PDA

Просмотр полной версии : Донецк обратите внимание!!! украинские Gtшники ниссановоды! (не только донецкая ветка)



Дьяволенок
02.06.2008, 22:59
Давеча прислал мне файл, один очень самоуверенный, и "распальцованный" СЕНСОвод... (смешно?). Название буквально "Сосите Ниссаны.jpg". Блин, принял как вызов...... посмотрев фото, поняв... обидно за свое, родное, неизменное..... на СВОЕЙ Приме (p10. 2.0л.), не сделаю! =(
Но чисто принципиально, наглеца очень хочется поучить, хотябы для того, чтобы не называл файлы так... =((( Жду отзывов, фото прилагаю:
http://lh3.ggpht.com/Diablochka/SERQsEw2o0I/AAAAAAAAAVw/TDoQPFn4zH8/s800/%D0%A1%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%82%D0%B5%20%D0%9D%D0%B 8%D1%81%D1%81%D0%B0%D0%BD%D1%8B%20%3D%29.jpg

Дьяволенок
02.06.2008, 23:24
(сори Адмирал) АП!

Denny
03.06.2008, 01:29
улыбнуло:)
Пусть зайдет в соседнюю тему http://nissan-club.org/board/showthread.php?t=12300

drWatson
03.06.2008, 08:01
капец. повеселил...:063: что мы видим? воздушный фильтр низкого сопротивления, крышку на двигателе с накарябаным V6. откуда там V6, там половина от V6 не поместится. и распорка! это конечно адский тюнинх. я обрыдался!
зы у человека просто комплексы прут, не обращай внимания.

nikro7
03.06.2008, 08:11
вот балбес (cосите ниссаны)....

на фото опель вита ( корса ).... мотор - экотек... такие даже на стоке (по моему стояли)... видел и у нас такое... правда про распорку и фильтр не помню...

а теперь главное...

несмотря на малый вес сего "жучка" наш любимый Sr20 (неважно какой серии) разорвёт это чудо как тузик грелку !

Так что сасать ему и сосать........... ( Уж до ниссана точно...)

nikro7
03.06.2008, 08:29
откуда там V6, там половина от V6 не поместится.

Самое интересное, что это на самом деле реальный V6.....................
Только.... о-о-очень маленький........

Дьяволенок
03.06.2008, 09:45
Самое интересное, что это на самом деле реальный V6.....................
Только.... о-о-очень маленький........

Игрушечный чтоли? =D
Чет не подумал... =)

Адмирал
03.06.2008, 10:12
хи-хи-хи!!!что-то подобное уже видел в киеве разок...

Гена
03.06.2008, 10:41
была эта машинка в прошлом году на чайке, там действительно стоял V6 2.5 от опеля. едет она очень зачетно. его чистое время лучше чем например у стокового 350z на ручке! и не стоить ровнять сенсы с синими лампочками и наклейками типа "стритрейсер" с конкретно этим экземпляром. к нормальным машинам нужно относиться нормально, и не важно какой она марки. а тот кто подписал это фото 1000% не хозяин машины, пусть сам сделает что-то подобное, а потом уж фотки раскидывает.

Гена
03.06.2008, 10:49
несмотря на малый вес сего "жучка" наш любимый Sr20 (неважно какой серии) разорвёт это чудо как тузик грелку !

Так что сасать ему и сосать........... ( Уж до ниссана точно...)

Что б пиздеть такую чушь, нужно знать о чем говорить, на форуме много тут героев таких - попиздеть!!! Как затычки в бочках, лезете во все подрят темы, знаете, не знаете - похер!

Не в обиду ниссанам, но именно этот сенс, или ланос, не важно, объедет стоковый Sr20 сильно не напрягаясь.

Valentin
03.06.2008, 11:10
Гена, спокойнее... nikro7 вполне адекватно реагирует на первый пост.
Фраза "Сосите Ниссаны.jpg" несколько резковата. Реакция соответствующая.
Тазик реально зачетный.
На любительские покатушки самое то. На чемп, увы не пройдет. Техком не пропустит.

GAVRIK
03.06.2008, 11:15
И на Драг Битве вроде был Ланос с опелевским V6.
В первые дни как купил 200sx ехал по Бориспольской около 210-220км/ч, сзади меня догнал Ланос, поморгал, я его пропустил и с выпучеными глазами смотрел как он уходит ))) Вот так вот бывает!

drWatson
03.06.2008, 11:32
гена, мрожет ты и прав насчет мастеров потрындеть здесь, но выражения все же подбирай, ок?
Ps V6 да ещё и 2,5 литра в таком компактном объеме я не видел. если это так, - удивлен...

nikro7
03.06.2008, 12:12
Что б пиздеть такую чушь, нужно знать о чем говорить, на форуме много тут героев таких - попиздеть!!! Как затычки в бочках, лезете во все подрят темы, знаете, не знаете - похер!

Не в обиду ниссанам, но именно этот сенс, или ланос, не важно, объедет стоковый Sr20 сильно не напрягаясь.

"Уважаемый" это не Ваш адрес.....

Но тем не менее... Рвал я и ВЕКТРЫ и "А" и "В" с подобными движками... (на W10)

А теперь по вышеизложенному...

Мне лично на Ваши высказывания глубоко "фиолетово" (если вааще не насрать на них).... Вот подумал откуда такая агрессия ко мне... Может проблемы по жизни... Да оторваться не на ком...?

GAVRIK
03.06.2008, 12:17
"Уважаемый" это не Ваш адрес.....

Но тем не менее... Рвал я и ВЕКТРЫ и "А" и "В" с подобными движками... (на W10)

А теперь по вышеизложенному...

Мне лично на Ваши высказывания глубоко "фиолетово".... Вот подумал откуда такая агрессия ко мне... Может проблемы по жизни... Да оторваться не на ком...?
Вектры рвать конечно хорошо, но если это про тот Ланос с Драг битвы, то +1 к словам Гены- он едет очень и очень... стоковому ср рядом делать нечего

nikro7
03.06.2008, 12:33
я если честно думал, что это "корса" или "вита" сначала... а там двигульки меньше 2-х стоят.................

vd
03.06.2008, 15:13
...Как затычки в бочках, лезете во все подрят темы, знаете, не знаете - похер!...

+1, причем таких вшивых профессионалом везде полно.

По теме - аффтар, можешь сразу предъявлять в Донецке красный почти Ниссан с 4г63 ;-) лАнус не котируется :010:

nikro7
03.06.2008, 18:27
....да ёксель - моксель... в спорах истина и рождается....

у меня хватило ума и честности признать (выслушав контра мнения) ... - да, подумав, что это другая машина - был не прав....

почему какой то гена пытается оскорбить меня ? здесь что - форум ? или разборка на зоне блатная ?

да гонщик, да - места призовые брал... тем не менее это не даёт ему права откровенно хамить...

Дьяволенок
04.06.2008, 00:35
....да ёксель - моксель... в спорах истина и рождается....

у меня хватило ума и честности признать (выслушав контра мнения) ... - да, подумав, что это другая машина - был не прав....

почему какой то гена пытается оскорбить меня ? здесь что - форум ? или разборка на зоне блатная ?

да гонщик, да - места призовые брал... тем не менее это не даёт ему права откровенно хамить...

Тссссс.... ребята! О зоне не надо, ветка Донецкая всетаки, поэтому не будем углублять... а то сейчас начнется, тремя х*ями обкладывать, выяснять кто муфлон мохнорылый, кто пряник заморский... Объединяет нас что? Ниссаны? На это базар закончен! ТЕМА была: Сраный СЕНС нас обосрал! Оказалось что это не тот что был на (как вы там говорите Драгрейсинг и пр.), этого вполне достаточно! VD откликнулся... есть возможность/готовность показать гАМнюку, что такое Ниссан! А будете бля продолжать... тему перенесут во Флейм... кому это надо?
Спасибо всем за коменты.. не ожидал такой прогрессии....

drWatson
04.06.2008, 10:30
ты бы, дьяволенок, дал больше инфы по машине, а не только фотку. нафоткать и дорисовать фотошопом потом что угодно можно. и не надо тут сраться и разводить пальцы кто круче профессионал. разъяснять чью-то неправоту можно и спокойно. здесь все люди адекватные.

Valentin
04.06.2008, 10:32
заинтригован. в августе прокачусь с этим ланосом, если пересечемся где-нибудь. передай ему прэвэд.

Banditka
04.06.2008, 15:07
Тссссс.... ребята! О зоне не надо, ветка Донецкая всетаки, поэтому не будем углублять... а то сейчас начнется, тремя х*ями обкладывать, выяснять кто муфлон мохнорылый, кто пряник заморский... Объединяет нас что? Ниссаны? На это базар закончен! ТЕМА была: Сраный СЕНС нас обосрал! Оказалось что это не тот что был на (как вы там говорите Драгрейсинг и пр.), этого вполне достаточно! VD откликнулся... есть возможность/готовность показать гАМнюку, что такое Ниссан! А будете бля продолжать... тему перенесут во Флейм... кому это надо?
Спасибо всем за коменты.. не ожидал такой прогрессии....
только у vd уже не ниссан... он же написал "почти ниссан"... эволюшн вобщем:010: :)

nikro7
21.11.2008, 21:39
В догонку...............

Подобный движок на вектре А, 1993 года выпуска..... (Таких у нас видимо - невидимо...)

http://g.io.ua/img_aa/large/0680/04/06800460.jpg

200smax
22.11.2008, 02:17
интересно а со мной он захочет ехать? :))))