PDA

Просмотр полной версии : фигасе... как жить в зимбабве



BlackHawk
16.05.2008, 15:29
Инфляция в Зимбабве в марте достигла 355000 %

16.05.2008 14:20
Напиши свой комментарий (http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2008/05/16/126892#)


Инфляция в Зимбабве в марте достигла 355000% из-за повышения стоимости продуктов питания и безалкогольных напитков, пишет Zimbabwe Independent со ссылкой на данные министерства финансов.
В феврале темпы роста потребительских цен в стране составляли 164900%. По данным Всемирного банка, Зимбабве имеет самые высокие темпы инфляции в мире. Экономика страны уже десять лет находится в состоянии рецессии.

http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2008/05/16/126892 :022:

SHAMAN
16.05.2008, 16:05
может они в цифрах запятую забыли поставить? ужоснахъ

aglez
16.05.2008, 16:15
а говорим, что мы плохо живем....

Витёк
16.05.2008, 16:41
Натуральное хозяйство рулит

nikro7
18.05.2008, 04:33
с интересом наблюдаю на африкой с целом..... жалко их (с одной стороны...) .....

мировой империализм очень классно придумал множество схем по выкачиванию природных ресурсов из подобных государств... а в африке ресурсов немало...

причём очень с небольшими затратами... у меня много знакомых., кто в африке был не раз. там всё как в фильме, что недавно показывали по телеку...... (бля ...название забыл...) там чувак, имеющий украинские корни, по миру оружием торгует...

вообщем основная схема такова ... платится небольшие бабки кучке местных организаванных бандитов (или тем у кого власть)... если таковые начинают "наглеть" .... их меняют другими... более лаяльными... это стоит того.... там и нефть и брилики.. и много чего другого...

конечно... , в этом замешаны множество солидных и известных компаний....

.... ну а если народ начнёт подниматься и там типа тревогу бить... в сми кто то обратиться и прочее.... тогда и вороужённый конфликт можно организовать...

теперь про народ....

народ там тёмный (умственно тоже).... бедный и дебиловатый... хотя всё же ведь от условий как следствие получается... но есть один фактор, который меня всегда удивлял... ( я бы в эпитетах поскромнее бы выражался, если бы не было так )... такие понятия, как мудрость предков... какие то научные изызкания... и прочее у них отсутствуют... хоть и стыдно это, но надо признать...

ну какого хрена, мне скажите, они разомножаются как саранча...? ведь бедные !!! жрать нехрена ... канннибализм развит во многих странах... об этом молчали и молчат... (только когда какого то президента застукали, тогда шумиха была, но он то не от голода людей жрал, а от изврата...)...

спросил у одного африканца... он ответил, что чем больше детей, тем семья считается богаче !!!! ???.... почему ? спросил я.. да они работают и днём ночью (дети)... ответил он... секс ? да нет всё что придётся.... а родители как собственники... вообщем идиотизм...

а положение со спидом ?....
тот же чем сказал фразу над которой я тоже "удивлялся"...
не помню точно... но вороде так... " в моей стране люди умирают от спида как собаки"...

вообщем не хотел бы я родится в африке.... да и ещё и бедного сословия...

Витёк
18.05.2008, 11:32
наверное страны южной америки разделяют во многом их судьбу, но вряд ли до такой степени...