PDA

Просмотр полной версии : Донецк посоветуйте полезные магазины в донецке



deSAD
24.04.2008, 20:47
впрочем, не только магазины, а любые точки, где можно купить разные полезные штуки, о которым много пишется на нашем форуме.

как пример, загорелся поставить на наш енотик сетку в бампер, а в соответствующей ветке форума даются только киевские адреса, вот сижу и думаю где мона найти в нашем чудесном городе точку, где продается эта пресловутая сетка.

еще пример - хочу найти порожки накладные, объездил все авто-магазины в родной калиновке - не нашел. продавцы делают большие глаза и разводят руками
:022:

Jasmin
24.04.2008, 22:42
к сожалению подсказать ничего не могу, а на счет порожков...Hits, ты мне заказал? я очень жду. а то мой нотик совсем поцарапанный и скоро не буде пускать меня к себе на каблуках:(

Han
25.04.2008, 08:53
Скажу одно. Все что необходимо приобрести к nissan можно смело обращаться в компанию АЛЕКС. Сразу не продадут а заказать могут.

Serg
25.04.2008, 09:41
ну да и приблизительно накидывай процентов 300

Han
25.04.2008, 09:51
Serg, ничего подобного! Смотря что заказывать и у кого. Отличаться от рыночных будет 50-200 грн. Так это ты заказал, тебе привезли, позвонили - сервис

drWatson
25.04.2008, 10:06
200 гривен за сервис - это, конечно, круто... хотя, платим же мы за бренд или за гарантию...

Han
25.04.2008, 10:18
именно за гарантию... а на рынке брать всякое г... кто его знает - каждый себе хозяин.

Han
25.04.2008, 10:21
... и опять же зависит от того что надо.

drWatson
25.04.2008, 13:58
Эт. точно. Особенно на мой видавший виды кораблик. :) Кстати, тюнинг - http://www.4friends.ru/car337.html Адмирал, не хочешь себе какой-нибудь крейсер забацать? ;)

Адмирал
25.04.2008, 14:22
надо будет подумать и прицениться...

Han
25.04.2008, 15:06
хороший корабель. это арго?

Serg
25.04.2008, 15:45
Адмирал, как надумаешь свисни, у друзей фирма http://www.avto-graph.dn.ua/

deSAD
26.04.2008, 09:26
к сожалению подсказать ничего не могу, а на счет порожков...Hits, ты мне заказал? я очень жду. а то мой нотик совсем поцарапанный и скоро не буде пускать меня к себе на каблуках:(

Не поймите превратно - а это эксклюзивная услуга Hits for Jasmin ONLY :052:или другим мемберам тоже мона записываться на порожки у официального представителя порожкоделателей под ником Hits?

deSAD
26.04.2008, 10:45
200 гривен за сервис - это, конечно, круто... хотя, платим же мы за бренд или за гарантию...

Коллеги, вы оба правы. С одной стороны, Алексу характерны все "качества" официального дилера - фантастические наценки на комплектующие (мне с 8% маржи в моем ИТ-бизнесе только остается мечтать о 200-300% наценки на комплектующие и аксессуары, которые сейчас практикуют официалы) плюс двойной-тройной тариф на нормо-часы услуг.

Но с другой стороны, последние мои печальные события (когда я "поцеловался" со злой маршруткой и прошел все тернии страховых ремонтов) показали что с Алексом все таки стоит иметь дело. Причина проста - в тот момент, когда голова просто пухла от всех забот (здесь взять справки, туда позвонить, сюда привезти, оттуда забрать и т.д.) на меня САМА вышла милая барышня из Алекса и предложила свою помощь в продвижении моего дела внутри Алекса. И РЕАЛЬНО ПОМОГЛА по максимуму. Зовут ее Наташа, по должности, как я понял, клиент-менеджер, если нужны ее контакты (мобильный, ICQ) - пишите.

Поэтому резюмирую - в Алексе не все так плохо, как кажется когда глядишь на их прайс-лист, и то, что они понимают важность выстраивания долгосрочных и доверительных отношений с клиентами, позволяет мне снять шляпу перед собственником компании. :063:

А если он еще пересмотрит свою ценовую политику по отношению к гарантийщикам, привязанным к Алексу, то тогда ему точно гарантированно безбедное существование долгие лета. Пока же тот факт , что один и тот же парктроник в Метро стоит ровно в 2,5 раз дешевле чем у них (а еще надо заплатить и за установку то же по небедному тарифу), сдерживает как минимум меня от регулярного обращения на их СТО по поводу установки дополнительных аксессуаров. Думаю что таких как я много, поэтому можно слету прикинуть что недополученная выгода куда выше чем дополнительные 100% наценки на этот злополучный парктроник etc.

Banditka
26.04.2008, 11:55
по поводу порожков... Ага... Добрый дядя Hits снабжает ими всех одноклубников :)

deSAD
27.04.2008, 12:09
по поводу порожков... Ага... Добрый дядя Hits снабжает ими всех одноклубников :)

Ась? Добрый дядя Hits поможет еще одному страждущему Енотику защититься от острых женских каблучков?
:001:

hits
28.04.2008, 21:06
дорогие друзья, на данный момент могу помочь с порогами и карбоновой защитой, но недавно встретил знакомого, когдато он покупал у меня тюнинговые аксессуары, а теперь он сам плотно этим занялся и говорит, что на ноты и не только у него есть ветровики, обвесы и прочая лабуда, как только я выясню, чего у него есть реально обязательно сообщу, но по его словам это он поставляет на алекс всю эту хрень.

Serg
28.04.2008, 22:55
и по премьере выясни тоже

Дьяволенок
29.04.2008, 07:34
машинка у меня не новая. а по сему лучший магазин для меня это авторынок на жд.
вот взять тот же аккумулятор, в алекс ехать? покупать по бешенной цене? в метро ехать? так можно нарваться на просроченный или еще чего. да и с гарантиями на все товары в метро тяжко... берешь товар, оплачиваешь, потом в спец. отделе выписывают гарантию, а если после установке "бухнет" че нить? этож гемор конкретный... ну типа вот...

drWatson
29.04.2008, 07:44
саня, +100 :) нам в алексе с нашими тачанками делать нечего. а по поводу автобазара на жд, так это ещё смотреть надо, где какие цены. они там могут цену тоже заломить. :) опять же, с ассортиментом на базаре тоже не всегда всё гуд, везут все одно и тож... масло например мне там стремно брать, потому как знакомых нету, кто бы зуб дал. :) а так да.

Voyager
29.04.2008, 09:57
ребят..а кто-нибуть на алексе в краматорске был? если да -черкните отзыв и адрес...плииииз..

hits
29.04.2008, 20:39
пороги мона глянуть на моей тачке, полированная нержавейка с надписью . нота, а защита карбон на двигатель и каробку, т.к. что на движке, что на коробке поддоны пластиковые. пороги 300 гривасов, а защита пока 750 но по защите идет торг, я ему сказал, что я в клубе и есть много желающих, мне человек сказал, что сделает скидку, для сведения не знаю как ниссан на алексе, но на хундай и киа на том же алексе карбон сстоит 950 грн + 50 грн установка, а я ставил сам там нечего делать 10 мин. работы. цену на ветровики мне еще не объявляли, говорят есть еще мухобойки и защита фар но это еще вопрос открытый. как только объявят цены я сообщу.

OlSo
09.05.2008, 05:14
мне нуно пороги, сетку на радиатор и защиту на кашкай.
очень просю!

deSAD
09.05.2008, 13:24
пороги 300 гривасов, а защита пока 750 но по защите идет торг, я ему сказал, что я в клубе и есть много желающих, мне человек сказал, что сделает скидку, для сведения не знаю как ниссан на алексе, но на хундай и киа на том же алексе карбон сстоит 950 грн + 50 грн установка, а я ставил сам там нечего делать 10 мин. работы. .

Уважаемый Hits, как с Вами состыковаться насчет как минимум порожков для еНота? а там и до защиты дело дойдет... особенно если подскажите как ее можно будет поставить если нет "знакомой" эстакады

Адмирал
09.05.2008, 13:32
приезжаем на встречу, жмем хитсу лапу и договариваемся!!!

OlSo
11.05.2008, 08:16
так встреча 9-го, мой старший сын и папа в этот день день рождения празднуют.
а пороги нужно! ну и остальное.

Дьяволенок
14.05.2008, 17:06
Уважаемый Hits, как с Вами состыковаться насчет как минимум порожков для еНота? а там и до защиты дело дойдет... особенно если подскажите как ее можно будет поставить если нет "знакомой" эстакады

Ептель... посмотри на мою защиту в моем бортовике!!! Вот здесь:
http://nissan-club.org/board/showthread.php?t=11714&page=5
И почитай отзывы... тебе все замеряют, сделают и установят, для примера мне обошлась 400 грн. А другу на КИА Церато 450 грн. Если нужно я дам телефон, позвонишь пообщаешься... Хотя можете и 750-800 за железку платить, хозяин барин :057:


Случай был, когда друг на КИА приехал на первое ТО... ему все пораскрутили... защиту положили рядом, подходит мастер... долго смотрит на защиту... затем задает вопрос владельцу:
- А де ты такую защиту делал?
- Да есть люди!
- Класс! Класс! (только нецензурными словами ;))
Затем подходит второй...
- и сколько стоила?
- 450 грн.
- О_О ёпт! А мы за 750 грн тааааааакое гамно ставим!

(Станция гарантийная "Оптима", кстати по защите с салонов у всех походу такса 800-900 грн)

OlSo
01.06.2008, 06:26
дьяволенок, можно мне телефон?

Дьяволенок
02.06.2008, 10:17
без проблем.
80509370271 - игорь
находятся они в буденовском районе. улица кажется левобережная называется. если ехать со стороны города... по павших, после мотодрома поворачиваем направо и едем по главной, переезжаем ж/д переезд и едем прямо... проезжаем полигон (будет слева), дмз (справа) и едем дальше до первого светофора (т-образный перекресток) проезжаем его и едем до первых ворот которые будут уходить налево (там больше нет поворотов налево) там трос висит... охраннику сказать что по защите, он пропустит, а там дальше едете прямо и увидите их, ворота слева... сразу и посмотрите на защиты, там выкройки у них пачками стоят, на любой вкус...

Serg
02.06.2008, 10:32
как раз там где я раньше жил :-)

Serg
02.06.2008, 10:33
короче ориентир завод минват

ILLARION
08.06.2008, 02:34
у меня праворукая машина.Сейчас реанемирую Liberta Villa 1983 год. С запчастями в Горловке и Донецке туговато. В Одессе без проблем купил всё, за одну поездку.

BaZZZuka
05.03.2009, 15:13
Подскажите пожалуйста, есть ли в Донецке какое-нибудь СТО по обслуживанию именно ниссанов, я имею ввиду альтернативу Алексу, с более демокративной ценовой политикой и менее хамским поведением?:)

Banditka
05.03.2009, 16:35
в районе мотодрома что-то есть... кто-то напишет более точно... я там не бывала...

drWatson
05.03.2009, 16:56
А чё такое? У нас тут и представители вроде от них есть (от Алекса). У моего пепелаца была сервисная книжка от альтернативного СТО Ниссан, адрес у них был ул.Сеченова - 31, тел. - 345-19-98, 385-91-47 , позвоните проверьте.

Caravan
05.03.2009, 21:55
Подскажите пожалуйста, есть ли в Донецке какое-нибудь СТО по обслуживанию именно ниссанов, я имею ввиду альтернативу Алексу, с более демокративной ценовой политикой и менее хамским поведением?:)
чего стряслось?
можно тут, можно в личку.

Caravan
06.03.2009, 12:17
Bazzzuka, все выяснил... приезжайте, вам предложили оригинальный (такие требования Ниссан), если все это не принципиально, есть не оригинал... цена рыночная

buksir
05.08.2009, 18:17
Добрый день!
Хочу завтра приехать в Донецк т.к у нас в Мариуполе бедноватенький выбор,поискать диски на икса.
Подскажите пожалуйста по каким магазинам проехаться?

Адмирал
07.08.2009, 15:58
На Хмельницкого, Дельта-сервис, выбор дисков отличный, администратору сказать, что с Ниссан-клуба, скидка гарантирована...

Ольга777
30.08.2010, 10:00
Полезный магазин г.Донецк, ул. Куйбышева 109а
тел. 099 109 128 38

drWatson
30.08.2010, 10:29
Что за магазин, поподробнее? Проезжая мимо, мельком видел какую-то вывеску запчастей на япошки. Это оно?

Kot
30.08.2010, 12:45
насколько я понял речь об этом http://www.nissan-club.org/board/showthread.php?t=26919&p=408387#post408387

drWatson
30.08.2010, 16:39
а, понятно. Точно, их вывеска у дороги мелькает, мимо когда проезжаю. :) Можно будет попробовать...

Kot
30.08.2010, 23:42
а, понятно. Точно, их вывеска у дороги мелькает, мимо когда проезжаю. :) Можно будет попробовать...
если Вы или другие дончане воспользуетесь их услугами, просьба откоментировать в теме данного партнера, потому как на первый взгляд это банальная реклама, пришел, зарегился кинул обьяву, но если от этого донецким клубникам будет польза то наздоровье, а если нет то в сад

drWatson
31.08.2010, 08:02
Ок. Так и поступим.