PDA

Просмотр полной версии : День неадекватов :(((



Lapka
01.08.2008, 09:30
седня утро началось просто замечательно.....

2 встерчки мну в лоб, куча подрезальщиков, хорошо хоть перед носом не тормозили.... и под конец моего путешествия на работу..... пешеход бросалси под колеса (оно спшило... б....ть... кинулося по дороге.. пешеходного перехода и в помине нет....у мну на машину, замечу на машину.... а не под колеса.... бежал так что думала протаранит мну боковую дверь......)

Масяня
01.08.2008, 09:39
ого!сколько приключений с самого утра!у меня тоже такое иногда бывает.....правда,ттт, пешики под колеса ни разу не бросались

Баден
01.08.2008, 09:44
тяпница, мать ее :(

Pripa
01.08.2008, 09:48
эх... а я на метре...

varloc
01.08.2008, 09:50
эх... а я на метре...
самый быстрый вид городского транспорта :)

Баден
01.08.2008, 09:52
эх... а я на метре... А чего??? Будешь на встрече сегодня???

Lapka
01.08.2008, 10:08
эх... а я на метре...

быстрый точно.. но с комфортностью там не сложилось :(

Andrei
01.08.2008, 10:46
я в такие дни стараюсь быстренько доехать домой (ну, или не домой) и поставить машину

Valentin
01.08.2008, 10:59
сегодня затмнение солнечное будет. вот и результат, зомби в городе.

SHAMAN
01.08.2008, 11:04
сегодня затмнение солнечное будет. вот и результат, зомби в городе.
Странно, а почему тогда я такое вчера наблюдал во Львове?... или это вместе с ветрами переноситься?:) эт я про неадекватность...

slimer
01.08.2008, 11:10
пятница, по не большому опыту, это всегда ппц на дорогах. в остальные дни не так.

Disnake
01.08.2008, 12:14
+ затмение = ваще жопа

Laytman
01.08.2008, 12:24
сегодня просто новолуние и сегодня же начинается новый лунный месяц ,)

koshkaaa
01.08.2008, 12:35
а вы вчера выезжали в город?
просто мрак, около жд вокзала не хилая авария, на южном 3одновременно, на набережной! я понимаю что в киеве аварии нормальная практика, но за вчера я насчитала 12!!!!!!!
а подрезают, на встречку вылазят, оттормаживаются ...на такое я давно не обращаю внимая)


пысы вчера не один чувак не поблагодарил, за то, что впустила в полосу)) день видать такой)

Царь
01.08.2008, 12:41
сегодня просто новолуние и сегодня же начинается новый лунный месяц ,)
таки да +1

ukr_ua
01.08.2008, 13:12
а вы вчера выезжали в город?
просто мрак, около жд вокзала не хилая авария, на южном 3одновременно, на набережной! я понимаю что в киеве аварии нормальная практика, но за вчера я насчитала 12!!!!!!!
а подрезают, на встречку вылазят, оттормаживаются ...на такое я давно не обращаю внимая)


пысы вчера не один чувак не поблагодарил, за то, что впустила в полосу)) день видать такой)

кста об благодарности. народ частенько благодарит включая аварийку на пару секунд, но сам я сделать то же самое не решаюсь. пока дотянусь до кнопки, пока отключу.... А в это время обычно совершается какой-либо маневр и отвлекаться не хочется. или есть более быстрый способ отблагодарствовать?:)

koshkaaa
01.08.2008, 13:25
кста об благодарности. народ частенько благодарит включая аварийку на пару секунд, но сам я сделать то же самое не решаюсь. пока дотянусь до кнопки, пока отключу.... А в это время обычно совершается какой-либо маневр и отвлекаться не хочется. или есть более быстрый способ отблагодарствовать?:)

ну не то, чтобы частенько! Это культура на дороге, пропустили - поблымай аварийкой, точно так же если случайно подрезал/поджал кого (всякое бывает) это звучит как извинение. И скажу по себе, даже если хорошо подрежут, но извинятся...злость проходит...ибо ошибаемся мы все!
Так что советую потренироваться и таки благодарить)))
А другой способ, хм, разве что если человек тебя видит хорошо когда рукой махнуть)

SHAMAN
01.08.2008, 13:37
или есть более быстрый способ отблагодарствовать?:)
Попробуй поморгать стоп-сигналами:)

koshkaaa
01.08.2008, 13:39
попробуй поморгать стоп-сигналами:)

ага, тот кто пропустил, обязательно оценит))))))))))))

SHAMAN
01.08.2008, 13:44
или можно еще задними туманками (у меня их две):) напоминает стопы:)

dom
01.08.2008, 13:53
я вчера на одесской трассе чудом объехал газельку, которая просто поперёк пересекала дорогу.
пс чудо покраснело и опухло...

Disnake
01.08.2008, 14:04
на шкодах например никогда аварийкой не благодарят/извиняются - ни если пропустишь, ни если канкретна подрежут, на многих жипецких тоже

SHAMAN
01.08.2008, 14:05
на шкодах например никогда аварийкой не благодарят/извиняются - ни если пропустишь, ни если канкретна подрежут, на многих жипецких тоже
У них кнопка аварийки под капотом находиться - неудобно:)

koshkaaa
01.08.2008, 14:09
или можно еще задними туманками (у меня их две):) напоминает стопы:)

так что бы раз и навсегда)))))))))))

koshkaaa
01.08.2008, 14:12
на шкодах например никогда аварийкой не благодарят/извиняются - ни если пропустишь, ни если канкретна подрежут, на многих жипецких тоже

мы уже говорили по поводу шкоды, не могу согласится! У меня с владельцами сией марки никогда проблем не было, моя марка тойота и именно камрай! Подрезают, поджимают, что только не делают...какая там благодарность) Уже смирилась! Но тоже не все, были и на камраях воспитанные люди, хотя это как исключение!

Попугайчик
01.08.2008, 14:14
да, я вот на днях еду домой, тут чудик разворачивается передо мной. ну не влез он по ширине, пришлось затормозить и ждать, пока он закончит разворот.....побибикала ему, а он когда развернулся, аварийкой извинился...сразу весь негатив улетучился) так что извенение\благодарность аварийкой - одно из грандиозных изобретений человечества

Infa
01.08.2008, 14:16
а мне не везет с ладами 10-й модели и шкодами октавиями.. ой еще авео, но не так часто...

dom
01.08.2008, 14:17
мы уже говорили по поводу шкоды, не могу согласится!

По шкодам - все к припе!

koshkaaa
01.08.2008, 14:20
я вчера на одесской трассе чудом объехал газельку, которая просто поперёк пересекала дорогу.
пс чудо покраснело и опухло...

чудей на дороге разных марок хватает!
У меня вот случай был, вроди херня, а на пол дня настроение испортила!
Заехала за заправку (ехали за город, а как ехать я не сильно знала), меня заправляют, я сижу в машине разговариваю по телефону с человеком который дает ориентиры как добраться. Я сосредоточена на разговоре соответственно и не заметила когда настал момент что заправка завершена, получается секунд на 30!!!!!! не более, завтыкала. Вот что делает нормальным человек стоящий за тобой в данном случаи? Правильно или фафакнет разок или дальнем блымнет, чтобы привлечь внимание! За мной сталО вольксваген черный гольф плюс с истеричкой вместо водилы, которая нажала на клаксон и держит его, смотрю в зеркало заднего вида а там маты сыпятся горой. Ладно, завелась ...отъехала в сторонку, договорила.выезжаю....это несчастье выезжает и резко оттормаживается передо мой, открывает окно и сново давай свой русский проверять. Короче говоря пока не вышел молодой человек из машины не подошел к ней..оно там материлось...потом гордо сказала я тебя б...ть запомнила, проговорила вслух мои номера и удалилось!
Вот вопрос, оно нормальное?

koshkaaa
01.08.2008, 14:21
да, я вот на днях еду домой, тут чудик разворачивается передо мной. ну не влез он по ширине, пришлось затормозить и ждать, пока он закончит разворот.....побибикала ему, а он когда развернулся, аварийкой извинился...сразу весь негатив улетучился) так что извенение\благодарность аварийкой - одно из грандиозных изобретений человечества

+1
то о чем я и говорила, ну всякое бывает и бывает со всеми...не смотря на десятилетний опыт! просто людьми всегда нужно оставаться!

koshkaaa
01.08.2008, 14:22
а мне не везет с ладами 10-й модели и шкодами октавиями.. ой еще авео, но не так часто...

каждого свои "любимчики" :))))

dom
01.08.2008, 14:30
каждого свои "любимчики" :))))

Всё это фигня! Пошли пиво пить? Я нашему туркменскому другу позвоню, Sergl глядишь подтянется, кто у нас ещё в районе Лукьяновки?

Баден
01.08.2008, 14:54
Всё это фигня! Пошли пиво пить? Я нашему туркменскому другу позвоню, Sergl глядишь подтянется, кто у нас ещё в районе Лукьяновки?
Я в районе Лукьяновки, но вечером:021:

dom
01.08.2008, 14:57
Я в районе Лукьяновки, но вечером:021:

А что есть вечер?

Царь
01.08.2008, 15:01
Всё это фигня! Пошли пиво пить? Я нашему туркменскому другу позвоню, Sergl глядишь подтянется, кто у нас ещё в районе Лукьяновки?
Олег! Какое пиво?
Сегодня ж беларусский самогон в исполнении Пиратки. Ты шо забыл?

Баден
01.08.2008, 15:06
А что есть вечер? Ну робычно после семи вечера, сегодня позже:064: Живу я там:064:

dom
01.08.2008, 15:08
Ну робычно после семи вечера, сегодня позже:064: Живу я там:064:
Если работа мешает пьянке - нафиг такую работу!

Попугайчик
01.08.2008, 16:40
чудей на дороге разных марок хватает!
У меня вот случай был, вроди херня, а на пол дня настроение испортила!
Заехала за заправку (ехали за город, а как ехать я не сильно знала), меня заправляют, я сижу в машине разговариваю по телефону с человеком который дает ориентиры как добраться. Я сосредоточена на разговоре соответственно и не заметила когда настал момент что заправка завершена, получается секунд на 30!!!!!! не более, завтыкала. Вот что делает нормальным человек стоящий за тобой в данном случаи? Правильно или фафакнет разок или дальнем блымнет, чтобы привлечь внимание! За мной сталО вольксваген черный гольф плюс с истеричкой вместо водилы, которая нажала на клаксон и держит его, смотрю в зеркало заднего вида а там маты сыпятся горой. Ладно, завелась ...отъехала в сторонку, договорила.выезжаю....это несчастье выезжает и резко оттормаживается передо мой, открывает окно и сново давай свой русский проверять. Короче говоря пока не вышел молодой человек из машины не подошел к ней..оно там материлось...потом гордо сказала я тебя б...ть запомнила, проговорила вслух мои номера и удалилось!
Вот вопрос, оно нормальное?

Имхо, оно ненормальное)))))))) Я раз тоже заправилась, прихожу от кассы, и заправщик что-то про диски спросил - я ответила - тоже секунд 15 разговора. Так тоже какой-то мужик сзади начал орать, что мол идите разговоры базарьте в другом месте))))

koshkaaa
01.08.2008, 17:00
Всё это фигня! Пошли пиво пить? Я нашему туркменскому другу позвоню, Sergl глядишь подтянется, кто у нас ещё в районе Лукьяновки?

у меня работы столько, что то и покушать не могу выйти(((

koshkaaa
01.08.2008, 17:02
имхо, оно ненормальное)))))))) я раз тоже заправилась, прихожу от кассы, и заправщик что-то про диски спросил - я ответила - тоже секунд 15 разговора. так тоже какой-то мужик сзади начал орать, что мол идите разговоры базарьте в другом месте))))

так ты понимаешь, что ее истиричное фафаканье я еще пропустила мимо ушей, а вот эти оттормаживания и с понтом запоминания номеров меня вообще из себя вывели!

drWatson
01.08.2008, 17:13
так ты понимаешь, что ее истиричное фафаканье я еще пропустила мимо ушей, а вот эти оттормаживания и с понтом запоминания номеров меня вообще из себя вывели!
Пусть бы себе гвоздём на торпеде выцарапало твой номер типа "Не забуду... и т.д."

koshkaaa
01.08.2008, 17:25
Пусть бы себе гвоздём на торпеде выцарапало твой номер типа "Не забуду... и т.д."

спасибо, улыбнул)

Plastikova
01.08.2008, 17:44
да. на заправках особая атмосфера - теплая и дружелюбная :)
я обычно заправляю полный бак и плачу карточкой. так это занимает время, пока заправят, пока вымут пистолет из бака, потом только платить, пока из терминала вылезет чек... обычно стоящий за мной водила уже начинает сильно нервничать. но ведь это процедура заправки такая, а не мои проволочки. поэтому теперь делаю так - выхожу, громко, чтобы все вокруг слышали говорю: "полный бак, карточка!!!" вопросов после этого не возникает.

а был еще случай, противоположный описанному кошкой.
на окко девушка оставила возле колонки свой фолькс (тоже кажется гольф) и ушла куда-то к кассе минут на 20. машину она оставила не доезжая до самой колонки (видимо, заправляться даже не собиралась) и другим машинам туда тоже не дотянуться. заправщики и водители обходили ее и так между собой улыбались, мол: "ну что взять с этой обезъянки-дурочки?? пусть уже стоит" :)

Lapka
01.08.2008, 22:33
я в такие дни стараюсь быстренько доехать домой (ну, или не домой) и поставить машину


вот и я домой решила.... вечером и босе никуда :)


так увидела настоящую Блондинку...... в полосы стояло и ждало когда это чудо развернется .... со средней полосы уйти на разворот...... Пииииииии.....