PDA

Просмотр полной версии : Сервис Диагностика электронных систем



новичок
08.06.2008, 15:35
хотелось бы записаться на диагностику электронных систем, т.тк. появилось навязчивое ощущение шума в двигателе/коробке при начале движения. нужно ли записываться предварительно или можно просто подъехать на сто? в какое время лучше? к кому обратиться? какова стоимость? :022:
заранее спасибо за ответ.

cmapocma
09.06.2008, 09:59
хотелось бы записаться на диагностику электронных систем, т.тк. появилось навязчивое ощущение шума в двигателе/коробке при начале движения. нужно ли записываться предварительно или можно просто подъехать на сто? в какое время лучше? к кому обратиться? какова стоимость? :022:
заранее спасибо за ответ.
блин, у меня тож такое началось, буквально позавчера как-то странно шуметь стало под капотом на низких оборотах :(((

Udgin
10.06.2008, 18:51
хотелось бы записаться на диагностику электронных систем, т.тк. появилось навязчивое ощущение шума в двигателе/коробке при начале движения. нужно ли записываться предварительно или можно просто подъехать на сто? в какое время лучше? к кому обратиться? какова стоимость? :022:
заранее спасибо за ответ.
Записываться нужно предварительно, по тел. 536-96-97. Обращаться к мастерам-приемщикам. По цене не скажу, не совсем понятны симптомы. Да и вряд-ли тут нужна диагностика электр. систем, да и платить может не прийдется.

Mandragora
22.07.2008, 15:13
юджин, день добрый!
к ожалению, опять приходится обращаться за помощью:)
у меня на малых оборотах, т.е. при скорости движения 5-10км, появилось подергивание машины, такое ощущение, что двигатель на этих оборотах подтраивает.... с чем может быть это связано? на какой вид диагностики нужно записываться? сразу скажу, что на бензине не экономлю - заливаю 95-й премиум и только на проверенных заправках...

cmapocma
22.07.2008, 15:20
юджин, день добрый!
к ожалению, опять приходится обращаться за помощью:)
у меня на малых оборотах, т.е. при скорости движения 5-10км, появилось подергивание машины, такое ощущение, что двигатель на этих оборотах подтраивает.... с чем может быть это связано? на какой вид диагностики нужно записываться? сразу скажу, что на бензине не экономлю - заливаю 95-й премиум и только на проверенных заправках...
и у меня такое иногда наблюдается, но вроде только на едва прогретой машине (только-только синий значок погас) и у меня ещё другой прикол - на малых скоростях и 1-2 передаче или задней иногда что-то щёлкает то ли под капотом, то ли в районе педалей с таким металлическим звуком, систему появления этого звука пока не определил :(

Udgin
30.07.2008, 12:47
юджин, день добрый!
к ожалению, опять приходится обращаться за помощью:)
у меня на малых оборотах, т.е. при скорости движения 5-10км, появилось подергивание машины, такое ощущение, что двигатель на этих оборотах подтраивает.... с чем может быть это связано? на какой вид диагностики нужно записываться? сразу скажу, что на бензине не экономлю - заливаю 95-й премиум и только на проверенных заправках...
Добрый день!
Скорее всего проблема со свечами. Заправка 95 премиумом (т.е. АЗС это декларирует) не гарантирует исключение проблем с топливной. Записываться надо на диагностику топлив. системы.

Udgin
30.07.2008, 12:48
и у меня такое иногда наблюдается, но вроде только на едва прогретой машине (только-только синий значок погас) и у меня ещё другой прикол - на малых скоростях и 1-2 передаче или задней иногда что-то щёлкает то ли под капотом, то ли в районе педалей с таким металлическим звуком, систему появления этого звука пока не определил :(
Надо тестировать, так сразу не отвечу о происхождении звука.

cmapocma
30.07.2008, 12:52
Добрый день!
Скорее всего проблема со свечами. Заправка 95 премиумом (т.е. АЗС это декларирует) не гарантирует исключение проблем с топливной. Записываться надо на диагностику топлив. системы.
сколько стоит диагностика? и возможно ли появления рыка из-за ослабления ремня?
спасибо

Udgin
30.07.2008, 14:11
сколько стоит диагностика? и возможно ли появления рыка из-за ослабления ремня?
спасибо
Диагностика - от 105 грн. В нашей жизни всё возможно... Но про "рык" не совсем понял.

cmapocma
30.07.2008, 14:34
Но про "рык" не совсем понял.
это продолжение темы от Новичка :)

Udgin
30.07.2008, 16:42
это продолжение темы от Новичка :)
Если мне память не изменяет, то с авто Ув. Новичка всё ОК.

Mandragora
07.08.2008, 21:16
Добрый день!
Скорее всего проблема со свечами. Заправка 95 премиумом (т.е. АЗС это декларирует) не гарантирует исключение проблем с топливной. Записываться надо на диагностику топлив. системы.
Спасибо!
Значит, снова к Вам в гости приедем:)
Юджин, еще есть вопрос.
У меня сейчас пробег 8700, до конца месяца будет где-то под 9200-9500.
Машинка эксплуатируется в основном в "тяжелом режиме", т.е. пробегами 10-15 км... Раз есть возникают уже вопросы по топливной системе, может есть смысл пройти ТО-1 на 10тыс., а не тянуть до конца ноября (машине год 22 ноября)?
И как это впишется в график ТО?
Заранее спасибо за ответ!

Udgin
08.08.2008, 14:06
Спасибо!
Значит, снова к Вам в гости приедем:)
Юджин, еще есть вопрос.
У меня сейчас пробег 8700, до конца месяца будет где-то под 9200-9500.
Машинка эксплуатируется в основном в "тяжелом режиме", т.е. пробегами 10-15 км... Раз есть возникают уже вопросы по топливной системе, может есть смысл пройти ТО-1 на 10тыс., а не тянуть до конца ноября (машине год 22 ноября)?
И как это впишется в график ТО?
Заранее спасибо за ответ!
Я думаю, можно дотянуть и до ноября, врядли будут проблемы. Если проходить ТО сейчас, то график будет выглядеть так - следующее ТО не более, чем через 15 000 км или не более, чем через 1 год.

новичок
09.08.2008, 22:23
Если мне память не изменяет, то с авто Ув. Новичка всё ОК.

Ув. Юджин, с машиной не совсем все ОК. Есть легкие "заморочки". :???: Приеду с отдыха, отпишусь. Да, и после 10.08 мне обещали решить вопрос с гарантийным ремонтом то ли обшивки, то ли уплотнителя на задней двери, сверху (гарантийщик фотку сделал, в Европу запрос отправил (так, во всяком случае, сказали). Пока никто на связь не выходил, решения вопроса не предлагал. :010:

Udgin
13.08.2008, 16:31
Ув. Юджин, с машиной не совсем все ОК. Есть легкие "заморочки". :???: Приеду с отдыха, отпишусь. Да, и после 10.08 мне обещали решить вопрос с гарантийным ремонтом то ли обшивки, то ли уплотнителя на задней двери, сверху (гарантийщик фотку сделал, в Европу запрос отправил (так, во всяком случае, сказали). Пока никто на связь не выходил, решения вопроса не предлагал. :010:
Про уплотнитель не знал. Уточню - сообщю.

Mandragora
13.08.2008, 16:36
Добрый день!
Скорее всего проблема со свечами. Заправка 95 премиумом (т.е. АЗС это декларирует) не гарантирует исключение проблем с топливной. Записываться надо на диагностику топлив. системы.

Юджин, а чем и на каких АЗС заправляетесь лично Вы?:)

Udgin
14.08.2008, 11:42
Юджин, а чем и на каких АЗС заправляетесь лично Вы?:)
Последнее время (2-3 мес.) на WOG, А-95 Mustang.

Mandragora
15.08.2008, 11:47
Последнее время (2-3 мес.) на WOG, А-95 Mustang.

Попробую :)