PDA

Просмотр полной версии : ваш типаж в фильмах ужасов



Пиратка
17.07.2008, 22:58
Продолжаем самопознание:ваш типаж в фильмах ужасов
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:5520

Пиратка
17.07.2008, 23:03
поздравляем! в фильме ужасов вы типичное порождение этого жанра и его главное действующее лицо!

вы внушаете ужас одним видом (в анфас), а другим (в профиль) – острое желание никогда не видеть вас в анфас. каждое ваше появление сопровождает зловещая музыка и драматические спецэффекты. это вы съели красную шапочку, не дали куче тинэйджеров выйти из пубертатного периода, погрузили всю землю во тьму, подставили кролика роджера и утопили титаник с ди каприо (хотя последнее, пожалуй, единственное ваше доброе дело). для вас нет ничего разумного, доброго и вечного: только глупое, злое и скоропортящееся, — отсюда и ваша враждебность к окружающим, и склонность к немотивированному насилию, и общая вредность во всём организме (но, возможно, это просто от того, что у вас нет велосипеда). что тут ещё скажешь? вы зло в чистом его проявлении, а это всегда такая редкость… признайтесь, тест наверное проходили, чтобы потом в комментах какую-нибудь гадость оставить, да? (если нет, то ваш результат, пожалуй, спорный.)

Царь
17.07.2008, 23:04
устный фоторобот составлен верно :)

Пиратка
17.07.2008, 23:06
устный фоторобот составлен верно :)
в субботу поговорим, када я с топором буду!
ты тест проходи , а не клевещи тута\
Пы.Сы:велосипед у меня есть

Царь
17.07.2008, 23:10
Пы.Сы:велосипед у меня есть
а седушка на нем ? (кажись я начал пошлить...

Пиратка
17.07.2008, 23:12
а седушка на нем ? (кажись я начал пошлить...
честное слово, не удивлена этому вопросу! ;)
иди дрова рубить!

Царь
17.07.2008, 23:14
честное слово, не удивлена этому вопросу! ;)
иди дрова рубить!
топора нет.....

Пиратка
17.07.2008, 23:16
топора нет.....
а ты ножом!!может, эффект будет еще лучше!!

ALMERA GTR
17.07.2008, 23:20
пиратка что то тебя потянуло на тесты к чему бы это.....)

Пиратка
17.07.2008, 23:22
пиратка что то тебя потянуло на тесты к чему бы это.....)
к дождю, не иначе ;)

ALMERA GTR
18.07.2008, 00:33
насчет дождя это точно прорвало...)))господи прости

Пиратка
18.07.2008, 00:39
насчет дождя это точно прорвало...)))господи прости
прощаю тебя, сын мой %)

Царь
18.07.2008, 09:39
прощаю тебя, сын мой %)
таки сні бівают вещими :)

SHAMAN
18.07.2008, 11:48
поздравляем! в фильме ужасов вы типичное порождение этого жанра и его главное действующее лицо!

вы внушаете ужас одним видом (в анфас), а другим (в профиль) – острое желание никогда не видеть вас в анфас. каждое ваше появление сопровождает зловещая музыка и драматические спецэффекты. это вы съели красную шапочку, не дали куче тинэйджеров выйти из пубертатного периода, погрузили всю землю во тьму, подставили кролика роджера и утопили титаник с ди каприо (хотя последнее, пожалуй, единственное ваше доброе дело). для вас нет ничего разумного, доброго и вечного: только глупое, злое и скоропортящееся, — отсюда и ваша враждебность к окружающим, и склонность к немотивированному насилию, и общая вредность во всём организме (но, возможно, это просто от того, что у вас нет велосипеда). что тут ещё скажешь? вы зло в чистом его проявлении, а это всегда такая редкость… признайтесь, тест наверное проходили, чтобы потом в комментах какую-нибудь гадость оставить, да? (если нет, то ваш результат, пожалуй, спорный.)

тю.... опять говорят, что я порождение зла... или других вариантов не бывает???

Пиратка
18.07.2008, 12:02
[quote=SHAMAN;179579

тю.... опять говорят, что я порождение зла... или других вариантов не бывает???[/quote]
там вроде еще 8 других вариантов ответа

SHAMAN
18.07.2008, 12:04
там вроде еще 8 других вариантов ответа
Получаеться, я порождение Зла? :)

Царь
18.07.2008, 12:21
там вроде еще 8 других вариантов ответа
Все понятно. Пиратка сама составляла все тесты, а на нас их испробовала.
Так что поздравляю: Мы Бетатестеры :064:

Пиратка
18.07.2008, 13:01
Получаеться, я порождение Зла? :)
именно! а ты что думал?

SHAMAN
18.07.2008, 18:15
именно! а ты что думал?
А я думаю, почему у меня кожа краснеет и копыта выросли:038: ...

Security
18.07.2008, 20:00
к дождю, не иначе ;)
Прямо в точку.
Вчера целый день шел дождь.

Пиратка
18.07.2008, 21:58
А я думаю, почему у меня кожа краснеет и копыта выросли:038: ...
может, ты-ХЕЛЛБОЙ?!

Царь
18.07.2008, 22:15
А я думаю, почему у меня кожа краснеет и копыта выросли:038: ...
А ушки тоже вытянулись и появился пяточек? А хвостик спиралькой?

ALMERA GTR
18.07.2008, 22:59
прощаю тебя, сын мой %)
кто кому еще в дочери годится:)

Пиратка
18.07.2008, 23:05
кто кому еще в дочери годится:)
гы-гы-гы!!!!

SHAMAN
19.07.2008, 13:24
может, ты-ХЕЛЛБОЙ?!
Когда на солнце згорю, точно буду как Хеллбой:)

andyen
21.07.2008, 12:15
ваши действия здесь диктуются не столько природной жестокостью, сколько гипертрофированным инстинктом самосохранения в сочетании с учением дарвина (поистине устрашающий тандем). паранойя – ваша любимая болезнь. любой припозднившийся прохожий, спросивший у вас на улице время, рискует быть избитым до потери сознания, а попутчик в лифте – получить хорошую порцию из газового баллончика, — и всё это со шквалом истеричных воплей, оповещающих округу в радиусе трёх километров о том, что на вас опять напали. ваша агрессия в потенциально опасных ситуациях заставит любого маньяка восхищённо замереть и в полной мере ощутить всю тяжесть комплекса неполноценности. начиная с вами разговор, незнакомому человеку лучше вынуть руки из карманов и понять их вверх, а ещё лучше лечь на пол лицом вниз, во избежание возможных эксцессов.

Пиратка
21.07.2008, 20:55
ваши действия здесь диктуются не столько природной жестокостью, сколько гипертрофированным инстинктом самосохранения в сочетании с учением дарвина (поистине устрашающий тандем). паранойя – ваша любимая болезнь. любой припозднившийся прохожий, спросивший у вас на улице время, рискует быть избитым до потери сознания, а попутчик в лифте – получить хорошую порцию из газового баллончика, — и всё это со шквалом истеричных воплей, оповещающих округу в радиусе трёх километров о том, что на вас опять напали. ваша агрессия в потенциально опасных ситуациях заставит любого маньяка восхищённо замереть и в полной мере ощутить всю тяжесть комплекса неполноценности. начиная с вами разговор, незнакомому человеку лучше вынуть руки из карманов и понять их вверх, а ещё лучше лечь на пол лицом вниз, во избежание возможных эксцессов.
красавчег!

Disnake
22.07.2008, 17:26
у меня тоже:

вы внушаете ужас одним видом (в анфас), а другим (в профиль) – острое желание никогда не видеть вас в анфас. каждое ваше появление сопровождает зловещая музыка и драматические спецэффекты. это вы съели красную шапочку, не дали куче тинэйджеров выйти из пубертатного периода, погрузили всю землю во тьму, подставили кролика роджера и утопили титаник с ди каприо (хотя последнее, пожалуй, единственное ваше доброе дело). для вас нет ничего разумного, доброго и вечного: только глупое, злое и скоропортящееся, — отсюда и ваша враждебность к окружающим, и склонность к немотивированному насилию, и общая вредность во всём организме (но, возможно, это просто от того, что у вас нет велосипеда). что тут ещё скажешь? вы зло в чистом его проявлении, а это всегда такая редкость… признайтесь, тест наверное проходили, чтобы потом в комментах какую-нибудь гадость оставить, да? (если нет, то ваш результат, пожалуй, спорный.)

:) они меня еще в деле не видели :)

andyen
22.07.2008, 17:30
красавчег!

угу :022: так получилося....