PDA

Просмотр полной версии : обслуживание в салонах



maks22*
12.04.2008, 00:21
Решил купить авто долго выбирал между хонда,нисани мицубиси .Решил купить ниссан X-trail ну и пошел в Запорожский автосалон нисан . Проехался на машине и рещил брать в кредит с первоначальным взносом . Работникам в салоне сказал о свох намериниях ,а они мне говорят неси предоплату 5000 грн.Ну я и поехал за деньгами.Приезжаю обратно в салон с деньгами а мне говорят что X-trail 2,5л отложил кто-то по телефону,а я говорю зачем с меня деньги тогда просили я тоже мог так отложить.Ну работники салона говорятмол не растраивайтесь скоро 4 апреля приедет такая же машина ,а вы пока оплатите в кассу деньги 5000грн мы составим договор на машину а вы вбанк за гарантийным письмом . Ну я так и сделал. Приезжаю я значит 4 го апреля в салон с гарантийным письмом от банка с первоначальным взносом а мне говорят ,что мол та машина по номеру кузова что указана в договоре не пришла ее неотгрузили и мол если хотите 24 апреля прийдет другая и вам ее продадут.Я говорю как это не пришла Зачем с меня деньги тогда брали ,а они мол форс мажор .Начал я тогда ругаться говорю лучше бы я хонду купил.В договоре указана поставка авто где оно? А они мол не приехала машина из-за поломки мол ну тут я и понял, что меня держут за ЛОХА. Начал я тогда с ними разбираться какая поломка? А они мол не знаем в киеве мол осталась.Уехал я из салона весь в растроеных чувствах.Звоню другу своему ну и жалуюсь на ситуацию,а он мне говорит возми с них письменный ответ.Звону я значитменеджеру и говорю дайте мне письменный ответ по какой причине мне отказано в авто.а они мол мне мы сей час разбираемся в ситуации завтра мы дадим ответ вам.На следующий день звонят и говорят мы нашли для вас другую машину приезжайте мы переделаем договор и привозите оставшуюся сумму денег.Я уже не захотелтуда ехать послал жену с одним договом и деньгами,а второй экземпляр договора оставил у себя чтоб сравнить потом номер кузова. Жена поехала заплатила деньги договор остался тот-же с тем же кузовом, машина значит пришла просто видно хотели кому-то из своих продать.Но это еще не все теперь мол машина есть а докуметы на нее отсутствуют говорят где-то на таможне в общем когда я ее получу не знаю. В общем вывод такой : хочешь себе геморой обращайся за новой машиной в Запорожский автосалон Nissan .Кому не расскажу все ржут с меня вот так ребята.:021:

koshkaaa
12.04.2008, 22:44
да, неприятно конечно!
но думаю в процессе использования х-трэйла все неприятности сотрутся из памяти! :))))

excalibur
14.04.2008, 14:07
да, такое не только с тобой происходило, а и с 70% покупателей в днепре.
ну не расстраивайся! машинка заслуживает внимания. а если хочешь чтоб всё разрешалось быстрей, открывай дверь ногами:) хотя там двери автоматические, а жаль..............

igor_123
26.05.2008, 17:33
Ситуация прямо как у меня получилась, только покупал ниссан ноте и в днепре. приехали с женой в салон на запорожском шоссе, ходили, смотрели никто из менеджеров не подошел, попробовал, кого-то привлечь, все оказывались заняты неотложными делами, разговаривать никто не хочет, все отделываются общими фразами и ссылаются на сильную занятость. потом поехали в салон хонды, смотрели джаз и чуть было не купили, решили подумать до следующего дня, и на обратном пути заехали в салон ниссана на ул чернышевского. там менеджер все рассказал, показал, вообщем благодаря ему мы таки купили ноте. покупали тоже в кредит, волокита с оформлением кредита у меня получилась в банке, потом нужно регистрировать машину в гаи, говорю буду сам регистрировать потому что по итогу получилось дешевле примерно на 200$ , дали документы и не додали оригинал таможенной декларации, вообщем ездил, ругался, дали, машину оформил. а когда забирал по списку с сайта проверял всё что можно было проверить, наверное забодал менеджера :) , но теперь с авто:064:

Так что excalibur прав.

З.Ы. Только изучаю сайт, не пинайте за старые темы :051:

Anyuta
16.02.2009, 15:42
Покупала Тииду на Урбан Моторс, у них конечно машины серые, но тем не менее японской сборки, что как по мне лучше, чем официальная, но собранная в Мексике.
По гарантии они конечно проигрывают слегка (у меня 2 года или 100 тыс.), но чесно говоря я максимум 3 ТО собираюсь пройти, чтоб убедиться, что с машиной все в порядке. А потом особого желания тратить деньги на ТО нет.
Но вот что больше всего понравилось, это то что в салон зашла и получила полностью всю информацию по машине, а не так как обычно в салонах, зашел, и ходишь выбираешь! А как можно выбрать, например девушке, если особо не разбираешься!!!А тут менеджеры внимательные, душевные :)
И еще плюс салону за демократичность цен, пусть небольшую, но скидку сделали, уже приятно.
Хотя залог пришлось оставить за машину, несмотря на то ,что покупать планировала только через неделю. Создали ажиотаж, как обычно, машина последняя, не успеете потом неизвестно когда следующие придут, какой будет курс и т.д. Зато это стимулом и для меня было. Уже через 4 дня ездила! А машинкой довольна, то что надо!
И не смотрите, что на первый взгляд небольшая, вмещает она в себя нормально!