PDA

Просмотр полной версии : Биты в авто,заточки?



herg
29.03.2008, 23:25
так.на усилякый выпадок прыдбав бiту.раньше возили с собой тижелый "гаечный ключ"(я взял только из соображений--"шоб не было потом мучительно больно,что не взял".тоесть просто на "всяк выпадок") .так вот---этот "инсттрумент" надо где-то прыстосовувать.где?:shock: есть опыт?приспособы?

Malosol
30.03.2008, 20:55
если в салоне найдут гайцы, то могут пришить статью за хранение холодного оружия.

зы. тема кмк для флейма

Malosol
30.03.2008, 21:53
... а так же он хорошо входит в спину, грудь

мля... спокойненько так порассуждал..:022: зверюго:mrgreen:

SHAMAN
30.03.2008, 22:18
Куплю топор...

AlexWB
31.03.2008, 00:49
динамометрический клчючик
http://ukrindustrial.com/img/ua/catalog/44791.jpeg

всё законно, да и штука нужная в хозяйстве

nikro7
31.03.2008, 04:30
арматурко... (20) сантиметров этак 35-40.... и лёгкая и маневренная... при ближнем бое - незаменимая.... ну и можно кончик (как бы случайно) под 45 град. сточить...

kubik
31.03.2008, 09:18
А лучше всего купить саперную лопатку.
И лопатка и топор = два в одном.
http://prof1.com.ua/catalog.php?catid=43

Sergioni
31.03.2008, 10:39
мозгами лучше запастись и возить их с собой регулярно!

Pripa
31.03.2008, 12:23
пуля - дура, а штык - молодец. вожу с собой биту, знаю что нельзя, но когда она под сидением - спокойней. один знакомый мент сказал можно возить, но надо при себе иметь чек что купила ее, а не сама сделала, тогда не придеруца и еще надо возить ее в таком месте чтоб нельзя было дотянуца с водительского сидения до нее, тогда тоочно не прикопаюца.

herg
31.03.2008, 16:08
да... берку задай вопрос.расскажет в анатомических подробностях---куда бить и под каким углом.:) а вопрос--сбствнно---катается эта бита в багажнике.и как ее закрепить?в салоне---выглядывает,куда не засунь.перед пассажырами неудобна:-?
пс---а мозги на месте.просто ситуации бывають---...интересные.например---проезжаиш пэрэхрэстя на глубоко и давно горящий зэлэный,а наперерез(на глубокий красный)---скутэрист.мать его.затормозил.успел.с заносом.и чуть ли не не головой об лобовое.догнал.облаял.и шо?он помялся и уехал.а так---раздолбал скутэр.и пусть несет его на горбу.

Pripa
31.03.2008, 16:14
у меня лежитв салоне под водительским, придвинута к краю и прикрыта ковриком на полу заднего пассажила и не видно и под руокй ;)

drWatson
31.03.2008, 20:30
лобовое.догнал.облаял.и шо?он помялся и уехал.а так---раздолбал скутэр.и пусть несет его на горбу. Тогда вози с собой пистолэт или помповик, - даже из кабины вылазить не придется, - хана мопэду. А можно просто рогатку с гайками. ;)

Саша_Скай
31.03.2008, 20:51
советую свечной ключ с длинной ручкой!! возить можно в боковом кармане двери, удобно выхвативать, удобно дежрать за крестовидную ручку, очень эффективный вид и самое главное ни один мент ничего не скажет!! проверено один раз :) пять таксистов выясняли отношения с моим другом а тут я подошол и разговор стал спокойнее и и расстались миролюбиво почти по дружески :)

гыы.... а еще когда-то помогли шампура :)

Security
31.03.2008, 21:08
скутэрист.мать его.затормозил.успел.с заносом.и чуть ли не не головой об лобовое.догнал.облаял.и шо?он помялся и уехал.а так---раздолбал скутэр.и пусть несет его на горбу.
А он твой номер срисовал и в милицию и тогда точно всё!!! Припишут и наподение и порча имущества, а если по спине перетянешь, то и ТТП (тяжкие телесные повреждения) припишут.
Лично я догоняю, подрезаю ему и не даю с места сдвинуться.

Зажимать надо к бордюру серединой машины. Во время движения, в суете, он номер не прочитает, а потом быстро подходишь к нему. Уезжать надо последнему, когда он отъезжает стоишь по середине капота (багажника) и типа в след ему что-то говоришь или просто смотришь (прикуриваес сигарету), а сам (случайно) прекрываешь собой гос.номер.

Malosol
31.03.2008, 21:51
......
Лично я догоняю, подрезаю ему и не даю с места сдвинуться.

Зажимать надо к бордюру серединой машины. Во время движения, в суете, он номер не прочитает, а потом быстро подходишь к нему. Уезжать надо последнему, когда он отъезжает стоишь по середине капота (багажника) и типа в след ему что-то говоришь или просто смотришь (прикуриваес сигарету), а сам (случайно) прекрываешь собой гос.номер.

как всё сложно...:neutral:

Security
31.03.2008, 23:34
часто, достаточно залить обидчику лицо газом, чем сразу топориком :)

пшик и гарантированно, минут 10-15 пассажир без зрения
а в этом состоянии с ним делай, что хочешь
И потом пару часов проветривай машину, потому-что только сядешь в неё и сразу слёзы рекой.:)
У меня так знакомый, ради прикола, пшикнул своему корешув машину, так тот пару часов с открытыли окнами стоял и так домой и уехал не закрывая окон.:064:

Security
31.03.2008, 23:55
надо не себе в машину пшикать, а обидчику
А если обидчик возле тебя и ветер, плакать вместе будете :022:

drWatson
01.04.2008, 09:03
Зажимать надо к бордюру серединой машины. Во время движения, в суете, он номер не прочитает, а потом быстро подходишь к нему. Уезжать надо последнему, когда он отъезжает стоишь по середине капота (багажника) и типа в след ему что-то говоришь или просто смотришь (прикуриваес сигарету), а сам (случайно) прекрываешь собой гос.номер.
А он дурак и впиляется тебе колесом в твою середину и чё тогда делать будешь? А кто виноват будет, - ещё вилами по воде, скорее всего ты, потому как опасно маневрировал. А то, что он твой номер срисует - ещё ничего не доказывает, его слово против твоего, это если без свидетелей. :)
PS. По поводу стрельбы - я просто пошутил, ессно. :)

Security
01.04.2008, 13:52
А он дурак и впиляется тебе колесом в твою середину и чё тогда делать будешь? А кто виноват будет, - ещё вилами по воде, скорее всего ты, потому как опасно маневрировал. А то, что он твой номер срисует - ещё ничего не доказывает, его слово против твоего, это если без свидетелей. :)
PS. По поводу стрельбы - я просто пошутил, ессно. :)
Практически все мопедисты дураки, но не настолько чтоб в машину заехать.
Прижимаешь чтоб он претормозил потом выравниваешься, затем опять зажимаешь и постепенно он останавливается полностью.
А так в принципе согласен. не помню как обстоят дела с мопедами, но с велосипедами- в большинстве случаев виноват водитель, так как велосипед приравнивается к пешиходу.

PS. По поводу стрельбы - я просто пошутил, ессно. :)
А я сегодня чуть было волыну не купил, магазин закрыт был :)
P.S. С праздником всех, смейтесь побольше.

Malosol
01.04.2008, 13:58
Практически все мопедисты дураки

ты эта.. выбирай выражения, ладно..:twisted:

и советы твои кмк до добра не доведут.

НЛ, ежели чо..

Security
01.04.2008, 20:36
ты эта.. выбирай выражения, ладно..:twisted:
и советы твои кмк до добра не доведут.
НЛ, ежели чо..
Я же не обобщаю,не пишу что все, я написал:

Практически все мопедисты дураки
Когда я брал у друга мопед и ездил, то думал, что я нормально езжу и ни кому не мешаю. Но спустя пару лет и до сих пор говорю спасибо родителям за то, что не дали купить мне мопед за мои же деньги. Сейчас я говорю что гонял как идиот и не скрываю что если бы родители "не вставляли палки в колеса" и я купил мопед, то уже давно разбился бы нахрен. Но тогда было не столько машин. И я вижу что сейчас практически все ездят так как я.
У кого-то в подписи прочитал:
"Купив автомобиль, стал аккуратней переходить через дорогу".
Золотые слова.
P.S. Извените, если кого-то обидел.

nikro7
02.04.2008, 20:26
люди....

но согласитесь же, что впендюрить заточку под ребро и топором по голове тюкнуть тоже дано не каждому... и не в том дело, что у кого то просто "духа" не хватит, а потому что хватит мозгов представить возможные последствия...

попугать...? (только разве что...)

Malosol
02.04.2008, 20:28
и ещё..любое оружие можно обернуть против его хозяина..

nikro7
02.04.2008, 20:29
а мопедисты и велосипедисты тоже имеют право на жизнь...
бедность не порок... бабла кто нить на тачку не скопил, а ехать то надо...

все ошибаемся (при движении тоже). никто не без греха...

nikro7
02.04.2008, 20:31
и ещё..любое оружие можно обернуть против его хозяина..

Согласен на все 100 ! Плюс ещё как родственники (иль "братва") отомстить захотят (подумать страшно...)

astrex
12.04.2008, 14:55
а я с собой всегда имею электрошокер с напряжением разряда 350000 вольт. тоже, знаете ли, успоковаивает даже особо буйных, причем без применения, а даже просто посредством внезапной демонстрации оного девайса. против собачек, которых любят натравливать ради прикола их шибанутые хозяева - оч клевая штука. прикольно наблюдать, как собачка уволакивает за собой на поводке хозяина))))))))))))))))))

Джонни
12.04.2008, 19:52
... прикольно наблюдать, как собачка уволакивает за собой на поводке хозяина))))))))))))))))))

злая ты....

drWatson
12.04.2008, 21:36
я бы посмотрел применение электрошокера на собаке. :) если только электрошокер не в виде длинной дубинки. это надо чтоб собака была под кайфом или висела уже на тебе, чтоб в неё попасть. :)

astrex
14.04.2008, 13:24
я бы посмотрел применение электрошокера на собаке. :) если только электрошокер не в виде длинной дубинки. это надо чтоб собака была под кайфом или висела уже на тебе, чтоб в неё попасть. :)

Дык а в неё и не надо попадать!!! В том-то и прикол, что собакам, в отличие, от некоторых людей, ВСЕГДА, достаточно тока демонстрации))

Меня на покупку этой штуки подтолкнули многие неприятные моменты, произошедшие в моей жизни за небольшой промежуток времени: вырвали сумочку в подворотне двое гопников, в первой машине разбили левое зеркало и тд.... но когда в парке одна блондинка тупо ради прикола натравливала на меня и мою дочку своего дога, а я в тот момент ну просто не знала, что делать, а мой ребенок с перепугу лез на меня - вот тогда я и решила, что хватит, и купила шокер

varloc
14.04.2008, 13:39
Дык а в неё и не надо попадать!!! В том-то и прикол, что собакам, в отличие, от некоторых людей, ВСЕГДА, достаточно тока демонстрации))

Меня на покупку этой штуки подтолкнули многие неприятные моменты, произошедшие в моей жизни за небольшой промежуток времени: вырвали сумочку в подворотне двое гопников, в первой машине разбили левое зеркало и тд.... но когда в парке одна блондинка тупо ради прикола натравливала на меня и мою дочку своего дога, а я в тот момент ну просто не знала, что делать, а мой ребенок с перепугу лез на меня - вот тогда я и решила, что хватит, и купила шокер
Я в шоке:( Я бы дога блондинке в одно место засунул:evil: А за ребенка - засунул бы и другое место.:twisted:

andyen
14.04.2008, 14:13
а я с собой всегда имею электрошокер с напряжением разряда 350000 вольт. тоже, знаете ли, успоковаивает даже особо буйных, причем без применения, а даже просто посредством внезапной демонстрации оного девайса. против собачек, которых любят натравливать ради прикола их шибанутые хозяева - оч клевая штука. прикольно наблюдать, как собачка уволакивает за собой на поводке хозяина))))))))))))))))))

+1 Вот тут я за :)) Молодец! Этих собаководов надо воще срелять!

astrex
14.04.2008, 16:27
блондинка дога ради прикола
а после покупки шокера на вас опять собака напала, но вы ее шокером и она хозяина уволокла
... астрекс, я вам не верю


все кто не любят собак как правило люди из сельской местности
которым с детства вбили в голову шо це зверюга, вона повинна на цепу сидить и гавкати
коли пагано гавкае, палкою треба бити
собака в хати?! да вы шо!!! як це можна

Вы меня совсем не знаете, не видели даже, но зато хамите и грубите... Вы сами из какой местности? Где проходили курсы по телепатии и ясновидению?

---

Я живу возле парка, в который ходят выгуливать собак жители со всего микрорайона. В моем доме находится "наливайка", возле которой довольно часто "любители этого дела" тусуются со своими собачками. И собачки эти, после общения со своими вечно нетрезвыми хозяевами, довольно-таки нервные. А я боюсь собак... А собаки чувствуют это всегда. И когда такая нервная собака начинает срываться с места в мою сторону, а ее, увлекшийся употреблением горячительных напитков, хоязин ничего не делает, не пытается ее остановить, успокоить, то приходиться самой решать этот вопрос.

А животных я люблю. И собак тоже. Но очень часто собак заводят люди, которые совершенно не понимают, что этому живому существу необходимо внимание и достойное воспитание, что это - не игрушка, которую можно таскать за собой по наливайкам, не всегда кормить, а иногда даже срывать на нем зло и не довольство своей жизнью!!! А мне, в близи моего дома часто приходится сталкиваться с такими вот людишками, потому что читайте выше..

Саша_Скай
14.04.2008, 16:46
молодец - всегда надо уметь постоять за себя - так как у многих людей отсутствует чувство меры и элементарного уважения к себе а тем более к другим.
и это касается не только собачек но и манеры общения в том числе и на форуме(к сожелению).

andyen
14.04.2008, 17:17
Вы меня совсем не знаете, не видели даже, но зато хамите и грубите... Вы сами из какой местности? Где проходили курсы по телепатии и ясновидению?

---

Я живу возле парка, в который ходят выгуливать собак жители со всего микрорайона. В моем доме находится "наливайка", возле которой довольно часто "любители этого дела" тусуются со своими собачками. И собачки эти, после общения со своими вечно нетрезвыми хозяевами, довольно-таки нервные. А я боюсь собак... А собаки чувствуют это всегда. И когда такая нервная собака начинает срываться с места в мою сторону, а ее, увлекшийся употреблением горячительных напитков, хоязин ничего не делает, не пытается ее остановить, успокоить, то приходиться самой решать этот вопрос.

А животных я люблю. И собак тоже. Но очень часто собак заводят люди, которые совершенно не понимают, что этому живому существу необходимо внимание и достойное воспитание, что это - не игрушка, которую можно таскать за собой по наливайкам, не всегда кормить, а иногда даже срывать на нем зло и не довольство своей жизнью!!! А мне, в близи моего дома часто приходится сталкиваться с такими вот людишками, потому что читайте выше..

+1 :054: Я с вами!!!
100% согласен! Наезд необоснован! ...при чем тут сельськая месность?! :-?

AlexUs
14.04.2008, 17:22
никада не пользуюсь доп. примочками! ибо в 70% этот доп. обернётся против тебя! и как в воре, достал нож, бей! второго не бывает.

andyen
14.04.2008, 17:32
никада не пользуюсь доп. примочками! ибо в 70% этот доп. обернётся против тебя! и как в воре, достал нож, бей! второго не бывает.

Я тож непользуюсь и невожу....Но про собак это наболело.... :010:

drWatson
16.04.2008, 12:12
Собак можно ещё пневматическим оружием отпугнуть. Правда, если это не бойцовская отмороженая зверюга. Astrex - поддерживаю. Зачастую шавки (и не совсем шавки) ведут себя неадекватно, как и их хозяева. Племяннице такая вот, вырвавшаяся на свободу, соседская собачатина прокусила икру. Слава богу, что было близко и удалось спрятаться во дворе своего дома. Хозяйка собаки отморозилась, как ни в чем не бывало. Также не дай бог господам скептикам попасть на пути у своры бездомных собак. Те уже действуют как заправская банда.

andyen
16.04.2008, 12:18
а у нас в лифте, каждый день собаки ссут! уроды хозяева! поубивал бы! заходиш в лифт как в отстойник ссцак!

Масяня
16.04.2008, 12:25
а у нас в лифте, каждый день собаки ссут! уроды хозяева! поубивал бы! заходиш в лифт как в отстойник ссцак!
собаки это ещё ничего.у меня по прошлому месту жительствалюди в туалет в лифте ходили по всем нуждам:) и курили,и водкой постоянно воняло в подъезде...

Витёк
16.04.2008, 17:11
блондинка дога ради прикола
а после покупки шокера на вас опять собака напала, но вы ее шокером и она хозяина уволокла
... астрекс, я вам не верю


все кто не любят собак как правило люди из сельской местности
которым с детства вбили в голову шо це зверюга, вона повинна на цепу сидить и гавкати
коли пагано гавкае, палкою треба бити
собака в хати?! да вы шо!!! як це можна

Да ужжж.... Чувствуется городская интиллигентность...

varloc
17.04.2008, 07:16
собаки это ещё ничего.у меня по прошлому месту жительствалюди в туалет в лифте ходили по всем нуждам:) и курили,и водкой постоянно воняло в подъезде...
Сейчас ситуация изменилась?:)

Баден
17.04.2008, 13:30
народ, а чего это вы так к собакам относитесь???
злыми и невоспитанными их делают только люди - их хозяева!!!
а в лифтах и подъездах больше гадят люди...
и при чем тут местность - город или село??? и там, и там уродов хватает...

Джонни
18.04.2008, 20:08
у меня собаки с детства в семье
сейчас не держу потому как просто нет времени на уход

но свою любовь к четвероногим друзьям проявляю все равно :)
как иду на стоянку всегда несу им обед и пока машина греется с каждой разговариваю :) они мне аж улыбаются все :) :) :)

разговариваеш? улыбаются? а отвечают? берк, подвязывай так много курить....

FREE HEMP
21.04.2008, 17:05
я со своим псом тоже разговариваю и он мне улыбается в ответ. и происходит это не только под веществами изменяющими сознание :) , а по поводу топоров и других "монтировок" - агрессия вызывает только агрессию. "сердитый кулак не бьет по улыбающемуся лицу." как говорит мой сенсей : если на вас в темной подворотне неожиданно напала агрессивная толпа - задумайтесь, что вас туда привело???

drWatson
21.04.2008, 19:03
может сначала попытаться хотя бы "сделать ноги" из подворотни, а потом уже задуматься? :) как-то странно сенсей учит...

Джонни
22.04.2008, 10:08
может сначала попытаться хотя бы "сделать ноги" из подворотни, а потом уже задуматься? :) как-то странно сенсей учит...

+1. сердитый кулак может и не бьет, а тупой-пьяный-завистливо-злой-пролетарский-совсейненавистью - бьёт. и самое лучшее - бить раньше и точнее.

FREE HEMP
22.04.2008, 14:28
так и начинаются "гонки вооружений"..

drWatson
22.04.2008, 14:34
гм. ну, человеческая история - сплошная гонка вооружений. и ни разу ещё не было по-другому, к сожалению.

headless
22.04.2008, 14:42
лучшая защита, это нападение!!!

FREE HEMP
22.04.2008, 21:11
йошинкан .

FREE HEMP
22.04.2008, 22:27
эт да.. что б чет применить - над долго упражняться.. а для боя лопатку быстрее наточить мона.. ;)

drWatson
23.04.2008, 08:56
ну вот, уже про заточеную лопатку. а что сенсей на это скажет? ;)

Plastik
23.04.2008, 13:41
В ранней молодости, когда я начинал заниматься карате, один очень умный сенсей спросил: в чем мастерство? Я сказал – побеждать в бою! Он сказал: нет, в умение его избегать.
Десять лет спустя другой мудрый сенсей – уже айкидо рассказал мне такую притчу. Жили были в одном японском селе три мастера боевых искусств. В один день на них осерчали местные жители. Они решили изгнать мастеров. В перового они начали бросать камни, но он был так быстр, что уклонялся от них. Второй мастер был так силен, что мог на лету схватить камень и бросить его обратно. А в третьего просто не бросали…

Относительно оружия. Оно дает лишь иллюзию безопасности. Давайте разберемся – кто из вас может утверждать, что умеет обращаться с битой, заточкой, гаечным ключом? А в состояние шока или злобы?! Кто из вас может гарантировать, что замахнувшись арматурой – не услышит в ответ выстрел. Думайте…

Предлагаю следующий перечень необходимых вещей и предметов, способных обеспечить вашу безопасность в машине:
1) Мозги. Трезвость мысли спасает любые ситуации
2) Интуиция. Машину, которая вас может подрезать, резко затормозить – видно из далека. Просто научитесь чувствовать движения других.
3) Центральный замок. Закрылись – завелись. Приехали – открылись.
4) Отделение брелка сигнализации от ключей. Мухи отдельно – котлеты отдельно.

Емедженси кит
1) Газовый баллончик. Лучше всего перцовый или Терен-4М. Главное в нем последняя буковка. Но он продается только милиции и, если найдут, у вас его просто отберут.
2) На птичьем рынке можно найти прутья из стекловолокна в диаметре 1,5-3 см. и длинной сантиметров 40-60. Они окрашиваются в цвет красного дерева. Легкие и чрезвычайно прочные. Мы их иногда используем в тренировках – они с успехом заменяют дубинки. И НИКАКИХ ПРИТЕНЗИЙ СО СТОРОНЫ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ.
3) Легко открывающийся нож (не бабочка) с длинной лезвия менее 9 см., чтобы избежать проблем с милицией, и стальными вкладками в рукоятке. Лучше всего разориться на Benchmade или Spyderco. Людей резать вы им не будите, но срезать ремни безопасности в случае аварии или разбить стекло рукояткой вполне можете.

И забудьте о пневмопистолетах и пистолетах с флоберовским патроном. Все это игрушки!

FREE HEMP
24.04.2008, 10:13
В тему:
http://www.i-kamin.ru/maps/sushenskiy.html
нажимаем на флешевой карте на центр каминов (логотип с огнем) и не забываем включить звук..

Security
24.04.2008, 20:01
В тему:
http://www.i-kamin.ru/maps/sushenskiy.html
нажимаем на флешевой карте на центр каминов (логотип с огнем) и не забываем включить звук..
Молочага !!!! :)
Разрядил обстановочку :)

radar
05.03.2013, 10:02
для самзащиты лучше всего возить в машине электрошокер (http://shokeru.com.ua/index.php?route=product/product&product_id=141)

bomba
05.03.2013, 10:07
для самзащиты лучше всего возить в машине электрошокер (http://shokeru.com.ua/index.php?route=product/product&product_id=141)

А ничего, что он запрещен????? Отличная перспектива нарисуется, если его случайно заметят в машине представитель контролирующих органов.

Valentin
05.03.2013, 11:39
А я вожу с собой два сантехнических крюча. Мало ли, может пригодится)))

dom
05.03.2013, 11:50
А у меня газовый баллончик, вот только надо трубочку с краником вывести

Jekibuchan
05.03.2013, 12:02
А ничего, что он запрещен????? Отличная перспектива нарисуется, если его случайно заметят в машине представитель контролирующих органов.

День добрый,А где у нас статья в стране запрещающая электрошокер? У меня соседка купила для защиты от собак,и менты ее частенько видят с этой ерундой,и никаких претензий...Или я чего не знаю?

бармалей
07.03.2013, 01:01
Среднего размера огнетушитель под сидушкой - и ударный инструмент и баллончик и хрен придирешся.

drWatson
08.03.2013, 16:31
У вас много места под сидушкой? Каким образом вогнегасник крепить под сидушкой?

бармалей
08.03.2013, 16:43
В К-10 под сидушками места хватает. Крепится в положении "лежа" - задница на защёлку, передница на ремешке. Конструкция самопал, но зато всегда под рукой и место в багажнике не занимает. Тем более, что если нужно будет применить по прямому назначению - не теряются драгоценные секуды за которые авто может сгореть.

tabako
10.06.2014, 22:34
Да, да, лучше такие вещи с собой не возить иначе пришьют дело..

ZoNe
21.09.2014, 10:21
Для этого я вожу, кеглю, которой жонглируют в цирке, с виду игрушка, а на деле, бита отдыхает) Розового цвета)

artist22
21.09.2014, 16:35
был в карпатах - купил за 20-ку деревянную биту. маленькая, лёгкая, хорошо лежит в руке. Дай Бог чтобы и не пригодилась никогда.))