PDA

Просмотр полной версии : Almera Сколько стоит затонировать?



BurTa
09.05.2008, 15:58
никто не пробовал затонировать нак на гарантийных сервисах? сколько стоит- от и до? и вообще- какие есть варианты?

de@mon
09.05.2008, 19:55
800 грн стоит. тонировал при покупке. варианты тонировки 10%, 20% (или 25) и 35%. брал последнюю. цена от затемнения не зависит

ALMERA GTR
09.05.2008, 20:38
ничего не будет, кто те сказал???

SHAMAN
09.05.2008, 21:27
фигасе цены ломят! тонировка "слева" стоит баксов 100... но с гарантиями - это другая история...

taras35
09.05.2008, 22:19
у меня знаковый поло затонировал на официальном сервисе. говорит обошлось в 200 у.е. - зато качество лучше, чем тонировка его же знакомого за 800 грн. лачетти на укравто...

Asparkam
09.05.2008, 22:41
тонировался в левом сервисе за 550 грн. солар гардом 20% все кроме лба (пленка слегка метализирована, с небольшим подзеркаливанием), получилось некисло. не могу сказать, что прямо идеально сделали - кое-где возле уплотнителей остались мелкие точечки, если присмотреться, но это вигня...
к официалам в свободу звонил пару раз, сказали сразу 850 грн. (это у них типа акция была), а через 5 дней уже стало 950, причем пленку (20-ку и 35-ку ждать надо было). "поцелуйте меня в ж..." - подумал я.
а насчет слета с гарантии на стекла, обогревы и подъемники - скорее всего правда, мне мендос по гарантии так и сказал.

Raltor
20.05.2008, 00:02
Тонировался здесь http://www.solarex.kiev.ua/,зеленоватый металик,сделали хорошо,стоило 660 грн,дали гарантию,но на боковом стекле,со стороны пассажира осталось две небольших полосочки с воздухом,вернулся к тонировщикам,сказали:"пленка дышит,само уйдет,если ч/з месяц не пройдет,то приезжай-переделаем".Вот скоро собираюсь ехать......

Mentolom
20.05.2008, 08:36
тонировался в левом сервисе за 550 грн. солар гардом 20% все кроме лба (пленка слегка метализирована, с небольшим подзеркаливанием), получилось некисло. не могу сказать, что прямо идеально сделали - кое-где возле уплотнителей остались мелкие точечки, если присмотреться, но это вигня...
к официалам в свободу звонил пару раз, сказали сразу 850 грн. (это у них типа акция была), а через 5 дней уже стало 950, причем пленку (20-ку и 35-ку ждать надо было). "поцелуйте меня в ж..." - подумал я.
а насчет слета с гарантии на стекла, обогревы и подъемники - скорее всего правда, мне мендос по гарантии так и сказал.
И я на левом сервисе тонировался за 600грн, пленка 15% Contrast метализированная...качество обалденное!..раньше солнце нагревало одежду, а сейчас нет....прикольно в общем!!

Viper
20.05.2008, 09:43
а насчет слета с гарантии на стекла, обогревы и подъемники - скорее всего правда, мне мендос по гарантии так и сказал.

Только в том случае если установка пленки повредило стекло, стеклоподъемник или обогрев. Но в таком случае шпокать надо установщиков. Так же ты можеш заказать независимую экспертизу если не согласен с выводами гарантийщика.