PDA

Просмотр полной версии : Донецк солнцееды



алексей777
05.07.2008, 13:50
http://www.sunson2005.narod.ru/Z-Baranowa.html ваше мнение господа????

Banditka
05.07.2008, 14:15
слышала такое... да хрустит она под одеялом ночью! ;) :) :)

алексей777
05.07.2008, 14:30
:) 11111111111111

алексей777
05.07.2008, 14:31
там не щдна она! все хрустят?

Banditka
05.07.2008, 15:37
конечно...а еще они устраивают "пододеяльный пир, пододеяльные днюхи и пододеяльный новый год"...))) берут большое одеяло, толпой прячутся и хрустят,хрустят...:043:

Дьяволенок
05.07.2008, 19:13
http://www.sunson2005.narod.ru/Z-Baranowa.html ваше мнение господа????

Всяко бывает..... я например считаю что: "Каждый др#@!т как хочет" (с) Не я.
Но что касается лично меня и моего ИМХО, то в пище человека должны присутствовать все элементы питания! Мясо, молоко, рыба и т.п. Например в рыбе много фосфора, фосфор необходим для деятельности мозга... а если человек не ест рыбу... напрашивается вывод... по поводу отсутствия этого органа...
Но поймите меня правильно.... я не поддерживаю Вегитарианцев, но и НЕ ОСУЖДАЮ!

А бабец... хммм... +1 Яна.... палюбасу Хомячит под одеялом! ИМХО человек не может существовать без пищи, а тем более ВОДЫ!

З.Ы. Извините, многа букаф... привычка у меня такая =( Хочется чтоб всем была понятна моя позиция...

drWatson
05.07.2008, 21:22
псевдонаучный бред. причем умиляют фразы типа "исследования на микрофункциональном уровне" , "высокая вибрационная активность сердечно-сосудистой системы" и т.д. и т.п. напрашивается вопрос, если она питается от солнечной активности как растение, то почему до сих пор не заленого цвета? ;) и че-та не выглядит она на биологический возраст 20-22 года, гы-гы...

Дьяволенок
06.07.2008, 10:47
псевдонаучный бред. причем умиляют фразы типа "исследования на микрофункциональном уровне" , "высокая вибрационная активность сердечно-сосудистой системы" и т.д. и т.п. напрашивается вопрос, если она питается от солнечной активности как растение, то почему до сих пор не заленого цвета? ;) и че-та не выглядит она на биологический возраст 20-22 года, гы-гы...

Ну то что растениям нужна вода тоже както упущено...
Скоро, скоро она позеленеет, Игорь, а потом ее начнут опылять насекомые и она начнет размножаться почкованием...

алексей777
06.07.2008, 14:50
сразу видно,господа,что тема не заинтересовала! не внимательно читали,на ссылки не нажимали! одого дядю не русского исследовали врачи,он находился на карантине около года и ничего не ел и не пил!(при постоянном контроле врачей) таких людей уже более 30тыс. на планете!

Дьяволенок
06.07.2008, 20:17
сразу видно,господа,что тема не заинтересовала! не внимательно читали,на ссылки не нажимали! одого дядю не русского исследовали врачи,он находился на карантине около года и ничего не ел и не пил!(при постоянном контроле врачей) таких людей уже более 30тыс. на планете!


Признаюсь, многа букаф! Ниасилил!

Да и тема не интересная... куда лучше смотреть познавательные предачи по BBC или старому доброму Discovery =)

kalambur
06.07.2008, 20:27
прикольно.... последняя заметка :
Газета «Аргументы и факты»,
№ 27 от 7 июля 2004 г.
Дмитрий ПИСАРЕНКО
"4 года без пищи и воды"

с тех пр ничего не слышно? :)

алексей777
06.07.2008, 20:42
прикольно.... последняя заметка :
Газета «Аргументы и факты»,
№ 27 от 7 июля 2004 г.
Дмитрий ПИСАРЕНКО
"4 года без пищи и воды"

с тех пр ничего не слышно? :)

газеты-дело не систематическое!!!!! когда начинал человек,наверное,собирал информацию,искал!!!! а потом уже его ищут..! так со всеми основателями и первопроходцами случается./// где еще инфы взять??///

алексей777
06.07.2008, 20:50
http://www.sunson2005.narod.ru/index.html есть еще по теме!!!

Пиратка
06.07.2008, 21:03
не верится, что можно жить без пищи, а тем более без воды! но если экспериментаторы счастливы-уже хорошо!

nikro7
06.07.2008, 21:31
http://www.sunson2005.narod.ru/index.html есть еще по теме!!!

Это уже поближе к правде .....

На таких продуктах как - "молоко, какао, чай с мёдом, овощные отвары, соки "..... Можно протянуть достаточно долго и относительно неплохо....

Если бы ещё в рацион холодное пиво добавить - то вообще - СУПЕР !

nikro7
06.07.2008, 21:36
я долго общался некоторое время с последователями фархата - ата... (секта - "аят - дети солнца").... те тоже каждые 2-3 часа на солнце смотрят... по 5-10 минут...

там тож философия своя... и прочее... простой дедушка из киргизского села создал свою религию... и странным орбразом у него нашлись многочисленные последователи... жил очень скромно... умер где то год назад... дело же его живёт и процветает...

nikro7
06.07.2008, 21:41
а вообще всё к баблу сводится... (имхо)....


1. создание сенсации...
2. набор последователей...
3. реклама псевдорезультатов...
4. собирание бабла со "страждущих"....

Дьяволенок
06.07.2008, 22:46
а вообще всё к баблу сводится... (имхо)....


1. создание сенсации...
2. набор последователей...
3. реклама псевдорезультатов...
4. собирание бабла со "страждущих"....

Я считаю что это не только твое ИМХО... это логика и факты! Любая религия сводится к власти над обществом и ДЕНЬГАМИ!
Мое мнение, ну например в библии написано:
Ни убей...
Ни укради....
Извините меня конечно, но тоже самое я могу прочитать в Уголовном кодексе только более развернуто!!!
Я человек верующий, крещенный... но живу так, как нравится мне, понимая простой и обычный факт, что живем то мы только раз. И я не собираюсь подчиняться комуто, соблюдать какието там посты/заповеди... в общем считаю это ЗАДРОТСТВОМ... люди живущие таким образом, наздоровье, рад за вас если вам это нравится... =)

А на счет что там о ком то не слышно уже стало.... прикол, улыбнуло!!! :063:
=D

nikro7
06.07.2008, 22:51
Как продолжение темы... В конце и-нет странички.

http://www.sunson2005.narod.ru/index.html

Номера счетов куда бабули перечислять...

Дьяволенок
06.07.2008, 22:56
Как продолжение темы... В конце и-нет странички.

http://www.sunson2005.narod.ru/index.html

Номера счетов куда бабули перечислять...

> Сайт экзорциста, целителя и строителя пирамид Н.Н. Долгорукого
> из Запорожья (Украина)"

Мммм.... как оказывается совмещают... и Экзорцист... и целитель и многое прочее...
Вспоминается книга Александра Аксенова "Я не колдун, я знахарь". У него хотябы правдоподобно описано =)

nikro7
06.07.2008, 23:03
Любая религия сводится к власти над обществом и ДЕНЬГАМИ!


Ну я бы не был бы столь категоричен....
Существует множество религий... Где абсолютно не требуют обязательных взносов за религиозные обряды...

Дьяволенок
06.07.2008, 23:34
Ну я бы не был бы столь категоричен....
Существует множество религий... Где абсолютно не требуют обязательных взносов за религиозные обряды...

Это мое мнение... просто поделился... просто если рассуждать логически... в глобальном плане, а не обсуждать какую либо конкретную религию...
есть и церкви, Православные, где денег не берут за крещение, венчание и пр. Дело не в религиозных обрядах... а в глобальном плане... Вспомним систему налогообложения... Церковь являясь муниципальным учреждением, благотворительным... освобождается от уплаты налогов =) Ну и т.д. и т.п.

алексей777
07.07.2008, 11:11
благодарю,господа!!!

drWatson
07.07.2008, 11:41
за что? а ты случайно не решил пересесть на "солнечную" диету? ;)

Белоснежка
07.07.2008, 12:59
"в 1997 году ей свыше - внутренним голосом - было предложено перейти на водно-бульонный режим питания."
улыбнуло :)
а если серьезно, то человек нашел себе религию, чтобы выбраться из депрессии и ищет одобрения и поддержки у народа.

Дьяволенок
07.07.2008, 14:15
" а если серьезно, то человек нашел себе религию, чтобы выбраться из депрессии и ищет одобрения и поддержки у народа.

Нашел себе религию... супер :063:
"Мы строили, строили и наконец построили..." по типу "я искала, искала и наконец наискала!!!"
Одобрения? Поддержки? Хммм, как и говорил раньше: "Каждый др@$!т как хочет" :-D :mrgreen: :grin:

drWatson
07.07.2008, 14:17
как говорится - "когда ты разговариваешь с богом - это нормально, это религия, когда бог говорит с тобой - это клиника".

Белоснежка
07.07.2008, 14:42
как говорится - "когда ты разговариваешь с богом - это нормально, это религия, когда бог говорит с тобой - это клиника".
+1 .

алексей777
07.07.2008, 18:49
за что? а ты случайно не решил пересесть на "солнечную" диету? ;)

я пробую!!

Пиратка
07.07.2008, 18:51
за что? а ты случайно не решил пересесть на "солнечную" диету? ;)
а что, идея! а, главное, хорошая фигура обеспечена!

Banditka
07.07.2008, 18:52
я пробую!!
серьезно???:???: и как?????????:063:

Пиратка
07.07.2008, 18:55
серьезно???:???: и как?????????:063:
как,как..наверное, тоже хрустит под одеялом ;)

nikro7
07.07.2008, 18:55
а что, идея! а, главное, хорошая фигура обеспечена!

Заодно научишся принимать пищу в темноте и в ограниченном пространстве...

drWatson
07.07.2008, 19:50
я пробую!!
Ну меньше точить, особенно на ночь - оно не вредно. А питаться солнечной радиацией Only - это чревато, по-моему...

Дьяволенок
07.07.2008, 23:45
Ну меньше точить, особенно на ночь - оно не вредно. А питаться солнечной радиацией Only - это чревато, по-моему...

+1 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!
Именно!!! Игорь, ты поймешь меня как нико другой... ITшникам, предрешено, жрать на ночь..... и не могу избавиться от этого!!!!

[/quote]
Че ж не пойму. Сам вот разъелся таким же образом. :) Саня, фигура и велик - дело хорошее. Ты, главное, курить как-нибудь завязывай.
PS. Ёлки-палки!!! Извини великодушно, попортил нафиг твоё сообщение.. :( Вместо цитаты нажал "правка". У меня ж модерские права в этой ветке. :( - Это я, Igor. ВИНОВАТ!!!

алексей777
08.07.2008, 07:29
серьезно???:???: и как?????????:063:

постепенно

Banditka
08.07.2008, 15:45
а зимой когда солнца мало голодовка?...

алексей777
08.07.2008, 17:58
а зимой когда солнца мало голодовка?...

питание от солнца, по моему, чисто гипотетическое!! со временем может и это будет!!!! а пока я начал подготовку (с20мая)! а именно,ограничиваю свой рацион на известный мне минимум! постепенно снижая его,хочу ощутить то, что описывали названные выше господа! если ничего не произойдет,то хуже от этой попытки,я надеюсь,не станет:)

Белоснежка
08.07.2008, 18:30
а зимой когда солнца мало голодовка?...
скорее всего - это все для того, чтобы перезимовать где-нибудь в теплых странах: пальмы, солнце, все включено ;) или хотя бы в Альпах :)

Дьяволенок
08.07.2008, 19:03
о_о
я йухею дорогая редакция....
ничего личного! но имхо - глупости.
хотя смотря какая цель преследуется...

nikro7
08.07.2008, 20:31
я тут тоже пробовал не пить спиртного (даже пива) .... 10 дней продержался... !!! но сегодня понял - это не реально....

алексей777
08.07.2008, 21:20
я тут тоже пробовал не пить спиртного (даже пива) .... 10 дней продержался... !!! но сегодня понял - это не реально....

реально,не пью даже пиво,2месяца

алексей777
08.07.2008, 21:23
скорее всего - это все для того, чтобы перезимовать где-нибудь в теплых странах: пальмы, солнце, все включено ;) или хотя бы в альпах :)

это мечта!!! хотя все включено(хавка)меня уже не интересует! что показал последний отдых:) экономно кстати!!

drWatson
08.07.2008, 21:33
цель оправдывает средства. :) а целью может оказаться нуль-транспортировка в лучший мир. :) главное, чтоб сил хватило за руль держаться. :) а не пить больше 10 дней, да хоть 10 месяцев - легко. я имею ввиду спиртное. если конечно никто не пристанет с уважительной причиной. вот не есть хотя бы больше пол-дня - уже пытка... :(

алексей777
08.07.2008, 21:41
цель оправдывает средства. :) а целью может оказаться нуль-транспортировка в лучший мир. :) главное, чтоб сил хватило за руль держаться. :) а не пить больше 10 дней, да хоть 10 месяцев - легко. я имею ввиду спиртное. если конечно никто не пристанет с уважительной причиной. вот не есть хотя бы больше пол-дня - уже пытка... :(

важно только начать!! (перемены) и когда ты уже в тонусе(выдернут из реальности,обыденности) там легко! только придумыай

drWatson
08.07.2008, 21:48
ну, я, например, выдернулся немного где-то с годик назад и с пол-годика придал себе так сказать ускорение. но аппетит меньше не стал. :( т.е. с едой не связано...

Natali
09.07.2008, 00:09
ребята, я, конечно, извиняюсь за дилетанство, но все эти разводы по поводу неедения и непития имеют одно назначение. и кто-то уже это обозначил: создаем прецедент (официально никем не отслеживаемый), выносим на суд общественности, которая хочет чего-то экзотического, регистрируем интерес публики, а дальше по накатанной дорожке - устраиваем семинары и т.д.
остап бендер в действии. всему есть логическое обоснование: солнце хорошо стимулирует окислительно-восстановительные процессы, а так же положительно влияет на депрессивных пациентов, не есть и не пить в течение такого времени человек хоть с солнцем, хоть без него не может (почитайте нормальную и патологическую физиологию, эксперименты проводились еще в прошлом веке). а дальше пошли в обсуждении личные пристрастия каждого из нас. пробуйте, только осторожно, а то потом может не помочь ни одно "солнце":(

Дьяволенок
09.07.2008, 07:23
я тут тоже пробовал не пить спиртного (даже пива) .... 10 дней продержался... !!! но сегодня понял - это не реально....

Я ТОЖЕ ДЕРЖУСЬ!!!!! ЦЕЛЫЙ 1 ВЕЧЕР!!!! Вчера не пил!!!!!!! Пока нормально... держусь....

Вот бросить бы курить!!!!!!!! =((((((((

drWatson
09.07.2008, 08:01
саня, подозреваю, что пить и курить у тебя может быть взаимосвязано. :) уменьшай дозы для начала хотя бы.

алексей777
09.07.2008, 14:46
ну, я, например, выдернулся немного где-то с годик назад и с пол-годика придал себе так сказать ускорение. но аппетит меньше не стал. :( т.е. с едой не связано...

с чем связанно,если не секрет?

алексей777
09.07.2008, 14:49
ребята, я, конечно, извиняюсь за дилетанство, но все эти разводы по поводу неедения и непития имеют одно назначение. и кто-то уже это обозначил: создаем прецедент (официально никем не отслеживаемый), выносим на суд общественности, которая хочет чего-то экзотического, регистрируем интерес публики, а дальше по накатанной дорожке - устраиваем семинары и т.д.
остап бендер в действии. всему есть логическое обоснование: солнце хорошо стимулирует окислительно-восстановительные процессы, а так же положительно влияет на депрессивных пациентов, не есть и не пить в течение такого времени человек хоть с солнцем, хоть без него не может (почитайте нормальную и патологическую физиологию, эксперименты проводились еще в прошлом веке). а дальше пошли в обсуждении личные пристрастия каждого из нас. пробуйте, только осторожно, а то потом может не помочь ни одно "солнце":(

спасибо!!! я очень осторожно!!! (не осторожно-страшно!)

Дьяволенок
09.07.2008, 15:05
саня, подозреваю, что пить и курить у тебя может быть взаимосвязано. :) уменьшай дозы для начала хотя бы.

Стараюсь... а то дошел уже до 2х пачек в день.
Пива ну гдето бутылок 5, 6 в день...

З.Ы. Обезвоживание мне не грозит :)

drWatson
09.07.2008, 15:13
нифига себе, 5-6 бутылок пива в день... да ты просто жертва рекламы. ;)

Дьяволенок
09.07.2008, 15:18
нифига себе, 5-6 бутылок пива в день... да ты просто жертва рекламы. ;)


Ыыыы... ты исчо низнаешь сколько мой брат пьет!! =))))))) У него там все полящика!
анеГдод напомнило.....

- Мужчина, вот что вы любите больше всего в жизни?
- Курыыыть люблю!!!
- Нет, ну это вредная привычка... а вот есть нечто такое что вы любите?
- мммм... Влагалище люблю!!! .... вот прям бы весь туда залез бы... и жил бы там... ах... да! только губы бы наружу высунул!!!
- О_о а губы зачем снаружи??
- Дык, кууурыыыть люблю!!!

=D

Дьяволенок
09.07.2008, 15:19
алексей777, забываю спросить.... а не страховали ли вы сегодня (9 июля 2008)свой автомобиль?

алексей777
09.07.2008, 15:25
алексей777, забываю спросить.... а не страховали ли вы сегодня (9 июля 2008)свой автомобиль?

ухты!!!!! страховал,но не авто а .......!!!!! мы виделись?

drWatson
09.07.2008, 15:36
зря машину не застраховал? ;)

алексей777
09.07.2008, 15:38
зря машину не застраховал? ;)

машина застрахована,ранее!:)

drWatson
09.07.2008, 15:39
Ыыыы... ты исчо низнаешь сколько мой брат пьет!! =))))))) У него там все полящика!

Вредная в том плане, что не полезная. Это ж не живое пиво с полезными микробами, а пойло пастеризованое.

drWatson
09.07.2008, 15:41
алексей, у тебя, кстати, фоток с поездки не осталось? интересно поглазеть на заграницу. :)

алексей777
09.07.2008, 15:52
алексей, у тебя, кстати, фоток с поездки не осталось? интересно поглазеть на заграницу. :)

на одноклассниках чуть чуть!(войнов алексей.донецк)вэлком,игорь

Дьяволенок
09.07.2008, 16:16
ухты!!!!! страховал,но не авто а .......!!!!! мы виделись?

Мммм... Черный Патчфинжер... Страховая компания называется на букву "В" ?

Banditka
09.07.2008, 16:28
вообще-то пасик не черный....

алексей777
09.07.2008, 16:52
вообще-то пасик не черный....

та да:) привет,яна

Banditka
09.07.2008, 17:14
и тебе привет;)