PDA

Просмотр полной версии : Групgовухи на дорогах! :)



Dmitry_Y
19.03.2008, 13:19
Стал сегодня не вольным очевидцем групповухи, на съезде с моста "Осокорки" на пр-кт Бажана.

Как так можно было умудриться так попасть - даже не знаю. Но Х5-ю, даже как-то жалко стало. :(

koshkaaa
19.03.2008, 13:22
поржала, это нужно уметь)))

Dmitry_Y
19.03.2008, 14:37
поржала, это нужно уметь)))

Самое интересное, что они этого и не стесняются (я про групповуху) :064:

dom
19.03.2008, 15:07
а может это "пацаны" сзади бимером в футбол играли?

Plastikova
19.03.2008, 20:46
Не надо их жалеть. КАСКО быстро учит людей не жалеть свои машины и даже свою жизнь. Поэтому они так будут ездить и дальше.

koshkaaa
19.03.2008, 20:58
Не надо их жалеть. КАСКО быстро учит людей не жалеть свои машины и даже свою жизнь. Поэтому они так будут ездить и дальше.

Ну не стоить быть такой категоричной! Мы все делаем на дороге ошибки иногда! Они бывают по разным причинам: невнимательность, усталость, плохое самочувствие и т.д. В результате кого-то подрезал или поджал, не рассчитал габариты, слишком езко оттормозился! Хорошо когда без последствий и можно просто извиниться перед человеком которому доставил неудобства при этом!
А КАСКО это перестраховка! Меня аж никак она не делает более наглой, перестать переживать за машину и тем более за свою жизнь!

Саша_Скай
19.03.2008, 22:32
все могло быть так-:038:
перед первым автомобилем кто-то перестроился и он немного притормозил.
в это время второе авто перестаивалось в левый ряд и водитель глянул в зеркало назад, и неуспел отреагировать на торможение, и стукнул первого.
в результате удара, первый автомобиль немного развернулся и ударил третьего участника который ехал рядом и ничего не подозревал.:021:

Dmitry_Y
19.03.2008, 22:46
все могло быть так-:038:

Как бы там оно не было, могу сказать одно, тот кто знает утреннюю пробку на Осокорках, и видя тот табун (5 машин на выезде вместо 3-х) , который вылазит с прилегающей дороги на пр-т Бажана, тот знает, что самый безопасный ряд крайний правый и крутить головой нужно в разные стороны, как пилот истребителя в бою.

Саша_Скай
19.03.2008, 22:58
ага - а иногда охота обвариться каркасом из оочень толстых труб :)

Микрик
20.03.2008, 09:53
если внимательно посмотреть, то бумер задним ходом сдавал :) типичный случай - увидел пробку и решил выехать задним ходом :)))
а пацаны ему ножнички устроили :)