PDA

Просмотр полной версии : Я про Mikle na k10



Daewoo18
04.10.2005, 08:14
Дело в том что, этот человечек пол года свою Микру под окном ремонтировал на чайке два заезда на ней выиграл (из двух), первый с 1,6 405-ым Пыжом а второй с Авео 1,6 а она у него только 1,2. Оба водилы спрашивали что у него под капотом. Но там всё СТАНДАРТ. Так вот делал делал сделал покатался несколько дней, и его мама взяла её на выходные на дачу поехать, по дороге домой она остановилась на светофоре и через несколько секунд в зад влетела Реношка 19-я. Ни кто не пострадал, кузову торба, мотор работает. так вот теперь мама за полученые деньги хочет брать что-то покрупнее типа Вектру или Гольф (Машына ЕЁ). Его жалко что времени потратил всё лето и денег. С другую машинкой Миха дружить не хочет.
Может кто из вас подскажет где, какую и за сколько брать К10-ую?
Или советы по покупке её.
ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ ВОДИТЕЛЮ НА БЕЛОЙ МИКРЕ (ул. Просвищения)

Микрик
04.10.2005, 18:56
Дело в том что, этот человечек пол года свою Микру под окном ремонтировал на чайке два заезда на ней выиграл (из двух), первый с 1,6 405-ым Пыжом а второй с Авео 1,6 а она у него только 1,2. Оба водилы спрашивали что у него под капотом. Но там всё СТАНДАРТ. Так вот делал делал сделал покатался несколько дней, и его мама взяла её на выходные на дачу поехать, по дороге домой она остановилась на светофоре и через несколько секунд в зад влетела Реношка 19-я. Ни кто не пострадал, кузову торба, мотор работает. так вот теперь мама за полученые деньги хочет брать что-то покрупнее типа Вектру или Гольф (Машына ЕЁ). Его жалко что времени потратил всё лето и денег. С другую машинкой Миха дружить не хочет.
Может кто из вас подскажет где, какую и за сколько брать К10-ую?
Или советы по покупке её.
ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ ВОДИТЕЛЮ НА БЕЛОЙ МИКРЕ (ул. Просвищения)

можно попробовать найти кузов. но очень врядли... хотя в Одессе К10 валом на разборках. может и сживым кузовом попадется... хотя очень врядли... Проще купить такю же и перекинуть мотор если надо.

Но что-то меня сомнения гложат на счет разорваных машин со стандартным двиглом в 1,2 тем более на к10 этож блин карбюратор... :shock:

но объективно кикие пути решения? живых к10 очень мало. все в основном уже доезжают... а насколько торба кузову? может можно отрезать пол машины и приварить? хотя стоимость ремонта опять таки привысить стоимость самой машины....

я бы взял к11 с двиглом 1,3 там уже есть просто куда и чего делать.
и мама я думаю будет не в обиде машинка очень приличная! :wink:

Daewoo18
05.10.2005, 05:15
Повреждения таковы: Целая только передняя часть, моторный отсек. Крыша гормошкой, задние стаканы под амартизаторы порвались по швам, НО ОНА ЕЗДИТ! пришлось правда задние крылья порубать топориком.

Думаем:
1. вытягивать и варить
2. новый кузов ставить
3. заднюю часть кузова другую приваривать

3-е проще, номер останится (мороки с документами отпадут)

какие ещё советы будут?

Микрик
06.10.2005, 14:54
Повреждения таковы: Целая только передняя часть, моторный отсек. Крыша гормошкой, задние стаканы под амартизаторы порвались по швам, НО ОНА ЕЗДИТ! пришлось правда задние крылья порубать топориком.

Думаем:
1. вытягивать и варить
2. новый кузов ставить
3. заднюю часть кузова другую приваривать

3-е проще, номер останится (мороки с документами отпадут)

какие ещё советы будут?
первое можешь сразу отбросить!
лучше второе потом третье

Maxima
06.10.2005, 21:16
Если у мамы появилась возможность купить Гольф или Вектру она все равно уже поменяет машину.

Микрик
06.10.2005, 22:56
менять японца не немца - фи как вульгарно! :lol:

Tonique
07.10.2005, 02:12
менять японца не немца - фи как вульгарно! :lol:
А также пошло и нерационально