PDA

Просмотр полной версии : X-Trail X-Trail 2.2DCI



Sergey
19.09.2005, 14:38
Я обладатель X-Trail 2.2DCI, хочу поинтересоваться: ктонибудь пробовал этот авто по песку? Всё лето катался по Крыму, пробовал X-Trail по грязи, по полному бездорожъю, проверял на подъем в гору под 45 градусав по грязи. Вобщем машина неплохая, но вот по песку не отважился покатиться из жалости. :)

Pinochet
19.09.2005, 23:07
Я обладатель X-Trail 2.2DCI, хочу поинтересоваться: ктонибудь пробовал этот авто по песку? Всё лето катался по Крыму, пробовал X-Trail по грязи, по полному бездорожъю, проверял на подъем в гору под 45 градусав по грязи. Вобщем машина неплохая, но вот по песку не отважился покатиться из жалости. :)

Езда по песку требует аккуратности поведения с газом, особенно учитывая X-Trail изначально переднеприводный авто (даже при подлючении заднего привода сохраняются повадки переднеприводного авто-распределение 57% на 43%) главное не получить большой пробуксовки передних колес, что неизбежно приведет к закапыванию. Не маловажную роль играют шины которые установлены на машине. Кстати в одном из журналов 4х4 был тест-драв X-Trail, так они довольно не плохо оценили его возможность езды по песку ( завтра возьму на работе журнал).

Микрик
20.09.2005, 22:39
Кстати, прикол, сегодня опять был в Кий Авто и вот если бы я выбирал Ч-трейл то выбрал бы именно дизель.
Разгон как у 2 литрового бенза. при этом момент больше чем у 2,5. а расход меньше. а момент для 4х4 один из самых важных показателей.

Тем более коммон рейл.

А еще у него максималка 180 с головой как по мне.

вопщем дизель рулит! :wink:

P.S. кстати, ниссаны нынче в дифиците. завод не справляется!!!!! прикиньте!!! следующие машины конец октября и начало ноября и очередь! а какие самые популярные??? МИКРЫ!!!! :wink:

_markush_
02.11.2005, 19:33
а какие самые популярные??? МИКРЫ!!!! :wink:
нисагласин
у нас больше в ходу Альмеры и Хтрейлы

Микрик
03.11.2005, 18:42
я про Киев говорил

_markush_
03.11.2005, 19:51
я тоже, просто контора другая