PDA

Просмотр полной версии : День автомобилиста



Пожарник
26.10.2005, 14:27
В воскресенье, 30.10, на Контрактовой площади состоится торжественное празднование Дня автомобилиста. С 1978 года, по уже сложившейся традиции, этот день отмечается в последнее воскресенье октября и всегда сопровождается торжественным проездом по городу и выставкой старинных автомобилей. С 2001 года празднование проводится на центральной улице столицы, ул. Крещатик (за исключением только прошлого года, ввиду известных событий). В 2003 году кроме редких и экзотических автомобилей приняли участие представители автомобильных клубов Киева, общественных автомобильных организаций. Эта традиция будет продолжена и в этом году.

От имени оргкомитета, Всеукраинской Спилки Автомобилистов и Киевского Клуба Старинных Автомобилей «Автомузей» поздравляю всех с наступающим Днем Автомобилиста и приглашаю клуб принять участие в торжествах.


Программа.

10:00 – 11:00 – сбор участников
11:30 – торжественный проезд по городу колонны участников

Маршрут: Контрактовая пл. – Набережная – Дружбы Народов – Л. Украинки – Саксаганского – Владимирская – Михайловская – Владимирский спуск – Контрактовая площадь. (Возможны несущественные изменения маршрута)

13:00 – 15:00 – выставка автомобилей


Условия участия:

- не более 5 автомобилей от клуба
(критерий отбора – тюнинговые, спортивные, интересные, необычные авто одной марки, но окончательное решение о выборе представителей от клуба остается за самим клубом)
- автомобили должны быть чистыми, без внешних признаков повреждения и технически исправны
- отсутствие политической и коммерческой рекламы
- прибытие на территорию празднования организованной группой
(подъезд будет возможен только со стороны улиц Межигорская и Сковороды. Все остальные улицы будут перекрыты)
- расположение в отведенном для клуба месте
(место для тюнинговой техники и автоклубов будет отводится на участке от Гостинного Двора и далее если двигаться по правой стороне на ул. Сагайдачного)
- четкое соблюдение ПДД при движении в колонне
- желательно подготовить описание, тех. характеристики представленных автомобилей
- приветсвуется использование клубной символики

С уважением,
Вадим Зазимко
8.067.9433000
[email protected]

Bend3r
26.10.2005, 14:46
Кто едет?, я с Вами =) У меня есть куртка Ниссан, и 2 флажка, один Ниссан клуба с нашими всеми афтографами, другой японский, чем ёпта не символика =)

Пат
26.10.2005, 16:26
а чё, моможно и проехать... должно быть много "своих" из других клубов :)

Vad
26.10.2005, 18:30
у меня на двери вмятина..

Bend3r
27.10.2005, 00:22
а чё, моможно и проехать... должно быть много "своих" из других клубов :)
Все, место у тебя забил =) ок? Еще Пиначет будет...

Лёля
27.10.2005, 08:39
я бы тоже поехала, но у меня вмятина.... :?

Пат
27.10.2005, 10:57
Лёля, это не вмятина - это царапина, игра света etc. :)

Лёля
28.10.2005, 09:27
Пат, не надо меня утешать! :lol:
давай чини! :twisted: :wink:

Микрик
28.10.2005, 10:53
я завтра на Лиманах буду, сегодня ночью выезд...