PDA

Просмотр полной версии : Будет весело...(драг, спринт)! Ждём!



Алехандро
14.10.2005, 14:21
В эту субботу намечается кое-что особенное. Интересно будет - 100% :!: :!: :!:

Xedos
21.10.2005, 11:46
а в эту? не намечаецца? и если да то где и восколько?

murchik
21.10.2005, 17:16
И что это будет

bigfoot
24.10.2005, 11:47
В эту субботу намечается кое-что особенное. Интересно будет - 100% :!: :!: :!:

НУ И ЧТО ТАМ БЫЛО ИНТЕРЕСНОГО!?!?!??!?
БЫЛИ .... ВИДЕЛИ КУЧУ ПЬЯНЫХ ВОДИТЕЛЕЙ!!!! БИТЬЁ БУТЫЛОК И ТД !!!
БЛИН!! ВСЕ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ ХОЧЕТЬСЯ ПРИЕЗЖАТЬ !!!
ИЛИ БУДЕТ ПОРЯДОК - ИЛИ НАРОД ОТВЕРНЕТЬСЯ ОТ ТУПИКА .. ТАК ВОТ .. ЭТО НЕ ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ .....
ПОКАТУШКИ ПО ТРАССЕ ПРОТИВ ШЕРСТИ + ЗАЕЗДЫ ТРОЕМ + ВАЩЕ БЕЗУМНОЕ ПОВЕДЕНИЕ НЕКОТОРЫХ "СТОРТСМЕНОВ" !!!!!! ХЕРНЯ !!!! НАВЕРОНОЕ БОЛЬШЕ НЕ ПРИЕДУ :evil: :evil: :evil:

Valentin
24.10.2005, 12:11
Нифига себе!
И это называют "альтернативой Чайки"???
Нефиг там делать, мы интеллигентный НИССАН клуб, а не обезбашенный клуб потенциальных самоубийц.
Ничего более цивилизованного, чем наша встреча с Селикаводами (имею в виду место - тупик), я не видел.
Нам нужно идти в этом русле, а не падать до уровня беспредела.

bigfoot
24.10.2005, 12:22
Валентин! ты бы хоть приехал - посмотрел :wink:
брать пример нужно с хондоводов ... опенкап тому подтверждение

Valentin
24.10.2005, 12:31
Согласен. В пример привел место проведения, в частности - тупик.
Опен кап вообще блестяще подготовленное и организованно проведенное мероприятие.
Не хочу быть свидетелем Харьковского инциндента.
А это в тупике точно произойдет с такой организацией.
Вовремя прекратились заезды на Электриков. Тот еще бардак был.

Bend3r
24.10.2005, 12:35
История Оутлайврейсинг =))

Алехандро
26.10.2005, 18:32
НУ И ЧТО ТАМ БЫЛО ИНТЕРЕСНОГО!?!?!??!?
Я не обещал на эту субботу ничё. Я вообще не думал, что успею, так как был в России. А в ту субботу, когда обещал-сами видели какая погода была. Смысла не было что-то подключать и т.д.


БЫЛИ .... ВИДЕЛИ КУЧУ ПЬЯНЫХ ВОДИТЕЛЕЙ!!!! БИТЬЁ БУТЫЛОК И ТД !!!
Те, кто пили-были не водители, а те, кто с ними приехал. А если ты с кем то не ладишь, или ведёшь с кем-то борьбу, то не надо на других писать. Думаешь я не знаю о ком ты???!!! Я ж к тебе постоянно подхожу, здороваюсь, чего ж ты мне ничего не говоришь? Или к тебе было какое-то плохое отношение?


БЛИН!! ВСЕ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ ХОЧЕТЬСЯ ПРИЕЗЖАТЬ !!!
ИЛИ БУДЕТ ПОРЯДОК - ИЛИ НАРОД ОТВЕРНЕТЬСЯ ОТ ТУПИКА .. ТАК ВОТ .. ЭТО НЕ ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ .....
Мы всегда были вам рады, и будем. И я дико извиняюсь за эту субботу. Впредь всё будет лучше. Это просто был последний день. Последняя суббота.
Так что 04.11.05 приезжайте и я вас не подведу.

Алехандро
26.10.2005, 18:39
Валентин. Какой же ты умный. Пиз...
Ты хоть что-нибудь в жизни организовывал?
Я не спорю, что блестяще. Но это мероприятие показательное.
А попробуй организовать каждую неделю драг нормальный. Нужно многое, в т.ч. и деньги. А мы с вас собирали за вьезд. Хоть копейку взяли??? Для кого мы страемся? Я этого чего-то не пойму. И я уверен, что если бы тебя остановили на страрте и сказали вьезд платный-начал бы противиться!!!
И подумай-мы это делаем, чтобы вам было хорошо. А помог ты в чём-нибудь. Или в Киеве где-то есть ещё бесплатные гонки.
Всё замяли. Не хочу с вами ссориться. Просто подумайте-нам не легко, и нужно это понимать!

Valentin
27.10.2005, 01:26
Валентин. Какой же ты умный. Пиз...
Ты хоть что-нибудь в жизни организовывал?
На должность самого умного не претендую. Все знать вредно.
Организовывал. И похлеще гонок в тупике.

Но это мероприятие показательное.
Это показательное? Для кого?

А попробуй организовать каждую неделю драг нормальный. Нужно многое, в т.ч. и деньги.
Вот ты взялся за это дело (Действительно сложное, согласен. Даже сочувствую, подвижников найти трудно), вот и тяни лямку. Если бы за помощью в организации обратился, то меньше оправданий в неудачах было бы.
Про деньги... Без нормальных спонсоров и думать нечего. Мечты так и останутся мечтами, либо один крупный организационный провал станет крестом на этой самой идее.

А мы с вас собирали за вьезд. Хоть копейку взяли??? Для кого мы страемся? Я этого чего-то не пойму. И я уверен, что если бы тебя остановили на страрте и сказали вьезд платный-начал бы противиться!!!
Если бы меня остановили на старте...
Я не пойду на старт, пока не осмотрю ситуацию. Не финансовую, а именно организационную. Въездной тариф на Чайке меня вполне устраивает. Отдаю должное критике в сторону организаторов Форсажа на Чайке. Имеет место множество проколов.

И подумай-мы это делаем, чтобы вам было хорошо.
Ты не альтруист. Мы все живем не только для себя. Но единственный повод для проведения чего-либо - реализация собственных финансовых запросов. А это есть ДЕНЬГИ. Которые в последствии тратим на другие личные потребности, не так ли?

А помог ты в чём-нибудь. Или в Киеве где-то есть ещё бесплатные гонки.
Всё замяли. Не хочу с вами ссориться. Просто подумайте-нам не легко, и нужно это понимать!
Я и помочь могу. Только никто не просил о помощи. Времени в последние два месяца полно.
Если нужна идея, то посдсказать (мое мнение) могу. Мне категорически не нравится идея заездов в тупике, на это имеется несколько весомых контраргументов (об этом позже).

Всё замяли. Не хочу с вами ссориться. Просто подумайте-нам не легко, и нужно это понимать!
А никто и не собирается ни с кем ссориться. Наоборот, в споре рождается истина, для этого и есть форум.
Прекрасно все понимаем и поможем не пустыми словами, а делом.
Если у нас на форуме звучит критика, это не значит, что все плохо напрочь, а скорее звучит как призыв организаторов прислушиваться к мнению участников и зрителей, принять на будущее все возможное для устранения недочетов и недоработок в будущем.
Вот, если что, звони, стучись в аську, пиши в форум.
Будем стараться привести драг (гонки на 402м) к нормальному виду цивилизованных состязаний, достойных нашему менталитету.
Не будем уподобляться спонтанным перекрытиям дорог в стиле а-ля "нигерский квартал Бруклина".
Мы в Киеве живем.
Не обижайся, а прислушайся. Пиши.

Дмитрий
27.10.2005, 09:25
Короче эту тему можно смело переносить во флейм.
Еще несколько сообщений в этом роде и я пожалуй так и сделаю.
2Valentin: Если таки организовывал и есть опыт, то встреться с ребятами и помоги. Если есть какие-либо причины почему ты не можешь этого сделать, то молчи. Я, например, тебя там вообще ни разу не видел вечером.
2Алехандро: Я реально видел пьяных ВОДИТЕЛЕЙ. И скрывать ничего не буду. Водитель синего косворта. Я не понимаю когда мне на предложение проехать дышут в лицо перегаром и не понимаю с какого ХЕРА он стартует третьим причем через 3 метра после старта подрезает одного из учасников.

bigfoot
27.10.2005, 10:26
с Димой - согласен .. про это и говорил
въезд можно сделать платным - если что-то измениться в лучшую сторону .. я бы платил
2Алехандро: молодцы что пытаетесь организовать ... только я говорю что мне нравиться а что не нрвиться ... если ТАКОЕ повидение, некоторых учасников, организаторов устраивает ..... меня - нет .. сори
в принципе ... цивилизованно из 30-50 машин - катаються только около 10-ти :roll: грустно .. хотелось бы побольше

KGB_SSSR
27.10.2005, 12:23
Ох и развели.
В конце концов - есть как вам идея:

Нам всем (кроме меня, ясен-красен :D ) нравится драг и хочется в нем участвовать... может объединим усилия с скайрейсингом и сделаем субботние покатушки более цивилизованными и красивыми?
а что - скайрейсинг при поддержке ниссан-клуба - это звучит!:)))
как вам мысль, ребята?:) может хватит приезжать на все готовенькое. может пора уже к себе людей приглашать?:)
А что до пьяного фордовода - на то он и фордовод:))

bigfoot
27.10.2005, 12:35
согласен. готов помогать + участвовать (но зима ужо (( )

Vov@n
28.10.2005, 14:12
Доброе фремя суток.
Мне интересно, что можно сделать, чтобы небыло пьяных ЗАгонщиков. Знаю, в таком состояние не просто гонятся, но и сидеть за рулем не стоит.
Но я не о том. В пятницу (сегодня) Фаворит закрывает свой драг. Мы решили приехать как гости и достойно провести время. Суббота была интересна тем, что можно было поездить засветло, теперь не актуально. Думаю сегодня и решим, стоит размениватся на несколько дней в неделю. Все равно близок спринт, не за горами слалом. Можно начать с маленьких "лесных" гонок...
ЗЫ. Если получится- подтягивайтесь...

KGB_SSSR
28.10.2005, 16:17
Куда? В тупичек?

Vov@n
28.10.2005, 17:51
Куда? В тупичек?
Да, в тупичек. Только что узнал, что будет пару ярких тачек, посмотрим, на что они способны 8)
Каких нескажу, а то если не приедут, будут говорить, что я болтун :mrgreen: