PDA

Просмотр полной версии : подрулевое управление + Fm



volodimir
29.05.2008, 12:30
Может кто нибудь подсказать с такими проблемами.
1. При включении системы освещения (ближний свет) при резких поворотах руля срабатывает последняя поданная команда через кнопки управления. Например если я увеличил громкость , при резком движении рулем увеличивается громкость, последующие движение продолжает увеличение громкости. Если например я с подрулевого управления подал команду "info" кодорая последовательно меняет информационные дисплеи , поворот руля переключает информационный дисплей на следующий вид отображения. В сервис приезжал, но нес могли установить причину. Заказали кнопки подрулевого какие везут уже пару месяцев.

2. Глючит FM приемник на частоте 106. Тоесть я вбиваю эту частоту под любой из 6 позиций , а она через некоторое время сбивается на частоту другой радио точки (91.5 вроде какоето рок радио). Выставляю на 3 и 6 позиции частоту 106, слушаю радио, через некоторое время идет сброс опять на одну и туже частоту, переключаю на 3 или 6 заданный в памяти канал , в который был вписан 106 и вижу настройку на 91.5, но иногда оно с 91.5 обратно прыгает на 106 само. Какойто полный бред. Кстати заметил недавно такой момент если в память пропишу 106.1 а потом смещу до 106 без внесения в память - сброса вроде не происходит.

Может кто чего подскажет, буду очень благодарен.