PDA

Просмотр полной версии : Шоппинг



Пиратка
11.05.2008, 22:03
Девушки!
Предлагаю вести тему, в которой мы будем обмениватся впечатлениями об ассортименте магазинов Киева, советовать друг-другу "рыбные места" и.т.д.

Начну: была сегодня в магазине Zara. Впечатления-отличные: куча одежды и для итдыха, и в офис, есть маленькие размеры. Куча ярких маечек с веселыми принтами и другой веселенькой одежды для выходных по вполне умеренным ценам, есть джинсы. Куча классный туфель , босоножек и сумочек до 100 у.е.

Важно: есть детский отдел с кучей красивой и недорогой детской одеждой!!! Мужской отдел тоже наблюдается, но я туда не заходила.

Минусы:огромные очереди в примерочные и кассы, но это уже детали.

Удачного шоппинга!

Irimi
12.05.2008, 14:05
А где в Киве Zara?

ludacik
12.05.2008, 14:39
супер, нужно будет забежать, жаль только, что очереди в примерочную
надеюсь, что это временный ажиотаж сразу после открытия

Plastikova
12.05.2008, 18:00
опа, а как это они втихаря открылись? оттягивали, оттягивали и вдруг опа!
они ж на крещатике, да?

ludacik
12.05.2008, 18:45
опа, а как это они втихаря открылись? оттягивали, оттягивали и вдруг опа!
они ж на крещатике, да?

да, там, где раньше ткани были

Пиратка
12.05.2008, 20:50
а кто еще какие места знает? может, не очень извесные, но хорошие? делимся..

дальше: была на складах универмага украина(или как оно называецца возле м.палац украины- впечатления-смешанные: 70% ассортимента-откровенный базар, но есть куча ярких красивых спортивных кенгурушек по смешным ценам, время от времени попадаются действительно красивые вещички , в основном не для работы, но надо рыться.

Баден
13.05.2008, 09:58
мой шоппинг обычно заканчивается автомагазинами, так что ничем не могу помочь :)

Irimi
13.05.2008, 15:00
Любимые магазины Grandi Firme Outlet в Глобусе, Elma в Олимпийском, Elma на Проспекте Науки. А еще есть неплохой итальянский магазинчик на Артема во дворе за Квитами Украины. Бывают неплохие вещи по смешным ценам .

Plastikova
13.05.2008, 16:16
м-да... что могу сказать про зару.... видела один раз магазин этой марки в мюнхене. тогда коллега с бешеными глазами бегала и покупала там все подряд. вещи вроде неплохие были. потом я купила себе в секонд-хенде практически новые бежевые штаны зара за 30 гривен и решила, что марка неплохая.
но то, что я увидела в открывшемся магазине в киеве, не влезает ни в какие мои представления об одежде. может у меня неправильное впечатление о моде и ценах, но то что там продается я даже за доплату ни за что не одену. какие-то безвкусные балахоны какашечного цвета по 300-900 гривен, примитивные безрукавки по цене от 200 гривен, никакие полосатые майки по 100 грн. но какие очереди в примерочную!! и это в будний день, посреди дня!!! такое ощущение, что люди никогда раньше одежду не видели и теперь дорвались. гребут все. аж смешно становится. нет, это явно не мой магазин. давиться ради шмоток - странно это мне.

Plastikova
13.05.2008, 16:22
В догонку - мы с мужем полностью обновили свой гардероб в магазинах секонд-хенд. Практически все вещи новые, даже с бирками из родных магазинов были. Как мы поняли, из-за небольшого брака (например, ниточка отторочилась на шве) их брендированные магазины с продажи снимали и так они попали в секонды, а потом к нам. Самая дорогая вещь стоила, кажется, 60 гривен - это была куртка из искуственной кожи, отличная вещь. Все это в основном марки H&M, американский GAP, британский Next, еще Marks&Spenser. У мужа отличный пиджак WE - хорошая марка.
В общем, в секонде есть все: надо майку в спортзал - пожалуйста, десять рядов отличных маек по 10-40 гривен, брюки - еще 2-3 ряда, столько же отдельно джинсов. Про кофточки, юбочки вообще молчу. Единственное, что платьев мало бывает...

Пиратка
13.05.2008, 20:36
В догонку - мы с мужем полностью обновили свой гардероб в магазинах секонд-хенд. Практически все вещи новые, даже с бирками из родных магазинов были. Как мы поняли, из-за небольшого брака (например, ниточка отторочилась на шве) их брендированные магазины с продажи снимали и так они попали в секонды, а потом к нам. Самая дорогая вещь стоила, кажется, 60 гривен - это была куртка из искуственной кожи, отличная вещь. Все это в основном марки H&M, американский GAP, британский Next, еще Marks&Spenser. У мужа отличный пиджак WE - хорошая марка.
В общем, в секонде есть все: надо майку в спортзал - пожалуйста, десять рядов отличных маек по 10-40 гривен, брюки - еще 2-3 ряда, столько же отдельно джинсов. Про кофточки, юбочки вообще молчу. Единственное, что платьев мало бывает...
Поздравляю!!!Стоки-вещь хорошая, но там обычно мальнькие размеры быстро разбирают, так что нада быть начеку!

Lapka
13.05.2008, 22:10
понравилось мну в марафоне (в аладине и плаза на петровке), бутики остина

и еще пару точек в торговом центре на петровке, возле ашана (но там была тока разведка еще не скупались :) )

Пиратка
13.05.2008, 22:30
а мне еще понравились сток обуви Plato на Лыбидской-там есть симпатичные туфельки и босоножки по смешным ценам. особенно мне там понравились разные кроссовки

Lapka
13.05.2008, 22:36
а мне еще понравились сток обуви Plato на Лыбидской-там есть симпатичные туфельки и босоножки по смешным ценам. особенно мне там понравились разные кроссовки

вот Плато есть и на Петровке в Плазме :), там кстати сток Найка, Пумы и Адидаса :)

Пиратка
13.05.2008, 22:52
вот Плато есть и на Петровке в Плазме :), там кстати сток Найка, Пумы и Адидаса :)
ага, тока там я ничего не находила-не было размеров.

Lapka
13.05.2008, 23:05
ну в плато я тока деткам находила :)), себе - не.. а вот в пуме кросовок валом :)

кстати забыла :) спортмастер ... там тож ниче так ассортиментик :)

ludacik
14.05.2008, 09:01
м-да... что могу сказать про зару.... видела один раз магазин этой марки в мюнхене. тогда коллега с бешеными глазами бегала и покупала там все подряд. вещи вроде неплохие были. потом я купила себе в секонд-хенде практически новые бежевые штаны зара за 30 гривен и решила, что марка неплохая.
но то, что я увидела в открывшемся магазине в киеве, не влезает ни в какие мои представления об одежде. может у меня неправильное впечатление о моде и ценах, но то что там продается я даже за доплату ни за что не одену. какие-то безвкусные балахоны какашечного цвета по 300-900 гривен, примитивные безрукавки по цене от 200 гривен, никакие полосатые майки по 100 грн. но какие очереди в примерочную!! и это в будний день, посреди дня!!! такое ощущение, что люди никогда раньше одежду не видели и теперь дорвались. гребут все. аж смешно становится. нет, это явно не мой магазин. давиться ради шмоток - странно это мне.

моя знакомая вчера в зару съездила и тоже вернулась в полном недоумении:059:

Попугайчик
14.05.2008, 09:28
а я сейчас одеваюсь у подружки - она свой магазин открыла:-) очень удобно - пришла в один магазин, все перемеряла, купила что надо, языками почесали, чаек попили))) цены от 150 до 300 грн...

aglez
14.05.2008, 11:46
Любимые магазины Grandi Firme Outlet в Глобусе, Elma в Олимпийском, Elma на Проспекте Науки. А еще есть неплохой итальянский магазинчик на Артема во дворе за Квитами Украины. Бывают неплохие вещи по смешным ценам .
На Артема это не тот ли случайно, где шикарнейший ассортимент сумочек?

Svetik
14.05.2008, 13:20
В догонку - мы с мужем полностью обновили свой гардероб в магазинах секонд-хенд. Практически все вещи новые, даже с бирками из родных магазинов были. Как мы поняли, из-за небольшого брака (например, ниточка отторочилась на шве) их брендированные магазины с продажи снимали и так они попали в секонды, а потом к нам. Самая дорогая вещь стоила, кажется, 60 гривен - это была куртка из искуственной кожи, отличная вещь. Все это в основном марки H&M, американский GAP, британский Next, еще Marks&Spenser. У мужа отличный пиджак WE - хорошая марка.
В общем, в секонде есть все: надо майку в спортзал - пожалуйста, десять рядов отличных маек по 10-40 гривен, брюки - еще 2-3 ряда, столько же отдельно джинсов. Про кофточки, юбочки вообще молчу. Единственное, что платьев мало бывает...

Ну секонд секонду рознь. Подскажите, плиз, координаты. А то лето впереди, надо кучу футболочек на каждый день..

Infa
14.05.2008, 13:24
в плато на петровке действительно отличный выбор. купила себе там на днях симпатишненькие туфли с супер-гибкой подошвой и резинкой по ободку. за рулем удобно, бегать как в тапочках. на работе отметили, что у меня походка изменилась - удобные! получу з\п поеду туда еще - хочу малиновые лодочки под новое платье из Bgn (покупала в променде). вообще я поклонник класики: мои магазины моника риччи в альта центре, глобал на троещине и стоковый под домом. а вообще я себе сама вяжу эксклюзив и поэтому часто посещаю тематические ниточные магазинчики (в основном на минской) - вообще заразила на работе половину девченок вязанием..теперь вяжем хором.:)

Plastikova
14.05.2008, 17:08
Поздравляю!!!Стоки-вещь хорошая, но там обычно мальнькие размеры быстро разбирают, так что нада быть начеку!
Как-то так вышло, что в тех стоках, где мы бываем, разбирают в первую очередь большие размеры. А все нужные размеры ждут меня :) И тут еще такая философия - если в магазине есть именно твоя вещь, она тебя дождется. Если нет, значит она была не для тебя. Вот и все :)

Plastikova
14.05.2008, 17:11
ну в плато я тока деткам находила :)), себе - не.. а вот в пуме кросовок валом :)

кстати забыла :) спортмастер ... там тож ниче так ассортиментик :)
Действительно, на Петровке в Плато почему-то не очень интересно. Ну вроде обуви много, но того, что хочется и что ищешь, нет. Хотя по ценам интересно.
Спортмастер хорош на распродажах, мы покупали с 30-50% скидкой. Выходило очень доступно.

Plastikova
14.05.2008, 17:15
Ну секонд секонду рознь. Подскажите, плиз, координаты. А то лето впереди, надо кучу футболочек на каждый день..
Ну мне больше всего нравится сеть Хумана. У них есть даже сайт в Интернете http://www.humana.com.ua/ и там адреса всех магазинов, в разных районах Киева. Цены там повыше, чем у других секондов. Зато есть распродажи каждый месяц. Одни из лучших магазинов, зачастую там есть новые или практически новые вещи. Один раз я там выбирала рубашку, не очень подошел размер, так продавец принесла со склада точно такую же, только поменьше. Так что я думаю, что у них остатки с зарубежных магазинов оседают - по 2-3 одинаковых вещи.

Irchik
29.05.2008, 22:22
А я последнее время всё в Великобритании покупаю. Кстати, в нашей ZARA ещё не была, о в ZARA в Турции вещи очень хорошие и дорогие, в Великобритании - ужасные, также MANGO очень хороший выбор в Испании, а у нас никогда ничего подобрать не могла. Зато у нас мне очень нравится Polo Garage в Глобусе, Marks&Spencer и Next. Детские вещи отличные в Grand Gallery, но если скидок нет, то это очень дорого. Всегда для дочки могу что-то найти недорого в Next на Лукьяновке, в Mothercare и в Chicco, хотя опять таки в той же Великобритании выбор намного больше и всё дешевле

Пиратка
29.05.2008, 23:52
а я купила недавно босоножки в Sketchers.
Облизывалась возле кедов с черепами, но решила, что мне их некуда носить

Irchik
01.06.2008, 11:39
как это некуда!? а наклееть пару черепов на микру и как раз! :063:

koshkaaa
01.06.2008, 13:52
я остаюсь поклонницей мехх :) часто хорошенького в манго и наф-нафе можно найти! в нашей заре еще не была, но европейскую просто обожаю :)
обувь сейчас начала покупать в лео фоскати, очень нра! нравится часто выбор и качество в минелли!

Пиратка
01.06.2008, 20:38
была сегодня в ашане на петровке-там куча :
1. чемоданов
2. необычных бляццких ночнушек (правда, не поняла их предназначения)
3. сервисс "экспресс-маникюр". т.е.-мужа за покупками, сама -на маникюр. идейка!!!

Ivanova
03.06.2008, 11:23
а я сейчас одеваюсь у подружки - она свой магазин открыла:-) очень удобно - пришла в один магазин, все перемеряла, купила что надо, языками почесали, чаек попили))) цены от 150 до 300 грн...
Прикольна!!! подскажи где магазинчик, наведаюсь, а то как раз надо гардероб обновлять.:)

Ivanova
03.06.2008, 11:29
Была как то вторговом центре на большивеке! понравился Остин, там подружке прикупили пару вещей, в Плазме на петровке сток NIKE & Adidas прикольные- покупала пару футболок и куртку.
Но столкнулась с такой проблемой- не могу купить джинсы или спортивные штаны с кармашками разными нормальные на себя.Хм я поправилась на 2 размера(((( с 44 на 48, а вот джинсы нормальные купить проблема- не делают человеческие размеры в красивых моделях, только бабские какие-то с талией в районе груди )))).Может подскажете , где можно посмотреть, потому как Колинз уже не моё- нет у них таких размеров

Irchik
03.06.2008, 20:01
Хе-хе, какая тема знакомая. У меня такая же ситуация, но джинсы нахожу в Мотор в глобусе, где раньше коллинз был, брюки с кармашками в Поло Гараж (там же в Глобусе), белые джинсы со скидкой купила в Marks&Spencer , ну и в Next всегда можно что-то подобрать, хотя брюков с карманами я там не помню :(
Забыла ещё про Levi's

Irchik
03.06.2008, 20:02
пиратка, а что это за аватарка? неужели всё так плохо?:022:

koshkaaa
03.06.2008, 20:04
Была как то вторговом центре на большивеке! понравился Остин, там подружке прикупили пару вещей, в Плазме на петровке сток NIKE & Adidas прикольные- покупала пару футболок и куртку.
Но столкнулась с такой проблемой- не могу купить джинсы или спортивные штаны с кармашками разными нормальные на себя.Хм я поправилась на 2 размера(((( с 44 на 48, а вот джинсы нормальные купить проблема- не делают человеческие размеры в красивых моделях, только бабские какие-то с талией в районе груди )))).Может подскажете , где можно посмотреть, потому как Колинз уже не моё- нет у них таких размеров

Можно попробовать посмотреть в Мадоке (на майдане)

Пиратка
03.06.2008, 21:36
пиратка, а что это за аватарка? неужели всё так плохо?:022:
Есть такое, а еще картинка очень ссадистская-мне понравилось!

А неплохие джинсы есть в Мекксе, еще знакомая хвалила Monton. Недавно мама покупала джинсы в гранд галлерее-у нее 46-48 размер, так там есть симпатичные джинсы.
Я искала недавно джинсы, ничего не могла найти мал.размеров и забрела в Мандарин.Смотрела в магазине смежном с Хелен Марлен. Пипец! Такое ДЕРЬМО за такие деньги!!!Я была в полном шоке!!:022:

Sonya
04.06.2008, 10:29
была я в этой заре... это полный капец... точнее это совсем не то, что в европе
поехала специально в будний день днем, просто дурдом. огромный очереди в примерочную и на кассу, а выбор очень скудный... меня зара разочаровала

относительно джинсов: поехала я как-то в пирамиду и загланула в отдел где продают джинсы... за 100 грн я купила прикольные дизель, цены не такие как в моторе и колинзе, намного дешевле и можно найти на любой размер и очень прикольные... так что советую съездить посмотреть

koshkaaa
04.06.2008, 16:02
была я в этой заре... это полный капец... точнее это совсем не то, что в европе
поехала специально в будний день днем, просто дурдом. огромный очереди в примерочную и на кассу, а выбор очень скудный... меня зара разочаровала

относительно джинсов: поехала я как-то в пирамиду и загланула в отдел где продают джинсы... за 100 грн я купила прикольные дизель, цены не такие как в моторе и колинзе, намного дешевле и можно найти на любой размер и очень прикольные... так что советую съездить посмотреть

ну тебе, Иннуська я верю! А жалко блин!

Масяня
04.06.2008, 16:47
мне тоже проблема джинсы найти..((ноги у меня коротковаты и заметила,что джинсы в основном на барышень без попы шьются.а у мну попа есть..и она часто не влазит или не красиво смотрится....раньше мне сестра всё из америки присылал.вещи-супер,размеры-точь в точь,качество-абалдеть(некоторые и по 6 лет живут).вообще езжу на разные распродажи и обожаю секонды.нахожу там оочень часто новейшие и просто обалденные вещи

Ivanova
04.06.2008, 16:48
девченки, спасибо, загляну во все советуемые магазинчики!))).

Пиратка
11.06.2008, 22:02
была я в этой заре... это полный капец... точнее это совсем не то, что в европе
поехала специально в будний день днем, просто дурдом. огромный очереди в примерочную и на кассу, а выбор очень скудный... меня зара разочаровала

относительно джинсов: поехала я как-то в пирамиду и загланула в отдел где продают джинсы... за 100 грн я купила прикольные дизель, цены не такие как в моторе и колинзе, намного дешевле и можно найти на любой размер и очень прикольные... так что советую съездить посмотреть
ты, наверное, поздно заехала-уже все размели.
я была в заре сразу после открытия и мне понравилось, потом пришла через 2 недели-ничего нет, все размели, полный отстой!!!

Pripa
12.06.2008, 09:58
хорошо вам, по магазам мотаетесь. а у меня на это нет времени :(

koshkaaa
12.06.2008, 11:35
хорошо вам, по магазам мотаетесь. а у меня на это нет времени :(

не только у тебя)))) я уж и не помню когда нормальным шоппингом занималась(((

Adelina21
28.01.2009, 20:48
Привет, всем любительницам шоппинга и сочувствующим:) ходить по магазинам поглазеть не очень люблю.но когда уже иду,то четко знаю что мне нужно и тогда процесс покупки безболезненный и быстрый.
Нравятся магазины Grand Gallery на Крещатике, тот который более новый.Brocard в Арене. могу поделиться скидочными карточками в Brocard (20%), Grand Gallery(10%), Grandi Firme (10%), Marks&Spencer.Обращайтесь!:)

Марина36
28.01.2009, 20:56
А я люблю медленно и болезненно для кошелька - может я шоппингоголик-мазохист:)

Викуля
29.01.2009, 03:18
Девочки! Кто знает, где у нас можно купить джинсы, брюки, капри или шорты с НОРМАЛЬНОЙ талией, как раньше, а не те, которые, извините, на пол-попы. Из-за широких бедер не идут мне эти модели, я в них еще шире, да и не нравится, когда штаны нужно всё время подтягивать, такое чуство, что вот-вот их потеряешь. Может кто-то случайно встречал штаны с талией до пупка, буду очень признательна, я уже с ног сбилась. При входе сразу спрашиваю, есть то-то и то-то, мне нет или есть средняя посадка, высокой нет, разворачиваюсь и ухожу.

Попугайчик
29.01.2009, 09:42
Вика, советом где купить не помогу, однако думаю что скоро твоя проблема исчезнет - в моду входят джинсы прямого покроя с завышенной талией))))))))

Pripa
29.01.2009, 09:46
ну и слава богу. я тоже не люблю низкие, из-за особенностей фигуры.

Sonya
29.01.2009, 11:09
Я знаю, где можно купить такие джинсы!!!
Как раз недавно подруга искала себе такие, мы облазили все магазины и в конечном итоге нашли - на ДАРИНКЕ!
подходили в отдел и спрашивали джинсы с нормальной талией есть и практически везде отвечали - ДА!

Так что можешь подъехать туда, там есть из чего выбрать.

Викуля
30.01.2009, 01:45
Спасибо большое, Sonya. :064:
Попробую в выходные туда доехать, я там ни разу не была. Да и не любитель я ходить по рынкам, холодно, не тот комфорт, но ради нормальных штанишек, навверное все-таки поеду.:)

Попугайчик
30.01.2009, 09:45
Спасибо большое, Sonya. :064:
Попробую в выходные туда доехать, я там ни разу не была. Да и не любитель я ходить по рынкам, холодно, не тот комфорт, но ради нормальных штанишек, навверное все-таки поеду.:)

На Даринке совсем не холодно!!!!!!!!! И вполне комфортно, по сравнению с остальніми рінками...

Pripa
30.01.2009, 10:10
я ваще не понимаю де это. для меня левый берег - как другой город :):)

Sonya
30.01.2009, 10:17
я ваще не понимаю де это. для меня левый берег - как другой город :):)

Приезжай, мы тебе с Попугайчиком экскурсию сделаем ))))
Дарынок - это крытый рынок, довольно большой, единственный недостаток, как и всех рынков - это большое кол-во людей на выходных.

Попугайчик
30.01.2009, 10:18
Дарынок - это ст.м лЕСНАЯ. Едешь по броварскому проспекту, проезжаешь ст.м.Лесная, метров через 500 заправка Лукойл - за ней уходишь направо и еще направо. Едешь прямо километр-другой - и слева будет Дарынок.
Только заезда к нему налево нету, надо объехать квартал: прямо, налево, налево, налево - и ты на парковке))))

Pripa
30.01.2009, 11:11
Приезжай, мы тебе с Попугайчиком экскурсию сделаем ))))
Дарынок - это крытый рынок, довольно большой, единственный недостаток, как и всех рынков - это большое кол-во людей на выходных.


Дарынок - это ст.м лЕСНАЯ. Едешь по броварскому проспекту, проезжаешь ст.м.Лесная, метров через 500 заправка Лукойл - за ней уходишь направо и еще направо. Едешь прямо километр-другой - и слева будет Дарынок.
Только заезда к нему налево нету, надо объехать квартал: прямо, налево, налево, налево - и ты на парковке))))

да надо как нить устроить мероприятие клуба среди девочек.

Попугайчик
30.01.2009, 12:31
ОФФТОПИЩЕ: а как вы вставляете цитаты от двух людей в одно сообщение:???

koshkaaa
30.01.2009, 12:45
А я вот не люблю никакие рынки... Наверное из-за того, что 85% ширпотреба((( а часами отыскивать те 15% нет ни желания ни времени...

Sonya
30.01.2009, 13:23
Кисюня, а кто их любит.... меня они оч утомляют, но в стране кризис и надо экономить... а дарынок для этого в самый раз

весь не надо обходить, там есть пару боксов с эксклюзивом

koshkaaa
30.01.2009, 13:47
Кисюня, а кто их любит.... меня они оч утомляют, но в стране кризис и надо экономить... а дарынок для этого в самый раз

весь не надо обходить, там есть пару боксов с эксклюзивом

Гы, есть у меня одна знакомая девочка, для нее каждый поход на рынок как марафон)))

Sonya
30.01.2009, 14:16
ну, нам есть, где "марафоны" устраивать ))))

ludacik
30.01.2009, 16:09
ОФФТОПИЩЕ: а как вы вставляете цитаты от двух людей в одно сообщение:???

Катя, открой просто цитаты в разных окнах, а потом скопируй в одно ;)

Попугайчик
30.01.2009, 16:16
Катя, открой просто цитаты в разных окнах, а потом скопируй в одно ;)


ну, нам есть, где "марафоны" устраивать ))))

проверка....

ludacik
30.01.2009, 16:35
проверка....

удачненько :064:

Pripa
30.01.2009, 18:39
ОФФТОПИЩЕ: а как вы вставляете цитаты от двух людей в одно сообщение:???
нажимаю цитату, открывается окно, копирую, делаю возврат, выбираю еще раз чью нить цитату и в то окно вставляю предыдущую цитату, если надо три то вставляешь, копируешь две цитаты и повторяешь... стоко, скоко надо тебе цитат :)

Malosol
30.01.2009, 21:13
проверка....


удачненько :064:


нажимаю цитату, открывается окнотировать, копирую, делаю возврат, выбираю еще раз чью нить цитату и в то окно вставляю предыдущую цитату, если надо три то вставляешь, копируешь две цитаты и повторяешь... стоко, скоко надо тебе цитат :)

Всё намного проще:)
Рядом с кнопкой "цитата" есть кнопка "*кавычка*. Нажимаете её в посте, который хотите процитировать. Затем вверху нажимаете "ответ" и все цитаты появляются в Вашем ответе :cool:

ludacik
30.01.2009, 21:40
Всё намного проще:)
Рядом с кнопкой "цитата" есть кнопка "*кавычка*. Нажимаете её в посте, который хотите процитировать. Затем вверху нажимаете "ответ" и все цитаты появляются в Вашем ответе :cool:

фантастика :052:

Malosol
30.01.2009, 21:46
фантастика :052:

Осторожно, задушишь :056: :)

ludacik
30.01.2009, 21:53
Осторожно, задушишь :056: :)

Постараюсь обойтись без жертв :razz:

Malosol
30.01.2009, 21:57
Постараюсь обойтись без жертв :razz:

Посмотрел профиль. Выглядишь доброй. Верю. :)

ludacik
30.01.2009, 22:02
Посмотрел профиль. Выглядишь доброй. Верю. :)

в интернете легко казаться доброй :)

Malosol
30.01.2009, 22:22
в интернете легко казаться доброй :)

А какая ты ?
Такая ?:)
http://s45.radikal.ru/i109/0901/e7/34829186ab85.jpg (http://www.radikal.ru)

http://www.joksland.ru/associaxia_imen.html

ludacik
30.01.2009, 22:43
ой, какая прелесть :064: