PDA

Просмотр полной версии : Выплаты по КАСКО: что для Вас важнее?



OBender
18.03.2008, 13:23
Форумчане, прошу Вас поучаствовать в небольшом опросе. Я работаю в компании, которая помогает страховым компаниям налаживать процесс урегулирования убытков (выплат возмещений) и, в связи с этим, хочу узнать мнение автомобилистов по указанному вопросу.
Естественно, что все пункты важны, но просьба выбрать наиболее значимый для Вас. Всем спасибо.

Джонни
18.03.2008, 15:58
согласен с джей-си. но №3 пожалуй самый.

Dionis31
18.03.2008, 17:55
Однозначно №3 важнее.

koshkaaa
18.03.2008, 20:47
как по мне первый пункт! Ты как минимум уже знаешь на что рассчитывать..

OBender
20.03.2008, 12:56
Голосуем до вечера, завтра будут выложены сводные результаты опроса с 10-ти форумов!

Plastikova
20.03.2008, 20:11
Я тоже голосую за пункт первый, поскольку он подразумевает сразу все: сможете вы или нет оцениваться и ремонтироваться на своем СТО, сможете ли вы рассчитывать на деньги быстро, сможете ли вы рассчитывать на выплату вообще в том или ином случае, не выплывет ли очередная закавыка, по которой вам откажут. То есть, прозрачность процедуры - это как раз то, чего нет в наших страховых.

OBender
21.03.2008, 11:43
Итак, как я и обещал, выкладываю сводные результаты опроса с 10-ти форумов. Всего, порядка, 250 ответов.

Скажу, что, на самом деле, целью опроса было не определить один, самый важный, пункт, а наоборот, удостовериться в том, что первые три пункта важны в равной степени. И это так (см. результаты).
Теперь осталось это доказать некоторым нашим клиентам (страховым компаниям). Всем большое спасибо за участие. Пускай Ваша страховая будет соответствовать всем пунктам опроса!:)

Plastikova
21.03.2008, 12:40
Ну вложите тогда им это в уши, вдруг начнут работать лучше :) нет не так, вдруг начнут работать? :)