PDA

Просмотр полной версии : вот и добрались, демоны((((((((



koshkaaa
02.04.2008, 17:56
повесили объявление что до 16 числа стоянка еще есть, а опосля усе! будет стройка, чтоб их!
и куда девать машину, без понятия! обошла все ближайшие мелкие стояночки, конечно мест нет!
сволочи!

Баден
02.04.2008, 18:00
Какой район???

koshkaaa
02.04.2008, 18:01
какой район???

харьковский((( около м. вырлыця или как ее там(((

koshkaaa
02.04.2008, 18:04
а стоянка, на секундочку, на 600 мест!!! и теперь все эти машины начнут искать пристанища во дворах, на газонах и детских площадках! дворы не большие и даже при работающих стоянках порядком заставлены всегда!
я расстроена просто жуть! нет желания бросать машину на ночлег под домом! хочу стоянку:061: :015:

Микрик
02.04.2008, 18:10
а я хочу сто и мойку

Баден
02.04.2008, 18:13
да уж, у нас в центре это привычно, что некуда деть машину :(

koshkaaa
02.04.2008, 18:17
а я хочу сто и мойку

да блин, без шуток! и стола парковка не малых денег и готова платить! ну что за непруха(((

koshkaaa
02.04.2008, 18:18
да уж, у нас в центре это привычно, что некуда деть машину :(

да, а наша галя балувана)))

Lapka
03.04.2008, 08:23
инна, если не ошибаюсь там вродь гаражи есть де-то... а стотоянками действительно у нас торба..... можна там где церквуха.. но тама утром до 9-10 машину нада забрать .... воть.

dom
03.04.2008, 10:04
да блин, без шуток! и стола парковка не малых денег и готова платить! ну что за непруха(((

у меня такая же фигня случилась ещё месяц назад, а уменя было своё место по 60 грн/мес!!! так соседние стоянки тут же подняли до 20 в день!

Malosol
03.04.2008, 11:46
....там вродь гаражи есть де-то...

попробуйте арендовать гараж

Valentin
03.04.2008, 13:29
Скоро появится очередь на гаражи-ракушки...
http://www.garazhi.com.ua/

Plastikova
03.04.2008, 18:15
вряд ли - где эти гаражи ставить-то? во дворах? на газонах? нет, наверное сразу на проезжей части :)
со стоянками катастрофа происходит...

koshkaaa
03.04.2008, 19:07
инна, если не ошибаюсь там вродь гаражи есть де-то... а стотоянками действительно у нас торба..... можна там где церквуха.. но тама утром до 9-10 машину нада забрать .... воть.

ну мне до 9 совсем не подходит а и чапать к церквули мне добрых 20 минут((
Расстроилась... не передать((((

koshkaaa
03.04.2008, 19:09
у меня такая же фигня случилась ещё месяц назад, а уменя было своё место по 60 грн/мес!!! так соседние стоянки тут же подняли до 20 в день!

а сейчас где машинка ночует?
я на этой плачу 310 грн в месяц((

koshkaaa
03.04.2008, 19:09
Скоро появится очередь на гаражи-ракушки...
http://www.garazhi.com.ua/

ага... а ставить где эту ракушку?
пускай ее вместе с местом продают...

Valentin
03.04.2008, 22:52
а кто сказал про покупку места во дворе?
ставь ракушку в уголке двора.
сделают предъяву - передвинь. это же не отдельное строение, а металлический "чехол" для машины.

Decan
04.04.2008, 03:33
а кто сказал про покупку места во дворе?
ставь ракушку в уголке двора.
сделают предъяву - передвинь. это же не отдельное строение, а металлический "чехол" для машины.
Для этого презер... тху ... чехла для машины все таки разрешение нужно. Даже для ракушки нужно. (если ничего не отменяли)


так соседние стоянки тут же подняли до 20 в день!

УБИТЬСЯ! :confused:

dom
04.04.2008, 09:46
а сейчас где машинка ночует?
я на этой плачу 310 грн в месяц((

я пока с гипсом всё равно не езжу, так что стоит на работе.
а с понедельника займусь поисками стоянки

Lapka
04.04.2008, 10:18
ну мне до 9 совсем не подходит а и чапать к церквули мне добрых 20 минут((
Расстроилась... не передать((((


посотри там гаражи... может все таки че нить найдете :(

koshkaaa
04.04.2008, 20:42
а кто сказал про покупку места во дворе?
ставь ракушку в уголке двора.
сделают предъяву - передвинь. это же не отдельное строение, а металлический "чехол" для машины.

представила себя переставляющей гараж)))

koshkaaa
04.04.2008, 20:43
посотри там гаражи... может все таки че нить найдете :(

а где гаражи??? я не совсем поняла...

Lapka
05.04.2008, 20:02
ну если ты живеш де-то возле м.вырлиця.. тогда по бажана :)) они там есть :)) от м вырлиц до м.бориспольской есть гаражи вот.....

koshkaaa
05.04.2008, 22:21
ну если ты живеш де-то возле м.вырлиця.. тогда по бажана :)) они там есть :)) от м вырлиц до м.бориспольской есть гаражи вот.....

погляжу обязательно)) сенкс!

L@M@K
05.04.2008, 23:04
Скоро появится очередь на гаражи-ракушки...
http://www.garazhi.com.ua/
Не появиться. Он не стоит и половины тех денег. Спросите любого строителя, или прораба. Или на крайняк прогуляйтесь по Епицентру, и посмотрите почем металический уголок, сайтинг, заклепки, болты, герметик и т.д. Самое дорогое там - это механизм закрывания двери, но его можно сделать попроще и в то же время покачественней. Но если кто надумает, обращайтесь ко мне. За 1,5 штуки сделаю, привезк и соберу. :)

To Koshkaaa. Сочувствую. Вместо того что б строить, они их сносят, сцуки!!!

koshkaaa
05.04.2008, 23:15
Не появиться. Он не стоит и половины тех денег. Спросите любого строителя, или прораба. Или на крайняк прогуляйтесь по Епицентру, и посмотрите почем металический уголок, сайтинг, заклепки, болты, герметик и т.д. Самое дорогое там - это механизм закрывания двери, но его можно сделать попроще и в то же время покачественней. Но если кто надумает, обращайтесь ко мне. За 1,5 штуки сделаю, привезк и соберу. :)

To Koshkaaa. Сочувствую. Вместо того что б строить, они их сносят, сцуки!!!

Спасибо(((
Реально самое обидное то, что и платить готовы и все..нет! Сносят!(((

Lapka
10.04.2008, 14:17
добрались не только до вас, седня доблесные старушки, нажаловались в службу доверия.., космосу... вот теперя и нас долбать будут.....

koshkaaa
16.04.2008, 20:22
ну вот и все! сегодня первую ночь ночуем около дома((((

kalambur
16.04.2008, 20:58
сегодня первую ночь ночуем около дома((((
выше нос!
всегда бывает впервый раз.
стремно будет токо по началу, а потом - в норму войдет

koshkaaa
16.04.2008, 21:04
выше нос!
всегда бывает впервый раз.
стремно будет токо по началу, а потом - в норму войдет

я знаю, Саш! Помню как только купила даже днем около работы было волнительно ее оставлять))) потом привыкла...

Lapka
16.04.2008, 21:23
страшно то, что все машины со стоянок скоро перекочуют во дворы, а там их доблесный космос тож ждет......

и самое противное, ведь на самом деле ставить на траве возле детских площадок --- низя.... но больше негде.....

koshkaaa
16.04.2008, 21:35
страшно то, что все машины со стоянок скоро перекочуют во дворы, а там их доблесный космос тож ждет......

и самое противное, ведь на самом деле ставить на траве возле детских площадок --- низя.... но больше негде.....

да проблема не в Черновецком! На самом деле, фигово когда закиданы машинами дворы и уж тем более когда газоны и детские площадки превращаются в парковки, но нет выхода! Я вот платила бы за стоянку без проблем и двор не захаращивала бы и сама спокойна была, что она в надежном месте! Так вот е-мое забирают все под застройки(((

kalambur
16.04.2008, 22:46
мы свою парковать во дворе начали, когда задолбались приезжать на стоянку, и просить "приютить" нас "хоть где нибудь" ....
а когда достало, пришлось привыкать к паркингу во дворе.

L@M@K
16.04.2008, 23:23
мы свою парковать во дворе начали, когда задолбались приезжать на стоянку, и просить "приютить" нас "хоть где нибудь" ....
а когда достало, пришлось привыкать к паркингу во дворе.
До боли знакомая ситуация. Причем в округе три стоянки!

Lapka
17.04.2008, 20:36
все, мы таки приплыли.... у нас во дворе вдоль бровок все вскопано и посажены кустики :(

седня ночью посотрим че бу с кустиками :(

L@M@K
17.04.2008, 23:49
...седня ночью посотрим че бу с кустиками :(
....и послушаем бурчание бабушек и дедушек.

Попугайчик
18.04.2008, 08:39
у нас тоже кустиками недавно обсадили - пока все кустики целы!!!!!!!

Plastikova
18.04.2008, 18:37
все, мы таки приплыли.... у нас во дворе вдоль бровок все вскопано и посажены кустики :(

седня ночью посотрим че бу с кустиками :(
У нас тоже каждый год пытаются высадить кустики. Но делают это так халтурно и сажают такое жалкое г..., что к вечеру обычно не остается от них и следа. Сейчас установили по всему периметру нашей импровизированной парковки столбики, чтобы мы не заезжали. Но оставили открытой пешеходную тропу. По ней и заезжаем.
Вопрос: зачем усугублять и так неприятную ситуацию? Раньше заезжали с разных сторон, мешая пешеходам лишь немного. Теперь мешаем очень сильно. Но куда еще деваться - альтернативы-то не предложили никакой. То есть те, кто жалуется на машины, делает себе еще хуже.
А есть еще прикол: в соседнем дворе застолбили столбиками небольшой пятачок газона площадью 2 на 3 метра, где постоянно парковался БМВ. Но оставили открытой один бок со стороны большого газона. Так он теперь оттуда заезжает и вытаптывает еще и там траву. Опять же - зачем они усугубили ситуацию?
У нас во дворе масса места для организации парковки на порядка 50-60 машин плюс остается бооольшая площадка для гулянья и две площадки для детей. Но ЖЕК отказался дать добро на ее создание даже за наши деньги. Ну нет так нет, будем топтать газоны.

Маричка
18.04.2008, 21:32
а у нас в доме инициативная группа собирается ставить шлагбамы, что бы чужие машины не парковались, правда не знаю во что это нам обойдется

koshkaaa
18.04.2008, 21:40
а у нас в доме инициативная группа собирается ставить шлагбамы, что бы чужие машины не парковались, правда не знаю во что это нам обойдется

у нас так около офиса сделали, поставили шлагбаум и охранники сидят! у них список допускаемых машин есть и больше никого не пускают! скажу - отлично) всегда есть где приткнуться, хотя дворик откровенно малюсенький!
а ночью теперь под окнами!(((

Маричка
18.04.2008, 22:09
у меня где то в твоих краях сотрудник ставит машину (он знает про закрытие стоянки) он у нас шустрый товарищь, по распрашиваю его может поможет договориться.

koshkaaa
18.04.2008, 22:14
у меня где то в твоих краях сотрудник ставит машину (он знает про закрытие стоянки) он у нас шустрый товарищь, по распрашиваю его может поможет договориться.

мне уже и не удобно тебя дергать((
а по поводу той около метро, я просто как подумаю... а когда приеду домой за полночь..как домой добраться? ну или просто реально поставить/забрать авто нужно подъехать 2 остановки на метро и еще минут 15 пешком(((

Маричка
18.04.2008, 22:18
ну ничего страшного. я просто дернула сотрудника у которого приятель держит парочку стоянок на харьковском......если я могу то всегда рада помочь

Маричка
18.04.2008, 22:20
кстати представляешь сегодня искупав машинку обнаружила несколько царапин, а одна от двери чужой машины..... расстроилась, думаю теперь на чипэвей съездить пусть глянут, а то я не понимаю глубокие они или только лак сдерла

koshkaaa
18.04.2008, 22:26
кстати представляешь сегодня искупав машинку обнаружила несколько царапин, а одна от двери чужой машины..... расстроилась, думаю теперь на чипэвей съездить пусть глянут, а то я не понимаю глубокие они или только лак сдерла

еще раз, спасибище))
не бери близко к сердцу, у меня на капоте и на крыше 3 вмятины от бомбежки каштанами)))

Маричка
18.04.2008, 22:30
еще раз, спасибище))
не бери близко к сердцу, у меня на капоте и на крыше 3 вмятины от бомбежки каштанами)))
Жалко до слзинок, она же у меня первая красавица

koshkaaa
18.04.2008, 22:33
жалко до слзинок, она же у меня первая красавица

знаю)) думаешь мне не жалко...но в процессе все равно что-то будет вылазить! думаю на чипэвэе все исправят!

Lapka
20.04.2008, 09:40
кустики у нас еще целые...

вот если закроют парковку возле церкви - тогда кустам - торба :), просто реально машины все не влезут.... нам бы парковку во дворе просто расширить :), влезли бы все, она у нас пока вродь српавляется на газонах стояло всего с 5-6 машин.... так и те помешали.. теперь стоят где не попади посреди проезда :)))

Plastikova
21.04.2008, 12:07
мы вот тоже приехали - закрыли нам нашу импровизированную парковку во дворе намертво - застолбили последними столбиками. ставим теперь в соседнем дворе, но там плохо - народ парковаться не умеет вообще и так и норовит зацепить пару-тройку машин... опять поднимается тема болгарки, на полном серьезе планируем нанять нужных мужичков, которые бы отрезали кусок забора... но, черт побери, как туда умудряются заезжать два жигуленка?? фантастика... я уже не берусь повторить, но хоть бы посмотреть....
блин, вот же ж тема болючая...