PDA

Просмотр полной версии : Автомотив!



koshkaaa
28.05.2008, 20:32
сегодня днем бросила все и зганяла на автомотив!
скажу одно, я хочу мурано!!! е-мае, какая машина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пиратка
28.05.2008, 21:00
скажу одно, я хочу мурано!!! е-мае, какая машина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это не машина, это МЕЧТА!!!!!!!:064:

kostik
28.05.2008, 21:07
сегодня днем бросила все и зганяла на автомотив!
скажу одно, я хочу мурано!!! е-мае, какая машина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а ты финики лучше глянь!
фх 35,а лучше фх50

kostik
28.05.2008, 21:08
ураган а не машина,я думаю не официалы модели 9 года к концу июня уже у нас в продаже будут

kostik
28.05.2008, 21:09
а какие там еще машинки представлены и ниссан только ниссан или есть еще и инфинити?

koshkaaa
28.05.2008, 21:13
я стараюсь в сторону фиников и не смотреть. мурано стоит 62000, а финик фх 35...даже думать об этом не хочу
все постепенно...сначала мурано, потом финик)

koshkaaa
28.05.2008, 21:14
а какие там еще машинки представлены и ниссан только ниссан или есть еще и инфинити?

инфинити не было! Но посидела еще в новой машинке Фиат 500! Такая славная! Очень удивила машинка, сделана на славу!
А представлены ...ох... вольксвагены, субарики, шкоды ( в т.ч. и новый суперб), бехи, форды, куча китайчегов...много всех там!

kostik
28.05.2008, 21:14
финик 35 64 условных

kostik
28.05.2008, 21:15
инфинити не было! Но посидела еще в новой машинке Фиат 500! Такая славная! Очень удивила машинка, сделана на славу!

в субботу тоже хочу поехать глянуть именно 500 фиат

koshkaaa
28.05.2008, 21:17
финик 35 64 условных

да? хм...погляжу..

kostik
28.05.2008, 21:18
афигенная машина

koshkaaa
28.05.2008, 21:20
в субботу тоже хочу поехать глянуть именно 500 фиат

мне очень понравилась! Настолько в салоне все хорошо и продумано! Материалы порадовали, даже проспект взяла! Они там есть с 1,2...1,3 (турбодизель) и 1,4. Правда только трехдверки выпускают и идут на механике все ( автомат как опция), но очень порадовали)
У ниссана стоит черная микра в актив лакшери :)

koshkaaa
28.05.2008, 21:20
афигенная машина

афигенно согласна)))) но ты посиди в мурано! Тоже офигенная машина!!!!

kostik
28.05.2008, 21:25
мне очень понравилась! Настолько в салоне все хорошо и продумано! Материалы порадовали, даже проспект взяла! Они там есть с 1,2...1,3 (турбодизель) и 1,4. Правда только трехдверки выпускают и идут на механике все ( автомат как опция), но очень порадовали)
У ниссана стоит черная микра в актив лакшери :)

у 500 еще вышла спорт версия в доработке арбера-что то такое,я не помню точно-там машинка конкурент купера с
я в киеве уже одну белую видел в понидельник на лыбидской )))
лучше бы они ср или кабриолет привезли для просмотра.....
мурано новый видел по городу ездит на киевских и областных номерах.....но мне морда очень не нравится и я думаю он не такой "скажений" как инфинити ))))

koshkaaa
28.05.2008, 21:28
у 500 еще вышла спорт версия в доработке арбера-что то такое,я не помню точно-там машинка конкурент купера с
я в киеве уже одну белую видел в понидельник на лыбидской )))
лучше бы они ср или кабриолет привезли для просмотра.....
мурано новый видел по городу ездит на киевских и областных номерах.....но мне морда очень не нравится и я думаю он не такой "скажений" как инфинити ))))

да, я в прайсе видела спорт версию)))на выставке стоит белая и желтая, но не спорт)))
а мне в мурано нравится тупо все))) просто облизываюсь)))

kostik
28.05.2008, 21:32
а мне в финике усе нравится,хожу и облизываюсь...особенно как он рычит...писец ((((( ну то такое ))))
по тв показывали стоял фиат 500 и купер,так возле последнего ни одного чел,а возле 500 уйма людей )))),машинка симпатюля ))

kostik
28.05.2008, 21:36
да, я в прайсе видела спорт версию)))на выставке стоит белая и желтая, но не спорт)))
а мне в мурано нравится тупо все))) просто облизываюсь)))

посмотри,так просто
http://photofile.com.ua/users/bestsuba/115059774/117065990/#mainImageLink

koshkaaa
28.05.2008, 21:38
а мне в финике усе нравится,хожу и облизываюсь...особенно как он рычит...писец ((((( ну то такое ))))
по тв показывали стоял фиат 500 и купер,так возле последнего ни одного чел,а возле 500 уйма людей )))),машинка симпатюля ))

да я ж не спорю)))
ну купер просто уже не ново...а вот малява 500...это да))))

kostik
28.05.2008, 21:43
вот потому то я уже и оставил идею о купере....и еще от купера ожидают резвости,а от таких "букашек" как 500 фиат и микра ни кто не ждет и считают,что "тупые блондинки" и тормозята ездят на них-прошу не принимать как оскорбление!,а они ого-го как могут ))))

koshkaaa
28.05.2008, 21:50
вот потому то я уже и оставил идею о купере....и еще от купера ожидают резвости,а от таких "букашек" как 500 фиат и микра ни кто не ждет и считают,что "тупые блондинки" и тормозята ездят на них-прошу не принимать как оскорбление!,а они ого-го как могут ))))

какое оскорбление))) я ж не блондинка и езжу ох как не плохо))) 7 лет стажа за плечами как ни как))
да не в том дело, просто красивая, хорошая, резвая машинка!

kostik
28.05.2008, 21:57
не оскорбляйтесь )))))

kostik
28.05.2008, 22:04
ну вы прям личную переписку устроили :) :) :)

а по теме, то в топ-гире мурано не хвалили
сказали, что двиг слабоват и то что двиг один и тот же как у пасфайндера т.е. ниче нового


p.s. porshе cayene эх.....

а мне что то porshе cayene ни как,сидел в турбо и прокатиться удалось в качестве пассажира...

de@mon
28.05.2008, 22:29
имхо, range rover и престижней и симпотней, да и лучше :)

Попугайчик
29.05.2008, 08:50
имхо, кайенов развелось немеряно уже...

koshkaaa
29.05.2008, 09:42
ну вы прям личную переписку устроили :) :) :)

а по теме, то в топ-гире мурано не хвалили
сказали, что двиг слабоват и то что двиг один и тот же как у пасфайндера т.е. ниче нового


p.s. porshе cayene эх.....

ну я же говорю о личном восприятии машинки! Я в восторге! Мурано чисто внешне нравиться мне уже очень давно, а тут села в салон, пощупала, поклацала и все))))
ну извини, порш это порш...по цене из сравнивать смешно)))
За цену припакованного каена можно купить почти 3 мурано))))

Ripman
29.05.2008, 09:57
а как там с парковкой? как стенды расположены? народу дофига?(этот вопрос на субботу будет не актуален :) )

koshkaaa
29.05.2008, 10:02
а как там с парковкой? как стенды расположены? народу дофига?(этот вопрос на субботу будет не актуален :) )

парковку открыли после ворот сразу, я ездила в будний день днем и она была достаточно плотно заставлена, но место нати можо было. А вот что там будет в субботу и думать боюсь)
Как стенды расположены в каком смысле? Работает 3 павильона под выставку, нассанчег в третьем))) в нем же и хонда и очень смешная китайская подделка под нисан, сделали лого похожее и расположились около нас! Улыбнуло, не то слово))))
Народу было достаточно много (повторюсь, учитывая, что это был будний день).
Цена - 25 грн (право войти в один и тот же павильон разовое)

Баден
29.05.2008, 10:08
а где это вы финика 35-го видели за 64 штуки баксов???
официал самый дешевый стоит 70,9 штук :)

koshkaaa
29.05.2008, 10:15
а где это вы финика 35-го видели за 64 штуки баксов???
официал самый дешевый стоит 70,9 штук :)

я вот тоже вчера не нашла, это костя где-то отрыл))

Баден
29.05.2008, 10:18
я вот тоже вчера не нашла, это костя где-то отрыл))
У них там в салоне акция была со скидкой на авто 2007 года :???:
А может это цена серого Финика :064:

koshkaaa
29.05.2008, 10:40
у них там в салоне акция была со скидкой на авто 2007 года :???:
а может это цена серого финика :064:

нужно косте покричать и узнать точно))))

Ripman
29.05.2008, 10:44
Цена - 25 грн (право войти в один и тот же павильон разовое)

Это как ? В каждый павильён 25 гр. ?

koshkaaa
29.05.2008, 10:51
Это как ? В каждый павильён 25 гр. ?

нет, просто если ты походил по павильону и вышел из него в НЕГО ЖЕ ты вернуться не можешь! А так 25 грн на все три павильона..

Ripman
29.05.2008, 10:54
нет, просто если ты походил по павильону и вышел из него в НЕГО ЖЕ ты вернуться не можешь! А так 25 грн на все три павильона..

SIA2008 с таким же приколом, но тама вообще смотреть нечего было

koshkaaa
29.05.2008, 10:59
SIA2008 с таким же приколом, но тама вообще смотреть нечего было

ой, СИА портилась с каждым годом...ходила на нее все предыдущие года, в этом решила отказать! В том году пошла и на СИА и на Автомотив...разница на лицо!

kostik
29.05.2008, 11:11
а где это вы финика 35-го видели за 64 штуки баксов???
официал самый дешевый стоит 70,9 штук :)

знакомым был преобретен финик35 в понедельник за 64-американец,на 18 дисках и без двд для задних пассажиров! я даже покататься уже успел )))
гарантия 3 года либо 100 000 км,сервисное обслуживание и прочая ерунда.
в автопродаже обьявлений уйма
за официал я не говорил

Sergioni
29.05.2008, 12:35
смамая жаркая премъера (http://24.ua/news/show/id/46053.htm)

Микрик
29.05.2008, 13:11
ага такие машины пачками покупают :)

ukr_ua
29.05.2008, 13:37
ага такие машины пачками покупают :)

блоками по 7 штук разных цветов. "неделька" называются :)

Партизан з творчим нахилом
29.05.2008, 17:52
Audi Q5...

Микрик
30.05.2008, 08:52
ходили вчера.
ниче вобщем. особо ничего нового интресного нет.

хотя тиана понравилась. даже очень. особенно проникся посидев минут 10-15 на азднем диване.
очень классно когда с заднего дивана можно управлять
климатом
музыкой
раздельным подогревом заднего дивана
и даже поподуйкой тоже кстати раздельной.
да и шумоизоляция в машине отменная.

Масяня
30.05.2008, 14:06
тоже вчера ходили.
полазила по разным машинкам.как семейные оч понравились форд с макс, фолькс, который вроде кросс тауран, ситроен пикассо.места много, ездить удобно (малой тестил на предмет удобно ли детям):)
мне как нравились тойота аурис и рав4 так и нравятся(не знаю как они в езде,но внутренне и по комфорту-просто супер).мазда 2 с автоматом тоже симпатичная....мини ради которого и ехала,был закрыт:( посидеть не удалось...:(:(
а так....себе ничего интересного не присмотрела...в очередной раз понимаю,что люблю свою машинку и менять её не хочу в ближайшие года 2:).

Попугайчик
30.05.2008, 14:10
а мне больше всего понравилась новая хондочка с тремя сиденьями впереди))))

Масяня
30.05.2008, 14:12
которая фр-в?ну меня тоже она пропёрла)))и сама идея у неё прикольная.но даже в семейных целях не купила бы её.и сидеть на среднем сидении мне было не оч удобно...ребёнку-нормально,взрослому-не очень как-то...

Andrei
30.05.2008, 17:51
я раньше думал точно так же :)

да, кайенов много даже при цене от 52000 евро...
за турбо версию просят от 142000 евро!
Честно скажу, ездил на Каене Турбо, ждал совершенно другого от машины такого класса. Релаьно МЛ получше будет

Andrei
31.05.2008, 13:17
комфортнее, мягче, тише и общее впечатление

kostik
31.05.2008, 15:33
поехал сегодня глянуть на фиат 500,впечатления смешанные и ожидалось большего-внешне супер,в нутри не понравилось-пластик не качественный,кнопочки отходят и какие то не четкие......(((((
смотрел еще мазду2-на месте водителя как оказалось не смог открыть козырек-он уперся мне в голову...(((((,сузуки свифт спорт-может она и ездит быстро но тоже не понравилась....салон грубоват((((
места поставил так-мини,хонда джаз (тока не понятно когда новую привезут)-отделка салона суперски сделано-мягко и приятно на ощупь,хорошенькая машинка )))) и у всех них не хватает подлокотника,у мини есть,но как отдельная опция.
очень понравилась ауди а3,с3-потрясающая. отдельным звеном стоит серия ауди Sr-ураган а не машина ))))
была новая эво 10,если сравнить с 9,то последняя реально спортивная,а это просто пижонство,аля спорт.....фе....тоже и про субу.....предыдущее поколение и симпатично и по спартански спортивно....
за все остальные машинки и нема чего говорить...машинки как машинки...))))
от такие впечатления )))
ниссан - весь набор авто и больше ничего,хоть бы скайлайн новый привезли и мурано могли....а так все что в салоне стоит все и на выставке...стояла 350,но в салон не пускали....,чего не скажешь про воги,ягуары и лехусы...

Партизан з творчим нахилом
31.05.2008, 17:13
Новий Мурано стоїть в Урбан Моторс на Набережно-Луговій.
А ще є на Дегтярівській під ПЗУ Україна.


В дни проведения «Недели автомобильной моды» с 28 мая по 1 июня на стенде журнала Autocar в 1-м павильоне «КиевЭкспоПлаза» каждый желающий может попробовать свои силы в виртуальной гонке по легендарному кольцу Нюрбургринг GP за рулем виртуальной версии новейшей BMW M3. Соперница – известная украинская гонщица Ирина Протасова, выступающая в чемпионате Украины по шоссейно-кольцевым автогонкам также на BMW. Того, кто победит профессиональную гонщицу, ждут приятные призы от нашего журнала. Время виртуальных заездов - ежедневно с 14.00 до 16.00.
http://www.autocar.ua/node/1335

de@mon
31.05.2008, 20:12
поехал и я посмотреть. ну что сказать, за 21 штуку другую машины бы я не купил, маленькие машины мне не нравятся в принципе. посидел в мазде 3 седан, ниче так. фиат, который тут хвалили очень сильно вообще не понравился. ничем. миникупер - за эти деньги можно купить ауди а4. шкоды и субару не вызывают никаких эмоций. французы г.... к китайцам не подходил.
но, я посидел в аккорде. в эту машину садишься и все, никогда и ни при каких обстоятельствах из нее выходить просто не хочется. машина мечта.
сивик седан - полностью стоит своих денег. это если не хватает на аккорд, а смысл тот же.
ниссаны огорчили: просто из кий авто пригнали с салона машины :)
тойта тоже не вызвала никаких эмоций. да, дорогая хорошая машина и ничего больше, точно так же как и октавия а5. только октавия в раза два дешевле.
да, была там еще приора хэтч и седан. народ подходил туда тупо поржать и уходил :)
в общем выставка зачетная во всех смыслах. сиа по сравнению с ней - полный отстой. рекомендую.

de@mon
31.05.2008, 21:02
кстати, волга сайбер - вот кто всех удивлял. правда там от волги мало чего осталось, но ажиотаж был. :)

Микрик
01.06.2008, 23:51
а мне всегда от выставок развлекуха...
сегодня пришлось тросом оттягивать машину которая заблокировала въезд во двор :)
вот хозяйка то удивилась...кошолка безмозглая...

varloc
02.06.2008, 07:22
а мне всегда от выставок развлекуха...
сегодня пришлось тросом оттягивать машину которая заблокировала въезд во двор :)
вот хозяйка то удивилась...кошолка безмозглая...
Надеюсь не Ниссан ?:064: Микрик- а чего зол на хозяек ? Че, все , безмозглые? :) Или именно эта....мля, им уже и праздник сделали- день БЛОНДИНОК- жесть :)

andyen
02.06.2008, 12:25
поехал и я посмотреть. ну что сказать, за 21 штуку другую машины бы я не купил, маленькие машины мне не нравятся в принципе. посидел в мазде 3 седан, ниче так. фиат, который тут хвалили очень сильно вообще не понравился. ничем. миникупер - за эти деньги можно купить ауди а4. шкоды и субару не вызывают никаких эмоций. французы г.... к китайцам не подходил.
но, я посидел в аккорде. в эту машину садишься и все, никогда и ни при каких обстоятельствах из нее выходить просто не хочется. машина мечта.
сивик седан - полностью стоит своих денег. это если не хватает на аккорд, а смысл тот же.
ниссаны огорчили: просто из кий авто пригнали с салона машины :)
тойта тоже не вызвала никаких эмоций. да, дорогая хорошая машина и ничего больше, точно так же как и октавия а5. только октавия в раза два дешевле.
да, была там еще приора хэтч и седан. народ подходил туда тупо поржать и уходил :)
в общем выставка зачетная во всех смыслах. сиа по сравнению с ней - полный отстой. рекомендую.
А высиавка До какого числа и где это? :010:

Масяня
02.06.2008, 12:36
она уже вчера закончилась.была в экспоплазе на салютной

Ripman
02.06.2008, 14:24
она уже вчера закончилась.была в экспоплазе на салютной

не шути так. выставка длится неделю. со среды до среды.

Meriann
02.06.2008, 14:43
не шути так. выставка длится неделю. со среды до среды.
НЕТ, ВЫСТАВКА ЗАКОНЧИЛАСЬ 1 ИЮНЯ, В ВОСКРЕСЕНИЕ

Микрик
02.06.2008, 14:59
gпочи все машины уехали еще вчера вечером. особенно порадовал перегонщик черной зетки. с таким хрустом не попал в передачу на переключении со светофора, что я аж распереживался :)

Масяня
02.06.2008, 18:43
о,так их своим ходом гоняют?

Микрик
02.06.2008, 18:44
да нет, кайены например забрали на лафетах....

Масяня
02.06.2008, 18:47
я видела вчера как приехал машин грузить кого-то,токо не увидела кого.а так половина своим ходом ездит?