PDA

Просмотр полной версии : интернет провайдер на лесном?



andyen
02.06.2008, 18:05
сижу на воле-кабель. но может есть какая нить местная провайдера? подскажите плиз.... :063: посоветуйте провайдера лутше воли, если есть. шоб скоросной был трафичег....

BlackHawk
02.06.2008, 18:50
нужно более точное местоположение... хотябы улица и примерно дом, и я тогда смогу у своего провайдера уточнить кто там сейчас имеет точки присутствия

Viper
02.06.2008, 18:56
завтра смсни я тебе линк скину на другого прова. там цены довольно интересные, но скорость максимум мегабит

Царь
02.06.2008, 19:06
а чем тебя альтернет не устраивает?

Viper
02.06.2008, 20:59
а чем тебя альтернет не устраивает?

:shock:
я всегда считал волю дорогим монополистом, но у альтернета цены вообще ох.....ть :022:
подключение 580 грн - пипец просто :022:

Царь
02.06.2008, 22:40
мы щя о качестве или о возможности?
и вообще, а чего не устраивает конект от мтс или от ютела?

Viper
03.06.2008, 07:57
мы щя о качестве или о возможности?
и вообще, а чего не устраивает конект от мтс или от ютела?

ни один воздушник не перекроет кабельщика по скорости и цене. воля проигрывает другим провам - это очень дорогой безлимиткой и платной украиной.

андрюха вот нашел

http://www.under.net.ua/tariffs.php

andyen
03.06.2008, 08:46
ни один воздушник не перекроет кабельщика по скорости и цене. воля проигрывает другим провам - это очень дорогой безлимиткой и платной украиной.

андрюха вот нашел

http://www.under.net.ua/tariffs.php

У тебя Он стоит? Фильмы качать можна нормально? За сколько скачаэтсо фильм приблизительно? :063:

Viper
03.06.2008, 09:59
У тебя Он стоит? Фильмы качать можна нормально? За сколько скачаэтсо фильм приблизительно? :063:

у меня дома воля на 2 гига. я кино с работы качаю :oops: тоже с воли :064:

andyen
03.06.2008, 10:09
у меня дома воля на 2 гига. я кино с работы качаю :oops: тоже с воли :064:

То ты Фошыст пользуэшсо благами фирмы :002:
на 2 гига это как? У мну 10 Гб за месец....

BlackHawk
03.06.2008, 10:52
То ты Фошыст пользуэшсо благами фирмы :002:
на 2 гига это как? У мну 10 Гб за месец....
Судя по тарифам, Анреднет нормальный провайдер. В любом случае выгоднее Воли. И не надо задумываться о колличестве траффика.

У меня, например, дома выходит около 200 Гб в месяц.

Viper
03.06.2008, 11:54
То ты Фошыст пользуэшсо благами фирмы :002:
на 2 гига это как? У мну 10 Гб за месец....

ога, я такой. тем более што я одмин :064:
3 гб за 60 грн - как раз полазить вечером и в выходные в инете

Viper
03.06.2008, 11:55
Судя по тарифам, Анреднет нормальный провайдер. В любом случае выгоднее Воли. И не надо задумываться о колличестве траффика.

У меня, например, дома выходит около 200 Гб в месяц.

ты комп по ходу не выключаешь ;-) у нас на работе всей сетью около 200 выходит

andyen
03.06.2008, 12:04
Судя по тарифам, Анреднет нормальный провайдер. В любом случае выгоднее Воли. И не надо задумываться о колличестве траффика.

У меня, например, дома выходит около 200 Гб в месяц.

Ну я плачу 110 грн в месяц (вместе с орендо модема)....а тут "Без ограничения трафика к зарубежному сегменту интернет до 256 кбит/сек, к украинскому сегменту до 100Мбит/сек." - 100 грн
хм....:009:

BlackHawk
03.06.2008, 14:05
Ну я плачу 110 грн в месяц (вместе с орендо модема)....а тут "Без ограничения трафика к зарубежному сегменту интернет до 256 кбит/сек, к украинскому сегменту до 100Мбит/сек." - 100 грн
хм....:009:
Подключение может оказаться дорогим (это вам не Воля). Но оно окупится. Да и если у них в дом заходит оптика, а по дому витая пара, то перебоев с инетом будет меньше чем у Воли. Так шо подключайтесь. Я на Вашем месте, даже и не раздумывал бы.

andyen
03.06.2008, 14:15
Подключение может оказаться дорогим (это вам не Воля). Но оно окупится. Да и если у них в дом заходит оптика, а по дому витая пара, то перебоев с инетом будет меньше чем у Воли. Так шо подключайтесь. Я на Вашем месте, даже и не раздумывал бы.

У них инет через кабель как у воли? Какая у них система инета, в смысле через телефонный кабель или как? :009:

Вот написано :
ДОСТУП В ИНТЕРНЕТ;
ТЫСЯЧИ ФИЛЬМОВ НА ЛЮБОЙ ВКУС;
МУЗЫКА ;
БИБЛИОТЕКИ;
игры по сети;
ФОРУМ;
чат;
ГОЛОСОВОЕ И ВИДЕО ОБЩЕНИЕ;
разнообразные программы.

Это че, у них свой ФТП есть?

BlackHawk
03.06.2008, 15:09
У них инет через кабель как у воли? Какая у них система инета, в смысле через телефонный кабель или как? :009:

Вот написано :
ДОСТУП В ИНТЕРНЕТ;
ТЫСЯЧИ ФИЛЬМОВ НА ЛЮБОЙ ВКУС;
МУЗЫКА ;
БИБЛИОТЕКИ;
игры по сети;
ФОРУМ;
чат;
ГОЛОСОВОЕ И ВИДЕО ОБЩЕНИЕ;
разнообразные программы.

Это че, у них свой ФТП есть?
Типа это домашняя сетка, так шо "мусора" скорее всего навалом :-)
А насчет подключения:

Подключение к сети не требует дорогостоящего оборудования, Вам потребуется только сетевой адаптер (обычная сетевая карта) с разъемом RJ-45 (витая пара). Кроме этого, большинство современных компьютеров имеют встроенные сетевые адаптеры. При таком виде подключения Вам не потребуется занимать телефонную линию.

А это значит, что интернет по отдельному кабелю. Ну типа как в оффисе :-)
Только ВСЕ открыто.

Viper
03.06.2008, 15:46
У них инет через кабель как у воли? Какая у них система инета, в смысле через телефонный кабель или как? :009:

Вот написано :
ДОСТУП В ИНТЕРНЕТ;
ТЫСЯЧИ ФИЛЬМОВ НА ЛЮБОЙ ВКУС;
МУЗЫКА ;
БИБЛИОТЕКИ;
игры по сети;
ФОРУМ;
чат;
ГОЛОСОВОЕ И ВИДЕО ОБЩЕНИЕ;
разнообразные программы.

Это че, у них свой ФТП есть?

они подключают по витой паре. подключение 150 грн. если ты много будешь качать - подключайся.