PDA

Просмотр полной версии : Днепропетровск Обшивка салона!



khoriv
12.05.2008, 07:51
люди нада обшить в машине салон! волнует вопрос где и почем? и сколько по времени?

gophph
12.05.2008, 09:19
есть магазинчик ванадис по-моему возле кинотеатра правда (перед ул. батумской если ехать из города). делают за день и 1400 грн (базовая стоимость). сутра пригоняешь машину к ним в цех (де-то на передовой) и вечером забираешь. там в магазине стоит пара выстовочных образцов, но мне если честно качество не оч понравилось. мож заехать глянуть.

Ser-Art
21.05.2008, 19:00
надо у днепровских спросить

KLAUS
29.05.2008, 21:04
есть магазинчик ванадис по-моему возле кинотеатра правда (перед ул. батумской если ехать из города). делают за день и 1400 грн (базовая стоимость). сутра пригоняешь машину к ним в цех (де-то на передовой) и вечером забираешь. там в магазине стоит пара выстовочных образцов, но мне если честно качество не оч понравилось. мож заехать глянуть.
Был я у них с другими машинами. Шьют хорошо, ткани- разные, есть хорошие есть не очень, если сам не разбираешься, толковым советом не помогут-что лучше что не стоит.-Выбирайте что вам нравится. И все что касается механики-Снять поставить, заварить- руки ростут из..... Три раза был у них, дважды пришлось переделывать(то резьба сорвана то недокрутили) сварщик варил сиденье на 12-ой- хватило ровно на 2 недели, пришлось снимать самому, разбирать и нести приятелю, у него полуавтомат есть сварочный. Вот такие впечатления остались от их цеха