PDA

Просмотр полной версии : Киев живет на свете "доброта"...:((((



Banditka
12.04.2008, 15:56
мир не без "добрых" людей... а тем более не без завистливых...
вчера под универом среди бела дня мне на машине пальцем по грязи оставили любовные послания "дура", "сука"... от дуры ничего не осталось после мойки,а вот с "сукой" с раннего утра в гараже парилась... полироль конечно делает чудеса, но какой осадок-то остался...:(

ludacik
12.04.2008, 18:56
мир не без "добрых" людей... а тем более не без завистливых...
вчера под универом среди бела дня мне на машине пальцем по грязи оставили любовные послания "дура", "сука"... от дуры ничего не осталось после мойки,а вот с "сукой" с раннего утра в гараже парилась... полироль конечно делает чудеса, но какой осадок-то остался...:(

мда... сочувствую... дурацкая шуточка, конечно :twisted: надеюсь, что царапин не осталось :???:

Пиратка
12.04.2008, 21:42
идиотов везде полно....сочувствую!!!
но лучше вызывать зависть, чем жалость ;)
п.с.: может, это отвергнутый поклонник? ;)

Banditka
13.04.2008, 00:51
ой,буду весьма благодарна! давайте порасследуем... ;) значит, приехала в университет,т.к. опоздала,то людей на крыльце уже и не было то,через 1час20минут вышла...и вот вам "послание". никаких довольно улыбающихся и наблюдающих рож в кустах обнаружено не было.;) а подозреваемые...ну,кому маленький скромный бандит мог сделать что-нибудь плохое?...так...только завистники...

Banditka
13.04.2008, 09:10
та ну! клуб ниссан ни в коем случае! они бы если б и оставляли послание,то скорей уж на стекле и явно не такое и...это был бы адмирал:) он у нас на стеклах приветы пишет:) а завистники...да их же "тыыыыыыщщщщщщииии";)

kostik
13.04.2008, 15:10
печально.....((((((((

Banditka
13.04.2008, 16:08
печально.....((((((((
именно оно... не злость и рассерженность,а именно печально... ну,есть у кого-то претензии,ну,скажи в лицо, а так... Микруню обижать...это каждый может...:022:

astrex
14.04.2008, 13:08
не огорчайся на слово "сука"!!! я таких случаях говорю тем, кто меня так назвал, (если они присутствуют рядом, а если их нет - то сама себе): "спасибо за такой хороший комплимент! лучше пускай меня называют "сукой", чем "глупой курицей"! " :044:

а слово "дура" это они о себе написали. это типа подпись))

зы. и потом: обидеть может только близкий человек, с которым собрался прожить всю жизнь, или достаточно долгий промежуток времени. а шо там вякает всякая шушваль от зависти - это тьфу, и растереть - это обидеть не должно, просто само по себе :044:. каждой шавке рот не заткнешь и писать не запретишь)))))))))))

andyen
14.04.2008, 13:14
мир не без "добрых" людей... а тем более не без завистливых...
вчера под универом среди бела дня мне на машине пальцем по грязи оставили любовные послания "дура", "сука"... от дуры ничего не осталось после мойки,а вот с "сукой" с раннего утра в гараже парилась... полироль конечно делает чудеса, но какой осадок-то остался...:(

Если ты учишся в универе то это 100 пудофф одногрупники....или завистливые одногрупницы :054:

Banditka
14.04.2008, 17:39
та в универе вообще завистников много и кто это сделал я скорей всего никогда не узнаю....(( а завидуют,потому что не у всех же есть супер турбо микромобиль;)

Banditka
14.04.2008, 18:39
это был бы самый лучший вариант))))))))

andycpp
15.04.2008, 19:48
а какой у тебя средний балл, кстати? :) к вопросу о словах... :)

Banditka
16.04.2008, 05:07
не пойму к чему к вопросу о словах средний бал...средний бал в зачетке?

koshkaaa
16.04.2008, 10:06
да, ездишь на микре. приходиться расплачиваться((( красота никому покоя на дает))))
мне одажды тоже сюрприз оставили, правда приятный! зимой выхожу с работы, стоит мой микроб присыпан снежком и через весь капот кто-то смайл нарисовал))) очень умилительно))

kostik
16.04.2008, 10:37
это значительно приятнее нежели у бандитки получилось ))))))

koshkaaa
16.04.2008, 10:59
это значительно приятнее нежели у бандитки получилось ))))))

однозначно)) я просто к тому, что микры не оставляют никого равнодушным)) Просто есть хорошие люди, а есть.. ну сам знаешь...

Масяня
16.04.2008, 11:10
мне как-то дети во дворе на старой машинке написали спиртовым фломастером на всю попу слово х......отмывала ооочень долго.
ттт,микру никто не обидал.
зы.
про завистников-это да..у меня тоже хватает...последний раз пожелали,чтоб меня самосвал догнал...:(

varloc
16.04.2008, 11:57
мне как-то дети во дворе на старой машинке написали спиртовым фломастером на всю попу слово х......отмывала ооочень долго.
ттт,микру никто не обидал.
зы.
про завистников-это да..у меня тоже хватает...последний раз пожелали,чтоб меня самосвал догнал...:(
А кто тот злодей :neutral: ( про самосвал)

Масяня
16.04.2008, 11:58
я ж тебе отсылал "послание"? или там не про самосвал было??

varloc
16.04.2008, 12:00
я ж тебе отсылал "послание"? или там не про самосвал было??
Да было, помню:) Думал мот уже новый злодей объявился

Масяня
16.04.2008, 12:02
всё ещё тот.другие в слух пока ничего не говорят...

varloc
16.04.2008, 13:06
всё ещё тот.другие в слух пока ничего не говорят...
Типа все впереди:) Еще скажут:)

Масяня
16.04.2008, 13:08
я отвечу:))

varloc
16.04.2008, 13:10
так любой может:) а промолчать.........:)

Banditka
17.04.2008, 08:52
[QUOTE=koshkaaa;152041]да, ездишь на микре. приходиться расплачиваться((( красота никому покоя на дает))))
мне одажды тоже сюрприз оставили, правда приятный! зимой выхожу с работы, стоит мой микроб присыпан снежком и через весь капот кто-то смайл нарисовал))) очень умилительно))[/QU
а у меня тоже такое было,только не смайл,а написали "МИКРОБ"

:)

Banditka
17.04.2008, 08:57
мне как-то дети во дворе на старой машинке написали спиртовым фломастером на всю попу слово х......отмывала ооочень долго.
ттт,микру никто не обидал.
зы.
про завистников-это да..у меня тоже хватает...последний раз пожелали,чтоб меня самосвал догнал...:(
у нас во дворе давно как-то дети нашли отличный подиум,для покаталок своих маленьких машинок...капот папиной машины....катали они их ну оооочень тщательно...с капотом потом был ужас
:twisted:

Banditka
19.04.2008, 10:32
однажды марк твен получил анонимное письмо , в котором было лишь одно слово "свинья". на следующий день в своей газете он поместил ответ: "обычно я получаю письма без подписи . вчера я впервые получил подпись без письма " :)
классссс

:064:

Irchik
23.04.2008, 19:23
классссс

:064: Вот и ты к этому так относись. И главное, не подавай виду, что тебя задела такая ерунда. Это человек от бессилия написал, потому как больше на что-то стоящее ни мозгов ни возможностей не хватило! А на больных чего обижаться :054:

koshkaaa
23.04.2008, 19:25
сегодня вот виела сузуки гранд витару которой дописали су..ки)))
ничего)))

Irchik
23.04.2008, 19:35
сегодня вот виела сузуки гранд витару которой дописали су..ки)))
ничего)))
:) Придумали же! Мне вообще такое и в голову бы не пришло! Это тоже от "большого" ума написали!

koshkaaa
23.04.2008, 19:39
:) Придумали же! Мне вообще такое и в голову бы не пришло! Это тоже от "большого" ума написали!

да там 2 извилины и те деформированы))) чем живут о том и пишут)

Banditka
24.04.2008, 09:28
мда...куда мы катимся...

koshkaaa
24.04.2008, 09:56
мда...куда мы катимся...

да никуда)) такие люди всега были, есть и будут)))