PDA

Просмотр полной версии : чешские мойдодыры. это вам не хухры-мухры....



JC
29.04.2008, 14:26
..........

varloc
29.04.2008, 17:30
берк, нет!
средняя зп далека от 2000уе.
конечно, я не могу дать объективную оценку, но субъективно, что касается например моей профессии, то по зп прага == киев.
но как бы там ни было, если это одна из лучших и популярных моек, о которой хорошо отзываються на местных формух... и такое дерьмо, ну уж извините. вопрос не столько в деньгах, сколько в качестве сервиса! если в столице чехии в приличном рйоне города, на дорогой ручной мойке моют хуже, чем я когда-либо мылся в своей жизни по всей украине в самых захолустьях, то что тогда думать? я просто реально альтернативы не вижу. сосед говорит, что моется на автоматах за 60 крон (20 грн). если мне за 500 нормально не помыли, то мне страшно представить, что делают с машиной за 60!
я понимаю, что я в принципе не увижу тут машину такой чистоты, какой я привык ее видеть дома. разве что сам научусь это делать и открою свою мойку :)

видимо, это компенсация за все хорошее в праге. не может ведь все быть хорошо? вот они на мойках и мобилках обкакались по полной.
JC :) А че за автомат за 60 крон...эт случайно не мойка...тоннельная? если она.то моют намана:)

Масяня
29.04.2008, 17:46
про чистоту и порядок в чехии-это правда.там действительно культура выше,чем здесь...насколько я знаю от знакомых,которые там жили,все машинц мыла сами...:)

SHAMAN
29.04.2008, 17:49
я раз помылся в такой... потом бежал на мойщиков с кулаками и диким матом, мол "вы мне мля антенну оторвали"...
оказалось открутили и кинули на заднее сиденье:)
с тех пор все-равно там не моюсь:)

drWatson
30.04.2008, 09:55
Ничего плохого о их мобильной связи не слышал. Приятель, живущий сейчас в Чехии, пользуется Vodafone.

drWatson
30.04.2008, 14:08
а ещё впрос,- гринпис на тебя в суд не подаст, если ты станешь мыть машину где-попало и загрязнять окружающую природу? :)

Микрик
05.05.2008, 16:04
прочитал два вывода...

1) в чехии может и лучше по твоим критериям но это пока.... пока они не станут пальцем тыкать в таких как ты и говорить на чешском "понаехало тут" :))))
2) чем не бизнес? открой в чехии мойку с качественным сервисом! я готов быть в доле и могу качественнно чиситить коврики по 30 у.е. за штуку :)

Pripa
05.05.2008, 16:48
Ничего плохого о их мобильной связи не слышал. Приятель, живущий сейчас в Чехии, пользуется Vodafone.
тоже слышала много положительного про этого операртора.