PDA

Просмотр полной версии : Micra где купить новую микру (в одессе)?



tatta
27.04.2008, 21:39
пожалуйста, подскажите, где купить новую микру (в одессе), но не у официальных дилеров, т.к. у них дороговато

VENCA
28.04.2008, 18:40
пожалуйста, подскажите, где купить новую микру (в одессе), но не у официальных дилеров, т.к. у них дороговато
А как понимать " у них дороговато"?
Мне всегда казалось, что новые авто везде ( на Украине) стоят одинаково!!!

kostik
28.04.2008, 21:29
япошку просить что бы привезли праворукую,это будет march-только переделывать руль нужно будет иначе машинку не зарегестрируешь на укр (((
а так пригнать с европы,но ниссан,я так понимаю имеет опредиленный префиренции при оформлении и если купить там и пригнать сюда-дешевле чем у ниссан украина авто стоить всеравно не будет ((((

koshkaaa
02.05.2008, 18:09
япошку просить что бы привезли праворукую,это будет march-только переделывать руль нужно будет иначе машинку не зарегестрируешь на укр (((
а так пригнать с европы,но ниссан,я так понимаю имеет опредиленный префиренции при оформлении и если купить там и пригнать сюда-дешевле чем у ниссан украина авто стоить всеравно не будет ((((

почему не зарегистрируешь? Вот у Саши_скай две праворуких (уже правда одна), скайлайн и была тойота карина. Ниче, обе зареганы)))

kostik
02.05.2008, 19:11
кошка а когда он их брал????? и зарегены они на постоянку или временный ввоз????

tatta
02.05.2008, 20:28
а у "серых" дилеров та же цена, что и у "белых"?

koshkaaa
02.05.2008, 21:22
кошка а когда он их брал????? и зарегены они на постоянку или временный ввоз????

Костя, я таких интимных подробностей не помню! Пригнали от куда-то! Зареганы на постоянку! Мы однажды просто это обсуждали, регистрируют праворуких без проблем вообще!

koshkaaa
02.05.2008, 21:23
а у "серых" дилеров та же цена, что и у "белых"?

Нет, у серых дешевле! Тут все зависит от личного отношения каждого к серым диллерам...

kostik
03.05.2008, 00:37
Костя, я таких интимных подробностей не помню! Пригнали от куда-то! Зареганы на постоянку! Мы однажды просто это обсуждали, регистрируют праворуких без проблем вообще!

ладно....прозондируем этот вопрос )))))

koshkaaa
03.05.2008, 00:47
ладно....прозондируем этот вопрос )))))

Напиши Саше в личку, он владеет инфой!

kostik
03.05.2008, 00:50
да я инфу у товарищей таможенников узнаю в понидельник все ))))-ввоз таких был запрещен-100% инфа 4-х годичной давности!
саши тож по интирисуюсь )))
пы.сы. а ты че не спиш так поздно?!

Banditka
03.05.2008, 10:09
"серые" микры???... не слышала и не сталкивалась... я думаю в этом есть смысл,если вам нужен вариант,который не поставляется в украину...а так... сталкивалась с "серыми" тиидами...выиграш в стоимости 1500$,а мороки....гарантийное обслуживание только на их конкретном сто (а мы можем обслуживаться у любого официала,в любом городе)и как супер экзотический вариант...магнитола-кассетник....от этого вообще была в шоке...