и переступить эту боль, так не мы выпиваем ее по капельке!" я знаю и когда то этой фразой меня уже достовали с "края попости" но пока не действует

Vega0603
05.03.2008, 00:56
нет слова "не могу", есть "надо"!!! поверь, надо тебе. что бы понять, что вдребезги не жизнь, душа и сердце, а только прошедший этап той жизни, маленькая часть сердца (затянется) и неудачная попытка (чья-то) плюнуть в душу.
и не хорошо приличной девушке отказываться от помощи друзей - они этого не заслужили.

Согласна! Нужно отвлечься! И друзья в этом могут помочь! Ну чего тебе сидеть дома однойи грустной на 8 Марта? Ну сама подумай :)

Vega0603
05.03.2008, 00:58
Фразу "мы люди странные существа, нам сделали больно, нам бы взять и переступить эту боль, так не мы выпиваем ее по капельке!" я знаю и когда то этой фразой меня уже достовали с "края попости" но пока не действует

Тут кто-то правильно сказал, что нужно время, время и еще раз время. И еще, конечно же, силы. А пока, чтобы отвлечься, загружай себя работой, после работы в магазины за продуктами, встречи с друзьями, маникюры-педикюры - да что угодно, чтобы не оставалось ни сил, ни времени на грустные мысли и самокопание!

Маричка
05.03.2008, 00:58
нет слова "не могу", есть "надо"!!! поверь, надо тебе. что бы понять, что вдребезги не жизнь, душа и сердце, а только прошедший этап той жизни, маленькая часть сердца (затянется) и неудачная попытка (чья-то) плюнуть в душу.
и не хорошо приличной девушке отказываться от помощи друзей - они этого не заслужили.

Я понимаю что нужно пойти и лечь спать..... но тут начинаются но......перечислять их не буду......

Я не отказываюсь от помощи друзей. по этому и вылила свою боль вот тут..... просто в Каменец я не смогу поехать......меня просто родные не пустят и не поймут... я не смогу маму саму оставить на 8 марта....

SHAMAN
05.03.2008, 00:59
Друзья, друзья и еще раз друзья!!! И никакого одиночества!!!
З.Ы. водка в сложных ситуациях не поможет - проверено

Vega0603
05.03.2008, 01:00
Фразу "мы люди странные существа, нам сделали больно, нам бы взять и переступить эту боль, так не мы выпиваем ее по капельке!" я знаю и когда то этой фразой меня уже достовали с "края попости" но пока не действует

И главное - не ищи причину в себе!

Valentin
05.03.2008, 01:04
Ей сейчас плохо, а до 8-го дожить еще нужно.
Если загнать спать не получается, заберите её из дома, пусть просто прогуляется по свежему воздуху.
У кого возможность есть?

Ghost
05.03.2008, 01:05
Как говорил некто Дон Хуан, уча такого же "некто" Карлоса Кастанеду:

"Смерть - наш вечный попутчик. Она всегда находиться слева от нас на расстоянии вытянутой руки.

Когда ты в нетерпении или раздражен - оглянись налево и спроси совета у своей смерти. Масса мелочной шелухи мигом отлетит прочь, если смерть подаст тебе знак или краем глаза ты уловишь ее движении, или просто почувствуешь, что твой попутчик - всегда рядом и все время внимательно за тобой наблюдает.

Единственный по-настоящему мудрый советчик, который у нас есть, - это смерть. Каждый раз, когда ты чувствуешь, что все складывается из рук вон плохо и ты на грани полного краха, повернись налево и спроси у своей смерти, так ли это. И твоя смерть ответит, что ты ошибаешься и что кроме ее прикосновения нет ничего, что действительно имело бы значение. Твоя смерть скажет: "Но я же еще не коснулась тебя!".

…Обратиться к смерти за советом, чтобы избавиться от бездарной мелочности, свойственной людям, которые живут так, словно смерть никогда их не коснется"

Пиратка
05.03.2008, 01:05
Я понимаю что нужно пойти и лечь спать..... но тут начинаются но......перечислять их не буду......

Я не отказываюсь от помощи друзей. по этому и вылила свою боль вот тут..... просто в Каменец я не смогу поехать......меня просто родные не пустят и не поймут... я не смогу маму саму оставить на 8 марта....
Ну тогда бери подружек и иди в жесткий загул. причем подружек одиноких и очень веселых. а утром после загула проснешся и будешь думать только об одном- как болит голова. а если с кем-то познакомишся, просто так,для поднятия самооценки, то настроение уличшится!!

дома все равно спать не сможешь!! а в каменец можешь приехать под вечер, туда 4 часа езды, как раз успеешь маму поздравить.я думаю мама поймет тебя

Маричка
05.03.2008, 01:05
И главное - не ищи причину в себе!
ага, а как это сделать....ведь кажеться что это что то ты не так сделала....сказала....

Пиратка
05.03.2008, 01:06
ага, а как это сделать....ведь кажеться что это что то ты не так сделала....сказала....
значит, не твой человек. ну нельзя же всю жизнь делать и говорить то, что не хочешь

ну вот неплохой сайтик, там много религиозных высказываний, но если на это не обращать внимание, то смысл неплохой
http://www.perejit.ru/index.php

Маричка
05.03.2008, 01:07
Как говорил некто Дон Хуан, уча такого же "некто" Карлоса Кастанеду:

"Смерть - наш вечный попутчик. Она всегда находиться слева от нас на расстоянии вытянутой руки.

Когда ты в нетерпении или раздражен - оглянись налево и спроси совета у своей смерти. Масса мелочной шелухи мигом отлетит прочь, если смерть подаст тебе знак или краем глаза ты уловишь ее движении, или просто почувствуешь, что твой попутчик - всегда рядом и все время внимательно за тобой наблюдает.

Единственный по-настоящему мудрый советчик, который у нас есть, - это смерть. Каждый раз, когда ты чувствуешь, что все складывается из рук вон плохо и ты на грани полного краха, повернись налево и спроси у своей смерти, так ли это. И твоя смерть ответит, что ты ошибаешься и что кроме ее прикосновения нет ничего, что действительно имело бы значение. Твоя смерть скажет: "Но я же еще не коснулась тебя!".

…Обратиться к смерти за советом, чтобы избавиться от бездарной мелочности, свойственной людям, которые живут так, словно смерть никогда их не коснется"
Я люблю жить.....я не могу сделать больно тем людям которые истинно меня любят, я не поступлю так с ними

Ghost
05.03.2008, 01:07
ага, а как это сделать....ведь кажеться что это что то ты не так сделала....сказала....

Ты никому ничего не должна. Тем более что никто ничего не должен тебе....

Ghost
05.03.2008, 01:09
Я люблю жить.....я не могу сделать больно тем людям которые истинно меня любят, я не поступлю так с ними

Если ты любишь жить, то смотри мой пост.
Не нужно никому делать больно.
Достаточно просто простить... Простить, даже если нет ни грамма твоей вины в чем либо

Vega0603
05.03.2008, 01:10
ага, а как это сделать....ведь кажеться что это что то ты не так сделала....сказала....

Как сделать? Очень просто! Думаю, что это ТЫ слишком хороша для него, слишком умна, что он не выдержал быть с сильным и умным человеком! А ведь на самом деле так часто и бывает.

Маричка
05.03.2008, 01:13
Если ты любишь жить, то смотри мой пост.
Не нужно никому делать больно.
Достаточно просто простить... Простить, даже если нет ни грамма твоей вины в чем либо
Пока рано мговорить про прощение, пока нужно найти для прощения силы.....пока их нет... пока есть боль ит тошнота

Ghost
05.03.2008, 01:14
Как говорил мой прадед: "все что ни делается, все к лучшему".
Как бы это кощунственно не звучало, но все чаще и чаще понимаю, насколько бывают правы старые люди, прожившие жизнь...

Маричка
05.03.2008, 01:15
Как сделать? Очень просто! Думаю, что это ТЫ слишком хороша для него, слишком умна, что он не выдержал быть с сильным и умным человеком! А ведь на самом деле так часто и бывает.
он и сам умный и сильный человек, было легко и просто, не надо было надевать на себя маску дуры и пустышки......может зря

Vega0603
05.03.2008, 01:17
он и сам умный и сильный человек, было легко и просто, не надо было надевать на себя маску дуры и пустышки......может зря

НЕ НУЖНО КОПАТЬСЯ В СЕБЕ!!! Мужчины прекрасно видят, какие на самом деле (без маски) женщины!

Ghost
05.03.2008, 01:18
Пока рано мговорить про прощение, пока нужно найти для прощения силы.....пока их нет... пока есть боль ит тошнота

Просто этот жизненный этап нужно пережить. Не стоит никого винить, не стоит искать истину и расставлять приоритеты, кто прав кто виноват. Просто так получилось. Неважно почему. Эта жизнь... Которая в чем то делает нас сильнее..

Vega0603
05.03.2008, 01:18
он и сам умный и сильный человек, было легко и просто, не надо было надевать на себя маску дуры и пустышки......может зря

Долго встречались?

Маричка
05.03.2008, 01:18
НЕ НУЖНО КОПАТЬСЯ В СЕБЕ!!! Мужчины прекрасно видят, какие на самом деле (без маски) женщины!
наверное не всегда........

Ghost
05.03.2008, 01:19
НЕ НУЖНО КОПАТЬСЯ В СЕБЕ!!! Мужчины прекрасно видят, какие на самом деле (без маски) женщины!

+1 на самом деле так и есть

Vega0603
05.03.2008, 01:20
он и сам умный и сильный человек, было легко и просто, не надо было надевать на себя маску дуры и пустышки......может зря


наверное не всегда........

Вот видишь, ты уже начинаешь копаться в себе, искать причину именно в себе. А это неправильно! Почитай книги по психологии отношений - возможно, они тебе помогут.

Ghost
05.03.2008, 01:23
Вот видишь, ты уже начинаешь копаться в себе, искать причину именно в себе. А это неправильно! Почитай книги по психологии отношений - возможно, они тебе помогут.

Вот делать ей больше щас нечего, как копаться в книгах по психологии отношений в пол-первого ночи. Давайте еще вспомним психоанализ, небезизвестного Дедушки.... А там и до ницешского Альтер Эго недалеко...

Такова человеческая природа - искать причину того или иного в себе. И это лучше, на самом деле, чем искать причину в ком-то другом.
НО вот сейчас как раз исключение....

Маричка
Пойми
ПРОСТО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ....
И в этом никто не виноват

Маричка
05.03.2008, 01:25
Долго встречались?
да долго.....

Джонни
05.03.2008, 01:25
как многие пишут, придется набраться терпения и сил, что бы пережить. самоанализ - вещь хорошая, но не сейчас. общение с людьми поможет.

парафраз: все,что НЕ делается - НЕ делается к лучшему.
удачи. пошел развлекать тёток после девичника. маричка, дуй на ближайший, потом в каменец.:)

Vega0603
05.03.2008, 01:28
Вот делать ей больше щас нечего, как копаться в книгах по психологии отношений в пол-первого ночи. Давайте еще вспомним психоанализ, небезизвестного Дедушки....

Такова человеческая природа - искать причину того или иного в себе. И это лучше, на самом деле, чем искать причину в ком-то другом.
НО вот сейчас как раз исключение....

Маричка
Пойми
ПРОСТО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ....
И в этом никто не виноват

Ты не прав. Я же не говорю, что именно сейчас читать. Просто если захочется, то на днях можно и прочитать. В них (в книгах) как раз и пишется все то, что мы (я, ты и другие) сейчас советуем Маричке. И плюс многое другое, что поможет ей осознать, что ее вины нет, что ничего смертельного не произошло. Нужно просто жить дальше. Смириться и жить.

Ghost
05.03.2008, 01:28
как многие пишут, придется набраться терпения и сил, что бы пережить. самоанализ - вещь хорошая, но не сейчас. общение с людьми поможет.

парафраз: все,что НЕ делается - НЕ делается к лучшему.
удачи. пошел развлекать тёток после девичника. маричка, дуй на ближайший, потом в каменец.:)

есле парафраз был из моего изречения, то НЕ ДЕЛАЕТСЯ и НИ ДЕЛАЕТСЯ это разные вещи.

хотя к теме мало относится

Ghost
05.03.2008, 01:30
Ты не прав. Я же не говорю, что именно сейчас читать. Просто если захочется, то на днях можно и прочитать. В них (в книгах) как раз и пишется все то, что мы (я, ты и другие) сейчас советуем Маричке. И плюс многое другое, что поможет ей осознать, что ее вины нет, что ничего смертельного не произошло. Нужно просто жить дальше. Смириться и жить.

ага, вот через недельку, когда все уляжется и появится самое лучшее время для самоанализа. Эт такое дело... Форсировать не стоит...
Видишь ли, тебе легко понять, что "что ничего смертельного не произошло. Нужно просто жить дальше.". Автору темы это намного сложнее. Пытаемся поддержать как можем

Маричка
05.03.2008, 01:30
Маричка
Пойми
ПРОСТО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ....
И в этом никто не виноват[/quote]
Психоанализ читать не буду..... когда то уже читала.... потом кажеться что по тебе плачет дурка..... бо все признаки есть.......

Так вот хочеться понять почему же оно так получилось......

Vega0603
05.03.2008, 01:32
Если это будет тебя так мучать, то встреться с ним и попроси его все объяснить. В конце концов, человек имеет право знать причину столько резкого решения.

Ghost
05.03.2008, 01:33
Маричка
Пойми
ПРОСТО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ....
И в этом никто не виноват
Психоанализ читать не буду..... когда то уже читала.... потом кажеться что по тебе плачет дурка..... бо все признаки есть.......

Так вот хочеться понять почему же оно так получилось......[/QUOTE]

Психоанализ, тьфу, всмысле самоанализ предлагал почитать не я :)
Давай представим, что так получилось из-за факторов от нас не зависящих, например из-за высших сил (дабы не задевать чьи либо религиозные чувства, конкретного обозначения всевышнего не называю)
А ведь так чаще всего и происходит. Глупо считать, что мы контролируем жизнь\бытие\существование на все 100%

Маричка
05.03.2008, 01:35
Если это будет тебя так мучать, то встреться с ним и попроси его все объяснить. В конце концов, человек имеет право знать причину столько резкого решения.
трубку не берет.......

Vega0603
05.03.2008, 01:36
трубку не берет.......

А когда ты звонила?

Ghost
05.03.2008, 01:37
трубку не берет.......

и как вообще можно называть мужчиной человека с таким поведением? Ладно, это простительно девушке\женщине...
Но ни как не сильной половине, так скзаать...
Завышенное чувство собственного достоинства отнють не самая лучшая черта мужского характера...

Маричка
05.03.2008, 01:37
Психоанализ читать не буду..... когда то уже читала.... потом кажеться что по тебе плачет дурка..... бо все признаки есть.......

Так вот хочеться понять почему же оно так получилось......

Психоанализ, тьфу, всмысле самоанализ предлагал почитать не я :)
Давай представим, что так получилось из-за факторов от нас не зависящих, например из-за высших сил (дабы не задевать чьи либо религиозные чувства, конкретного обозначения всевышнего не называю)
А ведь так чаще всего и происходит. Глупо считать, что мы контролируем жизнь\бытие\существование на все 100%[/quote]



философия что нас ведут а мы ведомые пока не сработала, про книгу судьбы мне уже рассказывали сегодня.....

Vega0603
05.03.2008, 01:37
и как вообще можно называть мужчиной человека с таким поведением? Ладно, это простительно девушке\женщине...

Я тоже не понимаю такую трусость в поведении мужчин

Маричка
05.03.2008, 01:40
и как вообще можно называть мужчиной человека с таким поведением? Ладно, это простительно девушке\женщине...
Но ни как не сильной половине, так скзаать...
Завышенное чувство собственного достоинства отнють не самая лучшая черта мужского характера...


просто это способ уйти от тяжелого объяснения......

SHAMAN
05.03.2008, 01:41
это просто трусость

Ghost
05.03.2008, 01:41
философия что нас ведут а мы ведомые пока не сработала, про книгу судьбы мне уже рассказывали сегодня.....

книга судьбы тут абсолютно не причем. Как и прочие околорелигиозные бредни. Просто нужно себе отдать отчет в том, что уж точно мы никак не можем контролировать нашу жизнь на все 100%

Ghost
05.03.2008, 01:43
просто это способ уйти от тяжелого объяснения......

ТАК ВОТ, ЭТОТ СПОСОБ УЙТИ И ТАК СКАЗАТЬ ВСПЛЫВАЕТ ПЕРЕД СОБОЙ ТРУСОСТЬ
я не знаю, как можно общаться с трусливым молодым человеком... Что ж, я не девушка, не мне судить
Но чуть чуть пытаюсь

Маричка
05.03.2008, 01:44
Всем большое спасибо, что не дали мне остаться один на один с самой собой.....попытаюсь выключить свет и заснуть.....завтра в 7 утра за руль а он требует четкости в принятии решения

Vega0603
05.03.2008, 01:45
ТАК ВОТ, ЭТОТ СПОСОБ УЙТИ И ТАК СКАЗАТЬ ВСПЛЫВАЕТ ПЕРЕД СОБОЙ ТРУСОСТЬ
я не знаю, как можно общаться с трусливым молодым человеком... Что ж, я не девушка, не мне судить
Но чуть чуть пытаюсь

Когда любишь, эту трусость не замечаешь или стараешься всеми силами не замечать.

Маричка
05.03.2008, 01:45
ТАК ВОТ, ЭТОТ СПОСОБ УЙТИ И ТАК СКАЗАТЬ ВСПЛЫВАЕТ ПЕРЕД СОБОЙ ТРУСОСТЬ
я не знаю, как можно общаться с трусливым молодым человеком... Что ж, я не девушка, не мне судить
Но чуть чуть пытаюсь
он не трус, просто не любит разборок в отношениях.....может завтра все объяснит.....а может и нет

Vega0603
05.03.2008, 01:46
Всем большое спасибо, что не дали мне остаться один на один с самой собой.....попытаюсь выключить свет и заснуть.....завтра в 7 утра за руль а он требует четкости в принятии решения

Успокоительных не пей перед тем, как сесть за руль!


Спокойной ночи и удачного дня!

Ghost
05.03.2008, 01:48
Когда любишь, эту трусость не замечаешь или стараешься всеми силами не замечать.

асболютно согласен...
НО
Рано или поздно прозвенит звоночек
Сперва совсем чуть-чуть, кажется что показалось
Потом сильнее....
Вот он уже иногда всплывает, но так не хочется верить что это правда
Потом больше..
Уже звинит. Кажется ну и ладно, звинит ну и пусть, вроде не сильно...
Потом еще больше.
И тут важно понять, что что-то в отношениях\человеке не то, это не тот человек...
Дальше уже будет слишком поздно...

Маричка
05.03.2008, 01:50
Успокоительных не пей перед тем, как сесть за руль!


Спокойной ночи и удачного дня!
не буду я и так на тормозах.....хорошо станешь в хвост пробки и секи только внезапно перестраивающихся

Ghost
05.03.2008, 01:50
он не трус, просто не любит разборок в отношениях.....может завтра все объяснит.....а может и нет

как говорила моя бабушка, "утро вечера мудренее"
ниразу не приходилось усомнитсья в ее словах

Маричка
05.03.2008, 01:51
асболютно согласен...
НО
Рано или поздно прозвенит звоночек
Сперва совсем чуть-чуть, кажется что показалось
Потом сильнее....
Вот он уже иногда всплывает, но так не хочется верить что это правда
Потом больше..
Уже звинит. Кажется ну и ладно, звинит ну и пусть, вроде не сильно...
Потом еще больше.
И тут важно понять, что что-то в отношениях\человеке не то, это не тот человек...
Дальше уже будет слишком поздно...

у меня пока не прозвинел........может уже и н прозвонит

Ghost
05.03.2008, 01:52
не буду я и так на тормозах.....хорошо станешь в хвост пробки и секи только внезапно перестраивающихся

Лучше утречком чайку треснуть. Какого? По желанию - черного\зеленого\ с бергамотом\ жасмином, эт как организм пожелает. Главное - крепкого

SHAMAN
05.03.2008, 01:53
Человек видит только то, что желает видеть. И верит в то, во что желает верить.
Главное - захотеть откріть глаза и заново все пересмотреть...

SHAMAN
05.03.2008, 01:53
И вообще... ВСЕМ СПАТЬ!!!! :)

Ghost
05.03.2008, 01:56
И вообще... ВСЕМ СПАТЬ!!!! :)

я с друзяком треснул несколько литров пива, уже и вправду спать собирался, а тут такое дело. Не мог остаться безучастным

Ghost
05.03.2008, 01:57
Человек видит только то, что желает видеть. И верит в то, во что желает верить.
Главное - захотеть откріть глаза и заново все пересмотреть...

К сожалению очень часто человек не хочет понимать, что он "видит только то, что желает видеть. И верит в то, во что желает верить.". Как и делать выводы..

К автору никак не относится, просто рассуждения по теме...

SHAMAN
05.03.2008, 01:58
я с друзяком треснул несколько литров пива, уже и вправду спать собирался, а тут такое дело. Не мог остаться безучастным
Тихо, я сказал! Или я тихо сказал?! А то еще тут Маричку разбудите! :)

Ghost
05.03.2008, 02:02
Тихо, я сказал! Или я тихо сказал?! А то еще тут Маричку разбудите! :)

точно. Еще посижу 5 мин., посмотрю что все утихомирилось и пойду спать. Эх завтра в 9 утра подрываться....

Микрик
05.03.2008, 09:09
ё мае, а я такой сериал проспал :(

Маричка
05.03.2008, 09:26
ё мае, а я такой сериал проспал :(
это не сериал......это ну так сказакть крик о помощи

Маричка
05.03.2008, 09:28
сна почти не было..... так провалы в забытье и быстрые всплывания из него

varloc
05.03.2008, 09:31
сна почти не было..... так провалы в забытье и быстрые всплывания из него
Советовать ничего не буду:) Время-Доктор:) Все пройдет. НЛ.

VENCA
05.03.2008, 10:05
В таких неприятных ситуациях сложно что то советовать, может быть это звутит глупо, но старайся побольше улыбаться и делай это даже тогда когда очередной раз пишешь сообщение на форуме. Удачи.

Маричка
05.03.2008, 10:25
первый раз такое на автофорумах читаю
простите было очень хреново

Микрик
05.03.2008, 10:26
у нас форум универсальный

Микрик
05.03.2008, 10:26
сообщество людей которых что то объединяет.
А многие считают что у нас сугубо автомобильный (технический) форум

VENCA
05.03.2008, 10:30
первый раз такое на автофорумах читаю
Berk, Venca, Марічка, Микрик,Valentin, Piratka одним словом все кто есть на форуме, хоть и не все знают друг друга ( я имею ввиду себя) в этой теме показали, насколько все готовы поддержать друг друга в любой ситуации. А это очень и очень важно.

Маричка
05.03.2008, 10:43
Спасибо за поддержку, тупая боль будет долго, но самый первый вечер он самы самый.....

Попугайчик
05.03.2008, 10:55
Маричка, сочувствую, у меня когда-то было точно такое же, думала что все кончено!!! а сейчас очень даже счастлива))))) установи себе какой-то срок для страданий-переживаний, например 1 неделю, ешь шоколад с чистой совестью в больших количествах, а потом, с понедельника, начинай с чистого листа! хорошо бы например, начать бегать по утрам, записаться на танцы (приходи к нам в клуб, кстати!), короче, вести активную жизнь! еще лучше купить себе что-то о чем давно мечтала, новые шмотки там, сапоги и т.д! скоро весна, гуляй, знакомься!!!! Если будешь ходить с кислым лицом, то знакомства точно не светят!!! Смотри какое солнышко на улице! а будет еще лучше!!!!!!

(Посмотри личку)

Попугайчик
05.03.2008, 11:02
Не забудь выкинуть все совместные фотки!!! они тебе сейчас ни к чему!

Infa
05.03.2008, 11:14
Время лечит - проверено! Я тоже была в такой же ситуации, даже еще хуже - с ребенком, которому тогда было 2 годика. И тогда меня никто не поддержал - потому что я сама была во всем виновата. Легче стало ровно через месяц, хотя и потом рана зудела.. со временем все наладилось. Главное не вешать нос и не терять оптимизма - постарайся излучать жизнерадостность и к тебе потянутся люди. Посмотри какая сегодня погода обалденная!!! А ты красива и умная девушка - все у тебя еще получится!! Просто такие моменты делают нас сильнее. И не стоит замыкаться в себе - посмотри как все переживают, поддерживат. ВСЕ НАЛАДИТСЯ!!

Sonya
05.03.2008, 11:22
Я думаю, что некоторые пережили такое же состояние, именно поэтому и делятся своими "РЕЦЕПТАМИ" как преодолеть в себе єту тяжесть и боль.
Я не исключение... что я могу сказать, время, время и время
вначале боль, которая просто разрывает тебя на части, затем наступает усталость, когда нет сил ни плакать, ни есть, ничего делать... а потом, наступает пофигизм... что делать, взять себя в руки, посмотри на себя в зеркало, подумай, что ты давно хотела сделать, но все не находила времени (а точнее, находила причины, почему это не делать)
вариантов куча:
спорт зал
косметолог
маникюр-педикюр
сходи в салон, поменяй прическу, цвет влолс (оч помогает)
шоппинг (если денег не хватает одолжи) - я считаю, что это великолепная терапия, но не ходи одна, возьми с собой кого-то
бары, пабы, диско - это просто необходимо сделать!!!!

общение, общение и общение.... все твое душевоне состояние, как зеркало отображается у тебя в глазах.... поэтому надо сделать все возможное, а именно из вышеперечисленного (или свои варианты), чтобы эта боль в глазах сменилась на БЛЕСК!!!! именно после этого, твоя жизнь начнет меняться, но опять таки - это процесс восстановления!!! до него надо дойти и только ты сама можешь это сделать - постарайся найти в себе силы
тут советовали позвонить и узнать причину.... каждому свое, но мой совет - НЕ ЗВОНИ!!!

Не ищи причину, не занимайся самокопанием, ты такая, какая ты есть. И если этот человек не смог тебя оценить, то поверь мне, найдется мужчина, который мало того, что будет просто счастлив, что ты у него есть, так он еще и СПАСИБО скажет этому типу за то, что ты не осталась с ним!!! Да ты и сама это поймешь, только чуть позже... когда время принесет тебе новые впечатления, радость, а вся боль останется в прошлом, где ей и место!!!!


от всей души желаю тебе перебороть хандру и начать жизнь по-новому!!!!!

Маричка
05.03.2008, 11:23
Катюша спасибо за личку, Infa (http://nissan-club.org/board/member.php?u=2675) и Sonya (http://nissan-club.org/board/member.php?u=456)спасибо стараюсь пытаюсь но.....

Маричка
05.03.2008, 11:28
звонила, трубку просто не берут......я понимаю что это глупо но пальцы сами набирают номер....

Ghost
05.03.2008, 11:35
Кстати да, нужно стараться общаться с кем либо, т.е. не оставаться на едине самим с собой, иначе начинают опять в голову лезть какие-то нехорошие мысли и снова загружаешься

varloc
05.03.2008, 11:39
звонила, трубку просто не берут......я понимаю что это глупо но пальцы сами набирают номер....
А мот это... ну -Любовь:)

Маричка
05.03.2008, 11:55
Маричка так он ушел к другой или как?
не знаю.......

Ghost
05.03.2008, 12:02
Маричка так он ушел к другой или как?

какая разница?

PIVOMAN
05.03.2008, 12:11
Я конечно Незнаю вас всех но всеже выскажусь ! Девушки нисановоды вам некажетса что при наличии у вас времени лучше вытащить "Маричка" на прогулку в своем обществе так сказать развеятса и необязательно в выходные дни а просто вечером вытянуть ведь в хорошой компании человек хоть на мгновение да отвлекаетса от своих мыслей ну и заряжаетса от других на уровне подсознания позитивом !

Попугайчик
05.03.2008, 12:14
Не знаю как кому, но лично мне в первые дни не хотелось вообще никого видеть.... это потом уже можно взять себя в руки и что-то делать.

Маричка
05.03.2008, 12:19
у меня сейчас одно желание, дождаться 18 и укрыться сначала в норке под названием Микруша, а потом в своей квартирке.....все переставить поменять местами выкинуть кучу вещей....и т.д.

Ghost
05.03.2008, 12:22
у меня сейчас одно желание, дождаться 18 и укрыться сначала в норке под названием Микруша, а потом в своей квартирке.....все переставить поменять местами выкинуть кучу вещей....и т.д.

хорошая идея.

Микрик
05.03.2008, 12:33
Не знаю как кому, но лично мне в первые дни не хотелось вообще никого видеть.... это потом уже можно взять себя в руки и что-то делать.

Все я устала.... мне нужно побыть одной.... я пошла на базар....

Маричка
05.03.2008, 12:49
так ты хочешь вернуть его?
если спросить себя сейчас, то отвечу да.....

Vega0603
05.03.2008, 13:01
звонила, трубку просто не берут......я понимаю что это глупо но пальцы сами набирают номер....

Маричка, одного звонка было достаточно. Больше не нужно. Будь выше этого.

Vega0603
05.03.2008, 13:04
Я думаю, что некоторые пережили такое же состояние, именно поэтому и делятся своими "РЕЦЕПТАМИ" как преодолеть в себе єту тяжесть и боль.
Я не исключение... что я могу сказать, время, время и время
вначале боль, которая просто разрывает тебя на части, затем наступает усталость, когда нет сил ни плакать, ни есть, ничего делать... а потом, наступает пофигизм... что делать, взять себя в руки, посмотри на себя в зеркало, подумай, что ты давно хотела сделать, но все не находила времени (а точнее, находила причины, почему это не делать)
вариантов куча:
спорт зал
косметолог
маникюр-педикюр
сходи в салон, поменяй прическу, цвет влолс (оч помогает)
шоппинг (если денег не хватает одолжи) - я считаю, что это великолепная терапия, но не ходи одна, возьми с собой кого-то
бары, пабы, диско - это просто необходимо сделать!!!!

общение, общение и общение.... все твое душевоне состояние, как зеркало отображается у тебя в глазах.... поэтому надо сделать все возможное, а именно из вышеперечисленного (или свои варианты), чтобы эта боль в глазах сменилась на БЛЕСК!!!! именно после этого, твоя жизнь начнет меняться, но опять таки - это процесс восстановления!!! до него надо дойти и только ты сама можешь это сделать - постарайся найти в себе силы
тут советовали позвонить и узнать причину.... каждому свое, но мой совет - НЕ ЗВОНИ!!!

Не ищи причину, не занимайся самокопанием, ты такая, какая ты есть. И если этот человек не смог тебя оценить, то поверь мне, найдется мужчина, который мало того, что будет просто счастлив, что ты у него есть, так он еще и СПАСИБО скажет этому типу за то, что ты не осталась с ним!!! Да ты и сама это поймешь, только чуть позже... когда время принесет тебе новые впечатления, радость, а вся боль останется в прошлом, где ей и место!!!!


от всей души желаю тебе перебороть хандру и начать жизнь по-новому!!!!!


Я считаю, если Маричка так и не знает причину и лично хотела ее выяснить, то она могла набрать его номер. Это вполне нормально. Но я считаю, что если после первого звонка человек не отвечает, то после этого явно уже не стоит звонить. Просто-напросто он не хочет всяких выяснений.

Disnake
05.03.2008, 14:03
попробуй отрешится и посмотреть на это с такой стороны:
у тебя опять будет шанс испытать что-то новое, ты свободна в своем выборе и можешь делать что хочешь, ты наверняка найдешь в 100 раз лучше чем было.

самое главное сделать определенные выводы и не терзать себя мучениями - лишнее копание в себе приводит к неуверенности, комплексам, психологической неустойчивости. будь фаталисткой и верь в себя - считай себя супер гонщиком за рулем формулы - у тебя впереди много поворотов и думать о том что уже проехала совершенно ни к чему

Pripa
05.03.2008, 14:16
мой совет - не звони. зачем? он решение принял - а звонками токо унижать себя. покажи ему что ты и без него сможешь прожить. это и будит твоя месть :) а боль, она пройдет. время надо.

держись! :) любое событие в нащей жизни - приводит к тому, ради чего мы вообще живем :)

headless
05.03.2008, 14:34
Я почитал тут и представил, каково было моей девушке когда я с ней растался(тоже по моему желанию) Оказывается я такой ....:005:

Баден
05.03.2008, 14:40
Мой тебе совет: не звони ему, не унижай себя. Приедешь вечером домой и скажешь громко: "Да пошёл ты...".
Займись собой, как советовала Соня, но с улыбкой на лице :)
Оглянуться не успеешь, как всё изменится :)
Если так произошло, значит он не твоя судьба. Всё у тебя еще впереди, вот увидешь :)

GAVRIK
05.03.2008, 15:04
Маричка, ты мне простишь, если я влезу со своим криком?
Не только у женщин разбиваються сердца, такое происходит и с мужчинами. Советовали не заниматься самокопание и т.д., бесполезными попытками объяснить почему так произошло... Я не думаю, что это бесполезно! Если до тебя вдруг доходит, что ты не сделал тех поступков которые от тебя ждали, не сказал сказал тех слов, которые должен был сказать... доходит, что причина то как-раз в тебе, что ты все упускал и ничего даже не сделал по этому поводу и окончательный уход это только далекое следствие первоначальных ошибок, которые усугублялись с течением времени, а ты ничего не делал и был как абсолютно слепой. Получается надо над собой задуматься. Как так получилось? Почему ты это допустил? Почему так слеп был? Как себя поменять и что изменить, чтоб не повторять таких ошибок в будущем. Обидно, что полное понимание приходит уже поздно и ты уже не всилах все вернуть, обернуть вспять, начать с начала и все проиграть по-новому... уже поздно.. Остаеться только одно- хорошо задуматься о себе и том чего ты хочешь. :((
Кстати, как считаете, правильно ли пытаться исправить и вернуть, даже если подсознательно знаешь, что это бесполезно или так и надо поступать? Если ты действительно осознал свои ошибки и знаешь, что не допустишь их вновь. Или надо понять, что ты опоздал, смириться с этим, сделать для себя выводы по жизни и продолжать жить дальше?

Маричка
05.03.2008, 16:32
Маричка, ты мне простишь, если я влезу со своим криком??


Я создала эту тему потому что мне больно.....и есть люди которые через это прошли и хотя меня многие не знают лично или видели пару раз и они отзвались СПАСИБО!!! но я знаю что мы женьщины можем причинить не меньшую боль но, когда мне приходилось принимать решения про окончание тех или иных отношений я старалась сделать это мягко или сделать так что бы мужчина "типа сам" принял это решение .....

[/quote]Кстати, как считаете, правильно ли пытаться исправить и вернуть, даже если подсознательно знаешь, что это бесполезно или так и надо поступать? Если ты действительно осознал свои ошибки и знаешь, что не допустишь их вновь. Или надо понять, что ты опоздал, смириться с этим, сделать для себя выводы по жизни и продолжать жить дальше?[/quote]

На этот вопрос сейчас не отвечу....подумаю покопаюсь и обязательно напишу

Витёк
05.03.2008, 18:31
Кстати, как считаете, правильно ли пытаться исправить и вернуть, даже если подсознательно знаешь, что это бесполезно или так и надо поступать? Если ты действительно осознал свои ошибки и знаешь, что не допустишь их вновь. Или надо понять, что ты опоздал, смириться с этим, сделать для себя выводы по жизни и продолжать жить дальше?

Если уверен, что это нужно и так будет правильно, А НЕ ЛЕГЧЕ, то можно. А если в состоянии истерики - сам понимаешь ))).

Ту Маричка ). Конечно, состояние убийственное. Поможет только терпение и время ).

С возрастом такие вещи воспринимать легче. Но твердость от понимания чего ты хочешь от жизни и от отношений поможет переболеть и идти дальше.

Ту всем. Не нужно никому мстить, посылать. Это отношения. Не сложилось - не повод ненавидеть, тут не та ситуация, когда проявилась подлость (я прав)? Если было за что любить и уважать, не вижу повода сразу ненавидеть. А уважение можно сохранить.

Лучше стать таким "подонком" в 25, чем в 45, я думаю. Поэтому все же лучше понять и вовремя расстаться, как это ни жестоко сейчас может показаться. А то несколько недель депрессии по сравнению с потерянными годами на самом деле ничто...

А если я был таким бараном, что общался "не с тем" человеком, можно винить только себя, но не казнить. Все-таки нужно трезвее смотреть на людей, хотя влюбленность и все такое конечно мешает...

К сожалению, специалистов по расставанию нету ).

Поэтому если получилось жестко, еще не повод записывать парня в уроды, тем более никто кроме Марички его не видел ни разу и не в курсе ситуации, можно советовать как попуститься, но не больше... Это не Том и Джерри ))).

Если он сам как-то смог объяснить это дело, это может заслуживать уважения. Все объяснить тяжело и не нужно, можно задеть больнее, тем более разум в это время "отдыхает". Не важно знать все почему. Если ты нормальный человек, не нужно искать подвоха в себе, знание причины не сделает тебе легче и ты не сможешь так измениться чтобы все вернулось обратно.

Звонить не нужно, ищи силы, мужество... Начинай жизнь заново, меняй привычки и все такое )))

Ну, не утешил, конечно...

kostik
05.03.2008, 19:28
что бы я там своим убитым-кислым-зареваным видом испоганила всем праздник.....нет.... да еще близким как-то надо объяснить...

Маричка кислое выражение лица исправим!
шо було то загуло!!!!
отпусти и усе.....

Джонни
05.03.2008, 19:33
Я создала эту тему потому что мне больно.....и есть люди которые через это прошли и хотя меня многие не знают лично или видели пару раз и они отзвались СПАСИБО!!! но я знаю что мы женьщины можем причинить не меньшую боль но, когда мне приходилось принимать решения про окончание тех или иных отношений я старалась сделать это мягко или сделать так что бы мужчина "типа сам" принял это решение .....


ну что ж сказать, конечно можете... и мягкость может быть кажущейся (даме). дело не в форме подачи - от этого не легче.
звонить действительно не стоит - и не в унижении дело (хотя и в нём тоже). просто уйдя резко, без комментариев, человек дал понять, что не может вести разговоры-разбирательства. или устал, или самому больно. может сам не знает, что сказать...
и мужество здесь не причём. просто кончилсь батарейка.
а может пожалел - при "долгих проводах" бывает и по-жестче. однако, история не знает сослагательного наклонения.

вот такая вот печальная херня, маричка. не хандри, тут многого хорошего тебе понаписывали, причем все, хоть и разное. если исполнишь даже малую часть - печень пойдет на свалку, срамные болезни повылазят, мама не узнает (косметологи понимаешь ли). ЗА ТО БУДЕТ ЧТО ВСПОМНИТЬ. правда детям рассказать будет нечего.:064:

веселее, держи хвост пистолетом. едь в каменец, народ поможет. народ вааще вэлыка сыла.

Микрик
05.03.2008, 21:48
Маричка, ты мне простишь, если я влезу со своим криком?
Не только у женщин разбиваються сердца, такое происходит и с мужчинами. Советовали не заниматься самокопание и т.д., бесполезными попытками объяснить почему так произошло... Я не думаю, что это бесполезно! Если до тебя вдруг доходит, что ты не сделал тех поступков которые от тебя ждали, не сказал сказал тех слов, которые должен был сказать... доходит, что причина то как-раз в тебе, что ты все упускал и ничего даже не сделал по этому поводу и окончательный уход это только далекое следствие первоначальных ошибок, которые усугублялись с течением времени, а ты ничего не делал и был как абсолютно слепой. Получается надо над собой задуматься. Как так получилось? Почему ты это допустил? Почему так слеп был? Как себя поменять и что изменить, чтоб не повторять таких ошибок в будущем. Обидно, что полное понимание приходит уже поздно и ты уже не всилах все вернуть, обернуть вспять, начать с начала и все проиграть по-новому... уже поздно.. Остаеться только одно- хорошо задуматься о себе и том чего ты хочешь. :((
Кстати, как считаете, правильно ли пытаться исправить и вернуть, даже если подсознательно знаешь, что это бесполезно или так и надо поступать? Если ты действительно осознал свои ошибки и знаешь, что не допустишь их вновь. Или надо понять, что ты опоздал, смириться с этим, сделать для себя выводы по жизни и продолжать жить дальше?

апплодирую стоя (не стеб)

koshkaaa
05.03.2008, 22:56
Знаешь, Гаврик, я считаю - стоит!
Как Соня сказала, у каждого свой пример и своя жизненная ситуация. Моя была такой... пол года спустя я больше не могла и не хотела мириться с некоторыми нюансами в характере молодого человека. В очередной раз поговорили и в очередной раз безрезультатно! Все, поставили точку в отношениях! Было очень плохо и горько! Через какое-то время он пришел и сказал, что да виноват, осознал, будет стараться изменить в себе это и я дала второй шанс! И он воспользовался! И да, изменился! Вот почти 4 года вместе...
К чему я, думаю что лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не делал!

Микрик
05.03.2008, 23:02
Капец, я горжусь нашим Клубом :)

koshkaaa
05.03.2008, 23:31
Капец, я горжусь нашим Клубом :)

какой президент, такой и клуб;))

Ghost
06.03.2008, 00:01
какой президент, такой и клуб;))

точно - давно известо, что отношения в коллективе той или иной организации - отражение души ее руководителя :063:

Микрик
06.03.2008, 00:08
какой президент, такой и клуб;))

ну спасибо... :022:

kubik
06.03.2008, 10:22
Время и друзья - универсальный рецепт. Сам бывал в передрягах таких и к сожалению не раз. По опыту скажу - жестоки как женщины так и мужчины. Время для того что бы все обдумать. Друзья что бы помочь отвлечься и направить думы в другое русло. А вообще все наладится. У меня сейчас несмотря на все жизненные ситуации уже ребенок маленький и женат почти два года как.

Маричка
06.03.2008, 11:14
Спасибо, всем за слова поддержки, за советы, за участие. Мне это было очень надо. Вызвала вчера друга, он мне до ночи промывал мозги, а на последок сказал, что не смотря на все мои несчастья я выгляжу офигенно, наверно это чуточку подействовало..... теперь в салоны, магазины, перестановки мебели и т.д. и комплекс всяких антидепресивных методик.....

Pripa
06.03.2008, 11:17
вот молодец!!!! так держать!!! ни минуты покая :) вперед за новыми ощущениями!!!

Микрик
06.03.2008, 11:32
я бы друга не сбрасывал со счетов :))))

Маричка
06.03.2008, 11:56
спустя какое-то время, я рассмотрю выше написанное предложение....

kostik
06.03.2008, 12:04
Спасибо, всем за слова поддержки, за советы, за участие. Мне это было очень надо. Вызвала вчера друга, он мне до ночи промывал мозги, а на последок сказал, что не смотря на все мои несчастья я выгляжу офигенно, наверно это чуточку подействовало..... теперь в салоны, магазины, перестановки мебели и т.д. и комплекс всяких антидепресивных методик.....

вот так и держать!!!!!!
знаю по себе перестановка мебели просто приводит в себя мгновенно! :064: :063:

Микрик
06.03.2008, 12:51
вот так и держать!!!!!!
знаю по себе перестановка мебели просто приводит в себя мгновенно! :064: :063:


особенно если жевешь на складе строй материалов...

kostik
06.03.2008, 13:04
какой эффект от перестановки мебели на складе и нервы успокоешь...и отвлечешься и физ нагрузку получишь приличную )))

Маричка
06.03.2008, 13:10
Ну живу я все таки в своей квартире и перестановку сначала надо придумать, а потом найти грубую мужскую силу для поднятия тяжелых вещей)

MagikArt
06.03.2008, 13:14
Маричка я принесу как нибуть очень интересный документальный (познавательный фильм) в фильме если честно присудствует 25й кадр! но после его просмотра до такой степени подымается самочуствие и чуство значимости в етом мире! Желающим могу наделать копий!

Маричка
06.03.2008, 13:21
А это не опастно 25 кадр.....?

Баден
06.03.2008, 13:32
А это не опастно 25 кадр.....? Не нужно тебе это... :054:
Все возможные способы отключиться и вернуться к нормальной жизни тебе подсказали :063: Дерзай :064:

kostik
06.03.2008, 13:38
мебель можем и подвигать )))))))

Маричка
06.03.2008, 13:44
я думаю, что воспользуюсь предложением)

Джонни
06.03.2008, 15:28
маричка, рад что попускает:). давай дальше, тормоза долой - их придумали трусы.

MagikArt
06.03.2008, 17:23
Баден.! ничёго нет страшного в 25м кадре! темболее изучение ин. языка по системе Иллоны Давыдовой тоже построено на етой системе! раньше так обучали Шпионов и спецназовцев!

Витёк
07.03.2008, 00:17
А кто-то проверял их лет через 10 после этого обучения? И это же люди имеющие определенные физические возможности. Ты же не поднимаешь по 200 кг, потому что спортсмены их поднимают?

koshkaaa
07.03.2008, 01:33
ну спасибо... :022:

ты это на что намекаешь?))

Vega0603
11.03.2008, 12:47
Маричка! Как сейчас твое душевное самочувствие?

Dionis31
11.03.2008, 13:11
Ну живу я все таки в своей квартире и перестановку сначала надо придумать, а потом найти грубую мужскую силу для поднятия тяжелых вещей)

Грубая мужская сила готова помочь подвигать мебли, тем более мну не далеко подскочить, да и Лесная братва если че поможет )))) как близко живущие http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/bb.gif

Маричка
11.03.2008, 13:38
Маричка! Как сейчас твое душевное самочувствие?
Все в глубоком пасиве, вчера занималась шопингом (наматала по Киеву 86 км.) аж дурно было, итог новые брючки и цветочек. А еще масса впечатлений от новых маршрутов.

Маричка
11.03.2008, 13:42
Грубая мужская сила готова помочь подвигать мебли, тем более мну не далеко подскочить, да и Лесная братва если че поможет )))) как близко живущие http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/bb.gif
Спасибо, как только придумаю схему перестановки сразу же обращусь за помощью)