PDA

Просмотр полной версии : Донецк www.nissan-club.org vs. www.clubnote.ru



deSAD
28.03.2008, 12:19
Коллеги-ниссановоды, что думаете по поводу параллельного существования по сути параллельных обсуждений на украинском и российском Форумах? Не совсем удобно писать/отслеживать интересные темы на обоих сайтах, вот и появилась мысль выбрать один, наиболее близкий большинству донецких в частности и украинских ниссановодов Форум. Не подскажете, уважаемые одноклубники, какой ресурс Вам ближе, понятнее и роднее? Вижу многих виртаульных знакомых и там, и там, поэтому встает проблема выбора

p.s. никакого шовинизма или национализма, только здоровый рационализм.

Valentin
28.03.2008, 13:24
Самое смешное в том, что тема уже обсасывалась (http://nissan-club.org/board/showthread.php?t=5544).
Закончилось "баном" Микрика на форуме note.ru.
О совместных проектах с ними можно забыть.

Zorro_Negro
28.03.2008, 13:32
Коллеги-ниссановоды, что думаете по поводу параллельного существования по сути параллельных обсуждений на украинском и российском Форумах? Не совсем удобно писать/отслеживать интересные темы на обоих сайтах, вот и появилась мысль выбрать один, наиболее близкий большинству донецких в частности и украинских ниссановодов Форум. Не подскажете, уважаемые одноклубники, какой ресурс Вам ближе, понятнее и роднее? Вижу многих виртаульных знакомых и там, и там, поэтому встает проблема выбора

p.s. никакого шовинизма или национализма, только здоровый рационализм.



На российском форуме есть ветка - Украина. Но там мало обсуждений. Шовинизма-национализма я там не заметил, впрочем как и на нашем форуме. Очевидно и там и тут обитают люди стоящие выше этого бреда. Что касается посещения одного какого-то форума, то это личное дело каждого, но должен заметить, что тебе вряд ли поможет российская ветка вопросов о страховании например или обсуждение встреч одноклубников. Консультации наших клубных сервисменов, людей имеющих дело с запчастями, тонировкой, сигнализацией, резины и т.п. тоже полезней будут на нашем форуме, поскольку обращаться скорее всего ты будешь к ним, а не к россиянам. В то же время и там есть много полезной информации. Например о мелком самостоятельном ремонте. К тому же тебя ведь никто не принуждает выбирать между этими форумами. Нас всех объединяет наш выбор - Nissan.

Микрик
28.03.2008, 14:00
ну, вобщем то все хорошо начиланлось, пока мне мне российские коллеги не указали на дверь :)
у меня собсно осталась даже вся переписка с их админом.

Что касается наших земляков - там все в порядке.
А каждый выбирает себе то что ему ближе.

Скоро будет отдельно ветка по Ноутам.

deSAD
28.03.2008, 14:14
Скоро будет отдельно ветка по Ноутам.

Отлично, похоже мой выбор состоялся :064: Коллеги, спасибо за помощь, щас полезу искать местную партнерскую иерархию, правила клуба и т.д.

Valentin
28.03.2008, 14:31
Нет у нас иерархии.
Правила есть, но слишком демократичные.
Лично я на других форумах такого не встречал.

kubik
28.03.2008, 17:01
Нет у нас иерархии.
Правила есть, но слишком демократичные.
Лично я на других форумах такого не встречал.
Так вот он какой коммунизм !!!!! :064:

Попугайчик
28.03.2008, 17:11
А какой у нас Мао Цзе Дун)))))

drWatson
28.03.2008, 17:54
Гм. Я вообще не понял смысла вопроса. Сидеть можно на обоих форумах, на встречи собираться по месту жительства. :) Если есть желание вступить полноценно в клуб, так в Российский смысла тоже особо не вижу. :)

hits
28.03.2008, 19:24
Мне тоже более удобен наш родной ресурс

AlexWB
28.03.2008, 19:57
мне тоже не очень понятно в чем проблема
мне и тут интересно, и на clubtiida.ru и на honda.org.ua
вполне нормальная ситуация, посещать несколько ресурсов схожей тематики

Саша_Скай
28.03.2008, 20:15
поддерживаю отечественного производителя :)

юрчик
28.03.2008, 21:57
кто хочет там и общается а мне интереснее с вами :063:

Адмирал
29.03.2008, 00:35
самое главное, что нас объединяет- это стремление не сидеть самим в своих машинках и квартирках, а желание общения, вполне разностороннего, а подчас и полезного...какой ресурс выбрать- вопрос каждого...по моему- ближе к дому- значительно лучше в плане возможности общения в реальности на встречах и улицах города, где ты живешь или часто бываешь...а еще не забываем о взаимопомощи на дороге...из росии врядли кто-то приедет на помощь!!!

Адмирал
29.03.2008, 00:35
приглашаем всех на встречи донецкой ветки ниссан клуба украина!!!