PDA

Просмотр полной версии : Как Вы выбирали страховую компанию?



OBender
25.03.2008, 16:51
Форумчане, я продолжаю серию опросов связанных со страхованием. Прошу Вас ответить на такой вопрос: Какой фактор оказался для Вас определяющим при выборе страховой компании? Некоторые факторы естественно могли комбинироваться (например, «отзывы + тарифы» или «тарифы + расположение»), но я прошу указать первичный фактор. Т.е. если сначала Вы выбрали 5 потенциальных страховых по отзывам, а уже среди них самый низкий тариф, то первичным фактором являются отзывы.
Всем заранее спасибо.
Сводные результаты опроса с 10-12 форумов выложу через несколько дней.

Andrei
25.03.2008, 17:43
При получении кредита, банк навязал єту старховую, но если честно, я то и не особо сопротивлялся, очень хотелось по-быстрее машинку. Сейчас не жалею, что у меня ПЗУ, и на следующий год буду страховаться там же, хотя кредита уже и нет

kubik
25.03.2008, 18:34
Не я выбирал в она меня.... Работаю в страховой , это и было решающим фактором.

SHAMAN
25.03.2008, 18:44
Andrei, цивилка в ПЗУ с франшизой, не знаеш??? Мне она тоже пригляделась...

PIVOMAN
25.03.2008, 18:56
Друг занимаетса страхованием вот через него и застрахавался со своими дело иметь удобней

Plastikova
25.03.2008, 20:07
После длительных попыток определить лучшее предложение (и общалась с сотрудниками страховых, и читала финансовые сводки по выплатам, и задействовала отзывы) вышло, что практически все из одной бочки наливают :) Поэтому выбирали по удобству месторасположения :) А в будущем, будучи ленивым клиентом, вообще буду звонить тем, кто доставляет страховку на дом или в офис :)

Security
25.03.2008, 21:37
У меня брат жены работает в "Городской Страховой Компании".
Он мне расказал что

практически все из одной бочки наливают и стоимость преблизительно одинаковая (правда мне скидку сделал), но есть компании в которых трудно добиться выплат, так же сказал, что у них всё выплачивают без проблем.
Кароче там я и застраховался и знакомому своему посоветовал.
У знакомого был страховой случай- все без проблем.

variator
25.03.2008, 22:34
зато знаю, где не стоит страховатся - СК Эталон

Security
25.03.2008, 22:42
зато знаю, где не стоит страховатся - СК Эталон
А чего так скромно?
Поподробнее.

variator
25.03.2008, 22:51
А чего так скромно?
Поподробнее.

да поимел нещасье попасть в небольшое ДТП, не виноват, не пьян, повреждений минимум, КАСКО с нулевой франшизой на повреждения, авто еще на гарантии, обслуживаюсь на Кий-Авто, в Чернигове нет офиц. СТО Ниссан, от Эталона началось ... счет от Кий-Авто завышен, вы живете в Чернигове, так и ремонтируйтесь в Чернигове ... авто на гарантии ? так вы хотите делать на Кий-Авто всего лишь из-за гарантии ? так у вас гарантии осталось всего лишь полгода ... это слова експерта от СК Эталон Александра Галушка ...

koshkaaa
26.03.2008, 00:18
ну мне не просто навязал банк, а поставил перед фактом - эта и никакая другая! Тьху-тьху-тьху какая она в работе я незнаю, да и надеюсь никогда не узнать)))

OBender
26.03.2008, 11:56
Тьху-тьху-тьху какая она в работе я незнаю, да и надеюсь никогда не узнать)))
Золотые слова!

Andrei
26.03.2008, 13:41
Andrei, цивилка в ПЗУ с франшизой, не знаеш??? Мне она тоже пригляделась...
С франшизой - 510 грн

ALMERA GTR
26.03.2008, 18:41
Никакую у всех какие то пробелы....((((!

Security
26.03.2008, 18:52
Никакую у всех какие то пробелы....((((!
Чо и "автогражданки" нет ?????
P.S. Слышал что утвердили поднятие штрафов и накопительные баллы при нарушении ПДД.

Plastikova
26.03.2008, 19:19
Ну у нас например только автогражданка, КАСКО так до сих пор и не выбрали :)

SHAMAN
26.03.2008, 21:02
на днях поеду оформлять гражданку в ПЗУ без франшизы:)

OBender
27.03.2008, 14:06
Чо и "автогражданки" нет ?????
P.S. Слышал что утвердили поднятие штрафов и накопительные баллы при нарушении ПДД.
Аналогично, вроде приняли закон.

dom
27.03.2008, 14:09
Аналогично, вроде приняли закон.

пока только в первом чтении

cmapocma
28.03.2008, 18:38
пока только в первом чтении
кстати не понял, что это означает
сколько им раз нужно "прочитать", чтоб понять и принять? :)

Маричка
29.03.2008, 12:25
у меня усг (украинская страховая группа) выбрала по тому, что там работают друзья. был страховой случай, задействовать друзей не пришлось. выплатили без ругани и нервотрепки через 3 дня после того как привезла последний документ. там оформлена каско, автогражданка, и застрахована моя жизнь как водителя. планиру продолжать с ними работать дальше.

dom
31.03.2008, 11:14
кстати не понял, что это означает
сколько им раз нужно "прочитать", чтоб понять и принять? :)

в анекдотах про молдаван надо 2 раза. для нашей рады, я думаю, поболе будет!

Malosol
01.04.2008, 17:14
сначала обзвонил знакомых, собрал мнения. затем в инете прочёл рейтинги ск по основным пунктам. прошёлся по офисам, почитал договора. остановил свой выбор не на самой дешевой, но оказалось, что, с учётом совпавшей по времени акции, ненамного дороже остальных. зато надёжно кмк. :063: ттт, пока всё ок.

зы. ОРАНТА мой выбор, не сочтите за рекламо

Джонни
01.04.2008, 17:22
по отзывам знакомых выбрал самую приемлемую по условиям и ставкам из списка банка. итог - другое.

cmapocma
01.04.2008, 17:58
люби друзи, пишите, пожалуйста, названия страховых, особенно те, кому они нравятся :)