PDA

Просмотр полной версии : Киев эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска!



Попугайчик
21.05.2008, 14:40
в связи с увиденным сегодня, решила напомнить одноклубникам не подкрадываться близко сзади к нагруженным самосвалам.....
итак, жд мост, соседняя полоса, стоим в пробке на подъем.....тут самосвал трогается и с него падает огромная (!!!!!) железная фигня. прямо перед носом у какой-то таврюхи...... секунды три все не ехали и смотрели сначала на железяку, потом на таврюху...

Микрик
21.05.2008, 14:42
и к бетономешалкам не нужно пристраиваться :) ни сзади ни с боку :)

Pripa
21.05.2008, 14:56
на меня вчера свалилась коробка картонная с прицепа трактора! котрый всесте со
поворачивал, но в соседней полосе и ее выдуло ветром что-ли не знаю... но ощущение було не очень... и коробка бумажная...

Попугайчик
21.05.2008, 15:08
да вообще из грузовиков много чего падает
знакомому, однажды на подъеме по телиги, из газели на капот свинья выпрыгнула!
ото было шоу :) :) :)


а что, свинья прыгучая попалась?:-))))) выпрыгнула или вырыгнула?:-)

SHAMAN
21.05.2008, 15:13
если бы вырыгнула, не думаю, что шоу удалось бы:)

Disnake
21.05.2008, 15:17
ага, а нам на санки на капот мешок яблок с газели свалился

Баден
21.05.2008, 15:31
Держите дистанцию :)

SHAMAN
21.05.2008, 15:40
моему другу когда-то тоже газончик трасу посыпал кирпичиками:) тот еле затормозил на пепелаце 2102 :)

varloc
21.05.2008, 15:40
ага , еще 4-ки с прицепом-тоже хрень редкая:010: заехал на обед домой, выхожу, бампер сцесан , вася отвалил,немного опечалился :) потом решил, лучше так...могло быть и хуже :064:хорошо хоть бампер не покрасил, типо прочувствовал блин, забыл добавить, и все сегодня, вроде же не понедельник

LeD
21.05.2008, 21:25
в москве сегодня из грузовика на трассу повыпадали бетонные блоки... 5 машин попали в аварию, и новый мурано тоже:(

Malosol
21.05.2008, 23:06
в году этак 90-м или 91-м наблюдал картину. трактор беларусь с прицепом направо поворачивал с второстепенной на главную. за поворотом метрах в пяти стояла иномарка япошка с правым рулём (моряки только массово завозить начали). прицеп с высоким центром тяжести, ещё и гружёный коробками в 5-6 ярусов, потерял равновесие в повороте (правое колесо передней оси прицепа как-то споткнулось что-ли) и...завалился на япошку. слева крыша сравнялась с капотом. справа чувак сзади успел выскочить. но был ещё водитель, который цел и невредим сидел за рулём справа.
а в коробках барбариски оказались... много рассыпалось на радость детворе :)
не паркуйтесь близко к поворотам...

Царь
22.05.2008, 10:39
ха, у меня был жизненый случай (еще был с4):
стою под ж.д. мостом, поворот с баженко к байковому кладбищу. пробка.
по мосту на всех порах проезжает состав груженный щебнем крупной фрации в открытых вагонах...
естественно щебень начал сыпаться дождем на машины которые стояли.
побило.
мне камень угодил в дворник, что смегчило удар но всеравно треснуло стекло и поломало дворник.
попандос составли примерно 500 у.е. машины которые стояли ближе к мосту побило больше.