PDA

Просмотр полной версии : яркие ученики или как испортить все планы



Disnake
18.04.2008, 17:38
после сегодняшнего утра начал очень сильно недолюбливать учеников...
вчера сняли машиночку с учета, завтра должен был человеку-покупателю отдать, но сегодня две дамы (... ненормативная лексика в мыслях) все перевернули на... одна кстати была на сером микробе - решила перестроится из левого ряда прямо через 2 ряда на поворот - пришлось остановится и пропустить, в это время другая на сивике, месяц за рулем и на 6 месяце беременности тупо сносит мне заднее крыло - она смотрела влево, в это время ехала прямо...
и че теперь делать хз...
обидно просто не передать...

dom
18.04.2008, 17:45
не расстраивайся, потом будешь вспоминать со смехом

Plastikova
18.04.2008, 18:18
ну как не расстраиваться, когда за руль садятся все худшие и худшие.... а если завтра такая ученица полбашки снесет - тоже со смехом вспоминать? гнать их надо с дорог, вот что.
поэтому я и настаиваю на том, чтобы запретить кредиты и каско. ну по крайней мере каско. тогда больше опаски будет и тщательнее учиться будут. вон у меня нет каско и скорее всего не будет - очень помогает (только от таких вот учеников увы не поможет).

Valentin
18.04.2008, 18:21
гнать их надо с дорог, вот что.
поэтому я и настаиваю на том, чтобы запретить кредиты и каско.

Ненужно. Они уже начали самоуничтожаться с дорог.

Disnake
18.04.2008, 18:28
да в принципе мне бы было все равно, повреждения небольшие, все целы, но машину фактически продал - покупатель откажется, а другие будут вопить что была битая...
просто почему народ не хочет начинать ездить потихоньку - нет сразу в самую гущу пробок, там где даже опытному водителю не всегда комфортно...

Dionis31
18.04.2008, 20:56
отвечу так, не вс кто с буквой "у" - уроды и плохо ездят, и каско тут ни к чему, просто надо действительно учиться а не покупать права, ничего не зная.имхо.

koshkaaa
18.04.2008, 21:53
Ну при чем здесь кредиты и каско???
У меня опыта почти 7 лет! Но у меня авто в кредите и есть полное каско, более того с нулевой франшизой, страховкой жизни и т.д., так что это значит?
Сейчас озвучен случай такой, а сколько тысяч случаев когда чуваки вдруг в друга въезжают...и опыта за плечами пол столетья, и не блондинк и машина не в кредите без каско... Что тогда? Тогда просто урод!
Никто, никогда не застрахован от аварии (по своей или не по своей вине) ни смотря ни на что!!

Disnake, она просто не хочет с тобой разлучаться)) А вообще очень сочувствую(((
Имхо, если повреждения не серьезные - не ремонтируй, потому что будут подозрения что авто после серьезной аварии, а так все на глаза! Лучше скинь малехо в цене!

Маричка
18.04.2008, 21:59
когда я приняла решение что хочу за руль, то я откатала на инструкторской машине больше 50 занятий..... а потом уже на своей машинке ездила с инструктором наверное недели 3. и сейчас уже с годичным опытом и примерно 7000 я все еще остаюсь учеником и у меня главный принцип не уверена не лезь и 100% внимание на дороге....и пока еще лучший друг - это педаль тормаза, но думаю еще годик и станет легче. хотя мысли про контраварийные курсы все еще посещает, если бы только были они по ближе, а не на чайке

AlexWB
19.04.2008, 13:27
Маричка (http://nissan-club.org/board/member.php?u=2367), есть курсы на феофании
жена за рулем с 30 января этого года, откатала почти 7000км
часть из них на курсах контраварийного вождения
разница межу "до курсов" и "после" весьма ощутима

Маричка
19.04.2008, 18:25
Маричка (http://nissan-club.org/board/member.php?u=2367), есть курсы на феофании
жена за рулем с 30 января этого года, откатала почти 7000км
часть из них на курсах контраварийного вождения
разница межу "до курсов" и "после" весьма ощутима
Это для меня так же на другом конце Киева

Баден
19.04.2008, 18:45
ну на фео можно ездить и один раз в неделю к инструктору, как єто делала я - очень помагает :)

AlexWB
19.04.2008, 19:38
Маричка (http://nissan-club.org/board/member.php?u=2367) а для нас это вообще другой город :)

ukr_ua
19.04.2008, 23:32
я ща езжу с инструктором на тииде. откатал тока 6 часов. уровнем преподавания доволен. в основном ездим по печерску. сегодня забирал свою красавицу нотку из салона с помощью инструктора. за рулем был я. жалею, что знака у и 70 не купил заранее, т.к. ехал максимум 50 км в ч. в итоге часто слышал сигналы недовольных водил, что медленно еду. на что мысленно получали ответ куда им пойти. :)

Dionis31
20.04.2008, 00:07
я ща езжу с инструктором на тииде. откатал тока 6 часов. уровнем преподавания доволен. в основном ездим по печерску. сегодня забирал свою красавицу нотку из салона с помощью инструктора. за рулем был я. жалею, что знака у и 70 не купил заранее, т.к. ехал максимум 50 км в ч. в итоге часто слышал сигналы недовольных водил, что медленно еду. на что мысленно получали ответ куда им пойти. :)

Чесно говоря, на многих этот знак не действует. Когда моя жена за рулем едет медленно, все равно сигналят, в и самое интересное в большинстве случаев дамы, ну я им в окошко выкрикиваю, чтоб на знак на стекле смотрели ))))

Баден
20.04.2008, 11:43
а у меня на стекле знак "злая собака" и никто мне не сигналит, так как в ответ можно нарваться :)

andyen
21.04.2008, 11:29
корумпированость всех органов власти основная проблема нашей гребаной системы! так как любая блондинко, креведко, ктулху, медвед и другая погань спокойно покупают права у таких же поганей, а потом таранят авто и с дебильными мордами (...хлопая ресницами...), типа " ой бля! шо это я..." убивать....

Dionis31
21.04.2008, 11:35
корумпированость всех органов власти основная проблема нашей гребаной системы! так как любая блондинко, креведко, ктулху, медвед и другая погань спокойно покупают права у таких же поганей, а потом таранят авто и с дебильными мордами (...хлопая ресницами...), типа " ой бля! шо это я..." убивать....

+1. Согласен на все 100 %%% http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/angry_cool.gif