PDA

Просмотр полной версии : Мисс ФОРСАЖ 2005!



Конфетка
20.09.2005, 14:18
29 сентября 2005 года (четверг), на Киевском автодроме «Чайка» пройдет «Мисс «ФОРСАЖ-2005» в рамках закрытия СЕЗОНА 2005 «ФОРСАЖ – Киев», при поддержке «Женского автомобильного клуба» и «Укр Эксим Банка».

Только в этот вечер любительницы автомобилей, скоростной езды, аваций, симпатий и зрительской любви смогут показать всей Украине, на что способны милые дамы за рулем автомобиля - для этого не обязательно быть профессионалом.

Въезд на трек и на территорию закрытого парка всем представительницам прекрасной половины автомобилистов за рулем + 1 сопровождающий - БЕСПЛАТНО.

Билет в V.I.P. сектор предоставляет право посещения закрытого парка.

Все участницы заездов получат памятные подарки от ФОРСАЖА, партнеров и спонсоров проекта. Одним из призов для всех девушек станет бесплатное оформление дисконтно - платежной карты Lady's Club VISA.

Получить подробную информацию и поделиться впечатлениями по поводу предстоящего события можно здесь www.autosport.in.ua\girlspower.html а также по телефонам (044) 240-13-40, (067) 440-36-85 Ждем Вас.

До встречи на треке. :)

Valentin
27.09.2005, 12:54
Не знаю кто и как, но я с Ленкой поеду.
Хоть и брыкается, типа "сцепления жалко", но поедет.

Так что жены и подруги клуба!!!
Кто на Чайку за подарками??

Лёля
28.09.2005, 09:16
я тоже хоу поехать....но вроде Пату сцепления тоже как-то жалковато... :lol: :cry:

Дмитрий
28.09.2005, 09:27
Вот жадина этот ваш ПАТ.

Лёля
28.09.2005, 09:44
Дмитрий, Олька будет учавствовать???

Bend3r
28.09.2005, 09:53
Дмитрий, Олька будет учавствовать???
А ты?

Лёля
28.09.2005, 09:56
Bend3r, я очень хочу....но на микре че-то мне как-то не очень хочется :roll:

Дмитрий
28.09.2005, 11:08
Уменя у Олечки одни обязанности, а права только в конституции.

Но скоро она будет с правами и тогда..... :wink:

bigfoot
28.09.2005, 11:24
я буду бухать в четверг :D :D :D а Наталья в Запорожье

Valentin
28.09.2005, 12:28
я буду бухать в четверг :D :D :D а Наталья в Запорожье
Бухать на Позняках, или где?
:wink:
А то подъеду, я же безлошадный :roll:

Пат
28.09.2005, 12:31
Вот полный текст:

Экспансия женской половины человечества с каждым днем достигает все более невероятных размеров. И чтобы не говорили профессиональные гонщики, любители быстрой езды, жажда скорости и острых ощущений у женщин выражена не менее ярко, чем у мужчин.

Этой осенью статус "Девушка за рулем" с характерной туфелькой на заднем стекле приобретет новый смысл, благодаря "Мисс "ФОРСАЖ"-2005".
Только в этот четверг 29 сентября в 21:00 любительницы автомобилей, скоростной езды, оваций, симпатий и зрительской любви смогут показать всей Украине, на что способны милые дамы за рулем своего автомобиля, причем для этого не обязательно быть профессионалом.


Программа конкурса:
Все желающие милые дамы могут принять участие в кокурсе. ЕСТЬ ОДНО УСЛОВИЕ! Девушка должна быть за рулем автомобиля.
Все участницы и гостьи "Форсажа" должны приехать на "Чайку" к 20.30 вечера в четверг (29.09.05). Где на въезде на трассу (аеродромные ворота) девушки регистрируются и заполняют анкеты.
С 21.00 начинается отборочный тур. Участницы знакомятся со зрителями. И... самое главное - показывают, что они настоящие пилоты! Заезды будут проводиться в свободном режиме. Пары будут компановаться по рекомендациям организаторов и желанию участниц. Каждая участница обязательно должна будет провести хотябы один заезд. По мере знакомства зрители отдают свои голоса SMS-ками за участниц.
По результатам SMS-голосования выбирается 4 полуфиналистки. В полуфинале участницы набирают баллы участвуя в нескольких обязательных отборах. В т.ч. приз зрительских симпатий, где баллы раздают многотысячные трибуны своими аплодисментами. По результатам набранных баллов определяется победительница.

Первая номинация: "Мисс Форсаж 2005"
Вторая номинация "Вице-Мисс Форсаж 2005"
Третья номинация " Королева трека 2005" (присваивается девушке, которая в отборочном туре набрала большее количество побед)

Победительницы получат памятные и приятные призы от наших партнеров: Компании "Моторола", Компании "Кодак", Компании "Мега-Моторз", Компании "RayBan", Компании "LIQUI MOLLY"," Интернет-провайдера "АДАМАНТ" и конечно-же от проекта "ФОРСАЖ" и наших медиа-партнеров.
А также все участницы заездов получат памятные подарки от партнеров и спонсоров проекта. Одним из призов для очаровательных девушек станет бесплатное оформление дисконтно - платежной карты "Lady's Club от Укрэксимбанка". "Lady's Club от Укрэксимбанка" - обеспечит огромное количество преимуществ своим владелицам и станет незаменимой, как в деловых поездках, так и в воскресном шоппинге.(подробнее см. на http://www.eximb.com)
Въезд на трек и на территорию закрытого парка всем представительницам прекрасной половины автомобилистов за рулем + 1 сопровождающий - БЕСПЛАТНО. Билет в V.I.P. сектор предоставляет право посещения закрытого парка.


"Мисс "ФОРСАЖ"-2005" пройдет в рамках закрытия сезона "ФОРСАЖ-Киев 2005" 29 сентября в 21:00 на единственном профессиональном драг треке в Украине, расположенном на автодроме "Чайка". Получить подробную информацию и поделиться впечатлениями по поводу предстоящего события можно здесь
Подробная информация по телефонам: (044) 240-13-40, (044) 537-36-73

bigfoot
28.09.2005, 13:36
я буду бухать в четверг :D :D :D а Наталья в Запорожье
Бухать на Позняках, или где?
:wink:
А то подъеду, я же безлошадный :roll:
cosmo 6 лет празнует