PDA

Просмотр полной версии : Micra Сивка бурка 90 лошадная - (Micron)



Micron
19.10.2005, 00:04
Долго думал и гадал, когда микру свою продал!!!!

Что взять!
Сначала хотелось Micra K11. Но пока ездил на OPEL Monza захотелось чего то побольше. В торопях чуть не взял Mazda 626 89г., но из-за большо шума в семье отказался от этой затеи и поиски продолжились!!

Затем смотрел KIA Sephia, подумывал о Mazda 323C, потом попалась на глаза Honda Civic седан, но в подуставшем состоянии. А я уже устал находиться в поисках и заправлять Monz-у!!! :(

И тут попалось объявление о еще одном Civic-е, дай думаю и его посмотрю. В итоге все оказалось очень даже ничего, но я все еще не решался его забрать, но договорился на следующий день заскочить на СТО. Сказано сделано - пересмотрели все что смогли.
Итоги: кузов ударен немного спереди, внешне вылизали но передняя панель перед радиатором болтается, соответственно на ней гуляют фары. Сайленты все живые, но на некоторых появляются трещинки вывод - менять их по весне. Также необходима обработка днища перед зимой. По салону чистенько свеженько, но кое где есть дырки от сигарет. После ДТП неплохо выготовлена, полностью покрашена вскрыта лаком. В результате внешне машинка очень смотрится. В итоге понравилась всему семейству!!!

После приобретения было запланировано сменить масло, ремень ГРМ, ролик натяжителя. Об этом продолжу позже!!!

Микрик
19.10.2005, 00:16
а теперь запланируй наконец ниссан купить! :wink:

Micron
19.10.2005, 00:22
Сначала кредит по этому коню надо выплатить!!!

А там посмотрим. Может на что и Ниссаны згодятся!!!

KGB_SSSR
19.10.2005, 14:54
а теперь запланируй наконец ниссан купить! :wink:
Ну ты еще меня заставь:)))))))))))))))