PDA

Просмотр полной версии : Note это мой бж :)



Noir
21.06.2008, 11:43
купил машину в салоне. полюбилась она мне всем сердцем, за внешность, обворожительные формы, да и в хозяйстве тоже много чего умеет ;) пока покупал, натерпелся столько мерзости от салона, что уже был не рад, что вобще ввязался в это мероприятие. не хочу углубляться, но морочили они меня где-то месяц... когда забрал машину, был несказанно счастлив что вся эта бадяга закончилась, посему решил на разные улучшательства временно забить и ограничиться покупкой необходимого набора из знака, огнетушителя и аптечки. так и живем, обкатываемся потихоньку :)

Vega0603
21.06.2008, 12:35
купил машину в салоне. полюбилась она мне всем сердцем, за внешность, обворожительные формы, да и в хозяйстве тоже много чего умеет ;) пока покупал, натерпелся столько мерзости от салона, что уже был не рад, что вобще ввязался в это мероприятие. не хочу углубляться, но морочили они меня где-то месяц... когда забрал машину, был несказанно счастлив что вся эта бадяга закончилась, посему решил на разные улучшательства временно забить и ограничиться покупкой необходимого набора из знака, огнетушителя и аптечки. так и живем, обкатываемся потихоньку :)


Поздравляю с покупкой!!! :) А в каком салоне брал машинку?

ukr_ua
21.06.2008, 18:00
купил машину в салоне. полюбилась она мне всем сердцем, за внешность, обворожительные формы, да и в хозяйстве тоже много чего умеет ;) пока покупал, натерпелся столько мерзости от салона, что уже был не рад, что вобще ввязался в это мероприятие. не хочу углубляться, но морочили они меня где-то месяц... когда забрал машину, был несказанно счастлив что вся эта бадяга закончилась, посему решил на разные улучшательства временно забить и ограничиться покупкой необходимого набора из знака, огнетушителя и аптечки. так и живем, обкатываемся потихоньку :)

поздравляю. :) главное - что цель достигнута :)

Noir
21.06.2008, 19:50
вобще-то это случилось не вчера, это я так, в догонку написал, вроде как чтобы с чего-то начать бж. но все равно спасибо за поздравления :)
так что и салон успешно забылся и все плохое, осталась только радость :009:
характер у девочки славный, уживемся :)

Alex.M
21.06.2008, 20:03
вобще-то это случилось не вчера, .....
характер у девочки славный, уживемся :)
поздравляю. надеюсь вы будете заботиться друг о друге и у вас все получится