PDA

Просмотр полной версии : Львів кто поможет со сьемом квартиры на 2 суток?



Plastikova
04.07.2008, 12:41
добрый день, уважаемые львовяне!
на 18-20 июля планируется поездка в ваш славный город и есть необходимость арендовать квартиру на 2 суток (в центре, однокомнатную, хорошую).
возможно, кто-то сможет подсказать контакты хозяев, сдающих посуточно, или у может есть уже готовые варианты.
буду признательна.

Vitos
04.07.2008, 13:05
добрый день, уважаемые львовяне!
на 18-20 июля планируется поездка в ваш славный город и есть необходимость арендовать квартиру на 2 суток (в центре, однокомнатную, хорошую).
возможно, кто-то сможет подсказать контакты хозяев, сдающих посуточно, или у может есть уже готовые варианты.
буду признательна.


Я несколько раз бывал во Львове по командировке обращался сюда:
Пастернак Оксана Несторовна
8-067-726-35-92,
8-050-519-519-3,
0322-76-19-93, 75-45-92.

Обязательно спрашивай, что бы была горячая вода, а то во Львове с этим очень туго.

Bodikk
04.07.2008, 16:22
добрый день, уважаемые львовяне!
на 18-20 июля планируется поездка в ваш славный город и есть необходимость арендовать квартиру на 2 суток (в центре, однокомнатную, хорошую).
возможно, кто-то сможет подсказать контакты хозяев, сдающих посуточно, или у может есть уже готовые варианты.
буду признательна.
Я можу допомогти тим більше, що по роботі часто тим займаюся

Valentin
04.07.2008, 16:28
так, стоп.
ребятушки, нужна помощь в организации поездки во львов.
на выходные на два человека, с жильем в р-не центра (чтобы не бегать пешком).
едет моя жена с подругой.
нужно:
- подсказка о музеях;
- помощь в поселении.
буду благодарен.

ukr_ua
04.07.2008, 16:35
так, стоп.
ребятушки, нужна помощь в организации поездки во львов.
на выходные на два человека, с жильем в р-не центра (чтобы не бегать пешком).
едет моя жена с подругой.
нужно:
- подсказка о музеях;
- помощь в поселении.
буду благодарен.

http://www.tg.com.ua/

я жил в двушке на Верхратского. эт возле центра. есть газовая колонка.
В однушках не жил - потому о них ничего сказать не могу.

Vitos
04.07.2008, 17:17
так, стоп.
ребятушки, нужна помощь в организации поездки во львов.
на выходные на два человека, с жильем в р-не центра (чтобы не бегать пешком).
едет моя жена с подругой.
нужно:
- подсказка о музеях;
- помощь в поселении.
буду благодарен.


Выше писал контакты.
Обратись -помогут.

Я жил прямо в самом центре на Князя Романа.

Plastikova
07.07.2008, 16:02
Я можу допомогти тим більше, що по роботі часто тим займаюся

А які орієнтовні ціни зараз на однокімнатні у центрі - ну так щоб була хороша квартира, не "совєтський" ремонт, гаряча вода (колонка наприклад)?

Plastikova
07.07.2008, 16:03
Я несколько раз бывал во Львове по командировке обращался сюда:
Пастернак Оксана Несторовна
8-067-726-35-92,
8-050-519-519-3,
0322-76-19-93, 75-45-92.

Обязательно спрашивай, что бы была горячая вода, а то во Львове с этим очень туго.

Спасибо! :)

Plastikova
07.07.2008, 16:07
http://www.tg.com.ua/

я жил в двушке на Верхратского. эт возле центра. есть газовая колонка.
В однушках не жил - потому о них ничего сказать не могу.

Посмотрела, цены - ничего, но квартиры, честно сказать, - жуть. Может я привередничаю, но если б оттуда снять все ковры и выбросить мебель, оставив только кровать, стол и шкаф, то было бы куда лучше :)

Plastikova
07.07.2008, 16:08
есть еще ряд сайтов, через которые сдаются квартиры, но там требуется предоплата с перечислением на карточку или через вестерн юнион.
кто-то пробовал? насколько надежно?

Adrew
07.07.2008, 16:16
а почему именно квартиру? гостиницы не подойдут?

Plastikova
08.07.2008, 17:13
а почему именно квартиру? гостиницы не подойдут?

Тут есть несколько соображений: в прошлый раз останавливались с гостинице. Очень неплохая, но далеко от центра и стоила тогда 300 гривен в сутки (с завтраком). Сейчас эта гостиница подорожала и в этот раз хочется в центре остановиться. Но центровые гостиницы стоят дурных денег, причем даже самые захудалые (проштудировала все предложения львовских гостиниц в центре и около оного - от 350-400 гривен за номер на двоих и то даже не всегда с горячей водой). Поэтому съем квартиры в центре с хорошим ремонтом и газовой колонкой выглядит намного привлекательнее (от 150 гривен - скромный вариант, от 200 - очень недурной).

Adrew
08.07.2008, 17:23
Тут есть несколько соображений: в прошлый раз останавливались с гостинице. Очень неплохая, но далеко от центра и стоила тогда 300 гривен в сутки (с завтраком). Сейчас эта гостиница подорожала и в этот раз хочется в центре остановиться. Но центровые гостиницы стоят дурных денег, причем даже самые захудалые (проштудировала все предложения львовских гостиниц в центре и около оного - от 350-400 гривен за номер на двоих и то даже не всегда с горячей водой). Поэтому съем квартиры в центре с хорошим ремонтом и газовой колонкой выглядит намного привлекательнее (от 150 гривен - скромный вариант, от 200 - очень недурной).
все понятно