PDA

Просмотр полной версии : Блондин или Блондика.



Lapka
31.07.2008, 10:06
вот... просто уже наверное припекло мну... и вродь недавно за рулем... и все же....


пачиму на девчонок сразу грят блондинка, ругаются сразу: "баба за рулем".... и т. д. , а мужикам что все можно?...... встречала пока месть тока ярых блондинов пачимуто......

подрезают в основном мужики, тупят тож... и с третей трогатся в тянучке при плотном трафике умудряются тож блондины... да скока ж можна....


недавно ехала и так ругаюсь на очередного подрезальщика... и грю машина хорошая прокладка плохая..... а пасажир грит что там не прокладка, ааааа тампакс.... меня порвало.... теперя они для мну стали тампаксами.. вот.. нада пачку с собой возить и им в окошко закидывать.......


зы: выговорилась....
зы: это тока мну так везет или как?

Disnake
31.07.2008, 12:29
это всем так везет :)
из моих личных наблюдений - самые лучшие водители на ниссанах :)

Lapka
31.07.2008, 22:29
это всем так везет :)
из моих личных наблюдений - самые лучшие водители на ниссанах :)

точно, к владельцам этой марки притензий нету.... правда седня нотик мну расстроил, но самую малость :)

de@mon
31.07.2008, 22:45
это всем так везет :)
из моих личных наблюдений - самые лучшие водители на ниссанах :)

ага, особенно когда трезвые :064:

Infa
01.08.2008, 14:02
это всем так везет :)
из моих личных наблюдений - самые лучшие водители на ниссанах :)
Согласна частично. По моим наблюдениям машины купленные в Свобода-авто какие-то наглые и неадекватные. Недавно еду по пр. Маяковского вокруг клумбы. Предо мной едет микра вся в наклейках (и У, и Каблук, и знак 70) сидит девка-поросенок (не знаю как в микру поместилась) и по телефону моб.разговаривает, пузыри жувачкой надувает, полосность не соблюдает. Судя по номерам машине нет и года, но мне стало жалко микрочку - она вся поцарапанная, грязная, а в заднем бампере дырка (судя из вида дефформации от чьего-то фаркопа).. ну куча других примеров..

Микрик
01.08.2008, 14:16
не знаю, но я сегодня улыбался когда именно "блондинка" поехала против одностороннего движения на подоле.
при чем ей в лоб стояло три ряда машин.
метров за 15 она понял что ехать некуда и начала разворачиваться - ессно перекрыв всем движение...

P.s. я не сторонник стериотипов и ярлыков, но...

P.s.s. кстати она была на красном раве :) может она всего одна и про нее все анекдоты, но тогда я ее сегодня видел :)

Infa
01.08.2008, 14:19
их на самом деле много (блондинок за рулем).. я пару таких знаю - просто писец!!

de@mon
01.08.2008, 19:20
тю, а я знаю пару брюнеток, которые на ровном месте очень серьезно помяли друг другу крутые машины (акура и ленд круйзер). вам не кажется что цвет волос ничего не значит, идиотов хватает всех цветов?

Lapka
01.08.2008, 22:41
тю, а я знаю пару брюнеток, которые на ровном месте очень серьезно помяли друг другу крутые машины (акура и ленд круйзер). вам не кажется что цвет волос ничего не значит, идиотов хватает всех цветов?

100%

просто иногда даж злит, что женщину за рулем пытаются щимить... не все, большинсво даж помогают.. и очень часто... но встречаются яркие индивидумы.... насолить так по полной.

de@mon
02.08.2008, 00:06
ангел, а тут смотря как посмотреть. товарищей на ржавых жигулях, инвалидом, детей без сопроваждения взрослых, пенсионеров и беременных женщин тоже не особо на дороге уважают :). вчера помнится баршыня на опель астра нагло не пустила меня в полосу, так я же не возмущаюсь, что брюнетов на альмере нагло щимят даже тетки на красных опелях :)
надо просто проще относится и не заострят внимание на негатив

Lapka
02.08.2008, 19:52
de@mon :))) да я как бы на то кто пропустил или не... и не обращаю внимания :).... просто, как то в один-два дня столо всего ну очень многа.....


подрезания, непропуски вообще не считаю.... :) , просто слежу за дорогой.. и подрезания для мну не критичны... оттормаживатся резко пришлось раза 2-3... все остальное тормозила зарание :)

Plastikova
03.08.2008, 14:02
я тоже раньше любила поругаться на теток и дядек за рулем. но ведь и мы сами тоже не идеальны. я например пару раз жестко подрезала другие машины, чаще всего или нечаянно, или не рассчитав скорость едущего авто. и мне подумалось - а что эти люди подумали про меня? наверное, тоже обозвали дурой и идиоткой!
в то же время у меня есть одно оправдание - я никогда не говорю по телефону за рулем (держа его в руке), как это делает большинство неадекватно едущих водителей :) только блютуз и то зачастую отвечаю, что не могу говорить, звоните позже.
но все равно - больше на других не ругаюсь, потому что сама бываю такая. хоть и реже, но все же :)

Попугайчик
03.08.2008, 14:08
я согласна, что все мы не идеальны, но для того наш форум и существует, чтобы делиться впечатлениями и переживаниями на дороге (в том числе). вроде как расскажешь - и легче становится)

Dionis31
03.08.2008, 18:38
а моё мнение, что "блондинко" - это состояние души, а не цвет волос, и пола не имеет....