PDA

Просмотр полной версии : 10 ошибок



varloc
10.04.2008, 20:03
http://autonews.ua/autobusiness/09/04/2008/22833.shtml :) Догадываюсь:) Их все знают, так, на всякий случай:)

nikro7
10.04.2008, 21:31
опять не согласен в пресловутым 4-ым пунктом...

пристёгиваться - личное дело каждого !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а в остальном всё правильно.

L@M@K
10.04.2008, 22:09
не согласен с последним предложением 10го пункта.

...к счастью, эти дтп не несут опасности для жизни или здоровья людей.

наблюдаю с балкона (улыбаясь)......барышня сдает назад (пытаеться). по левую сторону стоит муж и помогает ей, по правую маленький сынишка, тоже помогает. когда муж ей показывает, что можно выворачивать влево руль, ана так и делает. но по правую сторону машины - мальчик. она просто напросто бампером машини зажимает его ноги между бровкой, он падает (ноги остаются зажатыми, мальчик сильно кричит), а барышня продолжает маневр, переезжая ему ноги (бампером об бровку).... в итоге малыша еще и сделали виноватым.......я перестал улыбаться

dom
11.04.2008, 11:22
надо было гайцов вызывать!

drWatson
11.04.2008, 15:06
он падает (ноги остаются зажатыми, мальчик сильно кричит), а барышня продолжает маневр, переезжая ему ноги (бампером об бровку).... в итоге малыша еще и сделали виноватым.......я перестал улыбаться
Нифига себе! Они ему хоть ноги не сломали? Или попросту потом пристрелили?

Valentin
11.04.2008, 15:16
а амебоподобный муж не мог машину сам вывернуть?

koshkaaa
11.04.2008, 19:40
все прочитала, согласна с каждым пунктом! конечно и сама иногда грешу некоторым вещами, но стараюсь не злоупотреблять)))
ну и конечно я всегда пристегнута, без исключений!

L@M@K
11.04.2008, 22:07
Нифига себе! Они ему хоть ноги не сломали? Или попросту потом пристрелили?

Мальчик потом попрыгал, побегал немного (от болевого шока скорее всего), и потом его начали ругать (в этот момент хотелось спуститься и принять участие в разговоре, но лучше бы ребенку этого не слушать)..... Ноги не сломали, но ссадины и синяки полюбому остались.


а амебоподобный муж не мог машину сам вывернуть?

Или не мог, или ему не было позволено (мол "я сама!!!"), я так думаю.

a.dayen
12.04.2008, 12:05
у меня нет слов
я бы не сажал за руль многих, даже если они на права на курсах сдали. скорее даже в 1ю очередь не сажал бы!

Andrei
17.04.2008, 13:26
опять не согласен в пресловутым 4-ым пунктом...

пристёгиваться - личное дело каждого !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а в остальном всё правильно. Не согласен. Может это и дело каждого, сам по городу не пристегиваюсь, но то, что пристегнутый ремень безопасности спас не одну жизнь - неопровержимый факт

koshkaaa
17.04.2008, 14:04
Не согласен. Может это и дело каждого, сам по городу не пристегиваюсь, но то, что пристегнутый ремень безопасности спас не одну жизнь - неопровержимый факт

так а почему тогда сам не пристегиваешся?))) не порядок)

kubik
17.04.2008, 15:58
приучили пристегиваться еще на курсах. теперь садясь в машину пристегиваюсь на автомате. дискомфорта не ощущаю никакого. наоборот - ощущаю какой то дискомфорт если не пристегнулся и поехал.

Andrei
17.04.2008, 18:10
так а почему тогда сам не пристегиваешся?))) не порядок)
Вот вот, не порядок. Но на трассе я пристегиваюсь

nikro7
17.04.2008, 19:22
опять - 25 !

личное дело каждого ...!!!

L@M@K
18.04.2008, 00:06
я тоже считаю, что дело личное, но посмотрел пару краш-тестов на эту тему....

в авто было 5 чел(манекенов), и из-за одного не пристегнутого пострадали двое пристегнутых и тот кто был не пристегнутый, потому что он летал по машине, ударяясь об других пассажиров (очень сильно)


при таком же краш-тесте, но где все пристегнулись, никто особо не пострадал.

nikro7
18.04.2008, 05:59
в данном случае 2 разворота событий...

приверженцы ремней..................

1. вежливо (очень вежливо) просят пристегнуться...

2. выходят нах. и ищут другой транспорт.

drWatson
18.04.2008, 08:04
Nikro7, ну что оно твоё личное дело, - я согласен, убеждать и доказывать ничего не собираюсь. Но, все же, ты как считаешь, в случае чего ремни спасают или наоборот?

nikro7
18.04.2008, 17:21
Nikro7, ну что оно твоё личное дело, - я согласен, убеждать и доказывать ничего не собираюсь. Но, все же, ты как считаешь, в случае чего ремни спасают или наоборот?

Спасают, не спорю, во многих случаях... ( ОТ ФАКТОВ НИКУДА НЕ ДЕТСЯ)...

Но в моём (случае)... если за рулём я, а не кто-то другой... Считаю их бессмысленными... И это не глупая самоувереность, это просто уверенность в себе, своих силах и знаниях... Мораль проста...

НЕ УВЕРЕН - ЗА РУЛЬ НЕ САДИСЬ... !


Ну писал же много об этом уже............................................... .....................

dom
18.04.2008, 17:49
Спасают, не спорю, во многих случаях... ( ОТ ФАКТОВ НИКУДА НЕ ДЕТСЯ)...

Но в моём (случае)... если за рулём я, а не кто-то другой... Считаю их бессмысленными... И это не глупая самоувереность, это просто уверенность в себе, своих силах и знаниях... Мораль проста...

НЕ УВЕРЕН - ЗА РУЛЬ НЕ САДИСЬ... !


Ну писал же много об этом уже............................................... .....................

моему товарищу отсутствие ремня спасло жизнь, хотя в большинстве случаев бывает наоборот