PDA

Просмотр полной версии : Note снижение цен



fly_ua
01.08.2008, 14:31
А видали?
http://www.nissan.ua/home/inside-nissan/news/78faa69674e5b110VgnVCM2000008293e753RCRD.html?ln=/ru_UA
:063:
Я как раз сейчас в активной стадии покупки енота, на меня это не распространилось(хотя немного ущипнуло), но сегодня в салоне спрашивал - цены снизили.
Только ни енота ни кашака до конца года не купить. А что ж тепер будет? вообще на два года очередь?

Vitos
01.08.2008, 14:56
заказывай в оф. диллеров из другого города (хмельницкий, одесса и пр.)
у нас в киеве так делали и довольно удачно.
все документы передаются курьерской службой или тем же автолюксом.

прозванивай всех ищи.

я даже немножко жалею, что так не сделал.
хотел ярко-синий или кофе с молоком, а взял серебристый. но цвет тоже ничё так. особенно когда чистый.

volod
01.08.2008, 22:59
хотел ярко-синий или кофе с молоком Я тоже между этими двумя выбирал :), Выбрал кофе... кстати, вчера утром жена пила кофе с молоком, а я какао с молоком - так вот мой цвет ближе к какао :)
, а взял серебристый. но цвет тоже ничё так. особенно когда чистый.
не помню кто говорил - любой цвет через три дня езды становится любимыи. тем более, что из машиныы его не видно :063:

Енотовед
01.08.2008, 23:59
А видали?
http://www.nissan.ua/home/inside-nissan/news/78faa69674e5b110VgnVCM2000008293e753RCRD.html?ln=/ru_UA
:063:
Я как раз сейчас в активной стадии покупки енота, на меня это не распространилось(хотя немного ущипнуло), но сегодня в салоне спрашивал - цены снизили.
Только ни енота ни кашака до конца года не купить. А что ж тепер будет? вообще на два года очередь?

В Киеве у официалов под заказ Енот под такие сроки:
2,5 месяца КИйАвто
1 месяц Голосеево и Свобода

Мои полтора месяца уже пролетели как пару дней, уже менее месяца осталось ждать.

fly_ua
02.08.2008, 09:50
Да я как бы попална шару, видимо. Я приехал в салон, хотел Comfort 1.4, под акцию в кредит, А они говорят что есть тока Luxury 1.6 автомат 1 штук(видимо кредит кому-то не дали). Ну я так прикинул, что на акции я где то разницу в цене +- и выигрываю, вот и взял ее. Скоро заведу свой борт журнал наверна (как из салона заберу) Так что мне в смысле ожидать повезло.