PDA

Просмотр полной версии : Note Тюннинг Note и не только..



Sandra
09.06.2008, 14:46
что посоветуете на счет рейлингов ( точнее автобажника? ) ..есть багажник Mont Blanc и THULE. Кто нибудь ставил? думаю удобная штука под бокс на море.?! Какой производитель лучше - цена в принципе значитально различается, или это только за бренд?

и еще на счет ветровиков .. их же не обязательно у дилера брать?
и вообще нужны ли они?
спасибо :))

Pripa
09.06.2008, 14:49
ветровики - это дифлекторы? у меня стоят. очень удобно. можно открывать окошко когда идет дождь или снег :) не капает и воздух свежий

Banditka
09.06.2008, 15:03
что посоветуете на счет рейлингов ( точнее автобажника? ) ..есть багажник Mont Blanc и THULE. Кто нибудь ставил? думаю удобная штука под бокс на море.?! Какой производитель лучше - цена в принципе значитально различается, или это только за бренд?

и еще на счет ветровиков .. их же не обязательно у дилера брать?
и вообще нужны ли они?
спасибо :))
приезжайте на встречу :) будем рады... извините,что не по теме...:063:

Sandra
09.06.2008, 15:21
ветровики - это дифлекторы? у меня стоят. очень удобно. можно открывать окошко когда идет дождь или снег :) не капает и воздух свежий

а покупали у дилера или инет магазине? и кто устанавливал.

Banditka
спасибо за приглашение:)
обязательно как нибудь :)
а много народа собирается? кто на чем ездит? ))

Banditka
09.06.2008, 15:27
в донецкой ветке у нас икстрейлы есть,примьерки,микры и много-много нотиков :) так что по нотикам помогут,чем смогут :) еще у нас есть мальчик,который может пороги,защиту на ноут организовать... вобщем на встречи ездить не только интересно... приезжайте обязательно мы все разные по возрасту и роду занятий,но нас объединяет одно...ниссанчики :) вэлкам :)

vmta
16.06.2008, 15:16
а покупали у дилера или инет магазине? и кто устанавливал.

Banditka
спасибо за приглашение:)
обязательно как нибудь :)
а много народа собирается? кто на чем ездит? ))

на ноту в киеве комплект (4 шт.) на автобазаре - 160 грн. (под вставку, а не поклейку) - устанавливается за 2 минуты самостоятельно. там есть вставки "а-ля" двустороннего скотча, но реально он НЕ держит.... поэтому МИНУС - если полностью открыть окно (исключительно задние, к передним не относится) - то можно дефлектор просто-напросто потерять (он выпадет). но если опускать окно заднее так, чтобы было как в кармане - то держится.

насчет донецка не скажу, но думаю разница по цене будет несущественной. да, я брал польские (если не ошибаюсь, то сайт - www.hako.pl), т.к. какие-то еще есть, но стоят сразу в 2 раза дороже.

Sandra
02.07.2008, 09:49
ну вот никто ниче не посоветовал:)
а монт бланка почему то нет - ни в киеве - не в донецке))
а хочеться его..єхї.
прийдеться тюльку купить)

str
02.07.2008, 10:45
ну вот никто ниче не посоветовал:)
а монт бланка почему то нет - ни в киеве - не в донецке))
а хочеться его..єхї.
прийдеться тюльку купить)

Почему нет? www.bagazniki.com.ua . Брал себе там, месяц назад,Mont Blank с алюмин. поперечинами(system 3000) за 280 $ . Контора специализированная,делают бесплатно установку, дают квалифицированные консультации по всем вопросам.Находятся на пр.Победы 67(завод)рядом с салоном Шкода.
Ветровики польские, сайт www.heko.pl (а не hako), в Киеве 160 грн.
Извините, сразу не посмотрел откуда вы.Речь идет о фирме в Киеве.

Ivanova
13.02.2009, 00:07
хоть и поздно уже для ответа, но мы тоже брали свой багажник в этой конторе, монт бланк.правда цена его 146 евро( ну и курс в декабре вы все помните ))))
Честно сказать разницы между ним и тулей нет никакой и стоят одинаково, мы купили тот который вообще нашли в городе ,по крайней мере я обзвонила весь киев и только у них нашла ))).

ukr_ua
13.02.2009, 21:42
подтверждаю, что в www.bagazniki.com.ua - толковые ребята. :) брал у них багажник монт бланк и крепления для велосипедов (на момент покупки у них были только правосторонние, но через пару месяцев сами позвонили и поменяли мне один на левосторонний.).

Makar
02.12.2009, 01:03
Господа, недавно занялись багажниками. Если кому нужно - обращайтесь. По скидке договоримся :)
Еще должен скоро быть российский атлант, покручу в руках, расскажу подробности :)
Фотки ниже. Контакты в подписи и в профиле.

Gollani
02.12.2009, 10:41
Я дефлекторы брал на Ж.Д. авторынке. Брал под вставку, крепил на 3М скотч. Два года держаться без проблем. По стоимости были дешевле чем у "Алекса" раза в три. Правда у меня польские, но по качеству ничем не хуже. Очень удобная штука особенно в дождь.

Ramsay
02.12.2009, 10:45
Я этим летом на своего енота Атлант купил - мне эпизодически велосипед возить нужно было. Сравнивать не с чем - я других багажников не щупал. В принципе, установил сам, вот только в инструкции не указано, в каких именно местах его крепить (сказано, что на "штатные установочные места", которых в Ноуте нет). Так я нашёл инструкцию от Montblanc для Note, и взял параметры оттуда. В целом, багажник производит неплохое впечатление в плане качества, хотя есть некоторые конструктивные недочёты (ИМХО).

Energi
11.12.2009, 12:50
что посоветуете на счет рейлингов ( точнее автобажника? ) ..есть багажник Mont Blanc и THULE. Кто нибудь ставил? думаю удобная штука под бокс на море.?! Какой производитель лучше - цена в принципе значитально различается, или это только за бренд?

и еще на счет ветровиков .. их же не обязательно у дилера брать?
и вообще нужны ли они?
спасибо :))

По багажнику посоветую оригинал поставить.

Черный стальной - 1770
Алюминиевый - 2000

По ветровикам смотрите сами. Польские намного дешевле, а оригинальные получьше и не отпадают никогда.

LedMax
01.04.2010, 11:16
тем товарищам которые решат поставить рейлинги советую учесть стоимость установки
минимум это 1000 грн в среднем 1500 причем это не официалы а как их называют "дяди Васи"
снимать прийдется кучу пластика в этом и сложность
но есть совет
типа ищете чела кто сможет сделать шумку крышы
так дешевле типа а рейлинги уже попросить поставить прицепом

Karbonariy 0403
15.04.2011, 22:40
Ветровики лучше ставить ЕGR (Австралия) хоть и дорого но качество отличное,стояли на Максиме А 33 и на Еноте.

Ozzy
05.12.2011, 17:11
Подтверждаю: австралийские - очень даже ничего!
3 года - полёт нормальный (с).
Что касается рейлингов, то можно дырявить крышу для них и возиться с обшивкой потолка, обработкой дыр, герметик и всё такое, но под действием воздушных масс, крепления могут дать течь, если на рейлингах будет стоять бокс. Передние крепления рейлингов будут выгибать наружу, а задние- вгибать в крышу. А любая деформация - источник течи при дожде, зимой и т.п. Можно конечно пробовать, но я ещё ни одного не видел желающего сделать это. Можно побаловаться конечно для эстетики, но не ради Airbag'а на голове.